Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к джинсам клеш

Как вы относитесь к джинсам клёш, я их обожаю, а подруга говорит, что это отстой, надо носить узкие. А по мне узкие это треники для дачи, никого не украшают.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому какой фасон идет, тот пусть то и носит. Смешно смотреть, *** во!, и в зауженных джинсах, как шарик на ножках))

Гость
#2

Мне тоже кажется, что именно клёш устаревшая модель, не знаю даже с чем их носить. Но если вам идёт и есть с чем комбинировать, то почему бы и нет.
Но с кроссовками - толстовками - худи - тимберлендами и прочей такой одеждой они будут смотреться нелепо.
А носить каблуки под джинсы как-то не удобно, джинсы все же удобная одежда.

Zombie Cat
#3

я тоже люблю адекватный клеш, но их почти не найти в магазинах, сплошные слимы, которые уродуют фигуру)

Гость
#4
Гость

Кому какой фасон идет, тот пусть то и носит. Смешно смотреть, *** во!, и в зауженных джинсах, как шарик на ножках))

Мне узкие совсем не идут, и подруге не идут, а она глупыха носит и выглядит реально как шарик на ножках.

Гость
#5

Мне клеш очень идет. с моей не маленькой попой фигура с ними как то выравнивается. Но купить их сейчас почти не реально.

я против
#6

мода вернется и будете носить то что носят все)) и клеш и платформу и остромысые туфли.

Кира
#7

Ненавижу клеш и даже прямые. Мне кажется, я как клоун в них. Только зауженные люблю.

Гость
#8
Гость

Мне тоже кажется, что именно клёш устаревшая модель, не знаю даже с чем их носить. Но если вам идёт и есть с чем комбинировать, то почему бы и нет.
Но с кроссовками - толстовками - худи - тимберлендами и прочей такой одеждой они будут смотреться нелепо.
А носить каблуки под джинсы как-то не удобно, джинсы все же удобная одежда.

Я ношу клешики с матерчатыми кедами, очень женственно смотрятся и под каблук тоже классно

Гость
#9

Клёш очень хорошую фигуру делает. Но с чем носить из обуви?

Гость
#10
Гость

Клёш очень хорошую фигуру делает. Но с чем носить из обуви?

Под каблуки)))а если ещё с длинным тонким кардиганом...очень стильно будет

Гость
#11

Лучше клеш, чем когда 40-ие с жoпой обтягивают себя узкими штанами и думают, что они девочки. Очень вульгарно.

#12

Обожаю клеш! Сейчас, вроде, снова входит в моду, но я всю жизнь, с подросткового возраста, ношу. Узкие тоже, мне идут, с ногами вообще повезло (даже когда лишний вес был, на ногах практически не отражалось). Но клеш - моя любовь! Каблуки я ношу несколько раз в год, и не с ними (это надо отдельные иметь тогда, длиннее), а под них кеды, мокасины или туфли (не классические) с устойчивым каблуком до 3см.

Гость
#13

Клеш сейчас в моде. Если хорошая фигура, то просто отпад.
А презервативы на ногах уже донашивают.

#14

Ненавижу клеш, клоунские штаны. Еще и трется друг об друга ткань, если сильный клеш. Даже если снова войдут в моду, то все равно как по мне, будет выглядеть ооочень старомодно

Гость
#15

Я практически не вижу клёша в магазинах, все зауженные, поэтому была уверена, что эта модель "вымерла как мамонты" :)) а они еще существуют, оказывается...)

Гость
#16
Гость

Я практически не вижу клёша в магазинах, все зауженные, поэтому была уверена, что эта модель "вымерла как мамонты" :)) а они еще существуют, оказывается...)

Я покупаю их у перекупов на рыночке одном. Тетенька возит их, говорит, что разлетаются моментом. Странно, что в сетевых магазинах такого фасона не держат, не все же носят зауженные...

Гость
#17
Гость

Я покупаю их у перекупов на рыночке одном. Тетенька возит их, говорит, что разлетаются моментом. Странно, что в сетевых магазинах такого фасона не держат, не все же носят зауженные...

Ну хз, может и есть в магазинах, но я что-то не припомню... прямые/зауженные все. Да и в жизни уже не на ком не вижу клёш, ни на знакомых, ни на коллегах, и сама такие не ношу :)
Надо уж очень постараться чтобы клеш отыскать :)

#18
Гость

Я практически не вижу клёша в магазинах, все зауженные, поэтому была уверена, что эта модель "вымерла как мамонты" :)) а они еще существуют, оказывается...)

Да, купить проблема бывает. И большая. Были годы, когда днём с огнём не сыскать. Сейчас-то уже появляются. А так - всегда есть в секондах, не во всех, но я со своей любовью к клешам знаю места) недавно ухватила офигенные! 99% коттон, средняя посадка, классического светло-стнего джинсового цвета, сели как влитые, плотно до колена, а от колена сильный клеш. качество изумительное - лучше чем какой-нибудь h&m (я в брендах не особо разбираюсь, на этикетку не смотрела, смотрела на качество). 460р)
Не носила пока, подшить надо, а то у них длина как под каблук высокий.

Гость
#19
Гость

Я покупаю их у перекупов на рыночке одном. Тетенька возит их, говорит, что разлетаются моментом. Странно, что в сетевых магазинах такого фасона не держат, не все же носят зауженные...

Я как-то поперлась на рынок отыскать клешиков, спросила у одной, где найти можно, она посмотрела на меня, как на сумасшедшую. А зауженки эти достали уже, их только под сапоги хорошо, а с не самой худой попой хочется носить клеш с кроссовками.

Гость
#20

На вайлберриз по запросу женские джинсы клеш - 207 моделей на любой вкус и кошелек.

Гость
#21

Какие то крайности тут. Либо клеш, либо зауженные. У меня обычные прямые. Супер. Клеш это дикий ужас. Это неудобно носить и смотрится плохо.

#22

Люблю! Стиль а-ля Джейн Биркин, очень круто. Особенно хороши при грушевидной фигуре. Но и узкие тоже нравятся. А вот прямые совсем не мое.

Гость
#23

Люблю клеш, зауженные задолбали. Все как малолетки в них, особенно мужики отстойно смотрятся в зауженных, лучше прямые или клеш небольшой.

Гость
#24

Клёш - это не классический крой джинс, поэтому он нормально смотрится только когда он в моде. А так выглядит дёшево и вульгарно: как будто у человека нет денег на одежду и он донашивает старые вещи двадцатилетней давности из маминого гардероба. Узкие джинсы кстати вне моды, они как и прямые считаются классикой и выглядят всегда актуально.

#25

Мне не очень нравится клеш, я больше узкие джинсы люблю.
Не знаю почему, но не любовь к клешу у меня еще с детства.

Гость
#26
Гость

Мне клеш очень идет. с моей не маленькой попой фигура с ними как то выравнивается. Но купить их сейчас почти не реально.

В бонприксе полно.

Гость
#27
Гость

Люблю клеш, зауженные задолбали. Все как малолетки в них, особенно мужики отстойно смотрятся в зауженных, лучше прямые или клеш небольшой.

Мужики в узких штанах полная ржака. Нормальные ноги редко встретишь, в основном спички с лёгкой кривизной, я всегда иду сзади угораю .

Гость
#28
Гость

Мужики в узких штанах полная ржака. Нормальные ноги редко встретишь, в основном спички с лёгкой кривизной, я всегда иду сзади угораю .

Вот и я о том же))

Гость
#29
Гость

Клёш - это не классический крой джинс, поэтому он нормально смотрится только когда он в моде. А так выглядит дёшево и вульгарно: как будто у человека нет денег на одежду и он донашивает старые вещи двадцатилетней давности из маминого гардероба. Узкие джинсы кстати вне моды, они как и прямые считаются классикой и выглядят всегда актуально.

Когда это зауженные джинсы стали классикой? Они появились то в 2000х только.
До классики им как до небес еще.

Гость
#30
Гость

Лучше клеш, чем когда 40-ие с жoпой обтягивают себя узкими штанами и думают, что они девочки. Очень вульгарно.

А что в клёшах их *** не видно?

Гость
#31
Гость

Я покупаю их у перекупов на рыночке одном. Тетенька возит их, говорит, что разлетаются моментом. Странно, что в сетевых магазинах такого фасона не держат, не все же носят зауженные...

Я ездила в дисконт Коллинз, там были клёши их уценили до 300 р потому что никто не брал

Гость
#32
Гость

А что в клёшах их *** не видно?

знали бы вы сколько в америке жопастых мадам и в европе откровенных уродок

Гость
#33

клеш можно у кого бедра узкие или умеренные, а с широким задом берите прямой крой. Я хоть и не толстая 44-46 размер но фигура груша, клеш делает нижнюю часть тела ещё тяжелее и шире, задница как-то сразу бросается в глаза

Гость
#34

зауженные джинсы которые сидят как лосины тоже полнят если есть проблемы с лишним объемом на бедрах, и укорачивают ноги

#35
Гость

Мужики в узких штанах полная ржака. Нормальные ноги редко встретишь, в основном спички с лёгкой кривизной, я всегда иду сзади угораю .

А мне, кстати, только на тощих мужиках нравятся узкие джинсы. Когда и попы-то толком нет. Когда в облипку упитанные или накаченные - не суть важно - ляжки, и попа, и бедра, и икры,мне прям буээ.

#36

У меня тоже когда 44-46, когда полный 46й, но косая скажешь в плечах)). И грудная клетка тоже. Когда низ был 42-44, верх всё равно меньшее, чем 46 не получается. Клеш всё это здорово уравновешивает.

Гость
#37
Лиса в каске

У меня тоже когда 44-46, когда полный 46й, но косая скажешь в плечах)). И грудная клетка тоже. Когда низ был 42-44, верх всё равно меньшее, чем 46 не получается. Клеш всё это здорово уравновешивает.

вот именно нужно иметь широкий торс. А у кого "груша" то клеш не идет, хоть какой размер всё равно

Mary
#38

Мне очень нравится, особенно на завышенной талии. Напоминает стиль 70-х))

Гость
#39
Гость

вот именно нужно иметь широкий торс. А у кого "груша" то клеш не идет, хоть какой размер всё равно

точно,то то я смотрю мне клеши подошли, а у меня фигура морковка и стройные бедра

Лианна Старк
#40

Я выраженная груша, и ниче не знаю, мне клеш очень идет)) Наоборот широкие от колена штанины балансируют тяжеловатые бедра. Но я правда в целом худая, у меня размер 40-42 русский. Обожаю клеш, но редко ношу, т.к. он с каблуками только смотрится, а их лень носить.

Гость
#41
Лианна Старк

Я выраженная груша, и ниче не знаю, мне клеш очень идет)) Наоборот широкие от колена штанины балансируют тяжеловатые бедра. Но я правда в целом худая, у меня размер 40-42 русский. Обожаю клеш, но редко ношу, т.к. он с каблуками только смотрится, а их лень носить.

Небольшой клеш и с кедами нормально смотрится. Я каблуки вообще не ношу, а клеш ношу с удовольствием.

lidiiavenera
#42

Клеш, по-моему, опять в моде. А вообще носите то, что вам нравится.

Гость
#43
Гость

клеш можно у кого бедра узкие или умеренные, а с широким задом берите прямой крой. Я хоть и не толстая 44-46 размер но фигура груша, клеш делает нижнюю часть тела ещё тяжелее и шире, задница как-то сразу бросается в глаза

Вот вы молодец, а многие почему-то думают,что клёш уравновешивает зад

Гость
#44
Гость

зауженные джинсы которые сидят как лосины тоже полнят если есть проблемы с лишним объемом на бедрах, и укорачивают ноги

А клёши не укорачивают? Зачем клёши от бедра они тем, у кого ноги стройные, чтоб в 2 раза толще казались?

Гость
#45

Дело в том, что клёш нужно носить с каблуками. А кто сейчас будет это делать? Дамы, которые никогда не умели этого делать, и сейчас радуются, что в моде говнодавы? К кедам и кроссовкам клёш всяко не подойдёт.

Гость
#46
Гость

А клёши не укорачивают? Зачем клёши от бедра они тем, у кого ноги стройные, чтоб в 2 раза толще казались?

Есть буткат, клеши ниже колена, в юности такие носила, тогда только такие и продавались, и без всяких каблуков. Зауженные даже немного казались нелепыми, не элегантными, как будто полнят и укорачивают (хотя что там было тогда полнить, боже мой))). Сейчас померила буткат (купила новые), уже непривычно. Предпочитаю прямые теперь. Могу джеггинсы зауженные летом еще. Пришлось новые буткаты в прямые перешить, иначе бы так и валялись.

Гость
#47

Я люблю летом сочетать джинсы клеш с кроп топами и босоножками на платформе. Талия на бедрах, открытый пупок и пальчики ног с ярким педикюром кокетливо выглядывают из-под края джинсов, смотрится очень стильно и эффектно!

Алиханова Г
#48

по моему это мода была в начале 2000 годов и больше не возвращалась

Гость
#49
Алиханова Г

по моему это мода была в начале 2000 годов и больше не возвращалась

очень модны сейчас широкие брюки, причем и носок туфли должен закрываться:)

Гость
#50
Гость

Есть буткат, клеши ниже колена, в юности такие носила, тогда только такие и продавались, и без всяких каблуков. Зауженные даже немного казались нелепыми, не элегантными, как будто полнят и укорачивают (хотя что там было тогда полнить, боже мой))). Сейчас померила буткат (купила новые), уже непривычно. Предпочитаю прямые теперь. Могу джеггинсы зауженные летом еще. Пришлось новые буткаты в прямые перешить, иначе бы так и валялись.

Я тоже, буткат мои любимые джинсы, но сейчас как-то все скини или прямые:)