Гость
Статьи
Как одеваться девушке …

Как одеваться девушке в 23

Девушки, подскажите! Мне скоро исполнится 23 года - возраст уже не совсем юный, а просто молодой. В 22 я была еще студенткой, а этот статус предполагает несколько больше свободы во внешнем виде. Теперь же очень боюсь, что не сумею одеваться соответственно своему возрасту. Тем более, что я сама по себе не очень люблю классику, тяготею к яркой, молодежной одежде. Помогите советом: до каких лет можно одеть кеды, использовать в своем образе "неформальные" элементы и т.д.? Кто как одевается в возрасте от 23 до 30?

Ora et labora
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23 можно одеваться так же,как и в 22 )

Гость
#2

Все зависит от того, куда вы в этих самых кедах идете. Мне тоже 23, я одеваюсь по-разному, в зависимости от ситуации. Иногда могу и на работу прийти в спортивном стиле, хотя работаю в офисе, но вот под настроение иногда хочется.

Рыжая Такса
#3

Странная Вы. Одеваться нужно прежде всего удобно и уместно: какие могут быть кеды и рваные джинсы, если Вы работаете в компании, где принят строгий дресс-код, например?

"Тем более, что я сама по себе не очень люблю классику, тяготею к яркой, молодежной одежде."

Ну и носите такую одежду в ситуациях, когда она уместна.

Гость
#4

Насмешили, 23 -не совсем юный! Да, по большому счету, соплячка вы еще ! Одевайтесь как нравится,только, в зависимости от ситуации. Вам еще все можно носить и кеды ,и рваные джинсы и угги ! Не записываете себя в старухи,успеете еще!

Soho
#5

Щас вам напишут мне 50 я хожу в гриндерсах, возраст в душе и т.п., а по сути страшненько когда сзади пионерка, спереди пенсионерка, но вам еще далеко до этого..

ololol
#6

В костюм Евы

Ума Палата
#7

Автор мне почти 23. Предпочитаю на каждый день стиль - уличный кэжуал. Все лето проходила на работу в кедах, рванных джинсах и коротких шортах. Сейчас одеваю джеггинсы, тимбы и яркие свитера с косухой. Меня устраивает практично, удобно. Могу конечно нарядиться в платье и каблуки, если иду в соответствующие места для отдыха.

Asti_Martini
#8

Наши девы одеваются как старушонки: черная юбочка, черная кофточка, черные колготочки, черное пальто, черные сапоги. Все это называется загадочным словом " классика" и имеет оправдание " у нас дресс-код".

Asti_Martini
#9

Вообще мало кто стильно одет...

Гость
#10
Asti_Martini

Вообще мало кто стильно одет...

Ога, а вы, наверняка, супер стильно. Вы же из Парижу, если не ошибаюсь?

Asti_Martini
#11

10, а вы из админов? Или очередной гость-серийный номер?;)

Гость
#12
Asti_Martini

10, а вы из админов? Или очередной гость-серийный номер?;)

Нэт, просто читала ваши опусы на других ветках. Так вы супер стильная или нет?

Asti_Martini
#13

12, ну раз читали, значит знаете, видимо.

Протуберанец
#14

Я вот тоже пыталась одеваться женственно, но плюнула и вернулась к кедам и балеткам в 25.

Все эти женственные, стильные и строгие вещи ношу только на работу.

Понитэйл
#15
Asti_Martini

Наши девы одеваются как старушонки: черная юбочка, черная кофточка, черные колготочки, черное пальто, черные сапоги. Все это называется загадочным словом " классика" и имеет оправдание " у нас дресс-код".

+100500 и все какие-то блеклые, в сереньком, доминируют темные тона. такое чувство, что люди бояться что ли ярко одеваться, нет чувства стиля. поэтому и носят все темненькое типа авось не прогадаю. по-моему чисто российская особенность - носить черное и серое зимой и летом одним цветом. у молодежи дела получше обстоят, но и многие девки так одеваются типа "классика", а в реале как бабки

Гость!
#16

23, не совсем юная, в каком кишлаке,позвольте узнать?15, вы бы в Европу поздней осенью прокатились, посмотрите на эту толпу в джинсах и черных бушлатах с серыми шарфами.куда ярко одеваться в повседневности жителям крупных городов, вечно спешащих. блин, в Лондоне все индусы в красных да сиреневых куртках, а белые, в темненьком да сереньком.

Понитэйл
#17

16, да я прокатывалась, прокатывалась..мои наблюдения таковы: увы, мрачно и депрессивно одеваться - отличительная российская черта.

Понитэйл
#18

в 23 не совсем юная это, конечно, жестко )) россия, опять же.

Ora et labora
#19

Ответ всем, кто отметил про "не совсем юность в 23")) Понимаю, что вы хотите сказать. Но среди моих знакомых есть люди (девушки примерно моего возраста), которые одеваются "взросло". И дело здесь не в отсутствии стиля и в характерной для России "унылости-серости" - конкретно эти девушки одеваются действительно красиво и ярко. Но, вместе с тем, они считают неприемлемой обувь без каблука, отсутствие в гардеробе таких вещей как юбка-карандаш и т.д. А я работаю, можно сказать, в творческой среде, т.е. не в офисе и мне подобная одежда не так необходима. Тем не менее, в свой адрес я иногда слышу, что я неженственна или одета, как подросток, не по возрасту. Сама так не считаю. Просто как раз серости, псевдо-официозности и даже просто неуместной официозности я и не хочу для себя.

Сюда написала, чтобы узнать мнение со стороны. И вы, уважаемые участники обсуждения, меня успокоили: больше не буду слушать девушек, ходящих только в платьях-футлярах)) Большое всем спасибо!

А насчет возраста: просто мне недавно сказали довольно резко, что я "уже не девочка". Подлили масла в огонь)

Эмилия
#20

Девчат, у всех конечно свои вкусу, но я придерживаюсь более женственному образу. Глаза моего молодого человека загораются более яркими красками, когда он видит на мне легкое платье нежного оттенка. И кстати, я давно перестала ходить по магазинам, все вещи заказываю здесь http://www.elite-replica.ru/, но больший восторг у него был, когда он увидел на мне платье Herve leger, я его заказывала именно на этом сайте.

#21

Я в свои почти 35 предпочитаю расслабленный городской стиль. Он созвучен с тем, который вы называете молодежным. Обувь выбираю на ровной подошве (каблук ношу редко) - последний раз заказала минималистичные кеды на ламоде и всю осень носила их с вполне классическим пиджаком и джинсами. Уделяю внимание аксессуарам - ремень у меня кожаный, сумочка тоже. Вещи покупаю хорошего качества. Не девочка все-таки...

Ora et labora
#22
Tamara Gorina

Я в свои почти 35 предпочитаю расслабленный городской стиль. Он созвучен с тем, который вы называете молодежным. Обувь выбираю на ровной подошве (каблук ношу редко) - последний раз заказала минималистичные кеды на ламоде и всю осень носила их с вполне классическим пиджаком и джинсами. Уделяю внимание аксессуарам - ремень у меня кожаный, сумочка тоже. Вещи покупаю хорошего качества. Не девочка все-таки...

Мне очень симпатично то, как Вы одеваетесь. Наверное, так и нужно. И только так можно не скатиться до внешнего вида "тётеньки" еще очень долго...

Soffa
#24

Дорогой автор, стремление в прекрасный возраст 23 года выглядеть ярко, стильно и привлекательно самое правильное!)) Я часто заказываю в маг. "Марани-Россия". Молодой дизайнерский коллектив создает приличные вещицы, и ярко, молодежно, есть вещи более делового направления. В 23 мне кажется там стоит побывать!!! :)

#25

если вас статус и работа не обязывает продолжайте в том же духе одеваться))))но можете также внести ноты классики в свой образ, например разбавьте свои джинсы и кеды вот такой жилеткой http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/zhenskaya/zhilety/05​2977102/ и вот вуа ля - вы уже не подросток, а леди)))классику и другие стили, если они вам не близки нужно вносить маленькими порциями в свой гардероб))удачи Вам!!!

Soho
#26

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Гость
#27
Ora et labora

Девушки, подскажите! Мне скоро исполнится 23 года - возраст уже не совсем юный, а просто молодой. В 22 я была еще студенткой, а этот статус предполагает несколько больше свободы во внешнем виде. Теперь же очень боюсь, что не сумею одеваться соответственно своему возрасту. Тем более, что я сама по себе не очень люблю классику, тяготею к яркой, молодежной одежде. Помогите советом: до каких лет можно одеть кеды, использовать в своем образе "неформальные" элементы и т.д.? Кто как одевается в возрасте от 23 до 30?

Добрый день! Я советую Вам посмотреть одежду тут- http://vk.com/nothingtowear, сама покупала не один раз, очень хорошее качество! У них есть популярные сейчас свитшоты с принтами))

Алина
#28

посмотрите луки вот здесь

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/preen-sweater.h​tml

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/grey-sweatshirt​.html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/max-mara-leopar​d-coat.html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/michael-kors.ht​ml

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/09/metallic-skirt.​html?q=metallic

Гость
#31
Протуберанец

Я вот тоже пыталась одеваться женственно, но плюнула и вернулась к кедам и балеткам в 25. Все эти женственные, стильные и строгие вещи ношу только на работу.

А мне кажется что, туфли на высоком каблуке(ботинки), блузки, пиджаки и т. д. все это смотриться красиво и дорого, ну и по взрослому конечно же... Но я почему то еще не доросла, морально, к этому стилю, все в кедах, олимпийках, зимой в ботинках на платформе бегаю и в куртке... хотя умом понимаю, что пора бы уже по взрослому одеваться в 26 лет.. благо комплекция мне позволяет насить такие вещи, рост 160 и вес 45, схожу за подростка еще))).

Гость
#32
Гость

Насмешили, 23 -не совсем юный! Да, по большому счету, соплячка вы еще ! Одевайтесь как нравится,только, в зависимости от ситуации. Вам еще все можно носить и кеды ,и рваные джинсы и угги ! Не записываете себя в старухи,успеете еще!

"соплячка " - что за *****? Фу..

Гость
#33

Гость

Гость
#34

Гость

Я
#35

Одевайтесь женственно. Пора жениха искать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: