Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы согласны, что нижнее белье должно быть обязательно дорогим?

Я просто покупала 4 комлекта по 200 е и очень разочаровалась в качестве((( После деликатной стирки вид уже не тот, лямки довольно быстро растянулись, а кружево некрасиво заворачиваться стало. Только я не помню названия фирм, но покупала заграницей , в хорошем магазине, так что подделка исключена. Сейчас покупаю бюстики по 15-25 е и довольна.

Анжелика
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как с помойке вот я за тысчу евро беру труселя

Laguna
#2

Должны быть качественными, не обязательно дорогими.

Мне CK нравится.

А вот 80% ассортимента хваленого Агента Провокатора кажутся рыночными изделиями.

Настоящая
#3
Laguna

Должны быть качественными, не обязательно дорогими.

Мне CK нравится.



А вот 80% ассортимента хваленого Агента Провокатора кажутся рыночными изделиями.

То же и про Викторию Сикрет могу сказать

Буратино
#4

Главное, чтобы белье было правильно подобрано

Гость
#5
Анжелика

Я просто покупала 4 комлекта по 200 е и очень разочаровалась в качестве((( После деликатной стирки вид уже не тот, лямки довольно быстро растянулись, а кружево некрасиво заворачиваться стало. Только я не помню названия фирм, но покупала заграницей , в хорошем магазине, так что подделка исключена. Сейчас покупаю бюстики по 15-25 е и довольна.

Из дорогого бутика и качественное белье - разные вещи в России

Laguna
#6
Настоящая

LagunaДолжны быть качественными, не обязательно дорогими.

Мне CK нравится.



А вот 80% ассортимента хваленого Агента Провокатора кажутся рыночными изделиями.То же и про Викторию Сикрет могу сказать

Да, у ВС тоже и дизайн, и качество зачастую - то еще Г. Но хоть не так запредельно стоит, как АП)

Гость
#7

Покупаю 600 р за комплект, довольна, ношу года 3

Настоящая
#8

Милавица нормальная. И цена, и качество. Конечно, там еще к деталям много претензий, но в целом неплохо

Гость
#9

если белье стоит 200 евро, то у меня сразу подозрение, что там накручено 90%.

Выброшенные деньги, но автор их видимо все равно не считает, так в чем проблема?

Пойдет еще 4 комплекта купит, только по 300 евро

Гость
#10

Я покупаю российскую Вендетту и Лолиту, качество и вид очень нравятся. Бюстики стоят примерно 1200, трусы 700. Раньше еще покупала Триумф. Нравится белье Эсприт, но для меня дороговато. Не так давно купила комплект в Ла Сенца- не понравилось. Оказалось, что косточки бюстика жутко давят (хотя грудь небольшая и размер белья мой), ткань странная.

Гость
#11

3 треугольнича ткани, кружавчики и резинка... И за это 200$?? Вы что обезумели?

мила
#12

У меня 4 размер груди и я не могу себе просто даже подобрать что то из недорого белья,не сидит.у дочки 1.вариантов сразу становится больше и не могу сказать что оно некачественное,большой выбор и я ей покупаю даже без примерки......вобщем от размера мне кпжется зависит....в эстель адони я покупаю белье,комплект от 300$.дорого..стараюсь в момент распродаж попадать...

Котенок
#13

главное что б красиво и качественно..я в Этам покупаю...

Гость
#14

Я ношу только х/б трусики, ну лифчиков х/б красивых сложно найти, покупаю красивые, но не кружевные, кружевное белье не люблю. Трусики стираю в машинке, а лифчики только вручную. У меня белья много, ношу годами и все почти как новое. Меня VS устраивает.

Настоящая
#15

я люблю трусы pompea. не знаю есть ли в россии такая марка. там из микрофибры разных цветов и форм. долго не теряют внешний вид, выглядят клево

Королёва Мария
#16

На бельё ниже тысячи евро даже не смотрю, это для нищих там и качество подобающее для таких слоёв населения - никакущее.

Настоящая
#17
Королёва Мария

На бельё ниже тысячи евро даже не смотрю, это для нищих там и качество подобающее для таких слоёв населения - никакущее.

)))) молодец) хорошее

а можешь марки назвать?

Гость
#18

Мне CK нравится, в Москве цены какие то большие на эту фирму, а в Европе - копейки, в пределах 50┬, и качество на 100% устраивает.

оклахома-ереван
#19

К сожалению чем больше размер, тем дороже подобрать что то прилично смотрящееся и не портящее фигуру.

У меня по 100-200 долл комплекты, не жалуюсь. Трусы дешёвые тоже покупаю, но не верх. Стираю всё в машинке, выглядит отлично всё.

Милавицу, триюмф не ношу. Не подходит. Ля сензу только трусы покупаю.

оклахома-ереван
#20

С первым размером праймарка можно накупить по пятёрке, и носится долго, и выглядеть будет шикарно.

Гость
#21

не согласна, потому что на дорогое денег нет

близнецы негодяйка
#22

мне вообще сложно купить белье

очень широкая спина. расплата за проф спорт

мне подходят Banana Moon, Etam и Womans Secret

все три марки дешевые

кружева не люблю

есть несколько вызывающих вещей от агент провокатор и чего то типа того. тоже недорогие

шелковое белье пока не пробовала

кружева не люблю

X
#23

Купила только сегодня в моем любимом аутлете 4 лифчика пуш ап и четыре пары трусов. Всего на сумму 2тыс если переводить на рубли. Довольна очень так как видно что качественные и фирмы некоторые уже проверенные (Триумф например) Оригинальная цена лифчиков в бутиках от 35-40долларов за каждый. (на многих еще бирки сохранились). Далеко не всегда цена соотвествует качеству и наоборот. Был перидо Агент провакатюр в свое время покупала, до сих про где-то валяется пеньюар за беснасловные деньги, даже называть не буду цену, трусы и вроде пояс тоже был.. (обычно покупаешь поиграть и быстро образ надоедает). А вообще самое удобное это х/б трусы на каждый день или хотя бы микрофайбер. Кружево на каждый день носить это жесть, шелк не держит форму и легко рвется

Гость
#24

ох, а я недавно такие шикарные трусы купила - за 38 рублей! Цвет, фасон, сидят изумительно!

Вика
#25

Ла Перла только ношу. Качество - супер, стираю с обычными вещами, некоторым уже почти 5 лет. Супер, советую. Но очень дорогое.

Алина
#26

ношу турецкий Anfen - 200 р, за лифчик, проблем никаких, тока совсем без поролона у них мало моделей.

Анжелика
#27
Гость

если белье стоит 200 евро, то у меня сразу подозрение, что там накручено 90%.

Выброшенные деньги, но автор их видимо все равно не считает, так в чем проблема?

Пойдет еще 4 комплекта купит, только по 300 евро

нет, я как раз считаю деньги и люблю экономить. Я думала, что куплю красивые комлекты по 200 е, так можно бытььуверенным , что они прослужат очень долго. В итоге не захотела их уже носить через три месяца, так как изделия потеряли свой вид.

Гость
#28

Не согласна.

Нижнее белье, должно быть КАЧЕСТВЕННЫМ и не синтетика галимая, удобным, и красивым. А это не обязательно за офигенные деньги, я вас уверяю)))))

Сесилия
#29

Нет, не согласна. Дорогой должна быть только обувь. Все остальное терпимо. Главное с умом и осмотрительностью подбирать.

Miss Anthrope
#30

Терпеть не могу в белье всякие кружавчики, шелк и прочую лабуду. В белье должно быть удобно, и оно должно выглядеть новым, а не затасканным. Красивое тело, упругая грудь и подтянутая попа будут выглядеть шикарно в обычном качественном белье безо всяких выкрутасов.

Гость
#31

Совершенно равнодушна к нижнему белью, тем более дорогому

Лиза
#32

Однажды я купила супер белье в Etam (к сожалению пока больше не встречала . что нибудь подобное у них. ах ах ах) носилось долго.

Нравится AMELIE. но тут надо смотреть именно каждую, есть модели ах. а есть модели не хочу носить( на ощупь) Попробовала Mioocchi, мне нравится и главное для подруг есть как и большие размеры и главное есть маленькие размерчики (75 А точно).Когда-то носила Lormar. но растянулось умеренно быстро и главное у них номер размера по-моему не соотвествет действительности. И в дефиле я покупала белье, как понимаю там вендетта? Одна моделька долго продержалась(но я её сначала купила в бюстье. (спустя год увидела в дефиле) другие моlельки быстро разлохматились(а-ля с кружевом) а вот простой гладкий, а-ля хб(а мо;ет снаружи что-то под хб. Занашиваю))) Удобный прелесть. Купила трансформер у Jolidon (там спину можно сделать по разному), ничего не могу сказать) Еще не носила, но выглядит удобным. И вариантов много. Все вещи по цене я считаю средние и ниже средних. Ах, да стираю вручную.(купила в милавице эти шары для стирки они у меня раскрываются)

гость
#33
Королёва Мария

На бельё ниже тысячи евро даже не смотрю, это для нищих там и качество подобающее для таких слоёв населения - никакущее.

Королева помоек заговорила))

Маха
#34

Нет, не обязательно. Если белье выполняет функцию - белья, то оно должно быть просто хорошего качества, удобное и справляться с корректирующими моментами.

Если белье идет как аксессуар, так сказать, то тут немножко другое - там уже могут быть дорогие кружева, фактура и пр.

Злая
#35

Ой, а я тупая.. Ну правда, для меня отдать несколько тысяч за трусы - безумие, за штаны, ботинки, туфли, платье - нормально и нужно, за сумку, но за трусы!!! Нет. Я ношу спортивное бесшовное трикотажное белье.. Всю эту красоту с кружевами, рюшами не воспринимаю, я знаю это красиво, многим идет, но на себе я это видеть не хочу, как и всю остальную муть в виде чулок, поясов..

Гость
#36

Мне тяжело подобрать удобный бюстик, у многих дорогих марок давят сбоку косточки, у некоторых есть очень красивые модели, но зато в носке царапаются кружавчики, или натирает что-то. Поэтому если нахожу удобный лифчик, запоминаю модель и марку, и ношу с удовольствием, и мне плевать, сколько он стоит. Бросьте в меня помидор, самый удобный в носке бюст на 4 номер груди у Kable, который стоит копейки, зато никаких жутких пушапов, царапающих материалов, поролона и косточек, от которых все чешется. Милавица тоже нравится, потому что у них очень красивые модели на большую грудь, не напоминающие бронежилет на толстых уродливых лямках. И удобные. Дорогие комплекты иногда покупаю просто потому что очень понравились, перед любимым красуюсь.

Гость
#37
Алина

ношу турецкий Anfen - 200 р, за лифчик, проблем никаких, тока совсем без поролона у них мало моделей.

Anfen- это фабричный Китай. Производитель-не мелкая мануфактура, а фабрика. Да, неплохое белье. Но это не Турция

Гость
#38

Покупаю черные и белые трусы в Tezenis, там всегда акция: берешь двое трусов, третьи в подарок. Сразу по 1- штук закупаю. Дешево, много и на каждый день.

Есть у меня три комплекта "для случая". Один - Милавица, в 2000 обошелся. другой - Маркс Спенсер, 3500. Эти два надеваю редко, исключительно если будет секс (а был он у меня пока четыре раза в жизни) или праздник большой и хочется поднять себе настроение. Поэтому этим комплектам уже два года, они выглядят как новенькие.

Из Tezenis тоже есть комплект, трусы уже не 200 рублей, а 700 рублей, лифчик. Это вроде как для свидания, но можно и по праздничным дням надеть, если особо хорошее настроение.

А если бы у меня было достаточно средств, то я бы покупала только дорогое белье, так как от этого очень повышается самооценка. Да и никогда не знаешь...где закончится день!

Анжелика
#39
Гость

Не согласна.

Нижнее белье, должно быть КАЧЕСТВЕННЫМ и не синтетика галимая, удобным, и красивым. А это не обязательно за офигенные деньги, я вас уверяю)))))

Подскажите, пожалуйста марки качественного нижнего белья! Буду очень благодарна!

Гость
#40

Дорогой должна быть обувь и сумки. А белье-удобным, х/б и незастиранным. Меня устраивает Вумен Сикрет. 3 трусов стоят 1000р. Бюстгальтеры ношу только на работу - 5 шт. (каждый 1500 р)

Гость
#41

39, Bonita de Mas, Femina. 40, ничего на ДОЛЖНО быть дорогим, должно ВАМ нравиться, а не пытаться нравиться всем , потому, что дорогоееее.обувь как и белье, должна быть удобной лично для вас, а стоить при этом может и не больше 20-25 $,а сумка это вообще вопрос личных пристрастий, я в жизни не отличу дизайнерскую дорогущую от просто симпатичной , никто не отличит,

X
#42
Гость

Есть у меня три комплекта "для случая". Один - Милавица, в 2000 обошелся. другой - Маркс Спенсер, 3500. !

Мама мия! Это у вас такие цены на Макс анд Спенсер или просто какой-то особенный комплект? Просто я это считаю дешевым доступным бельем (цены в средем на рубли 1000 за комплект)

http://www.marksandspencer.com/Lingerie-Sets-Lingerie-Underw​ear-Womens/b/43234030?ie=UTF8&intid=gnav_lingerie_linger​ie-sets#ie=UTF8&intid=gnav_lingerie_lingerie-sets&pa​ge=2&sort=-product_site_launch_date&size=12

Гость
#43
Гость

39, Bonita de Mas, Femina. 40, ничего на ДОЛЖНО быть дорогим, должно ВАМ нравиться, а не пытаться нравиться всем , потому, что дорогоееее.обувь как и белье, должна быть удобной лично для вас, а стоить при этом может и не больше 20-25 $,а сумка это вообще вопрос личных пристрастий, я в жизни не отличу дизайнерскую дорогущую от просто симпатичной , никто не отличит,

Отличит, не судите по себе

Гость
#44
Лиза

. Ах, да стираю вручную.(купила в милавице эти шары для стирки они у меня раскрываются)

у меня тоже раскрываются плюс сделали на белье зацепки, что за ерунду они продают?

Гость
#45
Гость

39, Bonita de Mas, Femina. 40, ничего на ДОЛЖНО быть дорогим, должно ВАМ нравиться, а не пытаться нравиться всем , потому, что дорогоееее.обувь как и белье, должна быть удобной лично для вас, а стоить при этом может и не больше 20-25 $,а сумка это вообще вопрос личных пристрастий, я в жизни не отличу дизайнерскую дорогущую от просто симпатичной , никто не отличит,

Собственный опыт. Обувь в центро укладывается в 20-25 $, но носить ее невозможно, ноги неприятно пахнут, неудобно, разваливается через пару месяцев. Обувь Экко или Томас Мунц стоят около 10 тыс, удобно, никакого запаха, ношу сапоги уже 3ий год, выглядят как новые. Про сумку-я долгое время покупала сумки в H&M, срок их эксплуатации был около 3 мес., потом они теряли вид, рвались, в прошлом году купила сумку Маскотт, стоила 6 тр, ношу до сих пор, выглядит отлично. Еще джинсы - левис, они тоже недешевые, но и ношу я их не один год. А вот на белье я тратить деньги не буду. З шт за 1 тр максимум

Осень
#46
Настоящая

LagunaДолжны быть качественными, не обязательно дорогими.

Мне CK нравится.



А вот 80% ассортимента хваленого Агента Провокатора кажутся рыночными изделиями.То же и про Викторию Сикрет могу сказать

Присоединяюсь! Заказывала в фирменном магазине в Америке из всего заказанного нормального качества был только один комплект хлопковый, остальное после пары стирок пришло в негодный вид.

#47

Не обязательно. Белье из Прибалтики особо дорогим не назовешь, речь не идешь о бешенных тысячах. Комплектик за 1000 при желании можно уложиться.

Гость
#48

а вот с этим соглашусь. Правда, у меня разное белье в гардеробе есть. иногда увижу милый лиф за 900, беру не глядя. а иногда покупаю подороже. Ну вот, из последнего, заказы делаю здесь. Виктория Сикрет. Девочки, какие у них материалы!!!!!! мммм!!!! victoria4you.ru/

X
#49
Гость

Собственный опыт. Обувь в центро укладывается в 20-25 $, но носить ее невозможно, ноги неприятно пахнут, неудобно, разваливается через пару месяцев. Обувь Экко или Томас Мунц стоят около 10 тыс, удобно, никакого запаха, ношу сапоги уже 3ий год, выглядят как новые. Про сумку-я долгое время покупала сумки в H&M, срок их эксплуатации был около 3 мес., потом они теряли вид, рвались, в прошлом году купила сумку Маскотт, стоила 6 тр, ношу до сих пор, выглядит отлично. Еще джинсы - левис, они тоже недешевые, но и ношу я их не один год. А вот на белье я тратить деньги не буду. З шт за 1 тр максимум

Я думаю девушка не про российские цены написала. В Европе-Америке все стоит намного дешевле (сегодня полусапожки видела за 2тыс на рубли в аутлете). Сумки тоже примерно так же - много дешевых и качественных если знать где покупать. H&M это на 80% барахло, которое в руки страшно взять. Единственное стоящее что я там присмотрела в этом сезоне - это платок и шарф шерстяной.

X
#50

(сегодня полусапожки видела за 2тыс на рубли в аутлете - Ecco)