Гость
Статьи
Помогите найти решение …

Помогите найти решение проблемы со штанами.

Девчули, помогите пожалуйста найти выход из ситуации) В прошлом году купила себе штаны, как носили все цветные, зеленого цвета. Потом где-то я вымазалась в краску на самом интересном месте... Отстирывала стиральным мылом,а на том месте и краска отстиралась. И теперь посредине пятой точки светлое пятно))))
Штаны жалко, пару раз надетые... подскажите,че можно придумать?

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

с туникой носить?

такая
#2

Носить с длинной кофтой.

Гость
#3

Проблемы со штанами это главный мотив форума

Гость
#4

Наденьте сверху шорты че...

Гость
#5

сделайте нашивку

Гость
#6
Гость

сделайте нашивку

сердечко туда пришейте красненькое))

Гость
#7
Гость

сердечко туда пришейте красненькое))

Лучше морду, Барака Обамы! Стайл е'птыть!!

Гость
#8

Покрасьте в похожий цвет

здрасьте, я не ваша тётя!
#9

автор, была похожая фигня - прошлым летом в белые штаны в задний карман положила бумажку желтого цвета и забыла вынуть перед стиркой. ну она и полиняла((( я стирала раз 5 и с ванишем и с другими пятновыводителями и даже вываривала - НИФИ.ГА! Понесла в химчистку - они даже браться не хотели. А штаны красивые, жалко выкидывать. Понесла в ателье, мне портниха очень красивую кружевную нашивку сделала, прям не нарадуюсь! Мой совет - нести в ателье, там помогут решить эту проблему

Люся
#10

отнесите в химчистку на покраску. правда штаны скорее всего "сядут". я так делала с джинсами в студенческие годы. синие с протертой попой перекрасили в черный. еще год носила.

Гость
#11
Гость

сердечко туда пришейте красненькое))

А еще дырку можно вырезать для вентиляции)))

Если серьезно:
1) носить с туникой (как советовали выше), но не факт, что из-за ветра или в процессе носки туника не задерется и все не увидят это "проперженность"
2) носить дома/на даче
3) постирать все штаны целиком в том же и так же, как стирали задницу, правда, слинять они могут неравномерно
4) выкинуть

Гость
#12
здрасьте, я не ваша тётя!

автор, была похожая фигня - прошлым летом в белые штаны в задний карман положила бумажку желтого цвета и забыла вынуть перед стиркой. ну она и полиняла((( я стирала раз 5 и с ванишем и с другими пятновыводителями и даже вываривала - НИФИ.ГА! Понесла в химчистку - они даже браться не хотели. А штаны красивые, жалко выкидывать. Понесла в ателье, мне портниха очень красивую кружевную нашивку сделала, прям не нарадуюсь! Мой совет - нести в ателье, там помогут решить эту проблему

Так то карман, а у автора явно на самом самом месте)
Кружева на ***** это сильно))

Гость
#13

*ж о_п е

здрасьте, я не ваша тётя!
#14
Гость

Так то карман, а у автора явно на самом самом месте) Кружева на ***** это сильно))

у меня был карман на cpaке

Гость
#15
здрасьте, я не ваша тётя!

у меня был карман на cpaке

По заднему шаговому шву? Или, все таки на одной из половинок задницы?

здрасьте, я не ваша тётя!
#16
Гость

По заднему шаговому шву? Или, все таки на одной из половинок задницы?

в любом случае портниха в ателье что-нибудь придумает. но все стирки-перекраски до одного места

Гость
#17
здрасьте, я не ваша тётя!

в любом случае портниха в ателье что-нибудь придумает. но все стирки-перекраски до одного места

В принципе, да. Теоритечески, в крайнем случае, можно будет купить такую же ткань, распороть штаны по швам, вырезать слинявую часть, например, кулиской, мысиком или еще как-то (на некоторых юбках, брюках так делают, например, вместо вытачек) и вшить нужную часть из нового материала. То есть будет якобы такой фасон

Гость
#18

Так не про мужиков тема?

Гость
#19
Гость

Так не про мужиков тема?

Не, про кружева на анусе. Решайся, афтар

Гостья
#20
Гость

Проблемы со штанами это главный мотив форума

Ахаха)))

Гость
#21
Гость

Наденьте сверху шорты че...

А ещё лучше - трусы. Получится а-ля Супермен.

Гость
#22

У меня подруга страдает излишним потоотделением(( Её помогает дезодорант на короткое время... А так говорит, что носит с собой постоянно мокрые салфетки и пользуется ими для удаления пота.

Гость
#23

Аааа, девчонки! Повеселили, спасибо!

заловушка
#24
Гость

У меня подруга страдает излишним потоотделением(( Её помогает дезодорант на короткое время... А так говорит, что носит с собой постоянно мокрые салфетки и пользуется ими для удаления пота.

и тут ты

Гость
#25

Блин вот реально прочитала заголовок темы и подумала, что у автора проблемы с мужиком, то бишь "штанами"! Написала бы брюки тогда

Гость
#26

Спасибо большое за совет с кремом. Опилка мне тоже не понравилась, на русском даже звучит как-то не очень :) Какое-то недоразумение, а не крем для удаления волос, а Veet, говорят, быстро выдыхается, первые пару раз нормально действует, а потомплохо начинает волосы удалять. С чем это связано не знаю...

Гость
#27

Девушка, автор, купите краску и покрасьте, можно на тон темнее.
Делов-то. Продается в бытовой химии.

Гость
#28
Гость

Девушка, автор, купите краску и покрасьте, можно на тон темнее.Делов-то. Продается в бытовой химии.

Покрасить на тон темнее там, где полиняло?)))

Гость
#29
Гость

Блин вот реально прочитала заголовок темы и подумала, что у автора проблемы с мужиком, то бишь "штанами"! Написала бы брюки тогда

Да, ещё Остап Бендер сказал, что "штаны" - это некультурно, надо говорить "брюки".

Гость
#30
заловушка

и тут ты

У человека, видать, совсем проблема с потливостью. Это крик о помощи.

Гость
#31
Гость

Покрасить на тон темнее там, где полиняло?)))

Покрасить ВСЮ вещь.

Гость
#32

замочить в "белизне" и они везде пойдут белыми пятнами.

Гость
#33

а что такое "стиральное мыло" ???

Гость
#34

***** тема огонь. Я натурально пад сталом. Самые клевые фразы - проблема со штанами основная тема форума. И кружева на анусе . Это просто шедевры

Гость
#35

А еще про трусы сверху штанов и получится супермен.

Красивая.
#36
Лиза

Девчули, помогите пожалуйста найти выход из ситуации) В прошлом году купила себе штаны, как носили все цветные, зеленого цвета. Потом где-то я вымазалась в краску на самом интересном месте... Отстирывала стиральным мылом,а на том месте и краска отстиралась. И теперь посредине пятой точки светлое пятно))))Штаны жалко, пару раз надетые... подскажите,че можно придумать?

постирайте пару раз с отбеливателем, это придаст им равномерно облезлый вид и сойдут за состаренные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: