Гость
Статьи
стиль роковой женщины

стиль роковой женщины

еду к мужчине на встречу (не официальную, но по делу).надо выглядеть так, чтоб это прям была последняя капля, чтоб он просто понял, что без такой красотки жить не сможет))) хочу предстать пред ним в образе роковой дамы. пока для образа приобрела только матовую нубу-семерку. чего-то четкого, типа, коротенького платьица, черных лодочек и уложенных кудрей не хочу. вижу примерно так: узкие черные брюки, полурастянутый (секси такой) свитер, свободно лежащие волосы. но это все примерно. помогите советами более конкретными)

по-своему
66 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а платье с длинным разрезом не хотите?

Гость
#2

Для него последняя капля,а для вас видимо последний шанс.

Гость
#3

А что, он на бомжих падкий в растянутых свитерах? На девушек в приличных свитерах денег не хватает?

Гость
#4

Мне представляется образ вся в обтягивающей коже с элементами материи или палантином, ну и конечно, высоченные каблуки.

Гость
#5

Одень черное платье в облипку,без декольте,но короткое и красные туфли!Какая фигура у вас?а нуба 7 офигенная,у меня такая

Гость
#6

Или вы хотите чтоб он вас вые///бал на этой встрече???

Гость
#7

красное платье:)))и длинный чёрный хвост

Гость
#8

Ахахаха. Если он извращенец, то очень возбудится от тетки в черной коже. Нормальный же мужик от таких и\п\а\н\ь\к\о бежит, как от чумы

Гость
#9

Сама то ты как, красивая? А то ж ежели низкорослая толстушка с круглым лицом,тут хоть чё напяль,не поможет.

Гость
#10
Гость

Ахахаха. Если он извращенец, то очень возбудится от тетки в черной коже. Нормальный же мужик от таких и\п\а\н\ь\к\о бежит, как от чумы

А кожа только черная бывает?

Дана
#11

чтобы стать роковой женщиной шмотки не нужны=)) дык расскажи чо у вас там и как)) мож ему вовсе пофиг как бы будешь одета, бутылку возьмет да пойдет как пойдет))

мужчина
#12

Строгий деловой стиль, юбка-карандаш, туфли, телесные колготки, неброская косметика, минимум украшений, длинные волосы. Это если хотите зацепить мужчину. Всякую глупость про роковых женщин и все эти узкие брюки, свитера - забудьте.

Гость
#13
мужчина

Строгий деловой стиль, юбка-карандаш, туфли, телесные колготки, неброская косметика, минимум украшений, длинные волосы. Это если хотите зацепить мужчину. Всякую глупость про роковых женщин и все эти узкие брюки, свитера - забудьте.

это не всем идёт, представь так одетой Сальму Хайек, а уж она и роковая и секси

Гость
#14

помада ужасная,у меня бы только от такой безвкусицы желание пропало

Гость
#15
мужчина

Строгий деловой стиль, юбка-карандаш, туфли, телесные колготки, неброская косметика, минимум украшений, длинные волосы. Это если хотите зацепить мужчину. Всякую глупость про роковых женщин и все эти узкие брюки, свитера - забудьте.

Знаю достаточно мужчин, которым не нравится подобный стиль в женской одежде, и достаточно женщин, которым он совершенно не идет.

Гость
#16
Гость

Для него последняя капля,а для вас видимо последний шанс.

))))

Гость
#17

Мне понравилось описание автора.
Только автор, мижукам юбки все же больше нравятся. Как на счет кожаной юбки? И обувь можно масивную, на плоской подошве, чтобы не ту мач.

Гость
#18

какие ***** штаны и растянутый свитер? *** может и оценила бы. а мужикам нравятся юбки и обтягивающий верх, чтоб тити подчеркивало.

Дейенерис
#19

Сегодня день стилесрачей на вумане, что ли?
Автор, чтобы сказать что-то конкретное, нужно знать этого мужчину, а мы не знаем. Если у вас нет возможностей выяснить его фетиши, то оденьтесь в то, что идет лично вам, и в чем вы чувствуете себя привлекательно.

Гость
#20

что то золотое. или абрикосовое. Мини, но сверху все прилично. сапоги или на невысокые туфли, ибо высокие это перебор

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
по-своему

стиль роковой женщины

Топор с собой носите, окровавленный, сразу все будут думать какая роковая.

_

Гость
#22

Однозначно,юбка или платье, они всегда выигрышнее брюк. Красная помада и распущенные волосы. Остальное на так важно.

#23

Хорошее дорогое белье и будете секси в любой одежде)

гость
#24
mskd_cat22

Хорошее дорогое белье и будете секси в любой одежде)

точно!

кэт
#25

ну автор.. отталкивайтесь от следующих вещей
- своей фигуры и выгодных частей
- вкуса мужчины если он вам известен
- вещей, в которых хорошо будете чувствовать себя морально

А то что толку, если у вас выгодная часть - ноги, но никакая грудь, красивые глаза, но тонкие губы, вам не идет строгий стиль и мужчине не нравятся женщины в брюках, а вы возьми и оденьте штанцы, намазывайте свисток, и скованно сядьте с надеждой глядя на него.. вот уж реально рок.

кэт
#26

хорошо морально, а не морально в пункте 3

Гостья
#27
мужчина

Строгий деловой стиль, юбка-карандаш, туфли, телесные колготки, неброская косметика, минимум украшений, длинные волосы. Это если хотите зацепить мужчину. Всякую глупость про роковых женщин и все эти узкие брюки, свитера - забудьте.

Когда это, серые мыши в телесных колготках, стали образом роковой женщины?

Гостья
#28
мужчина

Строгий деловой стиль, юбка-карандаш, туфли, телесные колготки, неброская косметика, минимум украшений, длинные волосы. Это если хотите зацепить мужчину. Всякую глупость про роковых женщин и все эти узкие брюки, свитера - забудьте.

Вы ещё скажите, телесные тёплые колготки в мелкий рубчик и пуховая шаль. Тогда её мужчина, точно будет без сознания от такой красоты.

Гость
#29
Гость

Для него последняя капля,а для вас видимо последний шанс.

точняк))

Гость
#30
Гость

что то золотое. или абрикосовое. Мини, но сверху все прилично. сапоги или на невысокые туфли, ибо высокие это перебор

что золотое, а не сразу ле перд? сражать, так наповал.

Гость
#31

Тут универсальных советов не может быть. Показывайте лучшее в своей фигуре, если грудь большая, то декольте. Если ноги худые и длинные, то мини. Натуральный макияж и "включить стерву" , роковая женщина, мне кажется, манера поведения больше.

Гость
#32

Шпильки и total stretch look

димочка
#33

Просто ЧЛЕН. просто--напросто ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ВЛАЖНЫЙ ЧЛЕН. такой Член, который пахнет как...ЧЛЕН. И *****, *****, как шльюшка. Вот ты и стала роковой тёткой.

димочка
#34

Огромный ЧЛЕН за щекой - вот он, стиль роковой тётки. Просто cocи.

Гость
#35

Нуба Милебачи 7 - самый плятский

Гость
#36

Роковую женщину должны хотеть и восхищатся. С телесными колготками и почти без макияжа, это голый номер. У всех мужчин, телесные колготки вызывают ассоциацию "бабушки".

Гость
#37

А от растянутого свитера, у него точно оргазм случится.

Паника
#38
Гость

Роковую женщину должны хотеть и восхищатся.

Гость

У всех мужчин, телесные колготки вызывают ассоциацию "бабушки".

бояться ее должны, трепетать и чувствовать собственную ничтожность ))



вы всех опросили, не? самой не смешно?

димочка
#39
Гость

Роковую женщину должны хотеть и восхищатся. С телесными колготками и почти без макияжа, это голый номер. У всех мужчин, телесные колготки вызывают ассоциацию "бабушки".

Телесные вызывают ассоциацию ОГРОМНЕЙШЕГО ТОЛСТОГО ВЛПЖНОГО ЧЛЕНА во рту у роковой тётки. ЧЛЕН.

автор
#40
Гость

А от растянутого свитера, у него точно оргазм случится.

ну свитер не то чтоб растянутый, может,неправильно выразилась. а такой, знаете, спадающий немного с плеч, опять же немного оголяющий спину. если подчеркнуть все: и губы, и грудь, и ноги (причем черными колготками) -- по-моему, перебор). а я хочу самый секс чтоб был в ногах и губах, а грудь прикрыть свободной одеждой: пусть что-то видит, что-то только представляет себе...

димочка
#41

ЧЛЕН. он висит из расстегнутой ширинки пылкого жеребца родом из Армении. Хочешь его?

димочка
#42

А хочешь абрикос?

димочка
#43

Роковой абрикос. Мохнатый.

оля
#44
Гость

Мне представляется образ вся в обтягивающей коже с элементами материи или палантином, ну и конечно, высоченные каблуки.

ахахахахахахаааааа

оля
#45

оденьте платье - мужики платье любят одень красивое не вульгальрное и не манашеское но платье

оля
#46

и самое главное - будьте собой, если вы по натуре роковая вся такая то будьте ей а если нет то и не надо тк будете выглядеть глупо и одноразовой. оно вам надо? я вообще заметила что чем меньше ожидаешь тем больше получаешь. мужчину же вы должны зацепить а не однодневный образ всю жизнь играть все равно не возможно

Гость
#47

Мм, непонятно, а какая вы внешне и как обычно выглядите?)

димочка
#48

Как мохнатый абрикос.

Гость
#49

Автор, а на фига так уж роковуху разводить? Так просто приехать побазарить о то о сем не прокатит?
я сразу вспомнила фильм 6 дней 7 ночей)) там главная героиня была редактором глянцевого журнала для женщин. ну и по сюжету ей пришлось лететь на маленьком самолетике с мега харизматичным пилотом в исполнении Харрисона Форда, журнал у не был с собой. Тот взял журнал посмотреть и на обложке была тема что-то типа "7 способов вызвать в нем желание". Прочитав сию ересь, он дал ей совет от мужчины, что типа есть только один самый верный способ вызвать у мужчины желание - прийти на свидание. И все, больше нечего не нужно. Вот так просто и безо всяких заморочек.
Я бы автор, на вашем месте тоже не заморачивалась. Если вы ему нравитесь, то нравитесь в любой одежде, а если нет - никакие каблуки и нуба не помогут.

Гость
#50
димочка

Как мохнатый абрикос.

=))))))))))))))))))