Гость
Статьи
Cпб. Где купить …

Cпб. Где купить одежду?

Всем привет! Я не так давно живу в Питере, пока что не разобралась со всеми магазинами и прочим. Вопрос следующий - какие магазины/марки можете порекомендовать в Питере и где?
Исходные данные - мне 38 лет, стройная, подтянутая,стиль одежды затрудняюсь определить, скорее всего кэжуал. Люблю джинсы во всех вариациях, юбки-трапеции, платья.Чтобы было более понятно скажу, что мне, например, многое нравится в H&M в стилистическом отношении (не в плане качества , разумеется)), ношу в чем-то подобные вещи.

Вероника
102 ответа
Последний — Перейти
лулу
#1

Галерея тебя чем не устраивает?

Вероника
#2
лулу

Галерея тебя чем не устраивает?

А что именно в Галерее? Что вы имеете в виду?

Гость
#3

Галерея, Мега, не?
Или тема создана для рекламы какого-то "супер места"?

Гость
#4
Вероника

А что именно в Галерее? Что вы имеете в виду?

Издеваетесь?

Гость
#5

Или вы сегодня в Питер прибыли? Прям с вокзала? Да и то - большинство поездов как раз к Галерее и прибывают))

Подруга-во
#6

тц галерея на пл.Восстания, скоро распродажа начнётся , там можно купить одежду на Ваш вкус

Вероника
#7
Гость

Галерея, Мега, не?Или тема создана для рекламы какого-то "супер места"?

Это сейчас мода такая в рекламе и пропаганде всех подозревать? Или просто местная особенность?

Гость
#8
Вероника

Галерея, Мега, не?Или тема создана для рекламы какого-то "супер места"?

Это сейчас мода такая в рекламе и пропаганде всех подозревать? Или просто местная особенность?

С вами все ясно

Гость
#9
Вероника

Галерея тебя чем не устраивает?

А что именно в Галерее? Что вы имеете в виду?

Вы думаете, такой вопрос всерьез можно задать? Ответ - в Галерее все, что понравится

Вероника
#10

[quote="Гость" message_id="54502934"]Или вы сегодня в Питер прибыли? Прям с вокзала? Да и то - большинство поездов как раз к Галерее и прибывают))[/quote
Я так понимаю, что при всем богатстве выбора другой альтернативы как Галерея нет)) прям местная достопримечательность) р/s может вам это покадется удивительным, но, да, освоение Питера я начала не с беготни по магазинам и не с вокзала)

Вероника
#11
Гость

А что именно в Галерее? Что вы имеете в виду?

Вы думаете, такой вопрос всерьез можно задать? Ответ - в Галерее все, что понравится
Понятно, спасибо

Гость
#12
Вероника

Или вы сегодня в Питер прибыли? Прям с вокзала? Да и то - большинство поездов как раз к Галерее и прибывают))[/quote
Я так понимаю, что при всем богатстве выбора другой альтернативы как Галерея нет)) прям местная достопримечательность) р/s может вам это покадется удивительным, но, да, освоение Питера я начала не с беготни по магазинам и не с вокзала)

Нц, Мега. Вопрос из серии - стоя на Дворцовой, спросить, где тут Эрмитаж

Гость
#13

Еще могу предложить прогуляться по Большому пр. ПС. Прекрасные магазины попадаются

Вероника
#14
Гость

Это сейчас мода такая в рекламе и пропаганде всех подозревать? Или просто местная особенность?

С вами все ясно
С вами тоже

#15

Пассаж, на Владимирской.

Гость
#16

В каком районе живете?

Вероника
#17
Гость

Еще могу предложить прогуляться по Большому пр. ПС. Прекрасные магазины попадаются

Да, у меня была такая мысль. Я как то была там мимоходом и обратила внимание. А какой то конкреный можете посоветовать?

Вероника
#18
Гость

В каком районе живете?

На черной речке

Гость
#19
Вероника

Еще могу предложить прогуляться по Большому пр. ПС. Прекрасные магазины попадаются

Да, у меня была такая мысль. Я как то была там мимоходом и обратила внимание. А какой то конкреный можете посоветовать?

Эскада

Вероника
#20
Гость

Да, у меня была такая мысль. Я как то была там мимоходом и обратила внимание. А какой то конкреный можете посоветовать?

Эскада
Спасиб, но это дорого)

Гость
#21

Культурная столица))) более лицемерного города не знаю! В Москве пошлют так в лицо а здесь анонимно и прикрываясь манерами) это смешно

Алексис
#22

Автор, а какая разница, какой город? Питер, Москва, Вена, Прага, Барселона? Магазины - одни и те же везде.
Любите джинсы? Levis, Wrangler, American Eagle. Любите casual? Tommy Hilfigher, Superdry, G-Star.

Гость
#23
Вероника

Да, у меня была такая мысль. Я как то была там мимоходом и обратила внимание. А какой то конкреный можете посоветовать?

Эскада
Спасиб, но это дорого)

Оджи, Инсити

Гость
#24

Петербурженки (настоящие) не обращают много внимания на внешность. Мы стремимся к внутренней красоте. Одежда для отдыха - Декатлон. Одежда для работы - Зара. Золла, H&M. Верхняя одежда - Zolla и спортивные магазины. Учтите. что натуральные меха в Питере - моветон, д и погода не располагает. Обувь спортивная либо Ecco с гортексом (поживете тут зимой. поймете, почему).

Гость
#25
Гость

Петербурженки (настоящие) не обращают много внимания на внешность. Мы стремимся к внутренней красоте. Одежда для отдыха - Декатлон. Одежда для работы - Зара. Золла, H&M. Верхняя одежда - Zolla и спортивные магазины. Учтите. что натуральные меха в Питере - моветон, д и погода не располагает. Обувь спортивная либо Ecco с гортексом (поживете тут зимой. поймете, почему).

Ога, подтверждаю

Вероника
#26
Гость

Эскада

Спасиб, но это дорого)Оджи, Инсити
А это дешево))

Гость
#27
Гость

Петербурженки (настоящие) не обращают много внимания на внешность. Мы стремимся к внутренней красоте. Одежда для отдыха - Декатлон. Одежда для работы - Зара. Золла, H&M. Верхняя одежда - Zolla и спортивные магазины. Учтите. что натуральные меха в Питере - моветон, д и погода не располагает. Обувь спортивная либо Ecco с гортексом (поживете тут зимой. поймете, почему).

это вы, видимо, себя с подружками описали? с каких пор это у нас меха моветон? экко не обую ни за что на свете...уродливая обувь не самого хорошего качества. ...вообще вы описали внешний вид типичной домашней *****, которая кроме походов в продуктовый магазин и прогулок с коляской вокруг дома больше ничем не озадачена. И,да, ношение мехов не мешает мне стремиться к внутренней красоте

Вероника
#28
Гость

Петербурженки (настоящие) не обращают много внимания на внешность. Мы стремимся к внутренней красоте. Одежда для отдыха - Декатлон. Одежда для работы - Зара. Золла, H&M. Верхняя одежда - Zolla и спортивные магазины. Учтите. что натуральные меха в Питере - моветон, д и погода не располагает. Обувь спортивная либо Ecco с гортексом (поживете тут зимой. поймете, почему).

Спасибо. Забавно)

Вероника
#29
Гость

это вы, видимо, себя с подружками описали? с каких пор это у нас меха моветон? экко не обую ни за что на свете...уродливая обувь не самого хорошего качества. ...вообще вы описали внешний вид типичной домашней *****, которая кроме походов в продуктовый магазин и прогулок с коляской вокруг дома больше ничем не озадачена. И,да, ношение мехов не мешает мне стремиться к внутренней красоте

Ну, может иине столь категорично, но во многом я с вами согласна))

Вероника
#30

Разумеется, что из моих наблюдений, Имхо)

Гость
#31

хттпс://вк.цом/убкабруки моя подруга открыла магазины одежды, в Тк Чкаловский и на Звездной. Качественные хорошие женственные вещи, как раз на возраст 30-50 лет. Скажите что от Ксюши, скидочку сделает)

Гость
#32

Группа в контакте хттпс://вк.цом/убкабруки

Гость
#33

Долбаный транслит.......

Гость
#34
Гость

хттпс://вк.цом/убкабруки моя подруга открыла магазины одежды, в Тк Чкаловский и на Звездной. Качественные хорошие женственные вещи, как раз на возраст 30-50 лет. Скажите что от Ксюши, скидочку сделает)

Умора, я посмотрела, у нас так бухгалтерия 50-60 лет одевается. Вы разницу между 30 и 50 не видите? Объединили в одну группу))))

Гость
#35

Да, и подскажите вашей подруге, чтобы цены они не ЛС отправляли, а писали под фото. Подарок ей от маркетолога, бесплатный советик. Люди такую, как у нее систему, не любят, многие отсеиваются, а могли бы заказать

Гость
#36
Гость

Культурная столица))) более лицемерного города не знаю! В Москве пошлют так в лицо а здесь анонимно и прикрываясь манерами) это смешно

Ну хоть кто-то со мной солидарен.
В принципе, город как город...но уж очень амбициозны местные.
Хотя что в них? Бледные, большеносые. Что очень начитаны и развиты - не сказала бы. А уж гонору.

Гость
#37
Гость

Ну хоть кто-то со мной солидарен. В принципе, город как город...но уж очень амбициозны местные. Хотя что в них? Бледные, большеносые. Что очень начитаны и развиты - не сказала бы. А уж гонору.

Согласна. Советую наш город не посещать впредь, а если случилось проживать - отъехать на прекрасную историческую родину, к корням-с, да

Выкопалась из архива
#38
Гость

Нц, Мега. Вопрос из серии - стоя на Дворцовой, спросить, где тут Эрмитаж

)))Стоит мой сын лицом к Адмиралтейству, горестно вопрошая: Где Нева???.. Между прочим, новая коллекция обуви из Беларуси в Галерее недавно была, и недурная.

Гость
#39

ТК "Международный", "Южный Полюс" и ТКи у метро "Купчино". Вещи на любой вкус и кошелек. Я там много лет одеваюсь. С моей легкой руки моя подруга аж с Черной речки стала приезжать ко мне на шоппинг в "Международный".

Гость
#40
Выкопалась из архива

)))Стоит мой сын лицом к Адмиралтейству, горестно вопрошая: Где Нева???.. Между прочим, новая коллекция обуви из Беларуси в Галерее недавно была, и недурная.

У нас офис на Миллионной, иду с работы на Адмиралтейскую, и каждый третий у Дворцового моста спрашивает - где Нева)))

Выкопалась из архива
#41
Гость

У нас офис на Миллионной, иду с работы на Адмиралтейскую, и каждый третий у Дворцового моста спрашивает - где Нева)))

Надо ему дать прочесть, он думал, что оригинален!)
Мы любим к вам на выходные приезжать и побродить. Правда, из магазинов предпочитаем Буквоед...

Гость
#42
Выкопалась из архива

Надо ему дать прочесть, он думал, что оригинален!) Мы любим к вам на выходные приезжать и побродить. Правда, из магазинов предпочитаем Буквоед...

Я думаю, если он питерский - то вполне оригинален. Меня-то, скорее всего, туристы спрашивают. При этом в руках карты/планшеты/телефоны

Гость
#43

Я не объединяла в одну группу, я написала что есть что выбрать и женщинам 30 лет, и 50. Видимо, у вас модная бухгалтерия, или у вас со зрением проблема, что вам эти вещи кажутся уморой . И со вкусом беда. Вперед, носите китайское дерьмище из массмаркета, будьте супермодными.

Гость
#44
Гость

Я не объединяла в одну группу, я написала что есть что выбрать и женщинам 30 лет, и 50. Видимо, у вас модная бухгалтерия, или у вас со зрением проблема, что вам эти вещи кажутся уморой . И со вкусом беда. Вперед, носите китайское дерьмище из массмаркета, будьте супермодными.

Какой прелестный ответ)), вы меня тронули))

Гость
#45
Гость

Культурная столица))) более лицемерного города не знаю! В Москве пошлют так в лицо а здесь анонимно и прикрываясь манерами) это смешно

А что Вам не понравилось? Каков вопрос - таков и ответ. В центре города только слепой может не заметить магазинов и заглянуть в них. Некоторые достопримечательности (например, Океанариум) расположены прямо в торговых центрах. Гостиный двор сам по себе достопримечательность. Весьма странно, что человеку, который "начал знакомство не с хождения по магазинам", не пришло в голову туда заглянуть. Автору вопроса сразу указали на крупный торговый центр в центре города. Это, по-Вашему, послали?

Вероника
#46
Гость

А что Вам не понравилось? Каков вопрос - таков и ответ. В центре города только слепой может не заметить магазинов и заглянуть в них. Некоторые достопримечательности (например, Океанариум) расположены прямо в торговых центрах. Гостиный двор сам по себе достопримечательность. Весьма странно, что человеку, который "начал знакомство не с хождения по магазинам", не пришло в голову туда заглянуть. Автору вопроса сразу указали на крупный торговый центр в центре города. Это, по-Вашему, послали?

Вы вот с чего решили, что я не знаю Галерею и не была там?)) Вы что- то там себе нафантазировали и развили из этого целую историю. Такое впечатление, что в Питере ксть только один магазин это Галерея и интересоваться чем то еще вообще противоестественно и не логично, ибо ничего больше нет. Вы сами тотсебя почитайте, откуда вообще такая необоснованная агрессия на вполне невинные вопросы? Вам прачильно заметили - ответы ваши хамоватые и чести вам не делают.

Гость
#47
Гость

это вы, видимо, себя с подружками описали? с каких пор это у нас меха моветон? экко не обую ни за что на свете...уродливая обувь не самого хорошего качества. ...вообще вы описали внешний вид типичной домашней *****, которая кроме походов в продуктовый магазин и прогулок с коляской вокруг дома больше ничем не озадачена. И,да, ношение мехов не мешает мне стремиться к внутренней красоте

Судя по Вашему лексикону, вы прибыли в наш чудесный город из каких-то дремучих регионов.

Гость
#48
Гость

Согласна. Советую наш город не посещать впредь, а если случилось проживать - отъехать на прекрасную историческую родину, к корням-с, да

Безусловно, прекрасный совет. Зачем так мучить себя?

Гость
#49

Балкания в купчино

#50
Гость

Ну хоть кто-то со мной солидарен. В принципе, город как город...но уж очень амбициозны местные. Хотя что в них? Бледные, большеносые. Что очень начитаны и развиты - не сказала бы. А уж гонору.

А вы всем " местным" в паспорт заглядывали, что там было написано в графе место рождения Ленинград? А то так смело каждого встречного-поперечного в Петербуржцы записали?