Гость
Статьи
красное платье

красное платье

Добрый день! На новый год планирую надеть красное платье. Дело в том, что само по себе платье очень яркое и с акцентами: пышная юбка, глубокое декольте, широкие рукава. Совсем без украшений оставлять не хочется, но и перегрузить боюсь. Посоветуйте, пожалуйста. Фото прилагаю

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не прикрепилось фото.

Пьяная_вишня
#2

Маску обезьяны и норм)

#3
Пьяная_вишня

Маску обезьяны и норм)

остроумно. Я так полагаю по описанию вы представили что-то ужасное. Платье "Золотой песок". Фото почему-то не могу добавить

Гость
#4
anastasiya-ryvak

Платье "Золотой песок"

Это реклама?

Гость
#5

длинные серьги и браслет тонкий золотой. туфли нюд

Пьяная_вишня
#6
anastasiya-ryvak

Маску обезьяны и норм)

остроумно. Я так полагаю по описанию вы представили что-то ужасное. Платье "Золотой песок". Фото почему-то не могу добавить

Мне представилась официантка с бутылки чешского пива, у них похожая форма судя по вашему описанию.)) В золотом песке не нашла чего-то похожего, но там так много моделей платьев до утра можно листать.
Я бы сделала высокую прическу + длинные серьги(только не громоздкие, изящные) и цепочка с удивлением кулоном как акцент на декольте, тоже не крупный, не броский, аккуратненький.

Пьяная_вишня
#7

удивлением=удлиненным

Гость
#8

Достаточно просто длинных серьг ,тока цвет золото или золото зелёным или золото с синими камнями

Гость
#9
Гость

Это реклама?

Нет.

Гость
#10
Пьяная_вишня

остроумно. Я так полагаю по описанию вы представили что-то ужасное. Платье "Золотой песок". Фото почему-то не могу добавить

Мне представилась официантка с бутылки чешского пива, у них похожая форма судя по вашему описанию.)) В золотом песке не нашла чего-то похожего, но там так много моделей платьев до утра можно листать. Я бы сделала высокую прическу + длинные серьги(только не громоздкие, изящные) и цепочка с удивлением кулоном как акцент на декольте, тоже не крупный, не броский, аккуратненький.
нет, на представительницу пивных баров здесь меньше всего похоже)))

Гость
#11
Гость

Нет.

Вы хотите секса? У Вас будет секс? Надеетесь на секс?

Гость
#14

а мне кажется подойдет прическа в стиле вероники лейк, вообщем что-то такое гламурное золотого века голливуда. из украшений золотое с красным будет хорошо сочетаться

Гость
#15
Гость

Очень красивое. Мне почему-то хочется грудь оставить открытой, без висюлек. А серьги длинные и тонкие - тема.

такие ссылки не открываются, вы как посмотрели?

хочу новый год!
#17

автор, рукавами в оливье можно запачкаться, неудобно же. И длинное, тусить как в нём. Спортивный костюм надо, шоб удобно. Можно красный.

Лилия
#18

только не с такими ужасными туфлями как на фото

Гость
#19
Лилия

только не с такими ужасными туфлями как на фото

Золотые лодочки Casadei бы подошли. Я не из Casadei, к сожалению, если что)

Леди
#20

Ой какое красивое платье!

Алиса
#21

что-то платье больше на халат-пеньюар похоже... ну только что декольте действительно глубокое.
Мне не нравится фасон. Ни то ни сё.

Гость
#23

как баба на самовар.
хотя если убрать жуткие рукава может будет и норм

Гость
#24

Если есть грудь - то оставьте это единственным украшением.

Гость
#25
Гость

Если есть грудь - то оставьте это единственным украшением.

+1 к такому декольте и яркому вызывающему платью никаких побрякушек.

Асти
#26
Гость

+1 к такому декольте и яркому вызывающему платью никаких побрякушек.

Мне тоже очень понравилось платье, не нужны ему никакие украшения вообще. Я бы даже серьги бы не стала длинные одевать, маленькие гвоздики. Лучше кольцо крупное красивое на палец. И все!

Асти
#27

В общем лучше недоборщить, чем переборщить. Если бы платье было яркое, но лаконичное по форме, то его можно было бы украсить и серьгами и кулоном. А такой фасон с обилием элементов уже сам по себе нарядный. Не портьте платье лишними побрякушками.

Гость
#29
Асти

В общем лучше недоборщить, чем переборщить. Если бы платье было яркое, но лаконичное по форме, то его можно было бы украсить и серьгами и кулоном. А такой фасон с обилием элементов уже сам по себе нарядный. Не портьте платье лишними побрякушками.

+++ плюс у меня первое впечатление было, что это похоже то ли на плащ, то ли на пальто. слишком закрытое, широкое, перегруженное

Гость
#30
Асти

Лучше кольцо крупное красивое на палец. И все!

то же думаю

Гость
#31
Гость

как баба на самовар. хотя если убрать жуткие рукава может будет и норм

люди прямо одними словами со мной пишут ) это, видимо, какие-то местные дизайнеры изгаляются

Гость
#32
Алиса

что-то платье больше на халат-пеньюар похоже... ну только что декольте действительно глубокое. Мне не нравится фасон. Ни то ни сё.

вот точно - халат или пеньюар. фасон сомнительный. но если он вписывается в среду и все поймут его, то пусть носят. только оно придает лишние объемы той, кто его наденет

Всё будет хорошо!
#33

Очень понравилось платье на этой девушке! Но если леди будет полнее, то эффекта не будет положительного

Всё будет хорошо!
#34

Платье супер!

Гость
#35

У меня ссылки вообще нет!!!! Девушки, где посмотреть?))