Гость
Статьи
купила красное …

купила красное пальто,теперь жалею.

раньше носила пальто цвета электрик,решила на весну добавить ярких красок,купила красное пальто с черным отворотом у воротника,сама я крашеная блондинка теплого оттенка.
Теперь что то стесняюсь …

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Пузырик
#151
Гость

Спасибо,девчонки за коменты.Попробую завтра пойти поменять,а то как то не лежит к нему душа...А как Вы думаете блондинке со светлой кожей пойдет песочное пальто?Я меряла немного сливаюсь я с ним,может шарф поярче подобрать?

Румяна и помада вам в помощь

Марина А.
#152
Гость

Спасибо,девчонки за коменты.Попробую завтра пойти поменять,а то как то не лежит к нему душа...А как Вы думаете блондинке со светлой кожей пойдет песочное пальто?Я меряла немного сливаюсь я с ним,может шарф поярче подобрать?

Вы платиновая блондинка? Ну, раз вам идет электрик. Тогда лучше тон другой. Не светлый теплый песочный, а возможно, чуть более насыщенный и прохладный оттенок: "чайная роза", "кофе с молоком", серый с голубоватым или розоватым подтоном. Или посмотрите темно-бежевый, хаки. Вообще, ориентируйтесь на оттенок волос: чем ближе они к золотистому, тем ярче и теплее должен быть цвет.
А если вам кажется. что "сливаетесь", действительно, оттените лицо более яркими шарфом и головным убором.

Гость
#153
Марина А.

Вы платиновая блондинка? Ну, раз вам идет электрик. Тогда лучше тон другой. Не светлый теплый песочный, а возможно, чуть более насыщенный и прохладный оттенок: "чайная роза", "кофе с молоком", серый с голубоватым или розоватым подтоном. Или посмотрите темно-бежевый, хаки. Вообще, ориентируйтесь на оттенок волос: чем ближе они к золотистому, тем ярче и теплее должен быть цвет.А если вам кажется. что "сливаетесь", действительно, оттените лицо более яркими шарфом и головным убором.

Ну о чем вы? Какой цвет волос?! Ориентироваться надо ТОЛЬКО на цвет кожи. А цвет волос может быть любой, даже тот который вам не идет.
Вот от этого сейчас столько ошибок в цветах одежде-женщины с землистым цветом лица.

Марина А.
#154

А вообще, красный белокожим все-таки подходит лучше, чем загорелым: подчеркивает "аристократичный" тон кожи, делает черты более выразительными.

Марина А.
#155
Гость

Ну о чем вы? Какой цвет волос?! Ориентироваться надо ТОЛЬКО на цвет кожи. А цвет волос может быть любой, даже тот который вам не идет.Вот от этого сейчас столько ошибок в цветах одежде-женщины с землистым цветом лица.

Кто на улице будет вглядываться в ее лицо, наполовину закрытое шарфом и головным убором? Если бы речь шла о блузке, я бы с вами согласилась, но пальто подразумевает, что кожи-то и не видно.
Не говоря уже о том, что рыжий пигмент - он и в коже, и в волосах одинаковый, а если кожа бледная, то и волосы явно платиновые или пепельные.

Марина А.
#156
Гость

. А цвет волос может быть любой, даже тот который вам не идет.Вот от этого сейчас столько ошибок в цветах одежде-женщины с землистым цветом лица.

Точно. Не учла, что цвет волос, реально, может быть любой и оттенок меняться хоть еженедельно, без привязки к тону кожи.
Но он, тем не менее, тоже имеет значение. Ярко-рыжие локоны из-под алой или малиновой шляпки все же глаз режут, а пепельные волосы на золотистом фоне покажутся серыми и тусклыми. И это бросится в глаза куда быстрее, чем лицо прохожей на улице. Не говоря о том, что при солнечном свете надо очень постараться, чтобы кожа выглядела землистой.
Ну а в помещении уже другие акценты

Гость
#157

Не жалейте, лучше сдайте его обратно и купите одежду в магазине Luhta

Марина А.
#158
Гость

.Вот от этого сейчас столько ошибок в цветах одежде-женщины с землистым цветом лица.

Эти ошибки оттого, что женщина оценивает только свой цветотип по таблице, а не по ситуации, в которой она будет носить эту вещь: улица или помещение, преимущественно пасмурные или ясные дни, утро или вечер.
Тон кожи, как и оттенок волос, может восприниматься по-разному, это зависит от многих факторов: от источника света до точки, из которой человек смотрит.

Гость
#159
Гость

а красный как бы кричит о страсти и желании обратить на себя внимание всех. красный, розовый - цвета повышенной женственности, демонстрирует, что женщина себя ощущает очень женственной..

ненавижу вообще то, что красный и розовый у людей вызывают такие негативные ассоциации. (для меня это негативно, что типа красный цвет страсти и говорит о поиске мужика например) Мне например эти цвета идут, но приходится носить крайне редко, потому-что для публики это чуть ли не клеймо на репутации. Живу в небольшом городе, здесь все ходят серо и убого, малейшее отклонение от местного дресс кода - всё, ты как изгой. Сейчас ещё попроще стало, а раньше, лет 15 назад, красный цвет в одежде был равнозначен табличке "я прос т и тутка".

Гость
#160
Гость

Спасибо,девчонки за коменты.Попробую завтра пойти поменять,а то как то не лежит к нему душа...А как Вы думаете блондинке со светлой кожей пойдет песочное пальто?Я меряла немного сливаюсь я с ним,может шарф поярче подобрать?

если у вас теплый оттенок волос и теплый оттенок кожи, то и теплые оттенки в одежде подойдут. а если вы холодный цветотип, то в песочном просто затеряетесь. вроде у лаурель или лавинии была статья именно об этом универсальном бежевом пальто, что на самом деле оно никому не идет по большому счету

Гость
#161

еще есть такое понятие, как тон. если тон кожи и волос совпадает, то они могут сливаться. а если тон их совпадает еще и с тоном одежды у лица, то будет одно пятно

Гость
#162

все-таки должна быть какая-то контрастность. и не стоит надевать холодные цвета, если ты теплый тип, и наоборот.

Гость
#163
Марина А.

Тон кожи, как и оттенок волос, может восприниматься по-разному, это зависит от многих факторов: от источника света до точки, из которой человек смотрит.

мои волосы всегда смотрелись от белого до золотистого, рыжего и светло-коричневого-русого - в разных освещениях на фото. хотя в реальности были одинаковые все разы

Гость
#164

бежевое у лица может идти разве что ярким золотистым брюнеткам - то есть осеннему типу

Марина А.
#165
Гость

мои волосы всегда смотрелись от белого до золотистого, рыжего и светло-коричневого-русого - в разных освещениях на фото. хотя в реальности были одинаковые все разы

Даже в прическе кажутся темнее, распущенные локоны - светлее , Бывает порой и так, что человек сбоку, например, в косых лучах видит золотистую блондинку, а человек напротив - шатенку. При "дневной" лампе, какие в учреждениях любят, кожа кажется более бледной, а то и сероватой. А если в пределах видимости есть открытый огонь, неважно, камин, свечи или пикник на природе, то глаз в любом случае воспроизведет "загорелый" тон
И потому большое пятно цвета, близкого к телесному, может сыграть плохую шутку. Оно может "отзеркалиться" на лицо (глаз не успеет перестроиться с одного оттенка на другой). И кожа покажется хорошо если персиковой или сливочной, а если желтоватой?
Так что бежевый хорош не как основной тон, а как один из. Блузка под контрастным пиджаком, пиджак поверх более яркой блузы (но брюки тогда темнее пиджака). пальто...сомнительно. Но его может спасти шарф, сумка, шляпа глубокого насыщенного цвета, и все эти аксессуары должны быть одного оттенка.

Гость
#166
Марина А.

Ну вы же его мерили, когда покупали? Понравилось? Идет? С прочим гардеробом сочетается? Ну так и чего комплексовать?Красное пальто в гардеробе есть, ношу его с красной, в тон, шляпой, сумку и перчатки - темно-коричневые или бежевые (этот оттенок красного с черным смотрится грубовато). Не могу сказать, чтобы в этом пальто я привлекала больше внимания, чем в синем или черном: никакой реакции окружающих не чувствуется, ну идет себе женщина и идет. Если же коллеги делают комплимент, то они больше на шляпы внимание обращают, чем на пальто. Причем вне зависимости от их цвета.Уж поверьте, посторонним людям наплевать, как вы одеты, а знакомые будут смотреть не на цвет пальто, а на ваш облик в этой обновке в целом.

Не поверим,что всё равно) Или вы никогда не жили в провинции. Ко мне как-то женщина подошла и сказала,как мне плохо в чёрном( кстати она была права))).А ещё есть одно платье( не короткое и без декольте) в нём идти невозможно получаешь комплименты от мужчин.Но ведь не всегда это надо. Просто иду на встречу с подружкой принарядилась

Гость
#167

Долго собиралась купить красное пальто ..потом на него была скидка и я взяла ...Обожаю это пальто ..

Мари
#168
Гость

Ну как можно жалеть о красном пальто? Я своё ношу каждый день, везде, комплектую зимой с кроссовками и грубыми ботинками, весной и осенью с разными кедами и слипонами.

Пальто с кроссовками?? Разве спортивную обувь носят с пальто, к ней только куртки же подходят?

Алиса
#169

с ума сойти, автор, у вас что, одно пальто в наличии? у меня есть белое, черное, бежевое, коричневое и синее пальто-надеваю под настроение и погоду..на весну есть ярко-алый плащ, также белый, леопардовый, оранжевый, синий..
ну купила и купила красное пальто..одень сегодня черное, завтра красное-зато не надоест

Гость
#170
Алиса

с ума сойти, автор, у вас что, одно пальто в наличии? у меня есть белое, черное, бежевое, коричневое и синее пальто-надеваю под настроение и погоду..на весну есть ярко-алый плащ, также белый, леопардовый, оранжевый, синий..ну купила и купила красное пальто..одень сегодня черное, завтра красное-зато не надоест

не у всех такой стиль, чтобы одни пальто носить

Гость
#171
Мари

Пальто с кроссовками?? Разве спортивную обувь носят с пальто, к ней только куртки же подходят?

теперь к кроссовками все подходит. модные дизайнеры так решили, поэтому можно так ходить, да еще быть модной. так что никто ничего на это не смеет сказать, чтобы не прослыть невеждой в современных трендах

Гость
#172

Ужас, все забитые такие стали - красное пальто носить боятся:)) Если пальто качественное и идет к лицу, то почему бы не носить? Я вот с удовольствием бы купила бы что-то красное из верхней одежды, но увы - вышла из бюджета...

Гость
#173
Гость

не у всех такой стиль, чтобы одни пальто носить

а я что говорю-носите одни пальто?) пальто я предпочитаю с платьями юбками..со штанами нужны куртки разных цветов и фасонов...тоже одной курточкой не обойдешься

Гость
#174

У меня много красного,он мне очень идет.Но надоедает,поэтому часто стараюсь не носить.Правда пальто красное,купленное осенью,просто шикарное,удачное сочетание фасона,цвета и длины.подходит ко всему и меня радует

Гость
#175

у меня натуральные светлые волосы теплого оттенка, иногда называют рыжей, кожа очень белая без румянца и веснушек. мне красный идет больше чем любой другой цвет. сочетаю обычно с нейтральными цветами (черным, серебристо серым, белым,темно-синим, хаки), но и с яркими цветами могу надеть если душа просит колорблок))
вообще мне кажется что красный очень легко вписывается в любой гардероб.

Гость
#176
Гость

раньше носила пальто цвета электрик,решила на весну добавить ярких красок,купила красное пальто с черным отворотом у воротника,сама я крашеная блондинка теплого оттенка.Теперь что то стесняюсь его носить,думаю не слишком ли вызывающе,не люблю много внимания окружающих,жалею что купила,да еще и аксессуары к нему сложно подобрать.А Вы не стесняетесь носить вещи красного цвета?И часто ли находитесь в них в центре внимания?

а к ярко синему что ли легче аксессуары подобрать??
я снашиваю уже второе красное пальто, и обожала их оба)
носите и не выдумывайте

Гость
#177
Гость

у меня натуральные светлые волосы теплого оттенка, иногда называют рыжей, кожа очень белая без румянца и веснушек. мне красный идет больше чем любой другой цвет. сочетаю обычно с нейтральными цветами (черным, серебристо серым, белым,темно-синим, хаки), но и с яркими цветами могу надеть если душа просит колорблок)) вообще мне кажется что красный очень легко вписывается в любой гардероб.

++ тоже так думаю

Гость
#178
Лия

Тоже жалею, но я ещё хлеще обложалась, купила красный полушубок!( Натуральный, крашенный, вот нафига?( теперь смотрю на него и раздражаюсь, какой сезон висит без дела, когда надеваю его, то чувствую себя Агузаровой...

да перестаньте. лучше уж Агузаровой в период обострения, чем унылой серой мышью))

Гость
#179
Гость

Ну как можно жалеть о красном пальто? Я своё ношу каждый день, везде, комплектую зимой с кроссовками и грубыми ботинками, весной и осенью с разными кедами и слипонами.

пальто с кроссовками и КЕДАМИ? О майн гад, какой ужас((((

Гость
#180
Гость

вот и у меня одно пальто какое-то ярко-малиновое, ворс там малиновый, опушка малиновая... жесть. лучше бы ничего не покупала, раз такое же черное не подошло. но дешевизной соблазнилась. а теперь куда его...

отдайте мне)) пересылку оплачу))

Гость
#181
Гость

Ну как можно жалеть о красном пальто? Я своё ношу каждый день, везде, комплектую зимой с кроссовками и грубыми ботинками, весной и осенью с разными кедами и слипонами.

пальто с кроссовками и КЕДАМИ? О майн гад, какой ужас((((

Слушайте, вы вообще о моде представление имеете? Поражаюсь...

#182

Знаете красное пальто может смотреться ну очень стильно, главное не наденьте на себя с ног до головы все красное, правильно подберите аксессуары и Вы будете неотразимы.

Гость
#183
Гость

пальто с кроссовками и КЕДАМИ? О майн гад, какой ужас((((

Слушайте, вы вообще о моде представление имеете? Поражаюсь...

боже упаси, куда уж мне до вашего изысканного вкуса)))))))))))))))))

Гость
#184

А я сегодня получила заказанное по интернету пальто. Ожидала алое а пришло оранжевое. Хотела быть как пожарная машина, а буду как непонять что. Огненные волосы, рыжее пальто... огромное оранжевое пятно.
И сумки черная, желтая и розовая. Все выглядят странно. А бюджет исчерпан

Гость
#185
Гость

А я сегодня получила заказанное по интернету пальто. Ожидала алое а пришло оранжевое.

просто не то прислали или так цвет у них неправильно смотрится? а какой цвет там был написан в описании на сайте?

Людмила
#179

Мне 58 лет, у меня очень стильное красное пальто , ношу с удовольствием ! Никаких комплексов ! Конечно все внимание обращают ! Осень-весна все в чёрном и коричневом , а я в красном ! Не думайте , носите с удовольствием

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: