Гость
Статьи
А вы замечате , что …

А вы замечате , что люди ходят в одном и том же? Мода диктует- все напяливают)) смешно прям

Начали бесить девушки и женщины в одинаковых пальто оверсайз, шарфы у всех одинаковые( либо хомут, либо клетка крупная)
Обувь одинаковая на толст подошве, причем не всем идет)) все в ботинках и …

Саша
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
АлёнаЮЮ

Настоящие конверсы вообще дорого довольно стоят.

Да.

Гость
#152
Гость

Самое ужасное по-моему это то как одеваются в эрефии мужики. Они тут отвратительны. Какое чистая обувь? Посмотрите на эти ужасные дешманские модели с рынка.

Наши мужики самые ***** во внешности и в одежде в мире, по-моему.

Гость
#153
АлёнаЮЮ

Раньше искала слипоны, не было. Сейчас везде, но я не стала покупать, купила 5ые новые кеды)))) мне идут. Каблуки есть, но ног уже нет,не могу.

Я вот тоже искала-искала год, потом заказала, прошлый год относила, этот ношу. Хочу кожаные чёрные взять на осень. Очень универсальная и красивая обувь.

Гость
#154
ГостьЯ

Так, отлично, я изумрудное пальто купила)) буду выделяться из бардово-серой массы.А вообще всегда покупала и покупаю то, что мне подходит и нравится, а на трендец и не смотрю даже.

Вы не только пальто будете выделяться,но и своей неграмотностью:бОрдо ,а Бардо это Бриджит,киноактриса!

Лето
#155
Алина

Точно никак все))) например а-ля Жанна Агузарова, за то выделяется))

Гость

По-моему, все абсолютно разные. Но самое часто встречающееся - синие джинсы скинни.
Но я сегодня ужасалась только женщинами с детскими колясками. Где они такие устаревшие шмотки достают? Такое ощущение, что рожает у нас только самый неликвид.

Не стоит так о женщинах с детьми. Родите, посидите на 7.000 руб в месяц 1,5, а то и три года и посмотрим на Вас, в чем одеты будите.

Гость
#156
Лето

Не стоит так о женщинах с детьми. Родите, посидите на 7.000 руб в месяц 1,5, а то и три года и посмотрим на Вас, в чем одеты будите.

Все матери-одиночки-сироты?

Гость
#157
Гость

А вам не все равно? Зачем тратите время на ответ свой)))! Это ж чепуха, что - то вы прям из - за чепухи тут прям и про религию мне написали)) зачем?

Ну вот и подтверждение моих предположений)) Если вы решили, что в моем комменте речь шла о религии, то вам точно 15 лет, не больше.
Спрашиваете, зачем потратила время на вас? Да потому, что грустно сознавать, что головы у молодежи заняты такой фигней, как страдания по чужим ботинкам. Представляю, как вам тяжко жить - ходите по улицам и постоянно беситесь из-за того, что вид большинства встречных не отвечает вашим представлениям о прекрасном)) с такой гиперчувствительностью до сознательного возраста можно и не дожить...

Гость
#158
Гость

Я современная молодежь. В семье мыли обувь, но я ненавижу это. Мою, когда заканчивается сезон и обувь убирается в шкаф. Да, чистая обувь симпатичнее смотрится...до первой пыли, грязи, дождя....Каждый день мыть? Нет, не хочу.

Выходить утром в грязной обуви, это то же самое, если вы выходите в мятой и несвежей одежде. Одежду можно стирать раз в сезон, чаще ни к чему, всё равно ж запачкается, постирать перед тем, как убрать на хранение.
Каждый день ухаживать за обувью, так же естественно, как и уход за собой и другой одеждой.

Саша
#159
Гость

Ну вот и подтверждение моих предположений)) Если вы решили, что в моем комменте речь шла о религии, то вам точно 15 лет, не больше. Спрашиваете, зачем потратила время на вас? Да потому, что грустно сознавать, что головы у молодежи заняты такой фигней, как страдания по чужим ботинкам. Представляю, как вам тяжко жить - ходите по улицам и постоянно беситесь из-за того, что вид большинства встречных не отвечает вашим представлениям о прекрасном)) с такой гиперчувствительностью до сознательного возраста можно и не дожить...

Вы о чем? Пост лишь о моих наблюдениях. О моде современной. О том, что своих образов на девушках/ женщинах нет- только навеянные журналами. Однотипно все.
Раньше все ходили ( большинство) в черном. Теперь каждый, у кого позволяют средства, стараются выделиться за счет одежды, а получается что лишь смешиваются с толпой.
И да, чувство прекрасного у меня есть. Да, мне приятней смотреть на красивых , стройных, со вкусом одетых людей! Как думаю и каждому нормальному человеку.

Гость
#160
Саша

Вы о чем? Пост лишь о моих наблюдениях. О моде современной. О том, что своих образов на девушках/ женщинах нет- только навеянные журналами. Однотипно все.Раньше все ходили ( большинство) в черном. Теперь каждый, у кого позволяют средства, стараются выделиться за счет одежды, а получается что лишь смешиваются с толпой. И да, чувство прекрасного у меня есть. Да, мне приятней смотреть на красивых , стройных, со вкусом одетых людей! Как думаю и каждому нормальному человеку.

Не у всех есть на это деньги. Конечно, можно и в секонде найти что-то приличное, но вот с обувью и сумками сложнее видно,когда дешёвка. К тому же погода всё время меняется,только создашь один образ, бац, жара,а другой не подготовлен

Задолбавшаяся модный приговором
#161

Мне нормально. Удобно и тепло. И я очень довольна тем, что сейчас можно купить нормальное бельё, теплые куртки, качественные ботинки. Конечно, подвороты зимой - смех да и только, но этим болеют те люди, которые каждый модный "пук" будут на себя примерять.
А вы сами задалбывайтесь со своими "каблучки-пальтишечки-макияжик-укладочка" на каждый день.

Гостья
#162

Я как раз человек с устоявшимся вкусом и хочу сказать, что все напяливают то, что есть в продаже. А в продаже либо более-менее нормальные вещи по моде, либо самые стремные нераскупленные варианты с прошлых коллекций. Индпошив, спецмагазины - это очень дорого, это доступно единицам, большинство как раз только зары и бершки себе могут позволмить, а там вышеуказанное.

Гость
#163

Мне все равно, что носят другие. Не всем подходят шпильки 15 см. С моим ростом 175 это будет жалкое зрелище. Да и на каблуках далеко не убежишь. Обожаю кроссовки! И конверсы. и найки и на танкетке. И леггинсы люблю, и парки. И прическу простую делаю, у меня волосы до лопаток, стричь коротко не собираюсь. Мне 25 лет. Может лет в 40 полюблю шпильки, пальто в обтяжку и стрижку каре.

Гость
#164
Гость

Да.

Неправда. Недавно покупала конверсы за 4900 в цветном - это разве дорого? Копейки

Ру
#165

У нас в городе подростки в парках, девушки и женщины в темно-синем, темно-зеленом, и бежевом пальто ходик. Люди есть люди, выделятся любят только те, кто не стесняется и не боится что на него будут косо смотреть и шептаться за спиной. Сама продавец я, и ко мне люди заходят и говорят - Хочу такое-то пальто, видела на женщине и мне понравилось.
Естественно сейчас большинство просит простоту в пошиве и однотонные модели. В основном прямого покроя со стойкой.

Сама я такое не ношу, ибо с юбкой в пол вообще никак нельзя нормальное что-то подобрать. Или я такая вредная

Гость
#166

в магазинах одно и тоже реально. Я хочу прикупить на весну-лето что-то типа блузок, верх короче , чтобы носить в офис с юбками и брюкам. Это не тот офис, где надо ходить только в рубашке белой, но в майке тоже не пойдешь. Так вот. Зашла, во ВСЕХ магазинах висит одно и тоже-из ужасной ткани прозрачной какие-то квадратные как наволочки "блузки". Все свободные, навыпуск. а мне такое не идет! У меня грудь 4 размера, сама я 44-го, и получается в этих свободных туниках грудь огромная как балкон, сама какая-то квадратная сразу, плюс просвечивает все... БЕСИТТТТТ... Ну ладно, есть такая одна, но мне надо другие-приталенные, нормального качества, не подходит НИЧЕГО. Все по одним лекалам-не понимаю на кого только. А еще эти блузки-туники длинные , типа должны заправляться под юбку. Но не идет мне! Мне идут приталенные вещи, а их нет, хожу с деньгами каждые выходные-найти ничего не могу. Все эти хваленные Зары-сил нет просто!!! Все черно-белое и одинаковое

Гость
#167

И кстати, ездим по магазинам с подругой 42 размера-она худенькая вся, грудь 1 размер, так вот ей тоже ничего не подходит. Я не знаю ,шлак один

Гость
#168
Саша

Начали бесить девушки и женщины в одинаковых пальто оверсайз, шарфы у всех одинаковые( либо хомут, либо клетка крупная)
Обувь одинаковая на толст подошве, причем не всем идет)) все в ботинках и туфлях коротких ходят.
Мода на цвет тоже смешна: все на улицах с бордо, серым , бежевым тоном в одежде))
Неужели не понимают, что одинаково смотрится, не подчеркивает индивидуальность

Самое смешное, это девица в мешковатой парке, непонятная шапчонка, напяленная на лохматые волосы, толстый шарф грубой вязки, рюкзак, короткие лосины, стоптанные кеды и босые ноги:-) Вот где ужас ужасный. Зимняя амуниция и тряпичные кеды с босыми ногами...

Гость
#169
Саша

Вы о чем? Пост лишь о моих наблюдениях. О моде современной. О том, что своих образов на девушках/ женщинах нет- только навеянные журналами. Однотипно все.Раньше все ходили ( большинство) в черном. Теперь каждый, у кого позволяют средства, стараются выделиться за счет одежды, а получается что лишь смешиваются с толпой. И да, чувство прекрасного у меня есть. Да, мне приятней смотреть на красивых , стройных, со вкусом одетых людей! Как думаю и каждому нормальному человеку.

Позвольте, вы в вашем исходном посте написали, что вас БЕСИТ то, как одеваются окружающие, а это уже не наблюдения, а нечто большее))
Если вы уверены, что у вас есть чувство прекрасного - это очень похвально, вы имеете возможность на своем примере продемонстрировать всем вокруг, как надо выглядеть. Только вот не факт, что все поголовно ваше понимание прекрасного разделят, и вы своим видом никого не взбесите((
Поэтому к таким вещам имеет смысл относиться философски - каждому, как говорится, своё.

Гость
#170
Гость

Мне все равно, что носят другие. Не всем подходят шпильки 15 см. С моим ростом 175 это будет жалкое зрелище. Да и на каблуках далеко не убежишь. Обожаю кроссовки! И конверсы. и найки и на танкетке. И леггинсы люблю, и парки. И прическу простую делаю, у меня волосы до лопаток, стричь коротко не собираюсь. Мне 25 лет. Может лет в 40 полюблю шпильки, пальто в обтяжку и стрижку каре.

Нет,детка,не полюбишь)))Мне 38,рост-волосы у нас совпадают.Таки я в рваных джинсиках бегаю и в ботах с черепами.Без мейка.Прекрасно себя чувствую.Каблуки-платья есть конечно,но чёто както...смешно и нелепо это выглядит в обычной жизни.

Гость
#171

Если честно меня спроси , что вчера было одето на коллегах в моем кабинете и я не отвечу .. Кто что носит меня не волнует

Гость
#172
Гость

Нет,детка,не полюбишь)))Мне 38,рост-волосы у нас совпадают.Таки я в рваных джинсиках бегаю и в ботах с черепами.Без мейка.Прекрасно себя чувствую.Каблуки-платья есть конечно,но чёто както...смешно и нелепо это выглядит в обычной жизни.

Согласна с вами, я ужасно рада, что кроссовки и кеды сейчас носят не только в спортзал .Это моя любимая обувь

#173
Гость

Согласна с вами, я ужасно рада, что кроссовки и кеды сейчас носят не только в спортзал .Это моя любимая обувь

Да, кроссовки каждый день - это просто спасение какое-то! Я в них могу целый день бегать и прям отлично.

Гость
#174
Лето

Не стоит так о женщинах с детьми. Родите, посидите на 7.000 руб в месяц 1,5, а то и три года и посмотрим на Вас, в чем одеты будите.

Так пусть не рожают от нищеты. Сами виноваты, сначала Васьков собирают, потом плачут, как на 7 000 жить.

Гость
#175
Гость

Нет,детка,не полюбишь)))Мне 38,рост-волосы у нас совпадают.Таки я в рваных джинсиках бегаю и в ботах с черепами.Без мейка.Прекрасно себя чувствую.Каблуки-платья есть конечно,но чёто както...смешно и нелепо это выглядит в обычной жизни.

нелепо, смешно, и бедненько выглядят рваные джинсы и боты с черепами на женщинах за 35, а каблуки и платья как раз самое то. плюс если вы в своем возрасте вообще не краситесь то выглядите 100% старше

Гость
#176
Гость

Неправда. Недавно покупала конверсы за 4900 в цветном - это разве дорого? Копейки

Очень дорого для кед из ткани.

Гость
#177
Гость

нелепо, смешно, и бедненько выглядят рваные джинсы и боты с черепами на женщинах за 35, а каблуки и платья как раз самое то. плюс если вы в своем возрасте вообще не краситесь то выглядите 100% старше

Глупости.

Гость
#178
Гость

нелепо, смешно, и бедненько выглядят рваные джинсы и боты с черепами на женщинах за 35, а каблуки и платья как раз самое то. плюс если вы в своем возрасте вообще не краситесь то выглядите 100% старше

Милочка,для того ,чтобы выбирать,что носить,нужно иметь много чего))))Так что я выбрала рванки и боты.И чудесного косметолога.И дивного стилиста.

Гость
#179
Гость

нелепо, смешно, и бедненько выглядят рваные джинсы и боты с черепами на женщинах за 35, а каблуки и платья как раз самое то. плюс если вы в своем возрасте вообще не краситесь то выглядите 100% старше

Не мне пост, но старше выглядят дамы в штукатурке и с помадой. Зачем этот грим на лице? Не понимала ни в 18, ни в 30, ни в 40.
Очень люблю платья, юбки, каблуки. Но, если бы пользовалась общественным транспортом, не носила бы. Вчера в аэропорту видела девушку в платье и на каблуках. Нелепо она выглядела.

Гость
#180

Ненавижу носки и колготки. Т.к езжу на машине, пешком не хожу, никогда не надевала носки под кроссовки, угги. Если я в брюках или джинсах, то обувь при любом морозе на голую ногу. Так было и 20 лет тому назад. Нет, ноги не мерзнут, за 5 минут просто не успевают. На педикюре всегда удивлялся мастер, а сейчас так модно.

Гость
#181
Гость

Не мне пост, но старше выглядят дамы в штукатурке и с помадой. Зачем этот грим на лице? Не понимала ни в 18, ни в 30, ни в 40.Очень люблю платья, юбки, каблуки. Но, если бы пользовалась общественным транспортом, не носила бы. Вчера в аэропорту видела девушку в платье и на каблуках. Нелепо она выглядела.

Судя по*бедненько* комментаторша явно любит *дорого-боХато*стайл.Когда у меня в юности было мало чего,я тоже его предпочитала.С трудом купила первую норку и ходила в ней с ноября по апрель.БоХатсво жеж.А сейчас имея 4 полноценных шубы и три подперденчика различных мехов,я выбираю парку.Мне прям параллельно что думают о моей одежде окружающие.

Гость
#182
Гость

Не мне пост, но старше выглядят дамы в штукатурке и с помадой. Зачем этот грим на лице? Не понимала ни в 18, ни в 30, ни в 40.Очень люблю платья, юбки, каблуки. Но, если бы пользовалась общественным транспортом, не носила бы. Вчера в аэропорту видела девушку в платье и на каблуках. Нелепо она выглядела.

вы вроде не ребенок, а в голове у вас только черное и белое.либо без косметики либо в штукатурке. скажите просто что не умеете краситься.

Гость
#183
Гость

вы вроде не ребенок, а в голове у вас только черное и белое.либо без косметики либо в штукатурке. скажите просто что не умеете краситься.

Я и не пробовала, только ресницы иногда. Мне достаточно того, что я вижу. Особенно губы! Как можно ходить с липкой гадостью на губах?

Гость
#184
Гость

Милочка,для того ,чтобы выбирать,что носить,нужно иметь много чего))))Так что я выбрала рванки и боты.И чудесного косметолога.И дивного стилиста.

ни один косметолог и стилист не сотрет с вашего лица 38 лет. а в рванке и ботах а-ля 14тилетний гопник вы выглядите как алкоголичка прибежавшая в магазин за бутылкой.

Гость
#185
Гость

Я и не пробовала, только ресницы иногда. Мне достаточно того, что я вижу. Особенно губы! Как можно ходить с липкой гадостью на губах?

понятно. мое предположение попало прямо в точку

Гость
#186
Гость

Судя по*бедненько* комментаторша явно любит *дорого-боХато*стайл.Когда у меня в юности было мало чего,я тоже его предпочитала.С трудом купила первую норку и ходила в ней с ноября по апрель.БоХатсво жеж.А сейчас имея 4 полноценных шубы и три подперденчика различных мехов,я выбираю парку.Мне прям параллельно что думают о моей одежде окружающие.

дорого-бохато смотрится не менее убого чем твои отчаянные попытки повернуть время вспять напялив одежду своей дочки.
а ваше с другом гостем повальное впадание в крайности говорит о полном отсутствии вкуса.

Гость
#187
Гость

ни один косметолог и стилист не сотрет с вашего лица 38 лет. а в рванке и ботах а-ля 14тилетний гопник вы выглядите как алкоголичка прибежавшая в магазин за бутылкой.

Это только Ваше мнение. Вы, видимо, из тех, кто и на фитнес ходит на шпильках и с макияжем.
У каждого свои вкусы. Мне нравятся рваные джинсы и куртки в обычной жизни. зачем в аряжаться в магазин? Мне есть куда носить и строгие вещи, и вечерние платья.

Гость
#188
Гость

понятно. мое предположение попало прямо в точку

Нет, Вам опять кажется. Зачем пробовать на себе, что отталкивает на других.

Гость
#189

Если хотите выделиться и не быть как все, то вам точно в магазин Luhta

Гость
#190
Гость

ни один косметолог и стилист не сотрет с вашего лица 38 лет. а в рванке и ботах а-ля 14тилетний гопник вы выглядите как алкоголичка прибежавшая в магазин за бутылкой.

А-ха-ха, точно, я знаю таких - обычно довольно помятое лицо и неформальный стиль старой рокерши:)) Судя по тому, как ядовито она представляет всех остальных нелепыми куклами и напомаженными матрешками, не трудно представить, как эта мадам выглядит на самом деле...

Гость
#191
Ель

Деньги не хотят тратить на новые шмотки, пока фигура в норму не вернется. Ну наберут на два размера больше вещей, тогда и стимула худеть не будет ) Лучше побегать в старом-растянутом полгодика, пока коляску тягаешь глядишь и вес уйдет, тогда можно либо из добеременного что-то на себя натянуть, либо новое купить уже в нормальный размер.

Бред. Я покупала новые вещи в декрете и похудела и потом их тоже носила, они не были в облипку. Если речь о том чтобы похудеть на размер-два то это не критично. Ходят с коляской в старом только от нехватки денег.

Гость
#192
Ель

Мамины вещи значит носят, в свое пока не влезают ) Волосы лезут после родов, факт, и вес меняется, гормоны скачут. Что им теперь - на улицу не ходить, раз родили, чтобы вас взор не огорчать?) Ничего, в форму войдут и буду ходить красивые, яркие, с ребятишками веселыми-нарядными )

А купить недорогие вещи оверсайз на полгода-год не судьба, не? Я в аналогичной ситуации покупала: юбки пышные до колена с эластичной резинкой на талии, платья под грудь короткие (барби-долл вроде называются), без модных балахонов не обошлось тоже. Волосы поредевшие накручивала на конусную плойку. А то что вы описали... Это просто люди такие, не будут они никакими красивыми нарядными, ни через год, ни через два, ни через 10. Дальше будет только хуже.

Гость
#193

В 38 необходимо краситься, даже если у вас врожденные идеальные черты лица и хорошая (для 38 лет) кожа. И черепа смотрятся конечно глупо. Почему то сразу от таких "типомолодых" теть аргументом идут шпильки-боевой раскрас, хотя есть много промежуточных вариантов-хорошая удобная обувь, качественные джинсы, блузки из хороших тканей в противовес футболкам с котиками.

#194

В основном ДА. Но встречаются люди с лично своим образом, со своим вкусом и стилем. На таких людей сразу все обращают внимание. Я в свои 17 лет тоже очень сильно любила выделятся и у меня это отлично получалось. Меня трудно было не заметить))), а потом "переболела", но я редко встречаю людей в такой одежде как у меня. Я люблю одежду перешивать, чтоб было "по моему")))!

Тигра
#195
Гость

в магазинах одно и тоже реально. Я хочу прикупить на весну-лето что-то типа блузок, верх короче , чтобы носить в офис с юбками и брюкам. Это не тот офис, где надо ходить только в рубашке белой, но в майке тоже не пойдешь. Так вот. Зашла, во ВСЕХ магазинах висит одно и тоже-из ужасной ткани прозрачной какие-то квадратные как наволочки "блузки". Все свободные, навыпуск. а мне такое не идет! У меня грудь 4 размера, сама я 44-го, и получается в этих свободных туниках грудь огромная как балкон, сама какая-то квадратная сразу, плюс просвечивает все... БЕСИТТТТТ... Ну ладно, есть такая одна, но мне надо другие-приталенные, нормального качества, не подходит НИЧЕГО. Все по одним лекалам-не понимаю на кого только. А еще эти блузки-туники длинные , типа должны заправляться под юбку. Но не идет мне! Мне идут приталенные вещи, а их нет, хожу с деньгами каждые выходные-найти ничего не могу. Все эти хваленные Зары-сил нет просто!!! Все черно-белое и одинаковое

Точно-точно! Насчет блузок. Прозрачных, из полиэстера и квадратных.

Гость
#196
Гость

В 38 необходимо краситься, даже если у вас врожденные идеальные черты лица и хорошая (для 38 лет) кожа. И черепа смотрятся конечно глупо. Почему то сразу от таких "типомолодых" теть аргументом идут шпильки-боевой раскрас, хотя есть много промежуточных вариантов-хорошая удобная обувь, качественные джинсы, блузки из хороших тканей в противовес футболкам с котиками.

Кому необходимо? Вам? Мне разукрашенные тётки не нравятся, особенно с клоунскими бровями и татуажами. (Налицо кризис среднего возраста)
Мне 25 и я не крашусь (только ресницы) и в 38 не планирую. Красивым, любимым и уверенным в себе это не надо.

Гость
#197
Гость

В 38 необходимо краситься, даже если у вас врожденные идеальные черты лица и хорошая (для 38 лет) кожа. И черепа смотрятся конечно глупо. Почему то сразу от таких "типомолодых" теть аргументом идут шпильки-боевой раскрас, хотя есть много промежуточных вариантов-хорошая удобная обувь, качественные джинсы, блузки из хороших тканей в противовес футболкам с котиками.

Кому необходимо? Почему Вы считаете себя вправе устанавливать правила? Мне неприятно смотреть на губы, когда на них помада или блеск, я отворачиваюсь. Мне неприятно смотреть на напудренные физиономии женщин, которые считают, что так выглядят моложе. На мой взгляд, они фантазируют. О татуаже или искусственных ресницах даже говорить не буду.
Я ни слова не писала о шпильках, очень люблю такую обувь, просто сейчас это не совсем актуально.
Рваные джинсы люблю, только без дырок и торчащих коленок. Недавно покупала джинсы свекрови у М Ринальди. Это возрастная фирма, все модели были разной степени изрванности, но не до дырок.

Гостья
#198
Гость

Самое смешное, это девица в мешковатой парке, непонятная шапчонка, напяленная на лохматые волосы, толстый шарф грубой вязки, рюкзак, короткие лосины, стоптанные кеды и босые ноги:-) Вот где ужас ужасный. Зимняя амуниция и тряпичные кеды с босыми ногами...

Прочитала вчера эту ветку - не поверила, что кто-то так ходит. Но вчера коллега в +8 с ветром пришла в джинсовых капри на голые ноги, тряпичных кедах на платформе и пальто.) Шла и тряслась от холода.

Гостья
#199
Гость

Так пусть не рожают от нищеты. Сами виноваты, сначала Васьков собирают, потом плачут, как на 7 000 жить.

Тогда придется на женатых переключаться, свободных богачей на всех не хватит. В том числе на вашего мужа.) Одну пригрел, еще на парочку денег найдется. Впрочем, так обычно у богатеев и бывает.)

Гость
#200
Гость

Кому необходимо? Вам? Мне разукрашенные тётки не нравятся, особенно с клоунскими бровями и татуажами. (Налицо кризис среднего возраста)Мне 25 и я не крашусь (только ресницы) и в 38 не планирую. Красивым, любимым и уверенным в себе это не надо.

И вот опять крайности-татуаж и клоунские брови. Так и скажите, что прилично краситься не умеете. Тех, кто накрашен умело и адекватно, вы даже не заметите, подумаете естественный вид.