Гость
Статьи
В чем вы ходите дома?

В чем вы ходите дома?

Я сейчас нахожусь во втором декрете подряд (между декретами всего пол года поработала), поэтому основная моя одежда - это одежда домашняя. Что в нее входит: спортивные брюки, футболки, носки. И как-то мне надоел этот стиль, но на какой его поменять? Халаты я не люблю, в джинсах дома не удобно, в платье кормить не удобно, в шортах ноги мерзнут, а хочется быть красивой и радоваться своему отражению в зеркале.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу в *****/б легинсах и кофточках. В любой одежде вы будете красивой, если у вас будут ухоженные волосы, здоровая кoжа, аккуратный маникюр.

Гость
#2

Вуман, ты издеваешься? *****.../б. Чем тебе эта буква не угодила?

такая
#3

Я хожу в легинсах и туниках. Тапки не ношу-это уродство

Гость
#4

Есть кормительные платья

Гость
#5

Автор, а рубища и рванины нет у тебя ?

Гость
#6

Я хожу в одних трусах. Мечтаю переехать в Африку, чтобы ходить даже без них.

Гость
#7
такая

. Тапки не ношу-это уродство

Значит на лабутенах?

Гость
#8

Спорт.штаны в обтяжку, сейчас адидасовские, футболки, очень довольна. Но лосины, как вариант попробуйте.

Гость
#9
Гость

Значит на лабутенах?

Нет. В звероботах.

Гость
#10

В данный момент я в трусах (своих, если что)) и в футболке мужа (она мне, как платье). Еще отжала у него тапки).

Гость
#11

Есть очень сексуальные халатики, не длинные, выше колена разной степени теплости. У меня к таким подходящие по цвету пухнастые тапочки. Выглядит мило.
Когда жарко хожу в лифчике и трусах подходящих.
.
Мужу я нравлюсь в спортивном. Хотя абсолютно не спортивная фигура. Говорит на мне она всю женственность, изгибы подчеркивает. Талию, грудь, бедра. Купила на этот сезон новое, глаз радует.

#12

У меня холодно, поэтому хожу в тёплых ночных штанах, носках и свитере. Могу сверху ещё халат одеть. Тоже как-то надоело одно и то же.

Лёля
#13
Шах-И-Хубан

У меня холодно, поэтому хожу в тёплых ночных штанах, носках и свитере. Могу сверху ещё халат одеть. Тоже как-то надоело одно и то же.

халат одеть - надеть

Гость
#14

Tramp pyluT !!!

Гость
#15

А почему обязательно спортивные брюки? Можно ведь просто носить льняные брюки или *****/б, даже со стрелочкой. Сверху если надоели футболки, можно надеть тонкую рубашку из приятной к телу ткани. Я одеваюсь именно так. И чаще менять одежки, чтобы не надоедали. Ну и быть причесанной, чуть подкрашенной и надушенной тоже поднимает настроение и самооценку.

Гость
#16

Лёля

такая
#17
Гость

такая
. Тапки не ношу-это уродство
Значит на лабутенах?

БОСИКОМ и только так. у меня теплые полы.

Гость
#18
Гость

А почему обязательно спортивные брюки? Можно ведь просто носить льняные брюки или *****/б, даже со стрелочкой. Сверху если надоели футболки, можно надеть тонкую рубашку из приятной к телу ткани. Я одеваюсь именно так. И чаще менять одежки, чтобы не надоедали. Ну и быть причесанной, чуть подкрашенной и надушенной тоже поднимает настроение и самооценку.

gypa ))

Гость
#19
такая

БОСИКОМ и только так. у меня теплые полы.

Пол с подогревом?

Гость
#20

Зачем тебе, свuн0мatke, быть красивой?

Гость
#21

Сейчас зима. Хоть и топят сильно, все равно местами зябко. Так что, ношу: футболку , джинсы, носки махровые. И поверх искусственную дубленочку. В ней очень уютно, легко, тепло. Купила ее лет 26 назад, и так рада, что не носила *она новая, и не выкинула)

Гость
#22
Гость

Сейчас зима. Хоть и топят сильно, все равно местами зябко. Так что, ношу: футболку , джинсы, носки махровые. И поверх искусственную дубленочку. В ней очень уютно, легко, тепло. Купила ее лет 26 назад, и так рада, что не носила *она новая, и не выкинула)

И конечно, не в носках хожу, а в закрытых тапках на толстой подошве.

Гость
#23
Гость

Сейчас зима. Хоть и топят сильно, все равно местами зябко. Так что, ношу: футболку , джинсы, носки махровые. И поверх искусственную дубленочку. В ней очень уютно, легко, тепло. Купила ее лет 26 назад, и так рада, что не носила *она новая, и не выкинула)

Лет 16))) в смысле. Купила в Германии. Искусственная дубленочка. Можно на авито выловть. Незаменима зимой в квартире, когда зябко и хочется тепла, а ни свитера ни халаты теплые не дают. Тут сидишь будто в тулупчике легком. Кайф.

Гость
#24
Гость

В данный момент я в трусах (своих, если что)) и в футболке мужа (она мне, как платье). Еще отжала у него тапки).

фу тапки с чужой ноги, рассадник грибков.

#25

Спасибо за поправку)

Домашняя
#26

Майку и лосины ношу в основном, если дома холодно - плюшевый домашний костюм: кофта с длинным рукавом и штаны, иногда могу в халате походить)

Гость
#27

если дома все свои, то топ или футболка и трусы, а если гости (сестры или подруги), то верх тот же, а низ капри или леггинсы

Гость
#28

Я себе купила этнических арабских платьев в отпусках. И из Индиии тунику из натурального шелка привезла. Они очень комфортные, из натуральных материалов, удобные и выгляжу в них хорошо. Ну и еще у меня много этнических украшений- нравятся они мне. Так что в целом образ складывается законченный.
В время уборки- в шортах и маечке. Но у меня дома зимой жарко настолько что даже в сильные морозы форточку не закрываем- перетапливают очень сильно(
И еще, прочитала выше про то что дома ходят босиком. Не советую. 1) ходить босиком психологически расхолаживает.В системе флай-леди вообще советуют носить домашнюю обувь которую сложно снять. Я до шнурков конечно не дошла еще, но симпатичные тапочки на невысоком каблуке(НЕ СТУЧАЩИЕ!!!) собирают ногу, заставляют подбирать фигуру, делают силуэт.2) с тех пор как перестала ходить босиком пропала проблема сухих стоп и пяточек. Раньше ходила босиком дома и приходилось прям большие усилия для ухода за ногами прикладывать.А сейчас хватает педикюра в салоне раз в 20 дней и крема на ночь после душа

Гость
#29

Гость 11 ты дура

Гость
#30

Лосины и майки в разных вариациях, летом топ на бретелях и мини шорты, зимой могу кофту сверху накинуть. Рукав - всегда три четверти или короче, мой бзик, не могу длинный рукав дома носить.

Гость
#31

Я хожу в шортах джинсовых и майках, босиком. У нас холодно не бывает дома.

Гость
#32

При муже стараюсь носить что-то сексуальное: короткая джинсовая юбочка и майка. Заказала с али вот этническую яркую тунику.
Если я дома одна и муж ушел в ночную смену, то хожу в трусах и майке-балахоне или свободных штанах плюшевых. Или в пижаме, как Бриджит Джонс.
Тапки ношу, но мне не нравится они. Сразу вижу себя домохозяйкой с бигудями на голове))) Видела в продаже тапочки на каблуке с меховой отделкой, но насколько они удобны в повседневной носке, только если использовать в образе перед прелюдией))

Гость
#33

Хожу в коротком халатике. И мне так удобно. Тем более сплю в одних трусах, а в другой комнате ребенок спит, за закрытой дверью, так накинуть и быстро застегнуть на молнии халат быстрее, чем натягивать все эти футболки и шорты, а спать в ночнушках-пижамах мне некомфортно.

Гость
#34

И хожу в тапках, потому что линолеум и по нему босиком неприятно. Коврики хотим купить, но пока руки не дошли, как купим - так и буду босиком ходить.

Гость
#35

гость 32 ты ебнутая дура

Гость
#36

Муж твой шпилит другую, и не смотрит на твои кривые копыта

Гость
#37

плюсую

Гость
#38

Обалдеть как все заморочены на внешнем виде. На мой взгляд самое ужасное ходить в трусах и халатах. А остальное все пожалуйста,главное чтобы телеса прикрытые были,неприятно есть с голым человеком за одним столом

Гость
#39

Наконец-то интересная тема на вумане. Хочу купить на зиму трикотажное платье ниже колен и шерстяные гольфы. Замужем.

Гость
#40

Фланелевая клетчатая рубашка удлиненная, смотрится как туника, легинсы или спортивные брюки воблипку. Когда тепло, в майке и шортах или короткой юбке. На холода есть теплый длинный халат с капюшоном. Дома главное удобство.

Гость
#41

хожу в тяжелых ковбойских сапогах и шляпе надвинутой на глаза, в джинсах и клетчатой рубашке.

Soho
#42

В платье-футболке, сверху пушистый короткий халат, на ногах домашние угги с ушами, я мерзляк.
Все покупаю в ошо

Алиса
#43

У меня почти вся домашняя одежда из Виктории Сикрет. Летом это комплекты шортики и футболки, зимой комплекты из длинных брючек мягких и футболок с рукавами, есть комплект с легинсами, еще лежит их же сикретовский халатик бледно-розовый, но почему то в нем не хожу, хотя очень красивый и удобный.

Сириус
#44

Ну, маленько выпендриться никогда не лишнее. Ах, я де дома только в Виктории...

Гость
#45

Как приятно в холодную осень, придя домой облачиться в свой махровый халат 7 летней давности со сломанной молнией, махровые гольфики 6-летней давности с дырками и унты - тепло и уютно, а муж ходит в спортивных штанцах с протертой задницей, но больше всего мне нравится его супер-старая вельветовая рубаха 15-летней давности, вся выцветшая и протертая (в них он выглядит простым и милым, а его рабочие вылизанные деловые прикиды начальника я ненавижу!)

Хость
#46
Гость

Сейчас зима. Хоть и топят сильно, все равно местами зябко. Так что, ношу: футболку , джинсы, носки махровые. И поверх искусственную дубленочку. В ней очень уютно, легко, тепло. Купила ее лет 26 назад, и так рада, что не носила *она новая, и не выкинула)

И конечно, не в носках хожу, а в закрытых тапках на толстой подошве. эт валенки

студентка
#47

о, вот у меня круглый год одна и та же одежда. теплые легинсы и гольфик, мне этого предостаточно. иногда можно джинсы

Гость
#48

Я нагишом хожу.

#50

А разве есть большой выбор домашней одежды? Спорт брюки, леггинсы, шорты - к ним любой верх и халаты. Ну спорт костюм, двойка или тройка. А что еще то ???? Носки или тапки, не нравится, ходите на шпильках )) Тут и посоветовать нечего. Ну оденешь вечернее платье и что, в нем посуду мыть, стирать, убирать?