Гость
Статьи
зачем вы носите шорты …

зачем вы носите шорты и штаны?

Дорогие женщины, год назад полностью перешла на юбки и платья, причем длинные. Это безумно красиво и женственно, меняется походка, самоощущение, чувствуешь себя принцессой или королевой, как красиво, …

Сакура
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, юбка в пол идет только высоким и худым. Женщину среднего роста и с лишним весом она моментально превращает в стог сена.
Кроме того, мужчинам не нравятся такие юбки. Они обзывают их "монашескими". Им нужна сексуальность. Если уж одеваться так, как нравится мужчинам, то это мини-юбки, мини-шорты, топы, сетчатые колготки, туфли на высоченном каблуке. А не пошли бы они?)

Оля Гость
#102

У меня натирают до крови ляжки друг об друга( не ношу юбки и платья поэтому

#103
Лето 👀

Если есть возможность отрастить длинные волосы, то лучше ходить с длинными волосами, это по - настоящему красиво и женственно. Девушки со стрижкой под мальчика вызывают улыбку. У меня волосы чуть ниже поясницы, раньше были длиннее, но я подстриглась, плету косы всевозможные уже научилась, распускаю нечасто, особенно сейчас, жарко

У многих женщин со стрижкой под мальчика есть причина так стричься, я же об этом писала. Хоть обулыбайтесь, не поверите, есть ещё девушки которым это очень идет. И возможно, кто то снисходительно улыбается глядя на вас. И ещё поверьте бывает иногда в жизни вообще болт положить на женственность и поклонников. Наслушаются тут тренингов о женственности, бегут ванны с лепестками роз принимать, юбки одевать и косы растить. Надо внутренние женские качества развивать, але? И это не смирение и терпение, ноу.

#104
Гость

шорты честно говоря признаю только на отдыхе в жаркой стране когда два шага до пляжа или экскурсии на параходе. по брюкам вы не правы. если брать нужный фасон, то крой позволяет очень выгодно подчеркнуть ноги и пятую точку. более чем. если надеваю светлые брюки с блузкой в горох летом мужчины вообще в штабеля укладываются. вывод: дело в крое. по поводу стрижки вообще чума. женственно коса чтоли? меня много волос всегда раздражает (не в курсе как там на этот счет у мужчин). даже передачи смотрю про кухни и летучую, и если готовят с этими всеми волосами убила бы реально. вот как мужчины терпят на кухне дев с трясущимися косами?? загадка для меня. и раздражение, как металлом по стеклу. ах, не да, ну разве что в пиковый момент на кулак намотать)))

Трясущиеся косы это как? Тремор? Истерика? Болезнь Альцгеймера? Или они живые? О ужас. Тем более если волосы в косу или ещё как прибраны волосы в еду не попадут. Точнее они в нее попадут в любом случае, просто короткие вы жрете и не видите пхахааа. В платочке готовить надо.

Гость
#105
сервант с хрусталем

исчерпывающий коммент.

в порядке бреда. "я не товар, товар не я, деньги=товар".

Гость
#106
Бешеный кроль

Трясущиеся косы это как? Тремор? Истерика? Болезнь Альцгеймера? Или они живые? О ужас. Тем более если волосы в косу или ещё как прибраны волосы в еду не попадут. Точнее они в нее попадут в любом случае, просто короткие вы жрете и не видите пхахааа. В платочке готовить надо.

что за словесный понос? у вас попадут в любом случае, а у меня стойкая ассоциация со "звонком". распускайте начесывайте и вперед готовить. не нам на вумане то все как вы выражаетесь "жрать". приятного аппетита

Гость
#107

уже ж написали, что это просто удобно, да? Лень всю ветку читать ).

Гость
#108

Автору и всем тем, кто сделал для себя невообразимое открытие, а потом стал активно причинять добро окружающим и учить их "правильной"жизни.
Примите окружающих такими, какие они есть. Пусть они едят мясо, носят штаны, пьют, курят, не сдают мусор в переработку и прочее.
Найдите себе женственных единомышленниц и обсуждайте с ними плюсы длинных юбок и волос.Всех остальных оставьте в покое, люди имеют право жить так, как им вздумается.

слоник
#109

юбку в пол ношу только в арабских странах. вообще я всегда за рулем и не работаю, поэтому в жару ношу майки и короткие юбки. когда работала, одевалась скромней конечно. не думала, что кто-то оценивает, как народ одевается, господи

Свет очей твоих💮
#110

Авторка, Вы только маточкой дышать не забывайте.

Свет очей твоих💮
#111

И кстати,я работаю в мужском коллективе, на ответственной работе, мне не нужно, чтобы меня сексуализировали, мне нужно, чтобы меня воспринимали равной. Хотите быть куклой - вперед, других не трогайте.

Гость
#112

Автор так бы сразу и сказала, что лень брить ноги, а то навыдумывала тут про женственность целую простыню

Гость
#113

Автор, вы полагаете, что рассказывать окружающим, как им жить и во что одеваться - это очень женственно? Вынуждена вас разочаровать :)).

НаТик
#114
Лимпопо

Шорты это вторые трусы поверх трусов, попа вся преет, пот течёт по пояснице.

Именно поэтому шорты чаще всего без трусиков одеваю, потому что трусы под трусами - это действительно глупость

Гость
#115
Гость

А вот какой потрясающе красивый образ -
https://pp.userapi.com/c635100/v635100344/3834a/9C20yLM2bhQ.jpg

Это просто страх и ужас. Ни о какой спортивной, красивой фигуре здесь и не сказать - отсутствие мышц, рельефа, красоты. Просто ходячий дистрофик, который абслютно не занимается своим телом - это заметно. Есть худенькие, красивые девушки. Но на фото, извините, уродство - бесформенные (нет красивого рельефа) скелетные спички вместо ног, никакое тело с минус 1 грудью. Такое тело уж точно нужно прятать в свободного кроя, полнстью закрытое платье или ширкие брюки

Гость
#116
Иллюзия комфорта

А я не хочу чувствовать себя принцессой и королевой. Я не хочу вообще привлекать на себя внимание, ни мужское ни женское. Мне нравится быть серой мышью, не смотря на то, что красива от природы.

Для меня тоже комфорт - быть серой мышкой. Тоже привлекательна от природы.

Гость
#117
Гость

Длинные юбки это цыганщина и крестьянщина, деревенщина. Чо красивого? Вот до колена или выше вот это сюпер

+++ религиозност'

Гость
#118

Странная автор. В разных ситуациях уместна разная одежда. На деловой встрече неуместны шорты, точно так же неуместно длинное платье при вылазке на природу с активным отдыхом. Да и вообще - то , что удобно и нравится вам, далеко не всегда нравится другим

Гость
#119

Я и так чувствую себа королевой в своих любимых джинсах, кедах и с короткой стрижкой, мне для этого внешние атрибуты не нужны. И муж меня на руках носит и пылинки сдувает. И до замужества поклонников было вагон. Любовь к себе и ощущение себя королевой - не в юбках, а в головах. Я уже не говорю, что это в миллион раз удобнее. Я как-то попробовала на работу поехать на велике в длинной юбке. Первый и последний раз в жизни. Ну его нафиг. А гонять на веле я очень люблю, каждый день на работу на нем тоже езжу. Если у вас женщина априори только та, которая носит юбки и платья и с длинными волосаму - ну что ж, разные тараканы у людей бывают, но не нужно с чувством превосходства (безосновательного) лишать тех, кто не соответствует вашему представлению права называться женщиной.

Гость
#120
Свет очей твоих💮

Авторка, Вы только маточкой дышать не забывайте.

Вы сделали мой день, браво-браво, спасибо! :)

Гость
#121
Гость

что за словесный понос? у вас попадут в любом случае, а у меня стойкая ассоциация со "звонком". распускайте начесывайте и вперед готовить. не нам на вумане то все как вы выражаетесь "жрать". приятного аппетита

Вроде упоминались косы а не распущенные. Вы как то невнимательны. Неудивительно, что не замечаете как в тарелку попадают короткие волосы с вашей головы. Неважно жрете вы при этом, едите или кушаете )

Гость
#122
Гость

Я и так чувствую себа королевой в своих любимых джинсах, кедах и с короткой стрижкой, мне для этого внешние атрибуты не нужны. И муж меня на руках носит и пылинки сдувает. И до замужества поклонников было вагон. Любовь к себе и ощущение себя королевой - не в юбках, а в головах. Я уже не говорю, что это в миллион раз удобнее. Я как-то попробовала на работу поехать на велике в длинной юбке. Первый и последний раз в жизни. Ну его нафиг. А гонять на веле я очень люблю, каждый день на работу на нем тоже езжу. Если у вас женщина априори только та, которая носит юбки и платья и с длинными волосаму - ну что ж, разные тараканы у людей бывают, но не нужно с чувством превосходства (безосновательного) лишать тех, кто не соответствует вашему представлению права называться женщиной.

Всё верно. Например есть знакомая всегда в юбках, при этом у неё мужская энергия, при мне она умудрилась чуть не подраться. То ест женщиной её юбка не сделала

Гость
#123

Есть штаны, а есть брюки, в том числе женственные и красивые. Да и фигура у всех разные, кому-то брюки больше идут.

Гость
#124

что-то я не очень представляю молодую женщину ежедневно в длинном платье. не думаю, что хрупкой и женственной женщину делает именно платье) всегда ношу джинсы, но не хрупкой меня никто не считал никогда)) средний рост, худощавое телосложение - этого достаточно, чтобы казаться хрупкой и платье тут не причем. джинсы ношу, т.к. очень много хожу. естественно еле плестись в длинной платье времени нет

Гость
#125

Автор очень ограниченная. Она открыла для себя юбку и несет правду в массы.
Сидите дома и не отсвечивайте

Гость
#126

Автор, ты из каких краёв прибыла? из валяевщины аль с торсуновщины? аль тебе мозги скрепили духовные скрепками, мебельным степлером?

Ты там случайно женскую энергию не собираешь голой п%здой из-под юбки? А то ведь для уличных алкашей и гопоты ты ох какая удобная! Такая далеко не убежит, запутается. Поймал-нагнул-поднял юбку-вставил. Длинные юбки удобны только для этих целей, да ещё для театра раз в год, и красной дорожки дай бог раз в жизни. Больше ни для чего. А, я ж написала - для уличных "мужчинок" оченно удобно!

гостья
#127

Да хоть в кринолин переоденься, настоящих мужчин мало, и не всем везет. Ничего бы не случилось с моим БМ и его матерью, если бы я переоделась в юбочки. Не стали бы они во мне видеть хрупкую женщину, если им нужна была лошадь и мужик в лице жены и свекрови. Хотя, я когда и жила с БМ, у меня были только одни брюки, а так платья и юбки. То же самое и второй сожитель, сколько ни заработай, ему все мало было, плюс еще работа по дому. Я вообще до 35 лет не носила брюк, была очень мягкой, скромной и женственной, поэтому долго одна жила. Сейчас располнела, кожа между ног натирается, когда в юбке. А зимой брюки практичней, теплее, и на колготки не надо столько денег. Можно ходить в юбочке, когда деньги не надо зарабатывать.

Гость
#128

я просто одеваюсь, так как мне удобно, а именно это штаны и шорты. и ношу короткую стрижку - почему? потому что я так хочу. вам автор наверное невдомек, что такое носить и делать то, что хочешь, а не то что "считается женственно", "нравится мужчинам", "нравится бабушкам"/собачкам еще кому то. неужели вам непонятно, что жизнь одна, и делать и носить надо то, что хочешь, а не подстраиваться под чужое мнение. вас действительно так волнует реально что о вас, о стиле вашей одежде думает какое-то стороннее двуногое существо любого пола? себя уважать надо, любить и ценить, тогда в вашем окружении сразу появятся те, кто будет вас любить в независимости от того, нацепите ли вы шорты, платье, отрастите волосы, или острижете их

Гость
#129
гостья

Да хоть в кринолин переоденься, настоящих мужчин мало, и не всем везет. Ничего бы не случилось с моим БМ и его матерью, если бы я переоделась в юбочки. Не стали бы они во мне видеть хрупкую женщину, если им нужна была лошадь и мужик в лице жены и свекрови. Хотя, я когда и жила с БМ, у меня были только одни брюки, а так платья и юбки. То же самое и второй сожитель, сколько ни заработай, ему все мало было, плюс еще работа по дому. Я вообще до 35 лет не носила брюк, была очень мягкой, скромной и женственной, поэтому долго одна жила. Сейчас располнела, кожа между ног натирается, когда в юбке. А зимой брюки практичней, теплее, и на колготки не надо столько денег. Можно ходить в юбочке, когда деньги не надо зарабатывать.

Во-во мне одна втирала,что муж её приучил ходить в юбочках,он её содержал,да только муж погиб. А, когда она стала ходить на свидания, то мужчинам не нравилось,что она не работала,и юбка не спасала. Не может себе не то,что содержателя найти, но и просто для отношений.Хотя фигура супер

я oxepeвaю, товарищ редакция
#130

автор, наверное Вы правы. Я тоже люблю платья и юбки. Но также ношу драные джинсы или брюки в стиле Марлен Дитрих. Я также ношу и короткие платья и юбки. Мне мой стиль нравится. Другие пусть носят то что им нравится. Но как вы описали все в старттопике, я почему-то Вас представила такой тетей в длинной юбке (у нас тут муслимы в таких ходят) и смотрящая на остальных свысока, такой взгляд-рентген)))))) не надо так))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#131
Гость

А вот какой потрясающе красивый образ -
https://pp.userapi.com/c635100/v635100344/3834a/9C20yLM2bhQ.jpg

без обид, но девушка, вам срочно надо макарон покушать(((( и булку с маслом к ним возьмите(((( на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет. Но спортивная фигурка с круглой попкой, женским животиком и ножками, тоже отлично выглядит.

#132

Что хочу, то и буду носить, и никого это волновать не должно

Гость
#133
Золотая

А по поводу стрижки согласна. Сама давно хотела эту тему на вумане поднять.
Моей маме восьмой десяток пошёл, она до сих пор носит удлинённое каре. По мне стрижка "под мальчика" делает из женщины средний род. Остричь волосы - всё равно что расписаться в собственной несостоятельности, как женщины.

Выносить суждение о состоятельности или несостоятельности личности женщины по длине ее волос - редкостный идиотизм даже для этого сайта.

ленок
#134

Всю жизнь обожаю платья и юбки и длинные тоже))) 80% ношу платья. Но каждому своё. Каждый носит что нравиться,удобно. Не мне судить. Автор !! Вы написали как то стрёмно. Нравиться быть "королевой" ну и будьте. Только относитесь к другим нормально. Замороченная вы какая то.

Гость
#135
Оля Гость

У меня натирают до крови ляжки друг об друга( не ношу юбки и платья поэтому

Моя подруга с полненькими ножками упоминала какие-то шелковые панталоны до колен и десткую присыпку - может быть, пригодится Вам как идея на случай необходимости.

Гость
#136

Автор, идею про платья и юбки я понимаю. Но почему только длинные?
У меня есть и такие вещи, но все же ношу разное. Я же не в ортодоксальная верующая. А в брюках и джинсах для меня тоже как-то обыденно и скучно.

Гость
#137

А никто тут еще не написал, что чтобы носить юбки/платья нужны красивые ноги? красивые - это длинные и худые. А когда коленки полные, когда ноги-бутылочки как у Шукшиной - уж лучше брюки.
И да, удобнее.

Гость
#138
я oxepeвaю, товарищ редакция

ГостьА вот какой потрясающе красивый образ -
https://pp.userapi.com/c635100/v635100344/3834a/9C20yLM2bhQ.jpg
без обид, но девушка, вам срочно надо макарон покушать(((( и булку с маслом к ним возьмите(((( на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет. Но спортивная фигурка с круглой попкой, женским животиком и ножками, тоже отлично выглядит.

это не ее фото, картинка с интернета

Зубная фея
#139

Юбки и длинные платья - это вечерний выход для меня или пляжный - легчайший сарафан в пол. Днем, за рулем, с детьми, юбка - это жесть. Приседаешь - подолом метешь, наклоняешься - задирается, после поездки в машине мнется. По поводу сексуальности - тут такое дело: я максимально сексуальной чувствую себя в узких черных джинсах и на шпильках. И еще смокинг. Вот как-то так. Мужчины вроде не шарахаются

Гость
#140

Никакой величественности, элегантности, грации. Ну почему, девушки?

*****************

Автор, смотря на ком. есть тетки , которые и в мешке из под картошки - королевы.
А остальным простушкам без стилиста никуда. Вот и приxодится уxиwряться. Xотя иногда видишь даму в Армани, а идет еи , как кобыле седло. Эx.

Гость
#141
Сакура

Дорогие женщины, год назад полностью перешла на юбки и платья, причем длинные. Это безумно красиво и женственно, меняется походка, самоощущение, чувствуешь себя принцессой или королевой, как красиво, когда величественно полнимаешься по лестнице придерживая подол, как красиво развевается длинная юбка на ветру. Длинный подол естественно замедляет ход, делает походку грациозной. Теперь начала обращать внимание на то, как одевается 99% женщин - это шорты, брюки, штаны, джинсы. А еще если короткая стрижка - непонятно, мужик это или баба. Зачем вы стираете грань между Ж и М? Потом жалуетесь, что настоящих мужчин нет. Мужчина подсознательно не воспринимает женщину в штанах как хрупкое, нежное, слабое существо, как женщину. В женщине в штанах он подсознательно видит соперника. Штаны делают походку женщины размашистой, мужской, движения резкими. Они делают из Ж существо, способное на все само. Про шорты вообще молчу - обрезанное нечто, не делающее женской фигуре никакого комплимента, делающие из женщины непонятно что. Короткие платья сейчас у меня вызывают похожие эмоции - обрезанное нечто. Никакой загадки, никакого пространства для воображения мужчин, весь товар наружу. Никакой величественности, элегантности, грации. Ну почему, девушки?

-----
Ну надели вы длинную юбку, что, вокруг вас и мужчины из ненастоящих превратились в настоящих?
Надевают шорты и брюки те, кому не нужны настоящие мужчины, кому нужны, надевают юбки. Каждому свое.

Гость
#142

зачем вы носите шорты и штаны?

У вас забыли спросить, что же нам носить.

Гость
#143
Гость

А вот какой потрясающе красивый образ -
https://pp.userapi.com/c635100/v635100344/3834a/9C20yLM2bhQ.jpg

Девушка, похоже, на грани дистрофии. Правда

Гость
#144
Гость

Длинные юбки это цыганщина и крестьянщина, деревенщина. Чо красивого? Вот до колена или выше вот это сюпер

+++
Плюс макси были модными несколько лет назад но классикой не стали. Тоесть, макси сейчас воспринимается как старомодная девушка.
Плюс, я сама считаю что носящие вот такие длиннющие юбки на самом деле какие то странноватые, тараканистые.

Гость
#145

Дорогие мужчины, зачем вы уродуете себя? Особенно красивые мужчины. Зачем эти бороды - усы, зачем лысины, зачем ультракороткие стрижки- щетина на голове, если волосы хорошие, густые? Зачем разъедаетесь, зачем перекачиваетесь?

Гость
#146
Гость

А никто тут еще не написал, что чтобы носить юбки/платья нужны красивые ноги? красивые - это длинные и худые. А когда коленки полные, когда ноги-бутылочки как у Шукшиной - уж лучше брюки.
И да, удобнее.

"Бутылочки" - это, на самом деле, очень старое выражение, комплиментарное по смыслу. Описывают ножки с тонкой щиколоткой и округлой икрой. Встречается нечасто, особенно в России, т.к. русские женщины тонкостью кости не отличаются, и поэтому в зависимости от веса, в основном, видишь либо "палочки", либо "колонны".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: