Гость
Статьи
дешёвая шуба подруги и …

дешёвая шуба подруги и моя дорогая.

на днях моя подруга купила норковую шубу. шуба дешёвая поперечка чёрного цвета. на лучшее у неё денег нет. у меня тоже есть шуба,дорогая , купила в греции. и я не знаю почему , но у меня возникло …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Sugar из Дублина"]Так смешно читать "знатоков" европейской моды , которые заявляют, что "в Европах меха не носят".
МЕХА носят. Я переделала свои шубы в жилеты ( черная свакара и бежевая норка с раскладкой диагональ у очень классного мастера и с удовольствием их ношу.[/. Ещё один экземпляр вагонэлнктричка)) жилеты)) меховые 😂 В Европе 😂😂😂😂

Автор
#52
Гость

Как приятно видеть столько адекватных людей со вкусом) когда уже до мещан с лимитчиками дойдёт, что шубы никто нормальный не носит, спасибо, посмеялась, особенно когда колхоз рассуждает о колхозе))) автор, вам на заметку: дело не в шубе, а в вашем гнилом злом нутре, меняйтесь. И да, любое пальто из hm смотрится круче и молодёжные и стильнее любой мокрой вонючей шубы

ну вы насмешили)))) что то я не видела теплых зимних пальто в нм. и я свою в дождь не ношу, чтобы она была мокрой и вонючей, если что. не завидуйте)))

Гость
#53
Автор

ну вы насмешили)))) что то я не видела теплых зимних пальто в нм. и я свою в дождь не ношу, чтобы она была мокрой и вонючей, если что. не завидуйте)))

ох, так не хочется вам ничего доказывать) Если что, мое хзимнее одно пальто стоит дороже вашей шубы. На примерно шубу вашей подруги)) И шуба после снега в помещении мокрая, шерсть воняет, тяжелая, про фасоны вы сами написали, ну а что со зверенышей шкуры живьем сдирают и вы все это носите и еще хотите с мальчиками любовь крутить, вам оно, конечно, безразлично) Поэтому ходите с капюшоном, натяните еще сверху кружевные трусы, так хоть люди подумают, что вы не районная девушка, а приколистка

Sugar из Дублина
#54
Гость

Как приятно видеть столько адекватных людей со вкусом) когда уже до мещан с лимитчиками дойдёт, что шубы никто нормальный не носит, спасибо, посмеялась, особенно когда колхоз рассуждает о колхозе))) автор, вам на заметку: дело не в шубе, а в вашем гнилом злом нутре, меняйтесь. И да, любое пальто из hm смотрится круче и молодёжные и стильнее любой мокрой вонючей шубы

Высказывание типичной "немещанской лимиты": ярлыки навесила, обхамила и дальше пошла. Сама то откуда, "эксперт"?

Алёна
#55
Гость


ну вы насмешили)))) что то я не видела теплых зимних пальто в нм. и я свою в дождь не ношу, чтобы она была мокрой и вонючей, если что. не завидуйте)))

ох, так не хочется вам ничего доказывать) Если что, мое хзимнее одно пальто стоит дороже вашей шубы. На примерно шубу вашей подруги)) И шуба после снега в помещении мокрая, шерсть воняет, тяжелая, про фасоны вы сами написали, ну а что со зверенышей шкуры живьем сдирают и вы все это носите и еще хотите с мальчиками любовь крутить, вам оно, конечно, безразлично) Поэтому ходите с капюшоном, натяните еще сверху кружевные трусы, так хоть люди подумают, что вы не районная девушка, а приколистка
ты ещё напиши, что их палками бьют *** больная

Sugar из Дублина
#56

[quote="Гость"][quote="Sugar из Дублина"]Так смешно читать "знатоков" европейской моды , которые заявляют, что "в Европах меха не носят".
МЕХА носят. Я переделала свои шубы в жилеты ( черная свакара и бежевая норка с раскладкой диагональ у очень классного мастера и с удовольствием их ношу.[/. Ещё один экземпляр вагонэлнктричка)) жилеты)) меховые 😂 В Европе

Да, и ШУБЫ носят в Европе , не только хиджабы. Не так давно Я была на церемонии вручения дипломов в одном весьма известном универстете - так вот там , несмотря на теплу погоду, увидела массу дам в меховых накидках и других мехах.
А Ваша нетерпимость к чужому мнению и стремление унизить собеседников показывает Ваш невысокий уровень интеллектуального и культурного развития.

Гость
#58
Гость

Фу быдLо бабы. В развитых странах вас бы в этих шубах яйцами закидали на улице и в рожи бы вам плюнули, ни один нормальный человек с вами рядом бы не сел. Хоть в дешевой хоть в дорогой. Урoды мoральные. Весь цивилизованный мир уже давно отказался от натурального меха только наши нuщuе отсталые гoпнuцы все норками понтуются.

то -то фенди и многие известные бренды на махах свои коллекции делают.Вы там были-то, в цивилизованных странах?Что-то звезд голливуда никто яйцами не закидал.

Няша
#59

Посмотрела бы я на защитниц животинки у себя на Урале. Когда снег выпадает в октябре и тает в мае, а с ноября по март запросто может стоять -30 без перерыва. Ни один пуховик или пальто не согреет так, как шуба. Особенно, если это мягкая и легкая норка.
У меня была и есть разная зимняя одежда, но норка всегда будет на первом месте.
Любительницам пуховиков рекомендую изучить вопрос, КАК добывают с птичек наполнение для них.

Светлана Никодимова
#60
Автор

на днях моя подруга купила норковую шубу. шуба дешёвая поперечка чёрного цвета. на лучшее у неё денег нет. у меня тоже есть шуба,дорогая , купила в греции. и я не знаю почему , но у меня возникло гадливое чувство зависти ( а что это ещё? ) моя шуба меня немного взрослит что ли, хоть и мех шикарный, а на ней шуба смотрится как меховое молодежное пальто ,к тому же она подобрала идеально шарфы и шапки. эту модель шубы можно носить и как кежуал и с каблуком при желании, а мою со стильной вязаной шапкой не надеть, только капюшон . получается, я завидую не шубе, а её умению подать себя, стильно обыграть вещь. с моей шубой это не получится сделать, т.к. модель не позволяет.

Ой да не заморачивайтесь Вы по таким мелочам. Если очень мучает, тогда нужно выбрать что-то более молодежное. Посмотрите на рынке Садовода, у Александра там вроде много молодежных моделей. Сейчас у них еще и скидки шикарные. Знакомая рассказывала, что и рюкзачок меховой в подарок дают) Почему бы и нет?

Настасья
#61

Искать шубу по интернету, вслепую, ну уж нет. Мне нужно обязательно потрогать, примерить, чтобы убедиться, что все в порядке. Хочу выразить сотрудникам магазина "Кондор" большую благодарность, за работу!!!! Для нас модниц))). Все очень доброжелательные и внимательны к клиенту!!! Шубка прелесть, сидит просто великолепно, на улице очень тепло, все понравилось шуба отличного качества. Все именно так, как я и хотела и даже лучше. Результат превзошел все мои ожидания!!!!)))) Хоть я и очень придирчивая к деталям.;)

Дарья
#62

Когда покупаешь шубу - надо четко понимать, какой тип меха тебе идет (все же лиса и песец далеко не для всех) и какой комфортен (по мне так каракуль или стриженый бобр, но таких любителей немного, прямо скажем). Сейчас много интереснейших моделей из каракуля, видела в Elena Furs, когда на шопинге была, причем расцветки самые разные, на кого угодно можно подобрать..

Наталья
#63

Поверьте мне автор, вы просто сами купили не практичную шубу хоть и дорогую. Есть меховые изделия, которые вообще не нужно даже обыгрывать, советую вам http://annavoloshko.com

LeksaR
#64

А мы ранней весной прошлого года брали мне в магазине шуб у Александра норковую жилетку. В магазине обслуживание приятное, позитивная атмосфера. Здесь самый достойный ассортимент шуб. Ношу свою норку с удовольствием, а магазин шуб у Александра рекомендую тем, кто в поиске хорошего, качественного и сравнительно недорогого изделия!

коза
#65

Мне стыдно за свой пол...

Гость
#66

Судя по вашим сообщениям, до этого вы самоутверждались за счет "подруги".
А потом её чувство стиля лишило вас этого, поставив уже вас в положение "худшей". Не в шубах дело, а в том, как вы относитесь к той, кого называете "подругой". Даже название темы выдает попытку подчеркнуть, что на её фоне вы "лучше". Что это за соревнования? Если она для вас не подруга, а соперница, хотя бы в чем-то будьте честнее, дистанцируйте такие отношения. А не называйте такое "дружбой". Особенно, если подруга к вам относится иначе.

#67

Покупала для себя здесь шубу от Elena Furs, шуба мне очень понравилась, но мне не хватало на нее денег. Поэтому я оформила рассрочку на 36 мес. и моя мечта сбылась!!!!

Екатерина
#68

Я помню в конце 90-х начало 2000-х был ажжаотаж на норковые шубы среди женщин ...., все гнались за этими шубами ..., везли отовсюду ..., и весь город ходил в одинаковых шубах, а толстенькие тётушки выглядишь как хомячки в шубе до пола которой подметали грязные ступеньки общественного транспорта (что особенно было смешно) ещё были модные шапки из норки формовки по-моему «карп» их называли ))) и какое же было смешное зрелище когда в кафе или в кинотеатре за столиком сидят эти тётушки на коленках держали свои шапки, которые со стороны выглядели в полумраке как мертвые кошки ...., , а они боялись лишний раз их тронуть (берегли) потом одевают свои шубы и оценивающе незаметно оглядывают друг друга))) ведь в те года шуба это был показатель твоего успеха и достатка ))) очень хорошо запомнилось то время.., с тех времён шубу я хочу в этой жизни меньше всего ....)

Викуля
#69

Очень тщательно выбирайте меховое изделие. Безумно жалко, когда долгожданная покупка перестает радовать уже после первого сезона носки. У меня так было с первой шубой. Долго шла к этой покупке и когда пришло время, поторопилась, купила первое, что понравилось. Результат не заставил себя долго ждать-шуба начала расползаться после первой зимы. Сейчас покупаю только у проверенных производителей. Для себя уверенно выбрала салон Антонио Дидоне. Покупаю только у них. Качество изделий не разу не подвело!

Гость
#70
Алёна

ох, так не хочется вам ничего доказывать) Если что, мое хзимнее одно пальто стоит дороже вашей шубы. На примерно шубу вашей подруги)) И шуба после снега в помещении мокрая, шерсть воняет, тяжелая, про фасоны вы сами написали, ну а что со зверенышей шкуры живьем сдирают и вы все это носите и еще хотите с мальчиками любовь крутить, вам оно, конечно, безразлично) Поэтому ходите с капюшоном, натяните еще сверху кружевные трусы, так хоть люди подумают, что вы не районная девушка, а приколистка

ты ещё напиши, что их палками бьют *** больнаяПравда глаза колет, автор?

#71
Автор

её шуба стоит 75т. моя на 100 т.
дороже. сейчас купить ещё одну шубу, даже дешевую, возможности нет. когда у неё не было шубы, я себя ощущала королевой, а сейчас теткой . надо было тоже без капюшона хотя бы покупать. капюшон все же уродуют силуэт...

Посмотрите шубу из искусственного меха, за эту сумму можно 4 отличных модных шубы купить))

#72
Автор

её шуба стоит 75т. моя на 100 т. дороже. сейчас купить ещё одну шубу, даже дешевую, возможности нет. когда у неё не было шубы, я себя ощущала королевой, а сейчас теткой . надо было тоже без капюшона хотя бы покупать. капюшон все же уродуют силуэт...

http://hhlvk.ru/72-schuby

Гость
#73
Гость

Автор, а вы уверены , что вы ее подруга? С такими друзьями и врагов не нужно. По теме- все дело в том, что вкуса у вас нет, поэтому не умеете для себя вещь подобрать, путаете "дорого"/модно ( ваша шуба за 175 именно "дорого "). Но самое печальное, что вы не слушаете, когда вам пытаются помочь, корона слишком мешает.

как я поняла,это пишет подруга,которая купила поперечку.Не может быть чтоб та,которая купила дорогую шубу,признала свою покупку беспонтовой,да еще описала свою подругу как *с безукоризненным вкусом*

Гость
#74
Автор

её шуба стоит 75т. моя на 100 т. дороже. сейчас купить ещё одну шубу, даже дешевую, возможности нет. когда у неё не было шубы, я себя ощущала королевой, а сейчас теткой . надо было тоже без капюшона хотя бы покупать. капюшон все же уродуют силуэт...

75 тыс это не дешёвая вещь, многие в кредит только берут такую и выплачивают годик потом, так же как и айфон, деньги тяжело достаются, так что не надо высокомерить, у подруги дорогая шуба вполне)

Гость
#75

И вообще как можно так про подругу говорить, что ее шуба дешёвая на фоне вашей? Вы явно не знаете понятия слово дружба! Отвратительно, кичиться шмоткой

Гость
#76
Гость

Девушка. не слушайте завистливое ***)) Нищеебки набежали)) Фу., дворняжки)) Наоборот поперечка это фуфайка)) А капюшон - элегантная классика)) Дешевят все эти вязаные шапочки и шарфики)) Простушки пусть рассекают в своих кэжуалах)) Вы то покупали её для статуса. ведь так? Вот и гордо носите) дворняжки пусть в молодежных мешках щеголяют и кедах)

Теть, а ты в курсе, что кеды и пуховики разные бывают, если это гуччи, да ещё и в Москве. то ты слюной подавишься в своей норке, на которую ты копила небось всю жизнь, чтобы похвастаться в деревне своей или взяла кредит, не смеши)

Гость
#77
Гость

Частично с вами соглашусь - иногда эти вязаные шапочки, намотанные шарфы и грубые ботинки вместе с шубой смотрятся по-дурацки... Особенно, когда из пышной шубы торчит маааленькая головка в вязаной шапочке:)) Надо уметь видеть грань между купчихой и неуместным заигрыванием в девочку - дама с морщинами, но в веселой вязаной шапочке смотрится либо странно, либо жалко...

А если это шапка от луи виттон, слова свои обратно заберёте про дешевизну?)

Гость
#78
Автор

её шуба стоит 75т. моя на 100 т. дороже. сейчас купить ещё одну шубу, даже дешевую, возможности нет. когда у неё не было шубы, я себя ощущала королевой, а сейчас теткой . надо было тоже без капюшона хотя бы покупать. капюшон все же уродуют силуэт...

автор, расслабтесь, у вас у обеих дешевые шубы. дешевые крашеные норковые шубы....
капюшон, кстати, не уродует, если шуба хорошего кроя, и при этом, этот крой вам идет, и хорошего качества.

Гость
#79
Гость

А если это шапка от луи виттон, слова свои обратно заберёте про дешевизну?)

другой Гость, но отвечу - нет, не заберу, хоть эту шапку шил сам президент Компании LVMH - Бернар Арно/

Екатерина Волкова
#80

А вы сходите в магазин к Елене Фурс, там девчонки могут подобрать целый лоок, у них кроме шуб есть и шапки и шарфы, вам точно понравится. янапример так и сделала, теперь выгляжу превосходно.

Маша
#81
Гость

Не в моде, но все в них ходят? Забавно.

Потому что дешевле, что непонятного) цельная шуба классика дороже, чем та, которая сшита из кусков)

Маша
#82
Гость

другой Гость, но отвечу - нет, не заберу, хоть эту шапку шил сам президент Компании LVMH - Бернар Арно/

Ага, ну ясно все))

Маша
#83

Автор, вы серьезно? Классика дороже стоит и выглядит лучше гораздо, чем шуба сшитая из кусков, в поперечке ходят большинство, потому что она дешевле, ваша шуба лучше, капюшон это красиво, пояс подчёркивает фигуру, особенно если вы 180 ростом, например, и у вас модельные параметры) ужасно это бабские широкие трапеции, которыми завалены магазины, поперечки не идут высоким и худым, у меня рост как раз 180 и я очень худая и на мне поперечка как на корове седло и совсем не украшает) я шапки терпеть не могу и люблю утончённые силуэты, чтобы фигурку подчеркнуть, каждому своё, конечно, но ваша шуба лучше явно)

Маша
#84
Гость

Ну вы даёте , купили теткинскую шубу с капюшоном , да и ещё и расклешенную😄Продавайте Ее на авито

Не завидуйте и носите свою бабскую широкую трапецию или поперечку из кусков, в которой все ходят, а классика всегда дороже стоила и будет стоить и силуэт лучше делает, есть нерасклешенная классика и капюшон удобен тем, кто не любит шапки, так что бред диванных экспертов)

Гость
#85
Сергей

Лисичка безусловно права. Единственной возможной покупкой может быть только шуба с искусственным мехом. В остальных случаях, это всегда приобретение в кредит, даже если вы оплачиваете всю стоимость наличкой. При покупке шубы с натуральным мехом вы оплачиваете деньгами не более 50% от общего счета. Неважно сколько пройдет времени - год, два или десять. Жизнь предъявит вам для оплаты чек, и уплата по оставшейся части за шубу будет происходить совсем не деньгами. А горем, болью утраты, скандалами в семье, проблемами с детьми и своим здоровьем. Конечно же, почти никто не догадается "за что мне все эти кары" и "чем я заслужила". Но если вы считаете, что убийство животного это нормально, если их мучения не стоят того, чтобы на это заморачиваться, - можете смеяться и дальше. Но только как известно, смеется тот, кто смеется последним. Миром правит закон причин и следствий. Что посеешь, то и пожнешь. Не видите ничего страшного, чтобы для вас убивали животных - ждите непрошенных гостей в своей устоявшейся жизни.

А дубленку значит можно - ниче не будет?
за коровок и овечек и козочек - бог не наказывает?
а мясцо кто есть тоже ничего?

Гость
#86
Автор

её шуба стоит 75т. моя на 100 т. дороже. сейчас купить ещё одну шубу, даже дешевую, возможности нет. когда у неё не было шубы, я себя ощущала королевой, а сейчас теткой . надо было тоже без капюшона хотя бы покупать. капюшон все же уродуют силуэт...

Королевой? Из-за ШУБЫ?! Да уж, немного бабам для счастья надо)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: