Гость
Статьи
Кожаные шорты в 46лет

Кожаные шорты в 46лет

Нормально ли это? Коллега носит такое с черными колготками 50-70ден и свитеоом/пиджаком
Все таки в таком возрасте надо солиднее быть
Шорты примерно чуть выше середины бедер, не совсем …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ага поэтому нормально надеть ползунки в 20 лет)

А что, лосины - разве не те же ползунки? Ползунки и есть, только размером побольше. и ниче, носит каждая вторая, несмотря на старческий двадцатилетний возраст. Да, еще комбинезоны и колготки туда же... ведь это носят маленькие дети!!!

Гость
#103

Я сейчас пришла в новый коллектив и вообще не могу определить возраст многих женщин от 37 до 50, все разной комплекции и очень по разному выглядят, так что кому можно а кто и комично будет выглядеть, мне лично все равно, это все таки не бантики с хвостиками и гольфы в 60

Гость
#104
Гость

Это толстота или вы на полном серьезе?Лечитесь, если это не сарказм

Да она здесь всю тему затроллила, все ждет, что кто-то поведется.

Гость
#105
Гость

Тетеньки такие хотя бы не лезут в подруги а затем и соревноваться с молодежью а знают своё место 😁

Ты им это место что ли определила?

Гость
#106

Мне 45 вот сегодня как раз купить хотела юбку кожаную ещё одну,карандаш кожаная есть,ношу иногда ,но не на работу,шорты не люблю,а так это наверное лучше ,чем платья футляры ,как чехлы на танки,у теток здоровых,и овал ещё лежит в декольте))))

Гость
#110

Автор, эта коллега разбавляет ваш скучный и серый мир, а вы ещё жалуетесь.

Гость
#111

Может она не из дома на работу приехала, переодеться не успела. Хлыст с анальной пробкой в сумочку кинула, шорты подтянула и вперед, трудиться.

Анфиска
#112

Климакс. Когда у моей матери он случился, она и не в такое выряжалась.
Ну, либо отсутствие ума. Одевают же жирухи шорты в попу и топики.

Гость
#113

Климакс же после 50 наступает?

Гость
#114

Сексуально выглядящие милфы это здорово, а некоторые дамы похоже не секут фишку.

Гость
#115

Шорты любые на колготки это колхоз красный лапоть, мода 10 летней давности. Коллега ваша старомодная! А то что старомодно не украшает. Нет вкуса пусть классику носит. Позорище. Возраст и фигура здесь ни при чем, шорты поверх колготок и в 20 лет посмешище, так коллеге и передайте. Пусть ещё бриджи напялит для комплекта(((

Гость
#116
Гость

Шорты любые на колготки это колхоз красный лапоть, мода 10 летней давности. Коллега ваша старомодная! А то что старомодно не украшает. Нет вкуса пусть классику носит. Позорище. Возраст и фигура здесь ни при чем, шорты поверх колготок и в 20 лет посмешище, так коллеге и передайте. Пусть ещё бриджи напялит для комплекта(((

Бред. Шорты на колготки смотрятся офигенно.

Гость
#117
Гость

Шорты любые на колготки это колхоз красный лапоть, мода 10 летней давности. Коллега ваша старомодная! А то что старомодно не украшает. Нет вкуса пусть классику носит. Позорище. Возраст и фигура здесь ни при чем, шорты поверх колготок и в 20 лет посмешище, так коллеге и передайте. Пусть ещё бриджи напялит для комплекта(((

Странные у тебя представления о моде. Мне как парню нравятся ножки в колготках и с шортами смотрятся очень даже здорово. Что за дурацкая мода называть "колхозом" то что ненравится ЛИЧНО тебе. Колхоз это люди типа тебя как раз.
Уже лет 10 как моветон осуждать кого-то за не ту одежду

Гость
#118

Почему какие то крайности у народа??Либо пучок, ненакрашенная, юбка бабкина либо микимаусы, ультра мини...Что нет нормальной адекватной одежды??Почему нельзя вместо коротких шорт(которые на взрослых людях допустими на пляже. на прогулке на велике, но не на работе...это выглядит нелепо что в 25 что в 50..)нельзя одеть модные брюки или джинсы???почему вместо сивтшота с микимаусом(который также смотрится нелепо на взрослом человеке, если это не дом одежда, дача, а работа)одеть нормальный свитшот без детских картинок.Полно современной стильной одежды, можно носить и толстовки и кеды, даже шубы и те модели есть не как боярыня морозова.

Гость
#119
Гость

Бред. Шорты на колготки смотрятся офигенно.

В каком селе?)))

Гость
#120
Гость

Мне лично претит только одно, и это независимо от возраста - когда люди зациклены на своей внешности и долдонят, как вот они молодо/красиво/стильно/дорого и тд выглядят и как все им об этом говорят и "дают" 12 лет, пересказывают те пару несчастных дежурных комплиманов, услышанных раз за двести лет. Я понимаю, что это от комплексов, и это простительно юным созданиям. Мне кажется, дамам в 50 лет уже пора самим знать, молодо/красиво ли они выглядят или нет и принять сей факт как должное, реагировать достойно на комплименты - просто вежливо благодарить вне зависимости от искренности оного. По поводу ношения косух и скакания на коньках. У меня подруга такая. Мне кажется, она совсем не смешно выглядит и ведет себя, немного нестандартно, не как среднестатистическая тетька с дулькой, но вовсе не выглядит нелепо. Она и по характеру легкая, смешливая.

Тоже не раз сталкивалась, как женщины сами про себя говорили как они молоды и тд....выглядит реально стремно!!Даже если ты занимаешся спортом и имеешь подтянутое тело и ухоженную внешность, все равно всегда видно что ты не девочка уже!!А в большенстве то случаев тетки то как раз хвалят себя, когда и не занимаются толком собой, если худая то все типа молодая, даже от очень полных слышала такое что типа молодая и мальчики засматриваются....полное неприятие себя....

Гость
#121
Гость

В каком селе?)))

Опять за свое. Это высокомерие как раз и выдает совка

Гость
#122

На работу в кожаных шортах конечно не очень, если не стрип-бар, например, или клуб какой.) А так, есть люди, которые моложаво выглядят и еще следят за собой, такие очень неплохо смотрятся в разной одежде, если коллега из таких, то ей простительно)

Гость
#123
Гость

Опять за свое. Это высокомерие как раз и выдает совка

При чем здесь высокомерие??Если это немодно. Вот мне к примеру многое нравится из ретро-стиля, но одеть это многое уже моветон к сожалению!Да можно наплевать конечно и ходить в чем вздумается, но я не хочу ходить в чем попало.Есть вещи в не моды,есть вещи на сезон, некоторые держатся подольше, но это не этот вариант.Если вы хотите так ходить и вам удобно ради бога, но спорить что это актуально полный бред.

гостя
#124
Гость

Вот - вот и в 20 то даже кожаные шорты на темные колготы безвкусица на мой взгляд, а уж в 45 то лет вообще позор , однако, на каждой работе , уверена у всех есть тетя а то и несколько, которые молодятся и отчаянно носят подростковую одежду. Лица у них старческие и выглядит это нелепо. Все хвалят но относятся с жалостью и никто не скажет правду чтобы не обидеть

У меня жалость вызывают тетеньки 45-50 которые одеты как бабушки.Еще и лица такие замученные. Впрочем такое все реже и реже встречается. [/quot+++

Гость
#125

[quote="гостя" message_id="63632183"] У меня жалость вызывают тетеньки 45-50 которые одеты как бабушки.Еще и лица такие замученные. Впрочем такое все реже и реже встречается

Странная логика..как бабушка вызывает жалость, а как зеленая молодежь не вызывает жалость..45-50 это не бабка, но и не ребенок.Это взрослая женщина, которая должна уважать себя и знать себе цену!Не носить дешевое тряпье и пляжные вещи на работу.Можно и даже нужно одеваться современно и к месту.И как правило ухоженные, стильные женщины такое не носят(не детское, не совковое), а вот те кто ухаживает за собой впадают в какието крайности то кислотные ультракороткие юбочки с маячками с зайцами то балахоны от пробабки.

Гость
#126

это вопрос фигуры а не возраста.46 это как раньше 35.

Гость
#127
Гость

У меня жалость вызывают тетеньки 45-50 которые одеты как бабушки.Еще и лица такие замученные. Впрочем такое все реже и реже встречается.

Да уж, это точно. Можно и в 50 хорошо выглядеть, красиво одеваться и быть стройной и подтянутой, а можно и в 20 быть замызганной жирухой с сальными волосенками и прыщавым жирным лицом(.

Гость
#128
Гость

Да уж, это точно. Можно и в 50 хорошо выглядеть, красиво одеваться и быть стройной и подтянутой, а можно и в 20 быть замызганной жирухой с сальными волосенками и прыщавым жирным лицом(.

Красиво не есть вульгарно, а на взрослой женщине на работе такие шорты смотрятся очень странно...это мягко говоря!Даже если она и красотка)))А на жирухе даже молодой шорты не смотрятся впринципи.

Гость
#129
Гость

это вопрос фигуры а не возраста.46 это как раньше 35.

46 это 46, а 35 это 35.Давайте тогда 30 летних приравнивать к 15 летним что за бред??Человек развивается как и раньше)))не изобрели еще таблетку молодости к сожалению.Надо выглядить красиво, а не смешно!В 35 лет на работу в шортах кожаных это бред тоже.Вы что на дискатеку пришли...

Гость
#130
Гость

46 это 46, а 35 это 35.Давайте тогда 30 летних приравнивать к 15 летним что за бред??Человек развивается как и раньше)))не изобрели еще таблетку молодости к сожалению.Надо выглядить красиво, а не смешно!В 35 лет на работу в шортах кожаных это бред тоже.Вы что на дискатеку пришли...

раньше умирали в 50-60, сейчас в 80-90
так что да, и 15, и 30 - это по сути еще девочка
и кстати в Европе именно такое отношение к женщинам, что 30 это вообще не возраст

Гость
#131
Гость

Разъясните что эфемерного в «байкерской косухе»? Расположение молнии?

"Эфемерный" - непрочный, недолговечный, призрачный, нереальный. Причем тут эфемерный, если речь шла об износоустойчивой (т.е. противоположность эфемерному) куртке??

Гость
#132

вот как будто не все равно кто как ходит
да иногда вообще неважно что на тебе надето -что-то нацепила и пошла, ну есть другие заботы в жизни. А тут идешь - тебя какая-то молодуха обсуждает, словно сама не собирается доживать до твоих 45, например. Ау, упускает главное - не в том дело, что нет возможности причепурится в классику или приятный для кого-то кежуал, а в том дело, что наплевать кто что думает о твоем внешнем виде. Это ведь такая СВОБОДА! Наконец-то, тебе реально наплевать. Ты носишь, что хочешь. Можешь и так, и наоборот.
Что это еще за наглая фраза "уже должна выглядеть соответственно возрасту"? Кому должна? Кому должна -прощаю. Наряжайтесь, выглядите как хотите сами, вы, старушенции по духу, а не по паспорту. Все как бабки старые рассуждаете на лавочках у подъезда - кто в чем, зачем, как посмела... Да расслабьтесь.

Гость
#133
Гость

раньше умирали в 50-60, сейчас в 80-90 так что да, и 15, и 30 - это по сути еще девочка и кстати в Европе именно такое отношение к женщинам, что 30 это вообще не возраст

Я не говорю что 30 это старая тетка, но это уже и не подросток, а уже зрелая личность, которая закончила учебу как правило(если и учиться то скорее всего получает доп образование) и также скорее всего уже есть опыт работы приличный и опыт с противоположным полом по сравнению с той же 15 летней у которой все это еще впереди.И в 15 лет тоже в школу в шортах не прилично всему свое место.По поводу продолжительности жизни каждый живет столько сколько ему отмерено.Про Европу мимо я не в Европе, а в России, к счастью или сожалению уж не знаю.

Гость
#134
Гость

вот как будто не все равно кто как ходит да иногда вообще неважно что на тебе надето -что-то нацепила и пошла, ну есть другие заботы в жизни. А тут идешь - тебя какая-то молодуха обсуждает, словно сама не собирается доживать до твоих 45, например. Ау, упускает главное - не в том дело, что нет возможности причепурится в классику или приятный для кого-то кежуал, а в том дело, что наплевать кто что думает о твоем внешнем виде. Это ведь такая СВОБОДА! Наконец-то, тебе реально наплевать. Ты носишь, что хочешь. Можешь и так, и наоборот. Что это еще за наглая фраза "уже должна выглядеть соответственно возрасту"? Кому должна? Кому должна -прощаю. Наряжайтесь, выглядите как хотите сами, вы, старушенции по духу, а не по паспорту. Все как бабки старые рассуждаете на лавочках у подъезда - кто в чем, зачем, как посмела... Да расслабьтесь.

Может еще без трусов начать ходить и с голой опой на работу а??Ведь все равно же. или правда ползунки напяливать будем.Я соглашусь еще про моду, модно не модно каждому свое, стиль тоже кто то классику любит кто спортивный, но тетка темболее под полтос (в этом возратсе всетаки уже есть жизненный опыт, ум...)на РАБОТЕ в коротких кожаных шортах аля секси....(еще далеко не факт что она секси )смотрится вульгарно и жалко.Когда училась в универе еще была препод у нас вся такая аля современная дамочка, но над ней все прикалывались и ржали за спиной, одевалась как девочка 16 лет на свиданки с таким же зеленым юнцом, плюс там еще и внешность была совсем откровенно далека от юнности...Зачем быть посмешищем?Никто не говорит напялить на себе паранжу или бабский сарафан, но ведь можно одеться современно не вызывающе и соответствовать месту где ты находишся.

Гость
#135
Гость

Может еще без трусов начать ходить и с голой опой на работу а??Ведь все равно же. или правда ползунки напяливать будем.Я соглашусь еще про моду, модно не модно каждому свое, стиль тоже кто то классику любит кто спортивный, но тетка темболее под полтос (в этом возратсе всетаки уже есть жизненный опыт, ум...)на РАБОТЕ в коротких кожаных шортах аля секси....(еще далеко не факт что она секси )смотрится вульгарно и жалко.Когда училась в универе еще была препод у нас вся такая аля современная дамочка, но над ней все прикалывались и ржали за спиной, одевалась как девочка 16 лет на свиданки с таким же зеленым юнцом, плюс там еще и внешность была совсем откровенно далека от юнности...Зачем быть посмешищем?Никто не говорит напялить на себе паранжу или бабский сарафан, но ведь можно одеться современно не вызывающе и соответствовать месту где ты находишся.

Как одевалась Ваша преподавательница ?

XXX
#136

надо одеваться, так как тебе комфортно, не модно, не по возрасту все *** и *** ложить на тех кому не нравится. я шорты начал носить лет 35, в 20 казалось не прилично.

XXX
#137
Гость

А что, лосины - разве не те же ползунки?

Лосины это мужская одежда для кавалеристов. Делались из лосиной кожи, отсюда и название. Можете их видеть к примеру на портрете Дениса Давыдова.

Гость
#138
Гость

При чем здесь высокомерие??Если это немодно. Вот мне к примеру многое нравится из ретро-стиля, но одеть это многое уже моветон к сожалению!Да можно наплевать конечно и ходить в чем вздумается, но я не хочу ходить в чем попало.Есть вещи в не моды,есть вещи на сезон, некоторые держатся подольше, но это не этот вариант.Если вы хотите так ходить и вам удобно ради бога, но спорить что это актуально полный бред.

Что значит не модно по-вашему? Есть то, что продают, заполняют рынки и диктуют как носить. Это бизнес. Думать не надо, за вас подумали. угги, норки, рюши, салатовый цвет, меховые шлепки... стоп , выбрасываем, не модно, покупаем все меховые жилетки и будем как сардельки. А есть те, кого тошнит от этого и у них в голове свой дом моды. Бредовые ассоциации кожи и материалов под кожу, животных принтов, колготок в сетку с лицами определенной профессии это все собственные комплексы и страх выйти за рамки. Замечаешь, правда, иногда робкие попытки выделится или скопировать ту же "тетю" в шортах, но... А так приятно смотреть , когда люди в том, что нравится им, что они сами выбрали, что им идет, если нет строгого дресс кода конечно. А разглядывать и обсуждать других вот уж моветон во все времена и тем более считать чужие года

Гость
#139
XXX

надо одеваться, так как тебе комфортно, не модно, не по возрасту все *** и *** ложить на тех кому не нравится. я шорты начал носить лет 35, в 20 казалось не прилично.

Сейчас и мужики в шортах ходят, 35-45летние, а в 90х считалось "зашкваром". Да даже в нулевые во всяких дремучих мухосранях.
Та же фигня с велосипедами. Ну не пристало взрослому мужику ездить на велике, не подросток чай. Но сейчас тоже все поменялось

сима
#140

Шорты носить НОРМАЛЬНО, если человеку нравится, будь ему хоть сколько лет.. НЕ НОРМАЛЬНО осуждать за спиной!!

Гость
#141
сима

Шорты носить НОРМАЛЬНО, если человеку нравится, будь ему хоть сколько лет.. НЕ НОРМАЛЬНО осуждать за спиной!!

Полностью согласна, но в определенном месте.Вы же не наденете купальник к примеру в ресторан, так же и шорты (кожаные) на работу. Я за комфорт, но не идиотизм...Так комуто захочется на совещания одеть майку прозрачную без лифчика...мы же толерантны!

Гость
#142
Гость

раньше умирали в 50-60, сейчас в 80-90 так что да, и 15, и 30 - это по сути еще девочка и кстати в Европе именно такое отношение к женщинам, что 30 это вообще не возраст

Ага...теперь смело можно в 70 одевать мини сарафанчик тк ты еще девченка...помирать то в 90....ща все поменялось!!70 то не старость и здоровья хоть отбавляй....эх мечты..мечты..

Гость
#143

В 70 мини уже перебор. Но в 40-45 и может даже в 50 при должном уходе за собой вообще не должно осуждаться

Гость
#144

Автор съездите во Францию и посмотрите как там одеваются женщины в 45 и как себя ведут (бары дискотеки клубы)для вас будет открытие . 45 это вообще не возраст !когда в России это поймут уже наконец ??

Гость
#145
Гость

Автор съездите во Францию и посмотрите как там одеваются женщины в 45 и как себя ведут (бары дискотеки клубы)для вас будет открытие . 45 это вообще не возраст !когда в России это поймут уже наконец ??

Мы в России живем при чем здесь Франция???давайте еще племена в пример поставим там голые бегуют!В Европе еще *** и *** семьи создают, там любой бред поощраяется.Все такие европейци блин стали до 60 пробегают в шортиках и бантиках по дискатекам аля девочки....Мне приятно смотреть на взрослых женщин, которые воспитали детей и потом посвящают время себе, путешествуют, ходят на йогу к примеру(может быть любое др хобби), в тех же шортах занимается спортом, но это другое!!!Но когда эта же тетечка напяливает на свою пятую точку (даже если она и хорошо выглядит, обычно только про себя все говорят вот я моложе но это видят только они)шорты как трусы и припирается на работу, рассказывая какая она секси вот такую женщину хочется послать и сказать ты вообще себя то видела в зеркало!Прикрой свои не первой свежести окорока!

Гость
#146
Гость

В 70 мини уже перебор. Но в 40-45 и может даже в 50 при должном уходе за собой вообще не должно осуждаться

Смотря про какую юбку говорим))Если юбка чуть выше колен, то почему бы и нет даже и позже по возрасту, а если юбка ниткой чуть прикрывает попу, тогда это бред конечно!

Гость
#149

геем СТАТЬ нельзя,это врожденное, не то , глядя на современных девок каждый третий выбирал бы ***. у вас в стране пропаганда такая и вы боитесь думать иначе, чем большинство. стадный инстинкт, в атаку за родину, за сталина...добегались , успокойтесь!

Гость
#150
Гость

Добавлю еще к 11. Специальности- инженер, инженер-конструктор, технолог. Область работ- радиолокационные станции. Это не мешает ношению кожаных шортов))))))

При такой работе кожаные шортики не помогут, для защиты от СВЧ лучше прорезиненные или армированные бронзовой сеткой и заземлить их обязательно )))

Гость
#152

Мне 45, размер в одежде 44,фигура как у 20-летней, завтра пойду куплю себе кожаные шорты до середины бедра😘
Здесь думаю важен весь образ в целом: с гладкой классической прической,классической водолазкой ,плюс элегантные ,сочетающиеся аксессуары(сумка,ремень) ,и дальше уже мелочи-белый френч на ногтях,аккуратный макияж и дорогие духи.
Скажите пожалуйста-при всех этих составляющих что может быть неуместно и пошло?
Неуместно когда женщина не следит за собой ,распускается и в 30 выглядит на 50,даже одеваясь зачастую на свой возраст

#153

А мужские кожаные шорты продаются? Я бы купил. Должно нормально смотреться

Гость
#154

У нас на работе хуже, контрольный мастер ОТК, женщина 40+ тоже так ходит, колготки и кожаные шорты, аж кровь из глаз течёт от этого зрелища

Гость
#155
Гость

Вообщем- то автор, пока она не полезла соревноваться с вами , то пусть ходит, посмейтесь да и все. Но будьте начеку. Такие старлетки любят выбирать себе компанию девушек помоложе и говорить мол мы с тобой ровесницы а потом подставлять обсуждать и прочее чтобы показать что они лучше молодой

Ты ведь сама старлетклй станешь! Не завидуй!