Гость
Статьи
какие обновки вы …

какие обновки вы купили на это лето?

Много денег потратили? На море не еду в этом году, на лето куплено платье, клатч на цепочке и мюли (шлепки городские короче). А вы?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Вискозная рубашка цвета кирпича, на жару вискоза прекрасный материал. Все остальное пока с прошлого лета, которого и не было.

Гость
#2

я сегодня купила платье за 1 тыс отечественного производства, правда мне продавец сказала это вискоза а оказалось полиэстер. Вот не знаю как будет носиться

Гость
#3

Кожаную сумку бежевую, лосины для йоги, тунику и джинсы. Потратила около 12 тыс за всё.

Гость
#4

5 футболок, джинсы, но с размером ошиблась, все в мусор

Гость
#5

кеды, холодно было весь май/июнь, майки, хочу ещё кое-что но пока с деньгами туго

Гость
#6

ничего. денег нет

Алла
#7

я купила себе сумку, балетки, платье, костюм, купальник, шляпу. + много вещей с прошлого года, которые толком не носила. если поеду на море, то еще что-нибудь прикуплю

#8

Шифоновая блузка синяя с красными цветами. И рюкзачок коричневый кожаный.

Автор
#9

Что-то у всех не густо)) а я ожидала сейчас начнут писать про 100 тыс на шоппинг

Автор
#10

Я больше наверное и не буду ничего покупать. К осени надо сапоги покупать и хочу обновить деловой гардероб , а то уже одежде по 3 года , из брюк какие-то ворсинки торчат, белая блузка пятна уже от дезодоранта не отстирываются..так что надо деньги сохранять

Гость
#11

Стараюсь ничего не покупать на лето, в Питере его мало, вещей много, они не снашиваются. Но не удержалась, купила летние туфли красные и розовые два платья,рубашку и кофточку.

Гость
#12

купальник

Якубсон
#13

Я себе футболку купила и кеды. Хотелось бы больше, но "денег нет, вы там держитесь"!!!😆😆😆

Гость
#14

Платье красивое с пышной юбочкой на бежевом фоне красные маки,босоножки,ещё платье на Вайлдберриз оказалось хуже, чем на картинке, а муж говорит бери сексуальное, где оно сексуальное длина средняя, платье, как платье, но недорогое взяла, летние джинсы и кофточку

Гость
#15

2 платья, платье-рубашку, шорты, 3 футболки, брюки легкие, хлопковый жакет, 2 сумки, слипоны, босоножки. Сколько потратила не считала.

Betelgeuse
#16

Только майку-алкоголичку купила и балетки. Остальное ещё не сносилось. Покупки шмотья для меня - одиннадцатая кара египетская, поэтому за новыми иду по мере износа старых.

На лабутенах
#17

Босоножки Кларкс, кроксы на речку,платье. Все брала в стоке, новое

Гость
#18

босоножки черные еще зимой) но они неудобные оказались, а в примерке все было хорошо(( еще 2 копеечные футболки серую и голубую, они оказались супер...пару хлопковых укороченных брюк бежевые и голубые, дешевые до 1000...и платье в бело-голубую полоску, но оно на 30+ жарковато и все. хочу максимум потратить на путешествия.

Красавица Икупку
#19

Джинсы 2 пары, синие замшевые кроссовки, жакет, сумка, плащ, джинсовое платье, чёрное платье в пол, топ леопард, синяя блузка, изумрудная блузка, черная блузка с баской, шарф, спортивный костюм, белье всякое, очки и босоножки.

Гость
#20

2 платья, кеды и машину с кондиционером.

Красавица Икупку
#21
Красавица Икупку

Джинсы 2 пары, синие замшевые кроссовки, жакет, сумка, плащ, джинсовое платье, чёрное платье в пол, топ леопард, синяя блузка, изумрудная блузка, черная блузка с баской, шарф, спортивный костюм, белье всякое, очки и босоножки.

Леггинсы ещё, майка, платок, зонтик и жёлтое платье до колена.

Гость
#22

Я тоже пока купила только новые кроссовки и Туал воду на лето ( донна Коран -вумен) . Хотела еще кое что , но пока денег нет . Тоже сижу и думаю -а стоит ли что то покупать . Лето быстро закончится . Старых вещей полно . Дочке правда купили босоножки, клевые джинсы , блузку, платье. Она молодая ( 20 лет ) ей важнее .

Гость
#23
Автор

Что-то у всех не густо)) а я ожидала сейчас начнут писать про 100 тыс на шоппинг

Кстати, да .. кризис видимо многих коснулся. Держимся пока, но на приятные сердцу обновки денег стало мало

Гость
#24

Кожаные босоножки. Дочке блузку в ОСТИНЕ.

Принцесса-мильонщица
#25

флакон датура нуар от Серж Лютанс )) Ещё джинсы розовые и бирюзовые брючата.

Принцесса-мильонщица
#26

гэп все штаны. Муж ещё мне блузку шёлковую купил.

Ольга
#27

Купила пару вещей- те не особо шопилась, в шкафу висят дорогие брендовые платья с этикетками уже не первый год, решила буду расхламляться, сколько можно для шкафа покупать, обувь тоже только место занимает

Гость
#28

Штаны вчера купила темно-серые шелковые и бледно розовую блузку, столько денег отдала, что до сих пор не уверена, что оставлю. Неделю назад ещё купила очень тонкое твидовое платье бежево-синее без рукавов, оно мне очень нужно, у меня несколько мероприятий на ближайшие несколько недель запланировано. Все! Больше ничего до зимы не покупаю.

Маленькая мышь
#29

Две пары босоноек в закупках (по 550 рублей), сабо и летние сапоги отхватила на ликвидации магазина за копейки (по 200). Кроссовки 1700 и балетки за 1000. Еще Кардиган под замшу 1500 и комбез в стоке за 400. Денег не особо(( Но и лето в моем городе чаще прохладное и дождливое, летним вещам сносу нет.

Гость
#30

А я все вокруг платья одного мучаюсь. Прям в душу запало, очень понравилось, что редкость для меня. Но оно стоит 10 тыс. Не знаю, взять- не взять( Неделю уже хожу, не могу решения принять.

Алена
#31

Я тоже перед отпуском прибарахлилась 😀 но я стараюсь делать покупки в аутлетах, хотя бы не бьет по карману

Елка
#32

Летний кардиган, строгий брючный, голубой костюм, платье рубашку в полоску, две футболки, рубашку, льняные брючки, балетки белые, красные босоножки на каблуке, пышную юбку шила на заказ, но это все для работы, на море в ряд ли поеду....ремонт дома((((. Мужу двое льняных брюк, шорты льняные, две футболки и туфли бод костюм так как старые уже все вид потеряли( потратились на это не рассчитывали все как то дорого((

имя
#33

конкретно к лету покупала в течение года . многого не надо
1. лето у нас хорлодное, оченняя одежда вополне пойдет
2. я поправилась - надеюсь скинуть, поэтому на этот вес накупать вещей много не хочу
3. много обуви набрала в прошлом году
4. кое-что покупала и зимой, и весной.
5. в отпуск много вещей не беру, тем более дорогих. так как отпуск пляжный - отношусь к нему как к даче: вещи-по проще
5. удачные покупки на лето: джинсы = 5 т. (сели хорошо и вида такого как хотела),
платье на той неделе - 3т. - легкое и приятное и даже на моей (_:_) хорошо смотрится

Гость
#34

Буквально вчера купила себе очень много нового, как одежду , так и обувь на распродаже в магазине Luhta

Гость
#35

кофту (урал)))

Гость
#36

крaсное плaтье с цветочным принтом, шорты высокие,купaльник крaсный, топ нa зaвязкaх свободный. и сaндaли. вобщем то купилa все что собирaлaсь. для югa/ если что и буду докупaть,то по мелочи и нa рaспродaжaх.

Гость
#37
Гость

А я все вокруг платья одного мучаюсь. Прям в душу запало, очень понравилось, что редкость для меня. Но оно стоит 10 тыс. Не знаю, взять- не взять( Неделю уже хожу, не могу решения принять.

подождите рaспродaх. я вот кроссы тaк жду когдa нa сейле будут

Василиса
#38

7 платьев, босоножки, футболку

Гость
#40

хм...а я одеваюсь в секонде! купила на лето три сарафана (Zara, H&M и неизвестного мне бренда), платье Cos (офигела, когда нашла его), жакет черный удлиненный и двое брюк, все Zara, одни полосатые льяные брюки TopShop, джинсовую юбку M&S и даже купальник. А...тоже из секонда это спортивные штаны и 2 майки в зале потеть, еще две майки на брителях из шифона. Но это все брендовый секонд-сток, вещи часто с бирками. Из не секонда это кеды, две пары шлепок, 1 пару босоножек на каблуке, сумка кожаная ( две недели на нее смотрела-дорого), джинсы, пара футболок, белье обновила и из косметики дооргой тональник, карандашь для бровей и тушь+ уходовое трио крем-тоник-умывалка из аптеки. Одну футболку мне брат отдал, тоже ношу. Еще собираюсь пару сарафанов пошить себе сама. Там где я живу лето жаркое. И на работе не строгий дрескод.
И конечно существенно экономят мой бюджет покупки в секонде! ЗП у меня средняя, живу одна в своей квартире. Т.е. трачусь в свое удовольствие.

Гость
#41

Я купила себе парочку сарафанов и платьев в этом интернет магазине женской одежды http://vita-teks.ru/ . Дочка теперь тоже думает что нибудь себе приобрести)

Гость
#42
Гость

Я тоже пока купила только новые кроссовки и Туал воду на лето ( донна Коран -вумен) . Хотела еще кое что , но пока денег нет . Тоже сижу и думаю -а стоит ли что то покупать . Лето быстро закончится . Старых вещей полно . Дочке правда купили босоножки, клевые джинсы , блузку, платье. Она молодая ( 20 лет ) ей важнее .

Вот так наши женщины и забивают на себя и на свой внешний вид, потому что денег не так много как хотелось, и все лучшее детям, себе по остаточному принципу.

Анна
#43

Очень хочется услышать мнение реальных покупателей одежды (новой или секонд-хенд) на разных интернет-площадках - магазинах, в группах и т.п. Что нравится, что раздражает, что хотелось бы изменить или внедрить.
Кто хочет поучаствовать - заходите сюда https://goo.gl/forms/DWXVi0X1LV6OGs7x1
Бонус участникам - скидка 50% на футболки от модного бренда из новой коллекции!

гость
#45

Вьетнамки кожаные с бисером, старые приказали долго жить, но оказались маломерки и на ноге совсем впритык, хорошо хоть пальцы не свисают. И обалденный свитер из хлопка, с рукавами выше локтя, и моего любимого насыщенного розового цвета. Все больше денег ни на что нет. Но мне особо и ничего не надо - летом хожу в шортах-джинсах, футболках, комбинезоне.

Гость
#46

А я регулярно отдаю вещи в центры помощи, или, если состояние так себе, использую на тряпки. Если появились катышки - всё, носить не стану. И я не миллионер, просто научилась понимать, что мне идёт, что нет, где и когда покупать, чтобы недорого.
На это лето купила: из обуви зелёные, белые и серебристые кеды, серебристые же босоножки на невысоком каблуке, остроносые балетки и коричневые кожаные туфли на небольшом каблуке. Футболки: 2 хб серых с принтами (одна рокерская, другая с крутым мопсом, не детская)), одну голубую без принтов, две белых с принтами - подойдут ко многим юбкам и джинсам. Также купила 3 рубашки - белую хб (в 20-24 градуса тепла можно закатать рукава и будет стильный вид), бордовую и джинсовую. 3 платья: в полоску ниже колена на пуговицах, замшевое бордовое на молнии (только ношу его не как платье, а нараспашку, как кардиган - все спрашивают, где такую крутую вещь купила) и платье с летящей юбкой черное с яркими кругами-принтом, не мрачное. И 4 юбки, одну джинсовую ниже колена немного - они снова в тренде, 2 вельветовых разного цвета и карандаш серую.
Сумки: красную кроссбоди на длинном ремешке кожаную, коричневый кожаный рюкзак, зеленую кроссбоди и фиолетовую тоже на ремешке. Моду на поясные сумки не понимаю))
Ну и с прошлого сезона остались пара босоножек, футболки, черные и красные кеды, всякие джинсы. Вот кстати да, джинсы никакие не покупала, только весной)

Элина
#47

Кеды- 1000
Босоножки натуральная кожа-2200
Сумка на лето-5200
Кардиган-1200
Два сарафана-1500 и 1700
Два платья на выход- 7500
Юбка- 450
Больше не припомню)

Гость
#48

Сандали легкие
Пижама для дома
Пока все ))

Вообще на шмотье считаю траты нерациональными ! Если есть в шкафу вещи , зачем ещё набирать ?)
Не понимаю людей, которые берут «потому что новое охота»
На сезон нужно иметь по несколько пар обуви и базовый гардероб , ну и парочку вещей чем разбавить базу. А не набирать бездумно «потому что понравилось» детям я ещё могу купить лишнее ) это приятнее )
Вот пошла на фитнес , костюм куплю хороший , потому что это нужная вещь сейчас
Купальник уже как тряпка ) тоже куплю новый тк необходимо. У меня такой вот принцип.

Хельга
#49

Кеды и рюкзачок Майкл Корс (около 30-35 тысяч, точно не помню), платье Карен Миллен на распродаже (4,5 тысячи), топ Лав Репаблик (около 2-3 тысяч), хотела еще новое платье на ДР, но решила надеть прошлогоднее - с возрастом, видимо, стала экономной((( Мне 35.

Гость
#50

Я всю зиму по мелочи чтото к лету брала(пляжных платьев в виде маек куча, ромперы), а лета по ходу не дождусь.

La_ragzza
#51

Лоферы Томи Хальфигер
Балетки Майкл Корс
Камбенизон Сандро
Футболка Страдивариус
Купальник Ла перла

Гость
#52

Спецом на лето купила только платье Кельвин Клейн (около 8 т р) и босоножки за 4 с чем-то. Все. Многое осталось в прошлых лет. Я не любительница наряжаться. В основном ношу джинсы или короткие черные велосипедки как у Кардашьян. Сверху футболки или олимпийки. На ногах кроссовки либо босоножки.