Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не носят платья и юбки?

Ведь длинные стройные эпилированные ножки украшение любого мужчины! Такую красоту не нужно прятать!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Маша Хэ
#1

Да! Мужчины, что с вами????!!!!!

Гость
#2

Почему не носят? В Ирландии носят, еще в африканских племенах делют себе юбки из листьев. Езжайте туда и гордо демонстрируйте всем свои длинные, стройные эпилированные мужские ножки.

Лучшая подруга
#3

Ну не знаю, куда уж красивее чем они есть сейчас.... Апполоны одни, и так от их красоты сил нет...

URSA
#4

Как это не носят? В церковь зайдите, там брутальные бородатые чуваки, и все в платьях.

Гость
#5

Еще этого не хватало.)
Хочу чтобы мужчины выглядели так, как испокон веков. Представьте война, викинга! Как они выглядели - высокие, коренастые, здоровые как медведи, с длинными волосами, с бородой и усами. И х*ры наверняка у них были большие и готовые к работе. Такие не только скандинавы были. Наши русские богатыри тоже хороши. А сейчас пи**ры одни стриженные, только вот платья не хватает

Гость
#6
URSA

Как это не носят? В церковь зайдите, там брутальные бородатые чуваки, и все в платьях.

Так у них ножки скрыты и скорее всего не отшугарины как следует!

Гость
#7
Гость

Еще этого не хватало.)
Хочу чтобы мужчины выглядели так, как испокон веков. Представьте война, викинга! Как они выглядели - высокие, коренастые, здоровые как медведи, с длинными волосами, с бородой и усами. И х*ры наверняка у них были большие и готовые к работе. Такие не только скандинавы были. Наши русские богатыри тоже хороши. А сейчас пи**ры одни стриженные, только вот платья не хватает

Так раньше они и жен обеспечивали. Так что сейчас мужчины должны носить платья и юбки чтобы женщины знали у кого кривые или жирные ноги и по гладкости кожи ножек определяли кто из мужчин не следит за собой и не брали таких в мужья! Ведь если мужчина не может уследить за стройностью и гладкостью своих ног, то как он будет ухаживать за женой и уж тем более детками?

Гость
#8

А мне красивые мужские попы больше в узких брюках нравятся.

Гость
#9

Шорты носим, ноги можете лицезреть. А что такое эпиляция?

Гость
#10

В чем прикол вашей темы?

Гость
#11
Гость

А мне красивые мужские попы больше в узких брюках нравятся.

Мне больше по нраву короткие шортики! Попочка орех, спереди писюнчик в шортине до середины ляжки виднеется и выбритые стройные ножки намазанные блестящим лосьоном! Такого не грех оседлать орально прямо прилюдно! Ух! Попрыгала бы на его язычке!

Гость
#12
Гость

Шорты носим, ноги можете лицезреть. А что такое эпиляция?

Вот поэтому ты и сидишь на вумане(((((

Гость
#13
Гость

В чем прикол вашей темы?

Преобщаю мужчин к уходу за собой! Несу красоту в волосато-потно-моче-фекальные мужские массы!

URSA
#14
Гость

Так у них ножки скрыты и скорее всего не отшугарины как следует!

У них там всё пучком. Это интрига ))

Гость
#15
Гость

Вот поэтому ты и сидишь на вумане(((((

У меня триммер, ноги и все остальное пострижено насадкой 4 мм

Гость
#16

Ну эт смотря какие мужчины.

Гость
#17
URSA

У них там всё пучком. Это интрига ))

Вот именно что там скорее всего пучки небрежных волосяных зарослей!

Гость
#18
Гость

У меня триммер, ноги и все остальное пострижено насадкой 4 мм

Так чего тогда под дуроочка косишь?

Гость
#19
Гость

Ну эт смотря какие мужчины.

Да, позволить себе носить платья могут только красивые и ухоженные мужчины... Поэтому платья они не носят...

Корабельная крыса
#20
Маша Хэ

Да! Мужчины, что с вами????!!!!!

В самом деле, что же это мы 😁?
Ах, да, так ведь не продают такое и с обувью непонятки и вообще как-то непривычно 😁

Гость
#21

Лучше задайте вопрос почему сами женщины перестали носить платья и юбки. Подавляющее большинство из джинсов не вылезают

Гость
#22
Гость

Лучше задайте вопрос почему сами женщины перестали носить платья и юбки. Подавляющее большинство из джинсов не вылезают

Зачем? Чтобы мужчины нападали, насиловали, грабили и убивали?

Корабельная крыса
#23
Гость

Зачем? Чтобы мужчины нападали, насиловали, грабили и убивали?

Но сиськи и губы накачивать им это не мешает.

#24
Гость

Да, позволить себе носить платья могут только красивые и ухоженные мужчины... Поэтому платья они не носят...

Красивые и ухоженные женщинами не интересуются. ;)
А тестостерон идет в комплекте с волосатостью и грубостью (как кожи, так и поведения). Ну вот так, как-то...

Писий мех
#25
Hogfather

Красивые и ухоженные женщинами не интересуются. ;)
А тестостерон идет в комплекте с волосатостью и грубостью (как кожи, так и поведения). Ну вот так, как-то...

При этом, с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. Ноги можно не брить (к гигиене это отношения не имеет. Женщин это тоже касается), а вот пах с подмышками - обязательно

Гость
#26

Мужчины как раз носят юбки. В Шотландии. Там они называются килтами.

Гость
#27
Гость

Мужчины как раз носят юбки. В Шотландии. Там они называются килтами.

Да. Только там из-под этих юбок торчат волосатые тумбообразные совсем не эстетичные ножищи.

Корабельная крыса
#28
Гость

Да. Только там из-под этих юбок торчат волосатые тумбообразные совсем не эстетичные ножищи.

Сильные и надёжные - все как вы любите. Так что сопли подберите и бегом туда.

Гость
#29
Гость

Мужчины как раз носят юбки. В Шотландии. Там они называются килтами.

Гость

Да. Только там из-под этих юбок торчат волосатые тумбообразные совсем не эстетичные ножищи.

Корабельная крыса

Сильные и надёжные - все как вы любите. Так что сопли подберите и бегом туда.

Шотландия однако расположена на острове, который отделен от Европы Северным морем. Так что бегом не получится. Плыть придется.

Корабельная крыса
#30
Гость

Да. Только там из-под этих юбок торчат волосатые тумбообразные совсем не эстетичные ножищи.

Корабельная крыса

Сильные и надёжные - все как вы любите. Так что сопли подберите и бегом туда.

Шотландия однако расположена на острове, который отделен от Европы Северным морем. Так что бегом не получится. Плыть придется.
Тогда там, где море - плывите😎

Гость
#31

Какая гадость-мужчина в платье.Непонятно зачем создали тему?Глупость какая-то Рейтинг сайта падает?

Гость
#33
Гость

Какая гадость-мужчина в платье.

Это вы шотландцам объясните с их килтами. И еще победителю Евровидения-2014 бородатой женщине Кончите Вурст (он же - Певец Том Нойвирт).

Алекс
#34
Гость

Какая гадость-мужчина в платье.Непонятно зачем создали тему?Глупость какая-то Рейтинг сайта падает?

Что такое платье? Длинная рубаха? Почему вы понять не можете что у нас еть кое что требующего температуры ниже чем температура тела! Медики об этом почему то умалчивают! Платья и юбки одежда МУЖЧИН!

Гость
#35

)))

#37

В Шотландии мужчины носят юбки )

огурец
#38

я мужчина. юбки нет. но давно хочу взять себе килт. или что то подобное. на рок фестивалях многие носят. это удобно. не жарко. и как по мне красиво. и мне пох что думают другие. на след лето обязательно себе возьму!

огурец
#39

и вообще это пейсато будет смотреться. здоровенный детина с бородой, длинными волосами и в килте. люблю культуру викингов и кельтов. по спине, плечам и бицухе вряд ли перепутают с девушкой. и думаю мало кто в лицо скажет что то. да и в Европе всем пох как ты одеваешься. так что может и на каждый день буду носит. это реально удобно. только надо найти что то с карманами.

огурец
#40

ля. интересная тема и никто юбки не носит. что тут на форуме нет нормальных мужиков???

Tightlovin
#41

кто сказал что не носят?
я ношу :)

Гость 13
#42

Вообще раньше мужчины носили платья
Даже в мультфильмах тоже есть это

Вот одна королева посла спасать своего короля
Она остригла себе волосы сделала их короткими а прислугам сказала приносите мужкое праздничное платье.
Да и в игипте все фараоны мужчины ходили в платьях на подобие платьев

1919
#43

Женщина в юбке = самковость.
Это такая самка, которая ищет самца.
Потому что от любого пердежа юбка оголяет причинное место.

Невозможно воспринимать даму в юбке \ платье всерьёз. Это такая дурочка с переулочка.
Которая смотрит мужикам в рот, которая не способна за себя постоять (ибо колготки и каблуки), которая не может даже убежать в случае чего.. а если и сделает это, то будет выглядеть нелепо (на своих каблуках), как самка что бежит и всем видом орёт "поймай меня и тррррахни!"

Умного от таких ждать не приходится ничего, потому что в их голове только мысли о том, ка бы колготки не порвались и ветер подол не сдул, оголяя труселя.

Короче образ не самый приятный.. Смотришь на таких и понимаешь.... тупенькая...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: