Гость
Статьи
Что носить после 35

Что носить после 35

Как одеваться после 35-и, какие вещи подобрать. В шортиках же уже бегать не будешь да и в мадам превращаться никак не хочется.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При стройной фигуре у меня и бабушка в шортах ходит. А если молодуха с большой ж о п oй , то ей естественно не надеть.Так что ходите спокойно в том,что вам идёт и выбирайте модное и молодёжное.

Гость
#2

А до 35 в шортиках бегали? На что денег хватает - в том и будете ходить.

#3
Автор

Как одеваться после 35-и, какие вещи подобрать. В шортиках же уже бегать не будешь да и в мадам превращаться никак не хочется.

Почему это не будешь??? Надо просто шорты подобрать по фигуре (длина/материал/покрой).
Фотографии нет, поэтому особенности фигуры не видны, где и зачем предполагается ходить - не сказано (может под машиной лежать, ходовую перебирать :) ), бюджет не озвучен. Поэтому на абстрактный вопрос - абстрактный ответ:
После 35 носят разное, НО! В 18 можно носить несочетаемое и ничего тебе за это не будет. :) После 30 уже предполагается, что человек перебесился, умеет подбирать части гардероба по стилю, знает особенности своей фигуры и выбирает одежду так, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
Обращайтесь к специально обученному стилисту.

Гость
#4

Смело надевайте шортики и короткий топик с открытым животом. Сейчас это нормально в любом возрасте.

Гость
#5
Гость

Смело надевайте шортики и короткий топик с открытым животом. Сейчас это нормально в любом возрасте.

И прил любом весе🙉

Гость
#6

Чем шортики не угодили при тонкой фигуре и бритых ногах?))лучше бы 15 ти летние жирдяйки парились над гардеробом.а то напялят свои кюлоты до титек и ходят гордые..

Гость
#7

На голову кандибобер, юбку только ниже колен, блузки ярких цветов изъять из гардероба, платья только с длинными рукавами, волосы только короткие, сумка - огромный портфель. Только так и обязаны одеваться
после 35.

Гость
#8

Как в служебном романе начальница статистики одевалась. Причёску такую же сделать надо. Портфель такой же прикупить.

Гость
#9

И ещё походка должна быть как у неё)

Гость
#10

Декольте стараться не надевать, шорты до колена, если есть живот- не обтягивать его.

Гость
#11

В шортиКАХ, может, уже и не надо, а в нормальных шортах до колена вполне себе можно. И вообще всё зависит от худобы, если таковая имеется, то многое можно надеть.

Гость
#12

Шортики это вообще детская одежда, она мало кому идет на сформировавшуюся фигуру. Только разве что худющим длинноногим моделям. Если вы такая, как Кристи Бринкли - то носите шорты хоть в 60. А вообще после 35 носить можно что угодно, главное чтобы одежда была качественная и подходила вам по стилю, сочеталась по цветовой гамме. Желательно не носить олдскульную классику, она будет делать вас скучной.

Офисная крыса
#13
Гость

Чем шортики не угодили при тонкой фигуре и бритых ногах?))лучше бы 15 ти летние жирдяйки парились над гардеробом.а то напялят свои кюлоты до титек и ходят гордые..

Кюлоты самая урoдcкая вещь вообще в мире, ходят такие Незнайки типа модные ага

Гость
#14
Автор

Что носить после 35

Саван в ветке уже предлагали?

Гость
#15
Гость

Шортики это вообще детская одежда, она мало кому идет на сформировавшуюся фигуру.

А что такое "сформировавшаяся фигура"? Жир с боков и целлюлит до пят? Так это -запущенная фигура.

Гость
#16
Гость

выбирайте модное и молодёжное.

Только у детей не отбирайте. Заведите свой гардероб.

Гость
#17

.43,бегаю в шортах.
Не понимаю этих заморочек

Гость
#18

43 года и я ношу шорты полностью открывающие ноги. Попа конечно прикрыта.
Рост 170 вес 53. Занимаюсь спортом:вел, лыжи. Носить такое думаю лет до 47-48 точно
А некоторые уже в 35 переживают можно ли, да что за бред?

Гость
#19

Не бред, а противно на жирные целлюлитные или в венах ляхи смотреть!

Гость
#20
Гость

Не бред, а противно на жирные целлюлитные или в венах ляхи смотреть!

А как это связано с возрастом? Не у всех вены появляются даже в 50лет
А критерий жирности какой? Дегенератов для которых "***" это даже 46-48 размеры я всерьез не воспринимаю

Гость
#21

Я и в 18 в шортах не бегала. А в джинсах до сих пор. 42

Гость
#22

Тоже, что и в 34

Гость
#24

а куда "в шортиках бегать"? если идете не на работу, то в чем проблема? чем плохи шорты на отдыхе, шопинге, дело в уместности. например , в прошлом году ходила в бюро трудоустройства как раз в шортах, там всем плевать , ну а на встречу с работодателями, разумеется в соответствующем виде, хоть я и не офисный работник. мне 40+, занимаюсь спортом...

Гость
#25
Офисная крыса

Кюлоты самая урoдcкая вещь вообще в мире, ходят такие Незнайки типа модные ага

Отвратнее кюлотов наверное только модные лет 10 назад штаны с мотней до колен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: