Гость
Статьи
Какие элементы …

Какие элементы женского гардероба вы бы хотели видеть на мужчинах?

Женщины уже практически освоили всю мужскую одежду, а мужики чудовищно отстают от женщин. Что бы вы бы могли порекомендовать мужчинам из женского гардероба?

Как вам такие варианты: маленькое черное платье, офисное платье футляр, шелковая блузка с бантом, топ с баской, маленькое черное платье, черная трикотажная юбка и кожаная юбка карандаш?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюки, пиджаки, жилетки

Гость
#2

Маленькое чёрное платье аж два раза, что, так перевозбудился пока писал?

Дядя Сережа
#3

Маленькое черное платье. По такой погоде в Питере - как раз. Завидую я женщинам летом, ходят по ул це и у н х все дышет и продувается :)

Гость
#4

Стринги и чулки

Гость
#5

Короткие юбочки и шортики чтобы аж полужопия выглядывали, чулочки, очень глубокое декольте, большую грудь в сексуальном бюстике, каблучки постоянно и по праздникам стриптизерские шпильки. Чтобы зимой носили короткие курточки чтобы можно было оценить попку. И без шапки чтобы можно было любоваться мужской красотой. И без перчаток чтобы можно было любоваться мужскими пальчиками. Чтобы в мороз минус 30 ходили в чулочках и на каблучках ведь нам, женщинам, это так нравится. Чтобы постоянно сидели на диетах ведь мы не любим жирдяев. Чтобы развивали манкость и были соблазнительными

Гость
#6

херрняполная

Королевишна
#7

Никакие. Я вообще против рамытия гендера и считаю это пропагандой, целью которой является превратить эрудированного, духовного, осознанного человека в биороботизацию масс, проще говоря в зомби, которое не имеет ничего своего и даже не знает какого онО пола. Чтобы было легче управлять.

#8

Я против такого. Каждый должен носить одежду соответствующую своему полу.

Гость
#9

Мммм,какие дикие фантазии ...
Ну теперь штаны суши,мокренький...

Гость
#10

Прокладки😄

Гость
#11

Колготки капроновые без нижнего белья на мужчине будет интересно

Гость
#12

Жирные мужики лифак должны носить и утягивающий корсет чтоб пузо скрыть, и юбка в пол чтоб ноги колесом не показывать

Гость
#13
Королевишна

Никакие. Я вообще против рамытия гендера и считаю это пропагандой, целью которой является превратить эрудированного, духовного, осознанного человека в биороботизацию масс, проще говоря в зомби, которое не имеет ничего своего и даже не знает какого онО пола. Чтобы было легче управлять.

Ношение юбки делает тебя эрудированной? Эка загнула, мать

#14

Некоторым лифчик не помешает. Уверенная двоечка.

Гость
#16
Гость

Колготки капроновые без нижнего белья на мужчине будет интересно

капрон - это синтетика. порядочные мужчины предпочитают натуральные ткани.

#17

Видела где-то в нете статью про мужчину, кажется, из Германии, который на полном серьезе носит каблуки (солидные такие) и женскую одежду - строгую, офисную.
Ну, что сказать - мозг мой сопротивлялся, но глазам понравилось 🤯😮😮😁😁😁😁
Он реально стильно выглядит 😄😄😄

Гость
#18
Elle✨

Некоторым лифчик не помешает. Уверенная двоечка.

бодибилдерам и троечки мало будет.

#19
Огонёк✨

Видела где-то в нете статью про мужчину, кажется, из Германии, который на полном серьезе носит каблуки (солидные такие) и женскую одежду - строгую, офисную.
Ну, что сказать - мозг мой сопротивлялся, но глазам понравилось 🤯😮😮😁😁😁😁
Он реально стильно выглядит 😄😄😄

Нашла - Марк Брайан

Гость
#20

Настоящие мужики носят только КИЛТ!
Килт — предмет мужской шотландской национальной одежды, традиционная одежда горцев Шотландии. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии, плиссированный сзади и закреплённый с помощью 2—3 пряжек и ремешков; обычно килт носится вместе со специальной сумочкой для мелких вещей, называемой «спорран».

#21
Огонёк✨

Видела где-то в нете статью про мужчину, кажется, из Германии, который на полном серьезе носит каблуки (солидные такие) и женскую одежду - строгую, офисную.
Ну, что сказать - мозг мой сопротивлялся, но глазам понравилось 🤯😮😮😁😁😁😁
Он реально стильно выглядит 😄😄😄

Группа есть Кazaky..,
Парни на высоких каблуках танцуют..оч красиво

Гость
#22
Гость

Настоящие мужики носят только КИЛТ!
Килт — предмет мужской шотландской национальной одежды, традиционная одежда горцев Шотландии. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии, плиссированный сзади и закреплённый с помощью 2—3 пряжек и ремешков; обычно килт носится вместе со специальной сумочкой для мелких вещей, называемой «спорран».

Женщины теперь тоже носят килт, наверное мужчинам нужно носить арисад?

Гость
#23
Малина986®

Группа есть Кazaky..,
Парни на высоких каблуках танцуют..оч красиво

Балеруны все в колготках танцуют только там мужчин нет....

Гость
#24

Любые элементы. Мне нравится разнообоазие в мужском гардеробе.

Гость
#25

мини-юбочки.
Идёшь утром и всю дорогу ржёшь, на работу приходишь в отличном настроении, там тебя встречает босс в балетной пачке. Жизнь прекрасна!

#26
Гость

мини-юбочки.
Идёшь утром и всю дорогу ржёшь, на работу приходишь в отличном настроении, там тебя встречает босс в балетной пачке. Жизнь прекрасна!

😆😆😆😆

Гость
#27

Длинные широкие юбки, джинсы-скинни (хотя многие сейчас их носят) и туфли на высоких каблуках.

Гость
#28
Milana

Я против такого. Каждый должен носить одежду соответствующую своему полу.

В брюках не ходишь?
Так-то брюки не женская одежда.

#29
Гость

В брюках не ходишь?
Так-то брюки не женская одежда.

Нет, не ношу. Что дальше?

Справедливый
#30

Х.з. я бы носил килт. Или его укороченный вариант в виде простой юбки. Особенно летом. Проветривает и ссать удобно.

Гость
#31

Я думаю юбки можно носить, платья не длинные, тунику...
Колготки, обувь на каблуке...

Гость
#32

блуза с бантом пришла из мужского. а остальное мужикам не надо, т.к. оно неудобное. в женский гардероб адаптированы самые удобные и практичные элементы из мужского. а что проку от кожаной юбки-карандаш?

Гость
#33
Milana

Я против такого. Каждый должен носить одежду соответствующую своему полу.

вы не носите брюки, джинсы, простые топы? это ведь "мужское"?

Гость
#34
Гость

Балеруны все в колготках танцуют только там мужчин нет....

у вас есть претензии к классическому балету?

Гость
#35

Блузку с бантом.

Гость
#36

Юбки на мужчинах смотрятся нормально только в сочетании со штанами под ней.

На голые ноги это смотрится нелепо.

Гость
#37

Прекрасная тема!
Позабавили)
Если серьезно - полным мужчинам всякие утяжки, поддержки - прям не помешало бы.
А стройным и спортивным - мини шортики с полупопицами, чтоб выглядывали
Чулочки )
Юбки. Килт. И карандаш. Чтоб попки обтягивало)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: