Гость
Статьи
Примерка нижнего …

Примерка нижнего белья.

Работаю директором одного из магазинов известной сети.
Уважаемые покупательницы, девушки, женщины а иногда и пожилые женщины, ну не примеряйте вы трусы на голое тело. Я даже опущу момент, что девочкам консультантам потом руками их трогать(ну, представляете себе, какой то чужой человек натянул на голую пятую точку трусы, постоял в них и отдал вам прямо в руки), про уважение к другим покупателям тоже молчу. Но ведь вы не знаете как они хранятся, они лежат в коробках на складах, их постоянно навешивают, складывают, демонстрируют и всячески мацают, вы не знаете, кто трогал эти трусы до вас. А вдруг какая нибудь особа с кожной болезнью только что их теребила в руках. Я не говорю, что вещи в магазинах грязные или что можно что то подцепить, просто трусы вплотную к самому незащищенному и самому нежному месту женщины. Не будьте легкомысленными, не надейтесь на авось. Примеряйте на свое белье, а еще лучше на колготки, если так хочется примерить. С уважением к вам, покупатели, берегите здоровье.

Клёцка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха

Гость
#2

Так делают? Серьёзно?

Гость
#3

не верю
в известную ( наверное недешевую ) сеть адекватные холят, а колхозные тетки на рынках у армянок трусами затариваются

Гость
#4

Фу, какой ужас! Я брюзга. Сама низ не меряю если он отдельно, какой смысл? Я знаю свой размер. Если боди или купальник, то только на свое. И помыслить не могу, что-то мерить на голый зад. Если вещь с признаками загрязнения в руки не возьму.

Клёцка
#5
Гость

Так делают? Серьёзно?

еще не так делают. очень многих не смущает, что на трусах остался, простите, белый след. а самые мои любимые это те, кто во время менструации решил, что самое время прикупить трусы. белые, разумеется

Гость
#6

Ой, фу, неужели так кто-то делает. Можно подумать размер своей Ж не знают.

Клёцка
#7
Гость

не верю
в известную ( наверное недешевую ) сеть адекватные холят, а колхозные тетки на рынках у армянок трусами затариваются

я вам скажу, работаю в центре столицы. и люди здесь максимально разные на кошелек. к нам приходят, как дамы, которые вообще не смотрят на ценники и расплачиваются неглядя (наш рекорд 407 000. комплект в среднем 8-12), так же каждый день несколько женщин буду орать на продавца, потому что "что это за цены такие! у меня пенсия 12000! жулики спикулянты!" и так далее

Гость
#8

разводка дрочера-фетишиста

Клёцка
#9
Гость

Фу, какой ужас! Я брюзга. Сама низ не меряю если он отдельно, какой смысл? Я знаю свой размер. Если боди или купальник, то только на свое. И помыслить не могу, что-то мерить на голый зад. Если вещь с признаками загрязнения в руки не возьму.

вещь с признаками загрязнения - брак. если дорогая вещь, то коллектив скидывается на химчистку. это всегда трусы и майки с пятнами тоналки. белые, конечно же

Клёцка
#10
Гость

разводка дрочера-фетишиста

да, дрочеры в магазины нижнего белья тоже приходят. закрываются в примерочной и дрочат на каталоги. правда. это действительно происходит

Гость
#11

А на белье из магазинов известной сети разве нет специальных защитных наклеек на нужных местах? или вы дешманскими трусами в переходе торгуете?

Клёцка
#12
Гость

А на белье из магазинов известной сети разве нет специальных защитных наклеек на нужных местах? или вы дешманскими трусами в переходе торгуете?

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют.
а вы грубите что бы что?

Гость
#13
Клёцка

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют. а вы грубите что бы что?

чтобы вы 3,14здеть перестали. во всех приличных магазинах на всех трусах приклеивают наклейки. да, представляете, и на шелке, и на кружевах. просто вы ни разу не были в приличных магазинах и не в курсе, поэтому так обложалась со своей разводкой. сходите куда-то кроме торговых точек в переходах и посмотрите.

Гость
#14
Клёцка

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют.
а вы грубите что бы что?

Кстати да, я тоже обратила внимание, что плёнка последнее время встречается только на купальниках. Я автора поддержу, и я возмущена: очень люблю белый цвет, иногда не могу купить вещь чистой, непременно пятна от косметики, но можно ведь это и аккуратнее делать. Поэтому стала заказывать в интернет-магазине, со склада придёт чистое, ну я надеюсь. Белье грязное мне не попадалось, а то была бы у меня психологическая травма прям в примерочной 😹

Гость
#15

Чушь какая-то. Я во всех нормальных магазинах с качественным товаром встречала трусы с наклейками. Либо автор разводчица, либо торгует низкопробным товаром в какой-то грязной халупе, где одни цигыне скупляются и ходят толпами неадекваты дрочччить в примерочных.

Клёцка
#16
Гость

чтобы вы 3,14здеть перестали. во всех приличных магазинах на всех трусах приклеивают наклейки. да, представляете, и на шелке, и на кружевах. просто вы ни разу не были в приличных магазинах и не в курсе, поэтому так обложалась со своей разводкой. сходите куда-то кроме торговых точек в переходах и посмотрите.

я рассказываю про свой магазин. и ничего не знаю о других. я не придумываю правила, мне нет никакого дела до того хочет покупатель прикоснуться к ткани своими чреслами или прикоснуться ими же к наклейке. я чистоплотный человек и не стану надевать на голое тело вещь из магазина, не постирав ее. будь это трусы или джинсы. сшитые филиппинцами или итальянскими кутюрье, вещи складывают, перевозят в товарных поездах, судах, грузчики раскидывают. чего толку в наклейке. которая приехала тем же путем.
таких токсичных людей очень любят продавцы в магазинах. эмоционально очень разгружает

Гость
#17

Если в магазинах нельзя мерить белье, то за этим следит персонал и просто не пускает с трусами в примерочные. Видела в магазинах такие ситуации. А если разрешают и пускают - то это уже вопрос к магазину и к директору магазина, почему такие порядки. Все вопросы, автор, не к покупателям, а к себе самой и к своему руководству.

Клёцка
#18
Гость

Чушь какая-то. Я во всех нормальных магазинах с качественным товаром встречала трусы с наклейками. Либо автор разводчица, либо торгует низкопробным товаром в какой-то грязной халупе, где одни цигыне скупляются и ходят толпами неадекваты дрочччить в примерочных.

забавно. я ведь просто хочу предостеречь людей. от того, о чем они просто не задумываются. никто не задумывается сколько человек прошло за день и сколько человек трогали эту вещь. если вам достаточно наклейки для того, чтобы рискнуть женским здоровьем, это ваше личное дело

Гость
#19
Клёцка

забавно. я ведь просто хочу предостеречь людей. от того, о чем они просто не задумываются. никто не задумывается сколько человек прошло за день и сколько человек трогали эту вещь. если вам достаточно наклейки для того, чтобы рискнуть женским здоровьем, это ваше личное дело

Ну я например не меряю и не покупаю белье в магазинах где разрешают это делать. Обхожу шарашкины конторки вроде вашей стороной.

Клёцка
#20
Гость

Если в магазинах нельзя мерить белье, то за этим следит персонал и просто не пускает с трусами в примерочные. Видела в магазинах такие ситуации. А если разрешают и пускают - то это уже вопрос к магазину и к директору магазина, почему такие порядки. Все вопросы, автор, не к покупателям, а к себе самой и к своему руководству.

я не задавала никаких вопросов. совсем.
а не пустить мы не можем. по правам потребителя я должна предоставить к примерке вещь, которая не подлежит возврату/обмену. в примерочной всегда предупреждают, что только на свое белье примеряйте трусы. а что там, за закрытой шторкой, я не знаю и без разрешения зайти не могу.

Лиана
#21

Без предварительной стирки вообще белье не меряю ни просто трусики ни с комплектом. Меряю только лиф. Размер свой знаю. Как представлю сколько покупателей, продавцов ручками по нему пошуршало, жуть. А не известно где их руки до этого были.

Клёцка
#22
Гость

Ну я например не меряю и не покупаю белье в магазинах где разрешают это делать. Обхожу шарашкины конторки вроде вашей стороной.

погодите. а наклейки тогда зачем, если в хороших магазинах не дают примерять

Гость
#23
Клёцка

я не задавала никаких вопросов. совсем. а не пустить мы не можем. по правам потребителя я должна предоставить к примерке вещь, которая не подлежит возврату/обмену. в примерочной всегда предупреждают, что только на свое белье примеряйте трусы. а что там, за закрытой шторкой, я не знаю и без разрешения зайти не могу.

а про дроччку за закрытой шторкой вы почему-то знаете.

Гость
#24
Клёцка

погодите. а наклейки тогда зачем, если в хороших магазинах не дают примерять

видимо чтобы защитить как вы выразились "самое незащищенное и самое нежное место женщины" от грязных рук, которым белье трогается при рассматривании

Гость
#25

А так кто-то делает ?

Клёцка
#26
Гость

а про дроччку за закрытой шторкой вы почему-то знаете.

знаю. это он полиции рассказывал

Гость
#27
Клёцка

знаю. это он полиции рассказывал

кто он? вы о дроччерах писали во множеством числе, их много должны быть. вы же написали приходят и дрочччат.

Клёцка
#28
Гость

видимо чтобы защитить как вы выразились "самое незащищенное и самое нежное место женщины" от грязных рук, которым белье трогается при рассматривании

странно. должно быть, это очень портит внешний вид товара. маленькие кружевные трусы с наклейкой на ластовице. вряд ли хоть один мерчендайзер это допустит. тем более, в тех магазинах, в которых вы одеваетесь

Гость
#29
Гость

а про дроччку за закрытой шторкой вы почему-то знаете.

Посыпалась разводка :) А по теме, не меряю и не знаю никого кто бы это делал. Может колхозницы и барачницы какие-то и меряют. Но приличные люди точно нет. Автор - скорее всего и есть тот дро.чер из примерочной :)

Клёцка
#30
Гость

кто он? вы о дроччерах писали во множеством числе, их много должны быть. вы же написали приходят и дрочччат.

серьезно? у вас терки какие то с магазинами белья? или вам прост скучно и вы приходите на этот форум побрызгать ядом?

Клёцка
#31
Гость

Посыпалась разводка :) А по теме, не меряю и не знаю никого кто бы это делал. Может колхозницы и барачницы какие-то и меряют. Но приличные люди точно нет. Автор - скорее всего и есть тот дро.чер из примерочной :)

лол

Алесандра
#32
Гость

Посыпалась разводка :) А по теме, не меряю и не знаю никого кто бы это делал. Может колхозницы и барачницы какие-то и меряют. Но приличные люди точно нет. Автор - скорее всего и есть тот дро.чер из примерочной :)

Ахаха. 100% так и есть. Наверняка сидит и сейчас смакуя эту тему теребонькает... или точнее сказать клецает себе.

Клёцка
#33
Алесандра

Ахаха. 100% так и есть. Наверняка сидит и сейчас смакуя эту тему теребонькает... или точнее сказать клецает себе.

да 200%

Гость
#34
Гость

Фу, какой ужас! Я брюзга. Сама низ не меряю если он отдельно, какой смысл? Я знаю свой размер. Если боди или купальник, то только на свое. И помыслить не могу, что-то мерить на голый зад. Если вещь с признаками загрязнения в руки не возьму.

Почемы Вы решили, что Вы брюзга? Вы все время брюзжите и всем не довольны?

Гость
#35

Если мне предложить померить грязные трусы, то вы запомните меня именно такой :)
А вообще, да, я молчать не буду, я прям даже не смогу: уважаю и чистоту и хороший сервис.

Гость
#36

Я например триумф покупаю и инканто. Никаких наклеек на трусах нет мерить можно, я только верх естественно. Но если покупаю трусы, прошу мне в упаковке неоткрытой.

Клёцка
#37
Гость

Если мне предложить померить грязные трусы, то вы запомните меня именно такой :)
А вообще, да, я молчать не буду, я прям даже не смогу: уважаю и чистоту и хороший сервис.

ну что вы. нетоварный вид - сразу брак.

Гость
#38
Гость

Если в магазинах нельзя мерить белье, то за этим следит персонал и просто не пускает с трусами в примерочные. Видела в магазинах такие ситуации. А если разрешают и пускают - то это уже вопрос к магазину и к директору магазина, почему такие порядки. Все вопросы, автор, не к покупателям, а к себе самой и к своему руководству.

В смысле - не пускает с трусами? )))
Никто же не предполагает, что примерять их будут прямо на голое тело. Нормальные люди надевают поверх своего белья (жарким летом) или колготок (зимой).

Гость
#39
Гость

Ну я например не меряю и не покупаю белье в магазинах где разрешают это делать. Обхожу шарашкины конторки вроде вашей стороной.

А как покупать белье без примерки? Совсем себя не уважаете, вам безразлично, как будет выглядеть на вас нижнее белье?
Не бывает приличных магазинов, в которых нельзя примерить вещь. Конечно, не трусы на голое тело, такого я даже представить себе не могу.)))

Гость
#40

Даже если и разводка, то автор в теме. трусы меряют, и на голую опу пытаются натянуть, потому что ы колготках дряблые бока утянуты, и не понятно, как сядет модель. Приходится очень следить за этим.

Гость
#41

Я не меряю ни трусы , ни лифчики, пусть лучше мне не подойдет и отдам кому-нибудь из подруг или родственников, чем подцеплю что-то, ибо лечение будет дороже , чем эти тряпки. Меряю дома после стирки.

Гость
#42
Гость

Я не меряю ни трусы , ни лифчики, пусть лучше мне не подойдет и отдам кому-нибудь из подруг или родственников, чем подцеплю что-то, ибо лечение будет дороже , чем эти тряпки. Меряю дома после стирки.

С шифчиком модно пролететь. А если дорогой? Я просто мгюст дома с мылом после гопинга)

Гость
#43
Гость

Я не меряю ни трусы , ни лифчики, пусть лучше мне не подойдет и отдам кому-нибудь из подруг или родственников, чем подцеплю что-то, ибо лечение будет дороже , чем эти тряпки. Меряю дома после стирки.

Что у вас за подруги- родственники такие, кто согласится чужие трусы донашивать? Не верю.

Гость
#44
Гость

Что у вас за подруги- родственники такие, кто согласится чужие трусы донашивать? Не верю.

Что значит донашивать чужие трусы ? Они новые. Я меряю после стирки --- не подошло, стираю снова и после этого предлагаю .Это первое. А второе -- Вы даже не представляете, как родственники и подруги любят мои вещи, прямо с руками готовы оторвать. Даже просят сами. Бесплатно, в хорошем состоянии --- почему бы и не взять.. Причем не только трусы и лифчики, но и брюки, ветровки, шапки, заколки.

Гость
#45

Что у вас за подруги- родственники такие, кто согласится чужие трусы донашивать? Не верю.
Даже продавала белье, купальники в хорошем состоянии + бренд. Уходят на ура. Вполне приличные девочки забирают.

Гость
#46
Гость

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют. а вы грубите что бы что?

чтобы вы 3,14здеть перестали. во всех приличных магазинах на всех трусах приклеивают наклейки. да, представляете, и на шелке, и на кружевах. просто вы ни разу не были в приличных магазинах и не в курсе, поэтому так обложалась со своей разводкой. сходите куда-то кроме торговых точек в переходах и посмотрите.

Я не знаю у каких марок вы видели наклейки, но ни у триумф, ни у пальметы, милавицы, инканто их нет...

Гость
#47
Клёцка

не положено, белье кружево, шелк, хлопок. только на купальники клеют.
а вы грубите что бы что?

Вау вау. Трусы из шелка в российской столице по четыре тыщи? Давайте рассказывайте где такое и я иду к вам. Если соскочите, предупреждаю, я обозлюсь очень сильно. Я такое уже второй год выискиваю и после такой близости к деланному не снесу разочарования, впаду в неадекват

Гость
#48
Клёцка

я не задавала никаких вопросов. совсем.
а не пустить мы не можем. по правам потребителя я должна предоставить к примерке вещь, которая не подлежит возврату/обмену. в примерочной всегда предупреждают, что только на свое белье примеряйте трусы. а что там, за закрытой шторкой, я не знаю и без разрешения зайти не могу.

А дрочеров вы тоже не пустить не можете? Это к вашему ответу выше. Я вас не подлавливаю, правда интересно. Они как бы мужского пола, как они попадают в примерочные женского белья?)))

Гость
#49

Вообще трусы не меряю никогда - знаю, какая форма пойдет, максимум к косточкам бедер могу приложить, если есть сомнения туго/комфортно. Тут бюсты - запаришься пока померяешь- разденься-оденься-на майку одноразовую напяль. Еще с трусами заморачиваться.

Гость
#50
Гость

Чушь какая-то. Я во всех нормальных магазинах с качественным товаром встречала трусы с наклейками. Либо автор разводчица, либо торгует низкопробным товаром в какой-то грязной халупе, где одни цигыне скупляются и ходят толпами неадекваты дрочччить в примерочных.

Могу поспорить, чтоив нашем городе-миллионнике нет ни одного магазина, где продаются трусы с наклейками. Плавки - да, купальники-да, трусы - без наклеек. Кстати, никогда не задумывалась об этом - но ни разу даже трусы в примерочную не брала.