Гость
Статьи
Сколько у вас пар …

Сколько у вас пар трусов и бюстгальтеров?

И каких больше, Сексуальных с кружевом или хлопковых удобных? Делите ли вы их, например трусы для кд, для встречи с мужчиной, для Работы😆 какие цвета в основном преобладают? Интересна стала такая …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Яна

А много в одну ячейку входит бюстов? Или одна ячейка - 1 бюстик?

1 ячейка-один бюст, трусы можно по 2 вкладывать

Гость
#52

Трусов штук 10, бюстика всего 4. Трусы все натуральные,парочка обычных,остальные с кружевом-люблю чувствовать себя в красивых кружевных трусах:) Правда кружевные стирать нужно вручную,машинка их быстро портит.Для Кд есть парочка стареньких. И да-трусы в виде шортиков или обычные,шнурок в опу не люблю.

Мужло
#53

Вот какая разница какие трусы? Их все равно не видно! Это же не пиджак.

Гость
#54

Для повседневки 3 бюстгалтера, а трусов штук 30, все бежевое бесшовное.
Для домашних развлечений примерно 10 комплектов, преимущественно в темных тонах (черные, синие, бордо, фиолет).

Гость
#55
Мужло

Вот какая разница какие трусы? Их все равно не видно! Это же не пиджак.

Кому надо, тот и увидит. И вообще, вам самой разве не нравится, когда на вас классный комплект белья?

Гость
#56

Лифонов 5. А трусов - ооочень много.... не знаю сколько, на любой вкус и цвет.

1
#57

У меня трусов ящик от комода забит под завязку. Люблю красивое бельишко. Особенно цветное, кружевное.
Новый бюст покупаю и к нему штуки 3-4 трусов чтоб цвет совпадал тон в тон.
Ношу только комплектами.
Сиреневый лифон и розовые трусы не одену никогда.

Гость
#58
Гость

Два бюстгальтера и штук 100 трусов. Ношу, которые удобные, все равно никто их не видит. Всякие кружавчики закинула далеко и надолго, не перед кем красоваться. А ещё бесит, с утра надену чистое белье, до работы дойду, а на них уже лужа выделений, сырость и запашок чувствую, прям кажется что сквозь одежду идет. И все, потом целый день ни капли. С прокладками ещё хуже, потеет все.

Фу. Спринцевания делайте с содой и эфирными маслами.

Гость
#59
Иванка

Много. Особенно нравится- шелковое. Название " стринги" 100 лет не встречала, больше-" бразилиана.

Бразилиана и стринги - разные формы трусов

А
#60

Очень давно мой бывший убеждал меня, что у настоящей девушки должны быть только комплекты!😅🤣
Я его послала, а сама продолжала покупать к каждому лифчику по 3-7 трусов, подходящих по цвету, дизайну, вот как и большинство отписавшихся. Интересно, а есть тут те идеальные девушки, у которых только комплекты и никаких трусов-одиночек?)
А по теме: у меня трусов штук 20 красивых инканто и еще ок.10 х/б домашних/спорт. Каждый сейл закупаюсь новыми.

А
#61
1

У меня трусов ящик от комода забит под завязку. Люблю красивое бельишко. Особенно цветное, кружевное.
Новый бюст покупаю и к нему штуки 3-4 трусов чтоб цвет совпадал тон в тон.
Ношу только комплектами.
Сиреневый лифон и розовые трусы не одену никогда.

Т.е. трусы и лифчик одного цвета, но разного дизайна вы считаете комплектом?

А
#62
Lips

Автор я уже 4 года ношу белье Incanto 3-4 комплекта (покупалось в 2014-15 гг). Лифчики как новые. А вот нижнее ихнее белье порвалось через год после носки. Считаю правильным купить упаковку хлопчатых трусов (не мое решение, а гинекологов) 6-7 шт. в упаковке и носить их можно год. Что касается кружевных трусов - носить можно летом, весной. Вообще мне гинеколог посоветовала отказаться от синтетики 4 года назад.

А то что? Чем плоха синтетика? Например, кружевные трусы?
Блин, мне как визуалу-эстету как-то стремно даже из дома выйти в х/б трусах, это как-то по тёткински... И удивляет, что столько девушек надевают красивые трусы по случаю, а не каждый день. Какая-то нелюбовь к себе. Зачем носить что-то бесшовное и безликое, если можно подобрать красивое и удобное??

А
#63
Гость

У меня очень много трусов -- штук 100. Лифчиков тоже много, не знаю точно, но , наверно, штук 20. Кружевного нет , мне не нравится. Цвет черный, телесный, белый, розовый и бледно-зеленый. Да, и тут выше написали, что нужен отдельный шкаф --- у меня целая секция в шкафу-купе с нижним бельем. А сколько у меня колготок --- наверно, тоже штук 100. Черные и телесные в основном. Колготки тоже занимают огромное место в шкафу.

Не поняла про колготки. Каким образом у вас их ок.100??? Вы их не носите, а коллекционируете? На многих колготках после 1-2 раз носки появляются затяжках, если не стрелки. Или у вас все суперплотные 100ден? Вот даже не представляю... Тем более чтобы не выбрасывать, их же нужно стирать как-то. Как, если после стирки они станут выглядеть заношенными?

Гость
#64
А

Очень давно мой бывший убеждал меня, что у настоящей девушки должны быть только комплекты!😅🤣
Я его послала, а сама продолжала покупать к каждому лифчику по 3-7 трусов, подходящих по цвету, дизайну, вот как и большинство отписавшихся. Интересно, а есть тут те идеальные девушки, у которых только комплекты и никаких трусов-одиночек?)
А по теме: у меня трусов штук 20 красивых инканто и еще ок.10 х/б домашних/спорт. Каждый сейл закупаюсь новыми.

Увы, я не идеальная)иногда пролезают одиночки в комод, купленные под настроение, такого дизайна, что танцовщицы мулен-ружа будут в шоке

Гость
#65
А

А то что? Чем плоха синтетика? Например, кружевные трусы?
Блин, мне как визуалу-эстету как-то стремно даже из дома выйти в х/б трусах, это как-то по тёткински... И удивляет, что столько девушек надевают красивые трусы по случаю, а не каждый день. Какая-то нелюбовь к себе. Зачем носить что-то бесшовное и безликое, если можно подобрать красивое и удобное??

А я не понимаю как можно под обьягивающую юбку надеть кружевные трусы. Или под белые брюки надевают белые кружева. Идёт тётя летом, а розочки так и манят сзадиидущих-ужас! Или в тренажерный зал синтетику-кто занимается как конь на конкуре меня поймет, а кто приходит в тренажерку "на каблуках" те конечно в кружевах-они не для занятий туда пришли.

А
#66
Гость

А я не понимаю как можно под обьягивающую юбку надеть кружевные трусы. Или под белые брюки надевают белые кружева. Идёт тётя летом, а розочки так и манят сзадиидущих-ужас! Или в тренажерный зал синтетику-кто занимается как конь на конкуре меня поймет, а кто приходит в тренажерку "на каблуках" те конечно в кружевах-они не для занятий туда пришли.

))) Простите, но вы описали какую-то глухопровинциальную дичь, я таких примеров никогда в жизни не видела🙈
1.Кто из приличных девушек в наше время носит обтягивающие юбки и куда, интересно??😅 Сейчас сплошной оверсайз во всем или хотя бы полуприлегающие силуэты.
2. Про белое белье под белые вещи я НЕ говорила, вы сами додумали. Как и про спорт.зал.
3. Для спорта и дома у меня х/б.

А
#67
Гость

Увы, я не идеальная)иногда пролезают одиночки в комод, купленные под настроение, такого дизайна, что танцовщицы мулен-ружа будут в шоке

😂У меня тоже)) Мама была в шоке, увидев некоторые из моих кружевных красавчиков.😳

Гость
#68
А

))) Простите, но вы описали какую-то глухопровинциальную дичь, я таких примеров никогда в жизни не видела🙈
1.Кто из приличных девушек в наше время носит обтягивающие юбки и куда, интересно??😅 Сейчас сплошной оверсайз во всем или хотя бы полуприлегающие силуэты.
2. Про белое белье под белые вещи я НЕ говорила, вы сами додумали. Как и про спорт.зал.
3. Для спорта и дома у меня х/б.

Вы, верно, в магазинах 300 лет не были. Зайдите! Там куча обтягивающих юбок к свитерам оверсайз

Гость
#69
А

))) Простите, но вы описали какую-то глухопровинциальную дичь, я таких примеров никогда в жизни не видела🙈
1.Кто из приличных девушек в наше время носит обтягивающие юбки и куда, интересно??😅 Сейчас сплошной оверсайз во всем или хотя бы полуприлегающие силуэты.
2. Про белое белье под белые вещи я НЕ говорила, вы сами додумали. Как и про спорт.зал.
3. Для спорта и дома у меня х/б.

И да, те кто носит дома трусы хб, а на выход кружево-те и одевают красивое бельё по случаю.

Иванка
#70
Гость

Бразилиана и стринги - разные формы трусов

Примерно похожи. Хотя, стринги лет 100 не покупаю. Либо бразилиана, либо обычной формы.

А
#71
Гость

И да, те кто носит дома трусы хб, а на выход кружево-те и одевают красивое бельё по случаю.

Вы вначале внимательно прочитайте, все ваши ответы какие-то дикие додумки. Успокойтесь)) Носите и дальше всегда и везде свое никакущее бесшовное антисекс белье и не оправдывайтесь дурацкими додумками.)

Гость
#72
А

Вы вначале внимательно прочитайте, все ваши ответы какие-то дикие додумки. Успокойтесь)) Носите и дальше всегда и везде свое никакущее бесшовное антисекс белье и не оправдывайтесь дурацкими додумками.)

Я пишу что я всегда в хб? Или в бесшовном? И после этого вы меня обвиняете в додумках? Интересно

Lips
#73
А

А то что? Чем плоха синтетика? Например, кружевные трусы?
Блин, мне как визуалу-эстету как-то стремно даже из дома выйти в х/б трусах, это как-то по тёткински... И удивляет, что столько девушек надевают красивые трусы по случаю, а не каждый день. Какая-то нелюбовь к себе. Зачем носить что-то бесшовное и безликое, если можно подобрать красивое и удобное??

Ну тут вопрос выбора. Да, кружевное с бантиком или в крапинку красиво, но в -10 такое не поносишь. Плюс моему парню все равно что надето под низом. Главное чтобы сверху лифчик суперский был :)

Люда
#74
Lips

Ну тут вопрос выбора. Да, кружевное с бантиком или в крапинку красиво, но в -10 такое не поносишь. Плюс моему парню все равно что надето под низом. Главное чтобы сверху лифчик суперский был :)

Главное чтобы было под лифчиком что то

#75

всего валом... не считала.

Lips
#76
Люда

Главное чтобы было под лифчиком что то

Да. Сиськи 3 размера, за которые можно держаться. У некоторых девок в моем возрасте вообще первый.

Гость
#77

раньше носила синтетику, не могла молочницу вылечить, намучилась, печень лекарствами посадила. Перешла на хб и чудо все прошло само собой.
На фиг. Кстати хб бывают тоже с кружевами, но я ношу простые обычные. были дорогие, но я поправилась, да рвутся они, зачем?
Труселей много, а сколько их должно быть, если пардон чтобы не пахнуть надо менять 2-3 раза в день. 10 штук это на 3 дня, потом их постирать и пока сохнут самой без них что ли ходить.
Покупаю в АШАне, те что подешевле синтетику и не сильно тонкие, там правда с размерами беда, все больше указаных.
Покупала в калцедонии, качество так себе, не впечатлило, кружевные да прочные, а простые за те же деньги лучше можно купить.
ЕЩе на Канарах, купила на скидку в супермаркете, по 2 евро что ли штука - и симпатичная расцветка, и плотные, и качество очень хорошее, наверное самое лучше что было.
Раньше покупала дорогие относительно, все равно фигня как сидели, извините в попу залазили кружевные, покупала украинских типо брендов, SeaLine, тоже цена типо брендовая, а качество г...
Зачем платить больше, из Ашана их хоть выкинуть не жалко если порвутся выцветут.
Лифчики только Милавица или хорошие, у меня 4 размер, дешевые не держат, сразу растягиваются бретели
и красивенькие тоже, на узких бретельках, только плотные толстые.

Гость
#78

не синтетику и не сильно тонкие

гость
#79

Трусиков больше 20 штук. Есть для дома- вечером после душа, и для выхода. Все х/б, недешевые. В основном телесные и черные. Есть белые и розовые, но мало. Синтетику на п..пе не переношу. Бюстиков штук 7: черный, телесный и всякие розовые, фиолетовые и прочая. Белые не перевариваю, не люблю бретельки белые, торчащие из под одежды или майки- пусть они будут лучше фиолетовыми или другого цвета. А белые- не очень.

гость
#80
А

А то что? Чем плоха синтетика? Например, кружевные трусы? Блин, мне как визуалу-эстету как-то стремно даже из дома выйти в х/б трусах, это как-то по тёткински... И удивляет, что столько девушек надевают красивые трусы по случаю, а не каждый день. Какая-то нелюбовь к себе. Зачем носить что-то бесшовное и безликое, если можно подобрать красивое и удобное??

Ну это бред, носить неудобное и негигиеничное белье из кружев, чтобы какому то визуалу -эстету было приятно. Да ни в жисть не стала бы, даже если это был муж. Мое удобство и здоровье на первом месте. Может кто то им и пожертвует и будет с потной з...цей для чего то удобства. И кстати, мне всегда казалось, что эстет определяется по несколько другим качествам, нежели тип трусов на женщине. И кстати, трусики х/б могут быть очень даже симпатичными, даже если без кружев и не базарный вариант а-ля бабушка. Может вы других не видели просто и не подозреваете об их существовании.

А
#81
гость

Ну это бред, носить неудобное и негигиеничное белье из кружев, чтобы какому то визуалу -эстету было приятно. Да ни в жисть не стала бы, даже если это был муж. Мое удобство и здоровье на первом месте. Может кто то им и пожертвует и будет с потной з...цей для чего то удобства. И кстати, мне всегда казалось, что эстет определяется по несколько другим качествам, нежели тип трусов на женщине. И кстати, трусики х/б могут быть очень даже симпатичными, даже если без кружев и не базарный вариант а-ля бабушка. Может вы других не видели просто и не подозреваете об их существовании.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Да нет, это вы просто не видели нормального, качественного, удобного и "дышашего" кружева, а не ту х¥йню из дешевой колючей синтетики, что вы обычно смотрели.
Офигеваю со здешних теток... Почти все коменты о том, что для себя и стремное х/б сойдет, а вот на выход к доктору/парню можно и пострадать в кружевных стрингах, так уж и быть.😂😂😂
Такое впечатление, что одни нищие и запущенные тетки за 40 отписались. Ну, не верю я, что ухоженные, симпатичные и стильные девушки 20-35 лет могут так рассуждать. Если только ярые феминистки, бабы с 🥚🥚 или нищие пополамщицы с васьками.
И если вы не поняли, то я сама себе эстет, я не для кого-то (мужа, доктора, массажистки и тд) одеваю свои красивые кружева, а для себя любимой. Я себя люблю и уважаю и не представляю себя в линялом катышном хб-ужасе из ашана внизу или в уродском теткином бюсте из стремной безвкусицы-милавицы сверху. Каждому свое)Зависит от самоощущения, если вы в душе уборщица и чувствуете себя достойной лишь хб, то это ваш выбор.)

Гость
#82

одна тема тупее другой.И пропускают же...

Гость
#83
А

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Да нет, это вы просто не видели нормального, качественного, удобного и "дышашего" кружева, а не ту х¥йню из дешевой колючей синтетики, что вы обычно смотрели.
Офигеваю со здешних теток... Почти все коменты о том, что для себя и стремное х/б сойдет, а вот на выход к доктору/парню можно и пострадать в кружевных стрингах, так уж и быть.😂😂😂
Такое впечатление, что одни нищие и запущенные тетки за 40 отписались. Ну, не верю я, что ухоженные, симпатичные и стильные девушки 20-35 лет могут так рассуждать. Если только ярые феминистки, бабы с 🥚🥚 или нищие пополамщицы с васьками.
И если вы не поняли, то я сама себе эстет, я не для кого-то (мужа, доктора, массажистки и тд) одеваю свои красивые кружева, а для себя любимой. Я себя люблю и уважаю и не представляю себя в линялом катышном хб-ужасе из ашана внизу или в уродском теткином бюсте из стремной безвкусицы-милавицы сверху. Каждому свое)Зависит от самоощущения, если вы в душе уборщица и чувствуете себя достойной лишь хб, то это ваш выбор.)

Так интересно у всех здесь "тёток" за 40 ужасные синтетические колючие кружева. А у вас дышащие. Но вы не догоняете, что бельё из хлопка не обязательно продаётся в Ашане. Оно висит в тех же хороших магазинах, где продаются итальянские кружева.

А
#84
Гость

Так интересно у всех здесь "тёток" за 40 ужасные синтетические колючие кружева. А у вас дышащие. Но вы не догоняете, что бельё из хлопка не обязательно продаётся в Ашане. Оно висит в тех же хороших магазинах, где продаются итальянские кружева.

Теть, "догоните" уже, что у меня качественное кружево и успокойтесь)

#85
Мужло

Вот какая разница какие трусы? Их все равно не видно! Это же не пиджак.

Девушка должна быть всегда ухоженная, с маникюром, педикюром и тд, и что не мало важно в красивом белье, желательно в комплекте, это же даже самооценку повышает, какая разница видят его или нет ? в первую очень важно как вы себя в нем ощущаете. Представьте, не дай бог конечно, попадаете вы в больницу, там раздеваетесь и у вас ноги без эпиляции, педикюра нет, и белье разное, мне было бы стыдно)))

Soraks
#86
Гость

Это оне-с сострить изволили-с

извольте-с

#87

Приветик, давай познакомимся?)

#88

Приветик, давай познакомимся?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: