Гость
Статьи
Сколько у вас трусов?

Сколько у вас трусов?

В штуках. У меня 36, сегодня посчитала. Стало интересно, а у вас?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, есть ящик ими забитый. Со
Колько штук-хз.

Гость
#2

А вот разве не интересно узнать?? Никогда небось не считали ))

#3
Гость

А вот разве не интересно узнать?? Никогда небось не считали ))

У меня они распределяются: трусы на день, трусы для секса, трусы для месячных. Мне хватает.

Атлантида
#4
Гость

А вот разве не интересно узнать?? Никогда небось не считали ))

Надо пойти посчитать)) чем еще заниматься в 10 часов вечера, как не трусы считать😂

Гость
#5

Я мужчина и у меня 5 пар трусов, хотя вполне достаточно и 3-х. Сейчас у всех есть вода в кране, и даже горячая. достаточно приучить себя стирать трусы и носки каждый вечер.

#6

Продайте что ли мне!

Гость
#7

Точно не знаю, но рассортировала на днях и выкинула около 7 штук (новых штук 15 купила

#8
Sasha Aleksandr

Продайте что ли мне!

Сашка, как поносим-обязательно

Гость
#9

Целый мешок

Гость
#10

В армию вас надо, одни трусы на неделю, ляпота. А главное не нужно ломать себе голову "что надеть"😁

Гость
#11

Не знаю. Покупаю несколько упаковок в галерее Лафайет. Ношу год. Потом новую партию покупаю. Нравится мне французское бельё.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Ящик
А зачем вам?

Гость
#13
Гость

Не знаю. Покупаю несколько упаковок в галерее Лафайет. Ношу год. Потом новую партию покупаю. Нравится мне французское бельё.

Жютем франуаз ланжери

Ангел
#14

Не знаю, не считала, много))

Гость
#15

Плюс минус 20. Мне хватает)

Гость
#16

Давайте еще пересчитаем у кого сколько футболок, лифчиков, пар носков.

Гость
#17

6 штук

#18
ФИО

У меня они распределяются: трусы на день, трусы для секса, трусы для месячных. Мне хватает.

А я сексом без трусиков занимаюсь.

#19
Гость

Давайте еще пересчитаем у кого сколько футболок, лифчиков, пар носков.

А так же брюк, джинсов и кроссовок.
Я уже посчитала лифы- у меня один всего, на всякий случай, так как я не ношу лифы- без них удобней.

Гость
#20
ФИО

У меня они распределяются: трусы на день, трусы для секса, трусы для месячных. Мне хватает.

А трусы для сна?

Гость
#21

Я мужчина и у меня 14 пар трусов.

#22
Гость

А трусы для сна?

Она, наверное, как я- спит без трусиков.

Гость
#23

Несколько лет назад посчитала, около 200 было. Сейчас наверно и больше. Покупаю без примерки, поэтому не всегда удобно носить, либо модель не подошла. Много покупается импульсивно, нравится дизайн или под комплект. А в итоге редко носишь, так как в обтягивающей одежде видны контуры, или не комфортно. Зимой и летом ношу разные, ночью тоже. Мне честно, так много не нужно, но деньги потрачены, не выкидывать же почти новое.

Змейка
#24

Обожаю покупать белье. Особенно коллекционирую трусы. Ненавижу заношенное белье, даже если никто не видит! А если вижу на других девушках такое - бэээ! Мне противно. Сама периодично "списываю" такое.
Разделяю трусы на "зимние" и "летние".
Разделяю на те что в "ходу" и на новые.
Считаю только те что в "ходу".
Мне хватает около 50шт."зимних" и
около 200шт."летних".

#25
ФИО

Сашка, как поносим-обязательно

Только долго не носите, 2-3 дня! Покупаю утиль)))

#26
Таня

А я сексом без трусиков занимаюсь.

Почему? Ведь нужно любовнику сначала их показать, чтобы он потом их губками снял

#27
Таня

Она, наверное, как я- спит без трусиков.

Спят многие, а вот на работу вы их хоть одеваете?)

#28
Гость

Несколько лет назад посчитала, около 200 было. Сейчас наверно и больше. Покупаю без примерки, поэтому не всегда удобно носить, либо модель не подошла. Много покупается импульсивно, нравится дизайн или под комплект. А в итоге редко носишь, так как в обтягивающей одежде видны контуры, или не комфортно. Зимой и летом ношу разные, ночью тоже. Мне честно, так много не нужно, но деньги потрачены, не выкидывать же почти новое.

Остаётся лишь мне продать партию

#29
Змейка

Обожаю покупать белье. Особенно коллекционирую трусы. Ненавижу заношенное белье, даже если никто не видит! А если вижу на других девушках такое - бэээ! Мне противно. Сама периодично "списываю" такое.
Разделяю трусы на "зимние" и "летние".
Разделяю на те что в "ходу" и на новые.
Считаю только те что в "ходу".
Мне хватает около 50шт."зимних" и
около 200шт."летних".

Значит зарплаты вам хватает на трусы. А те, кто по 8000 получают, не в состоянии купить новые, вот и штопают дырки

#30
Таня

А я сексом без трусиков занимаюсь.

Ну перед этим он же какие-то трусы с вас снимает))

#31
Гость

А трусы для сна?

Нее, я сплю без трусов

Виктория
#32

Штук 15, старые повыбрасывала, а новые не купила. Да и этих хватает, ведь стирка почти каждый день. Для месячных 2 вроде трусов.

Змейка
#33
Sasha Aleksandr

Значит зарплаты вам хватает на трусы. А те, кто по 8000 получают, не в состоянии купить новые, вот и штопают дырки

Я зарплаты ещё и не знаю.
Я ещё учусь. Меня содержат родители. Больше папа.
Я с мамой соревнуемся у кого больше. Часто вместе покупаем и часто одинаковые. У меня трусы на размер меньше.

Гость
#34

50 не меньше. а что есть "правило" сколько надо иметь трусов. да и кто скажет что имеет 6-7 пар, не поверю. у всех много трусов.

Гость
#35

Совсем обнищал народ, трусняками меряются

#36
Змейка

Я зарплаты ещё и не знаю.
Я ещё учусь. Меня содержат родители. Больше папа.
Я с мамой соревнуемся у кого больше. Часто вместе покупаем и часто одинаковые. У меня трусы на размер меньше.

Супер и вам хорошо! Для нас трусики это вау, для вас ерунда

#37
Гость

50 не меньше. а что есть "правило" сколько надо иметь трусов. да и кто скажет что имеет 6-7 пар, не поверю. у всех много трусов.

Чтобы иметь 50 трусов нужно иметь и зарплату не 8000-9000 как в среднем по всей стране. Много трусов не купишь, лучше хлеба купить

#38
Гость

Совсем обнищал народ, трусняками меряются

Верно! Обнищали настолько, что уже и хвалиться не чем больше

Гость
#39
Гость

Жютем франуаз ланжери

лёнжёри франсез

#40
Sasha Aleksandr

Почему? Ведь нужно любовнику сначала их показать, чтобы он потом их губками снял

А, ну показать- это да. Я и так дома брюки не надеваю, всегда в трусиках- поэтому показать- да. Учитывая, что многие трусики и купил сам мч. Поэтому в категорию "для секса" могут войти любые трусики.

#41
Sasha Aleksandr

Спят многие, а вот на работу вы их хоть одеваете?)

Конечно. Не представляю, как можно носить брюки без трусиков под ними.

Гость
#42
Sasha Aleksandr

Чтобы иметь 50 трусов нужно иметь и зарплату не 8000-9000 как в среднем по всей стране. Много трусов не купишь, лучше хлеба купить

1)я из другой страны. 2)я не покупала 50 одновременно.

#43
ФИО

Ну перед этим он же какие-то трусы с вас снимает))

Ну, это да.

Гость
#44
Sasha Aleksandr

Чтобы иметь 50 трусов нужно иметь и зарплату не 8000-9000 как в среднем по всей стране. Много трусов не купишь, лучше хлеба купить

Трусы то покупаешь не за раз 50 штук. Каждый месяц по 1-3 пары, для дома пачку хлопковых. Так за год накапливается, а сноситься не успевает, у Вас ведь с прошлого года такое же количество осталось. Так получается, что выкидывается меньше, чем покупается. И через 5 лет их уже полный ящик. Особенно тех, что носите пару раз в год.

#45
Гость

Трусы то покупаешь не за раз 50 штук. Каждый месяц по 1-3 пары, для дома пачку хлопковых. Так за год накапливается, а сноситься не успевает, у Вас ведь с прошлого года такое же количество осталось. Так получается, что выкидывается меньше, чем покупается. И через 5 лет их уже полный ящик. Особенно тех, что носите пару раз в год.

Да это так! Лишнее нужно отдавать или продавать нуждающимся, у которых их вообще нет, штопают старье

Гость
#46

около 100 штук

#47
Гость

около 100 штук

Ну хоть бы продали парочку для веселья

Гость
#48
ФИО

У меня они распределяются: трусы на день, трусы для секса, трусы для месячных. Мне хватает.

ну как и у всех! кажется так и должно быть!

Гость
#49
Гость

Несколько лет назад посчитала, около 200 было. Сейчас наверно и больше. Покупаю без примерки, поэтому не всегда удобно носить, либо модель не подошла. Много покупается импульсивно, нравится дизайн или под комплект. А в итоге редко носишь, так как в обтягивающей одежде видны контуры, или не комфортно. Зимой и летом ношу разные, ночью тоже. Мне честно, так много не нужно, но деньги потрачены, не выкидывать же почти новое.

вообще то трусы все покупают без примерки! их не примеряют! как можно купить 200 штук,и что бы не подошли! вы не знаете себя что ли,что вам подходит!

Гость
#50

автор а у вас 36 пар,вы их все носите или половина еще новые! просто как можно носить 36 пар!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: