Гость
Статьи
Ношеные трусы .

Ношеные трусы .

Стали бы вы покупать на али экспресс ношеные женские трусы ?

Садомит
26 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

фууууууууу. нет конечно.

Дуся Агрегат
#2

Я не покупала никогда трусы на аликэкспресс,но я не думаю,что с этим интернет-магазином всё так плачевно. Это скорее всего байки... или вам нужно купить именно ношеные?

Садомит
#3
Дуся Агрегат

Я не покупала никогда трусы на аликэкспресс,но я не думаю,что с этим интернет-магазином всё так плачевно. Это скорее всего байки... или вам нужно купить именно ношеные?

Азаза ну да интересно не обманут ли

#4
Дуся Агрегат

Я не покупала никогда трусы на аликэкспресс,но я не думаю,что с этим интернет-магазином всё так плачевно. Это скорее всего байки... или вам нужно купить именно ношеные?

Японцы такой фигнёй занимаются, покупают в специальных автоматах ношенные женские труселя и прутся от них. Странное пристрастие.

Дуся Агрегат
#5
Садомит

Азаза ну да интересно не обманут ли

🌚

#6

ты бы еще прокладки использованные покупал. Или использованную туалетную бумагу.

Гость
#7
Дуся Агрегат

Я не покупала никогда трусы на аликэкспресс,но я не думаю,что с этим интернет-магазином всё так плачевно. Это скорее всего байки... или вам нужно купить именно ношеные?

Автор фетишист и хочет купить женские трусики чтобы их нюхать. Вот и спрашивает один ли он такой на свете?

#8
Альма 🖤

ты бы еще прокладки использованные покупал. Или использованную туалетную бумагу.

А это мысль! Надо автоматов вендинговых понаставить, любители такого сокровища найдутся.

Гость
#9

На Авито тоже продают
Но я думаю НЕ для ношения

#10
Гость

На Авито тоже продают
Но я думаю НЕ для ношения

Бульон наваристый из них варить.

Лапусик
#11
Гость что в горле кость

Бульон наваристый из них варить.

😬

#12
Лапусик

😬

Ачётакова?

Гость
#13
Гость что в горле кость

Японцы такой фигнёй занимаются, покупают в специальных автоматах ношенные женские труселя и прутся от них. Странное пристрастие.

Вот молодцы японские женщины. Сообразительные. Не разбаловали ***. Они бедолажечки рады даже трусам из спецавтоматов. Вышла утром японка - закинула в автомат стринги - сидит и ждёт японского Васька, когда тот клюнет). Ну и на телефон, наверное снимает такую занятную "рыбалку"). Нормальная подработка).
А славянских мужиков разбаловали сами женщины. А так бы все мусорники перерыли в поисках стринг любмой.

Гость
#14
Гость

Вот молодцы японские женщины. Сообразительные. Не разбаловали ***. Они бедолажечки рады даже трусам из спецавтоматов. Вышла утром японка - закинула в автомат стринги - сидит и ждёт японского Васька, когда тот клюнет). Ну и на телефон, наверное снимает такую занятную "рыбалку"). Нормальная подработка).
А славянских мужиков разбаловали сами женщины. А так бы все мусорники перерыли в поисках стринг любмой.

😁

#15
Гость

Вот молодцы японские женщины. Сообразительные. Не разбаловали ***. Они бедолажечки рады даже трусам из спецавтоматов. Вышла утром японка - закинула в автомат стринги - сидит и ждёт японского Васька, когда тот клюнет). Ну и на телефон, наверное снимает такую занятную "рыбалку"). Нормальная подработка).
А славянских мужиков разбаловали сами женщины. А так бы все мусорники перерыли в поисках стринг любмой.

Япония однако своеобразная страна, как посмотришь чем они тешатся, так волосы на всём теле шевелятся от удивления. И то, что их 130 миллионов на этих островках помещается тоже непонятно как. И эта несчастная Фукусима лопнула некстати совсем.

#16

Были желтее снега
Ношенные трусы
Ношенные трусы
Не снимаю никогда я...

Гость
#17

Фу)))зачем?новые не так то дорого стоят даже при бедности

Гость
#18

Чем тебя славяне обидели ?
Попробуй так подойти к кавказскому, арабскому "мужлу" и сказать что им надо искать трусы женщин в помойке и что после этого от тебя останется дамочка ?
Мозгов у тебя нет и самоутверждаешься за счёт этих славян, у которых не принято на такое хамство отвечать. Вот ты именно им и хамишь.

Гость
#19
Гость

Вот молодцы японские женщины. Сообразительные. Не разбаловали ***. Они бедолажечки рады даже трусам из спецавтоматов. Вышла утром японка - закинула в автомат стринги - сидит и ждёт японского Васька, когда тот клюнет). Ну и на телефон, наверное снимает такую занятную "рыбалку"). Нормальная подработка).
А славянских мужиков разбаловали сами женщины. А так бы все мусорники перерыли в поисках стринг любмой.

Чем тебя славяне обидели ?
Попробуй так подойти к кавказскому, арабскому "мужлу" и сказать что им надо искать трусы женщин в помойке и что после этого от тебя останется дамочка ?
Мозгов у тебя нет и самоутверждаешься за счёт этих славян, у которых не принято на такое хамство отвечать. Вот ты именно им и хамишь.

Ирэн
#20
Альма 🖤

ты бы еще прокладки использованные покупал. Или использованную туалетную бумагу.

Прокладок нет, но....бельишко.....поредоставлю по предоплате!

Гость
#24

Я прекрасная и вкусная Di. Мои сочные и ароматные трусики пропитанные моим нектаром, заставят тебя сойти с ума от наслаждения. А мои носочки или колготочки дополнять всю красоту и вкус моего тела! Доставка в любой город! Анонимно! Все отсылается в строго вакуумных пакетах! Сладкие трусики, комплекты белья, чулочки, носочки, обувь,одежда, сек-игрушки. Золотой дождь, выделения, предметы личной гигиены! Отправка по все миру!
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЕЛЬЯ ВЕЩЕЙ И ОБУВИ!
Телеграмм для заказов: @LazDi1998

Вита
#25
Гость

Автор фетишист и хочет купить женские трусики чтобы их нюхать. Вот и спрашивает один ли он такой на свете?

Пускай нюхают если так хочется