Гость
Статьи
Кто одевается в Modis?

Кто одевается в Modis?

Здравствуйте! Люблю магазины сети Modis, есть выбор и недорого. Конечно далеко не всё там нравится и качество не всегда удовлетворяет. Кто-нибудь ещё любит этот магазин?

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Собираюсь поехать. Подруга закупилась, на ней сидит неплохо=) Из брендовых мне лично идет только karen millen. Широкие бёдра, узкая талия.всё остальное не сидит и всё. брюки и джинсы могу на себя найти только на рынке. стрейч и клёш от колена, стоят от 2000. лично для меня это деньги и приличные. хватает на полгода.Насчет губной помады на одежде. В своё время покупала себе выпускное платье в karen millen было испачкано блеском для губ, даже скидку не сделали, не поела недельку, купила платье на размер меньше=)Вчера была в zolla. мерила кофточку, испачкана тональником. Девушка на кассе даже кофту не сложила, а просто скомкала и запихнула в пакет. Первый раз с таким сталкиваюсь даже в самом захудалом магазинчике обычно стараются как-то. А тут было ощущение, что мне одолжение делают. Понимаю, конечно, у всех плохие дни бывают. Но можно надеть маску профессионала. я преподаватель и срываться на учениках за сбежавший кофе не в моем стиле.

Niko
#102

а мне пока там нечего выбрать майки на меня серавно все большие

ИРИШКА
#103

И я там нет-нет себе что-то покупаю,пуховичок взяла в ту зиму,ничего даже в машинке стирала,пух не вылазиет,ла и кофточки брала не садятся-не вытгиваются,да и не линют.А ещё своей племяннице купилс там по весне оболденную ветровочку,она ей очень нравится.Да и своей доньке тоже купила там курточку,но уже гораздо потеплей,да и цены там доступные.Я сама работаю тоже в магазине одежды ъТРИУМФ-МОЛЛъ,одежда брендовая,но качество некоторых вещеё,хуже чем на базаре.А про то,что там одиваются одни лохи,это такая ерунда!!!!Вот там одеваются те кому нравится там одеватся,а вы богатенькие завидуйте молча!!!

Екатерина
#104

Я иногда покупаю там одежду и пока очень довольна качеством товар!)))

Наташка
#105

Борохолка ╧1 МОДИС!!!

Светлана
#106

У каждого свой бюджет на одежду. Я не работаю, на учете в центре занятости стою уже третий месяц и на свои 5600 умудряюсь купить прекрасные стильные вещи. Кому не нравится, идите в другой дорогой бутик. Никто никого не заставляет одевать именно в Модисе. Был бы у меня спонсор,или могла бы работу найти, одевалась бы и за 20тысяч в месяц.

Ирина.
#107

Светлана,я с вами полностью согласна,я вот на днях прикупила там платье,оно всем очень понравилось.Платье на все случае жизни,как говорится и в пир,и в мир,и в добрые люди!!!Я ещё оно чудесно скрыло некоторые недостатки!!!

Вадим
#108

Вы знаете, магазин конечно дешевый, но не стоит забывать, что CK и DG за такие деньги не купишь, поэтому и качество соответствующее. Купил себе джинсы в Кельвин Кляйм за 7000 рублей и проходил в них год, стерлись до дыр, потом купил в Модис за 1000 рублей, проносил год - делайте вывод. Поэтому кто гонится за брендами, вперед, а если честно то все штопают в китае или турции будь то кельвин или модис

жирная наверно дура ты,
#109
Аццкий Сотона

ширпотреб хуже не придумаешь=(((я себе там даже майку для спанья не смогла подобрать по размеру.На кого пошито-непонятно=(

Маша
#110

Нормальный магазин.

Только вот обслуживание хреновое

Валюняяяяя
#111

А я там тоже прикупила пару вещей,джемпер и платьеце.сидят на мне просто отпад!Главное чтоб костюмчик сидел!Неважно какой цены!!!

Анна
#112

А мне нравится этот магазин. Себе и двум сыновьям много чего можно подобрать. Бывают, конечно с качеством проблемы, но редко(я имею ввиду те вещи, которые я уже купила). Я работаю учителем и з/п 12000.Так что данные цены меня устраивают. Ни разу еще не уходила оттуда без покупки. Спасибо.))))

Аня
#113

Магазин мне нравиться по нашим зарплатам лучше нет, качеством вещей я довольна, а вот размеры не совпадают, я это о детских, покупала без детей по этикеткам. Что касается Глории Джинс, то там совпадают всегда. Персонал замечательный, честный, правда забыли положить в пакет мне, мой полувер, вернулась не сразу с чеком, отдали без проблем. У них возле кассы есть стульчик,так называемых потеряшек, на нем и нашли.

Екатерина
#114

А я там пуховик купила! очень довольна!

Кати
#115

А в Перми есть модис? что-то он меня заинтересовал!!!

Полина
#116

Юля, действительно хороший магазин, не понимаю почему его все так ругают. Пусть не все вещи супер-мега-модные и крутые, но найти отличную вещь вполне реально. Недавно купила себе там платье, безумно красивое, сидит отлично. Правда иногда бывает сложно найти свой размер, но это ерунда) Купила так же футболку и красивые ажурные колготки. Всё подошло отлично) вот только не смогла найти кофту и рубашку, которые понравились, нужного размера(( но магазин мне очень нравится, все недорого. Просто у кого то нет средств, чтобы одеватся в Mango, D&G и NafNaf. поэтому мы выбираем более подходящие магазины.

мар
#117

прям уж все такие богатые нормальный магазин если по уму то можно подобрать что то .

Дейенерис
#118

Да, дёшево. Да, много всего.

Но сшито вкривь и вкось.

1
#119

Купила в ноябре там пуховик. Искала двубортный, с мехом натуральным и светлый (но не белый и не серый) - нашла такой только там))) Ну, думаю, на безрыбье и рак - рыба, куплю, потаскаю, а там может чего лучше попадется. Стирала его в машинке уже раз 5, ничего ему не делается, теплый, и многие спрашивали, где я его купила)))))

Хммм, призадумалась и потом купила там свитер и платье трикотажное. Все знают,что трикотажные юбки/платья мигом вытягиваются на кхм... попе. Так вот, это не вытянулось, хотя таскаю его часто.

А недавно стукнуло мне в голову,что хочу джемпер, сделанный "под кофточку" (с имитацией пуговиц и кармашков). Почти и не удивилась, когда нашла такой в Модисе.

Доход у моей семьи вполне приличный, одеваюсь и в магазинах намного дороже, но Модис периодически радует.

Одно но - брака много. Меряла юбку (40 размер!Это такая удача для меня) - сломана молния. Еще часто бывают вещи без пуговиц.

Aleksa
#120

Всем привет)ну незнаю у меня в городе очень хороший выбор одежды в Modis...на прошлой неделе купила рубашку в яркую клетку...так все спрашивают где купила ...а недавно узнала что она была в детском отделе..но хорошо сидит и на подростах...мне 17,еще свитерок персиковый с рюшами по плечам...сидит как влитой...,а вот джинсы нужно уметь подобрать..целую кучу перемерила сидят хорошо только как говорится матня виситит..думала все пойду в другом месте куплю..но померила еще одни сели идеально как на меня сшили...много выбора.

ира
#121

опустили русских людей радуются что в такую одежду одеваются

ира
#122

класс

гость
#123

незнаю почему вам не нравится МОДИС? Вот я например всегда там одеваюсь и очень довольна. Вещи, они же не навсегда. В дорогих бутиках тоже одевалась и сравнила. ...Нет разницы, просто в МОДИСЕ ты экономишь денги. И детей тоже начала там одевать. Может раньше не было такого выборо как сейчас. Молодцы успеха вам)))))

юлия
#124

мне нравиться прикольный магазин купила блузку за 200 шорты понравились за 400

юлия
#125

даже в дорогих бутиках не на что посмотреть и платишь такие деньги

Алена
#126

для детей -идеальный вариант.

сравним:

в спортмастере ветровка-куртка -1500 минимум, вида очень скромного...синяя, серая, в лучшем случае ядовито-оранжевая...

в модисе 600 рублей двустороняя модненькая сине-голубая, не яркая но и не серая.

футболки в спортмастере даже со скидками 0т 200 до 400 рублей, после стирки многие перекрутились... и вид уже не новый...

в модисе набрала пакет маек по 100-150 руб и футболок от 150 до 200 рублей, намного симпотичнее и веселее чем в спормастере, не одну стирку перенесли эти вещи и ничем не изменились! и не перекрутились и не облиняли!

шорты... по 400 и 500 рублей в модисе. нигде по таким ценам приличного фасона с кармашками и прочим не нашла, а там их полно!

к сожалению на себя ничего не купила- уж очень привередливая я... да и у меня много вещей итак... но на лето если бы была нужда (отпуск, надо много летней одежды и чтоб недорого) -купить там есть что.

молодая жена
#127

раньше он был лучше, я даже там одевалась... а сейчас не айс....

Гость
#128

ребенка одеваю там, нравится все. Спортивный косюм вот искали, я даже в Пуму зашла - такая *** висит, выбрать не из чего. А в Модисе купили хороший, с изнанки флис, очень симпатично.

Себе редко что беру, как-то не сидит, но пижамки-майки, спортивная и домашняя одежда там неплохая

Lizaveta
#129

А я зашла случайно в этот магазин 2- го января и была удивлена низким ценам! Мне нужны были шорты на отдых и я откопала шикарные льняные коротенькие шортики и стоили они 46 рублей! А через месяц они уже 400р стоили! Качество шорт отличное. А так, если для дома и дачи- то одежда нормальная

Мария
#134
Julja

Здравствуйте! Люблю магазины сети Modis, есть выбор и недорого. Конечно далеко не всё там нравится и качество не всегда удовлетворяет. Кто-нибудь ещё любит этот магазин?

Мария
#135

Здравствуйте. Купила сыну спортивные штаны, вроде мерили все норм., а домой пришла, рассмотрела - одна штанина короче другой, Возвращать не было возможности, т.к. нужно было на следующий день одевать их в сад (были заморозки), вечером отпорола одну штанину, которая была короче, но все равно она осталась короче на 2 см. Я в шоке - куда глаза глядели, руки бы оторвать. Понимаю, что пошив не в России, но куда смотрели сотрудники магазина, когда принимали товар или они не смотрят за этим? Жалею, что не вернула штаны в магазин, до сих пор валяются, жаль потраченных денег. Теперь всем советую не захаживать в Модис

Mona Alisa
#136

Дело в том, что Модис - магазин, ориентированный на молодежь, у которой не особо много денег. Я не знаю, как в других городах, но у нас там можно найти очень интересные вещи, но это если уметь их правильно подбирать.
Посмотрите на листовках на их моделей - всю одежду, указанную там, вы найдете в магазине, просто все вещи находятся в разных отделах, а женщины, надо сказать, привыкли к тому, что обычно продавцы развешивают на манекенов уже составленные по правилам полные костюмы. Потому и выходит, что вещи, которые смотрятся стремно с первого взгляда на вешалке, превращаются в конфетку в том или ином комплекте.
Так же могу отметить, что очень сложно отличить визуально топ за 300р от топа за 1000 - в таких ценовых категориях различается только длительность носки, а не то, как красиво сделаны вещи или же как правильно шиты швы.
В принципе, по-настоящему качественная вещь не будет стоить дешевле 4000 или 5000 - и это самый дешевый вариант из предлагаемых. Так что если вы - молодая девушка, часто меняющая стиль, то можете позволить себе там одеваться, пока не станете зарабатывать достаточно, чтобы обеспечивать себя по-настоящему качественной одеждой.

Антон
#137

Всем привет! Частенько захожу в МОДИС и практически всегда нахожу интересный, уместный ассортимент по погоде! Коллекции обновляются часто - летом купил милитари шорты и поло , остался очень доволен!

Аля
#138
Julja

Здравствуйте! Люблю магазины сети Modis, есть выбор и недорого. Конечно далеко не всё там нравится и качество не всегда удовлетворяет. Кто-нибудь ещё любит этот магазин?

Аля
#139

Здравствуйте,05.10.2014г. была утеряна золотая сережка в магазине "Модис",пожалуйста если будет найдена сообщить,спасибо за понимание.

Гость
#140

Я лично покупаю там только трусы, на остальную одежду как-то не смотрю даже... Пижамы тоже симпатичные есть, но еще не покупала ни разу. Качество, конечно, не особо, но и цена соответствует ему. Что насчет трусов, то они вполне сносные, огромный выбор и цвета и фасона.

Гость
#141

мне нравятся там джинсы ношу уже 2 года и сегодня собираюсь купить новые атм же)))
еще много кофточек там купила смотрю на состав и стараюсь брать хлопок все очень приличное)

Гость
#142

у меня из модис был пуховик, года три таскала, с опушкой натуральной. Хороший. И сына там одеваю часто - в сад футболки, шорты.

Zet
#143

Одежда как одежда , если у женщины с фигурой все в порядке , не без усилий конечно , то она в любой одежде супер , хотмодис ,хоть оджи, а жируху с короткими ногами и т д, ничего не украсит, как говорят за хорошую фигуру можно простить женщине любую одежду.

Гость
#143
Julja

Какие здесь все богатые)))) ужас

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд. И как ни странно, но в этом афоризме куда больше истины, чем может показаться на первый взгляд. И примеров тому масса.

Гость
#145
lyalya

постоянно покупаю шмотки в Модисе!!! Да, да!!! Я миниатюрная, там всегда есть мой размер 40, я всегда очень довольна качеством!!! Конечно там есть ужасающие шмотки, но!!! и на них находяться покупатели!!! больше нигде не могу найти свой размер, а тут всегда, да и подружки завидуют- одежда отпад говорят!!! А стремают Модис те, кто ни рау там не одевался! Короче, обыкновенные лузеры и лохи! Вот!

дура

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: