Гость
Статьи
Гардероб на лето( что …

Гардероб на лето( что купите вы)

Решив обновить гардероб на лето ...Чтобы вы купили обязательно????

КлиS
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новый вибратор и красные труселя

#2

Кеды

Оранже
#3

Шорти, джинсовие, короткие , тунику в романтическом стили к шортам и плате , тоже с ф олйклерной темой. Короткие шорти-ето базовая одезда летом, по крайней мере в Швеции

Liliya
#4

Уже купила - сумку, блузку с коротким рукавом, балетки, джинсовыу мини. Собираюсь купить - брюки либо спортивные, любо классику, либо и то и то, но обязательно белые; купальник, уже выбрала; платье; возможно джинсовые шорты и/или курточку (и то и то надо, но очень трулно найти); браслет в инет магазине (уже выбрала); шейные платки (в инет магазине, уже выбрала).

Каролина С.
#5

Лилииа ты ужасно одеваешься

Гость
#6

не куплю ничего,а членам семьи не позволю

Гость
#7

не люблу маркетинговуе исследования. они мне скучни......

Ежова
#8

Уже давно всё купила.

Ежова
#9

А в течение лета буду покупать только то что понравится просто так, а не то что запланировано и нужно. Об этом надо думать заранее.

Гость
#10

ничего не куплю, если не похудею...(((

Гость
#11

джинсы тонкие, маечку открытую, туфли с открытыми носами, купальник

Гость
#12

valenki

Лиса
#13

Давай те изменю вопрос-ЧТО ВЫ НОСИТЕ ЛЕТОМ ?????

Эврика
#14

Я все купила в феврале-марте в Германии. Джинсы, туники, короткие юбки, летние платья.

Анся
#15

Девчонки, посоветуйте, где в Москве (желательно в Центре) купить или трикотажное платье с длинным рукавом в мелкий цветочек, или юбку. Я вижу только размеры 40-44, а у меня 46!

Анся
#16

Мне очень нравится такое платье с сапогами и бусами. Смотрится классно! На более холодную погоду сверху надевается короткая кожаная куртка. Я хочу все в рыже-коричневых тонах.

Анся
#17

Или песочно-коричневых....

Гость
#18

несколько платьев, белые джинсы, капри, еще одни балетки, 2 пары шлепанцев, купальник, сумку летнюю, сумку пляжную, и еще черти чего - не помню.

Папина доча
#19

Купила уже 2 сарафана до неприличия коротких)))), юбку и 2 блузки для работы, пару маек, босоножки на платформе, сумку. В планах - шорты, купальник, сабо, еще одну сумку, ну можно еще маек)))))) а еще с прошлого лета дохрена осталось)))

Надя
#20

Балетки купила, белые шорты по колено.

Анка-пулеметчица
#21

У меня пока, слава богу, ничего из одежды и обуви не порвалось и не вытерлось, поэтому ничего покупать не буду. Единственное - если у сумки отвалится ручка, придется покупать новую. Но надеюсь до зимы она дотянет.

Папина доча
#22

Вспомнила - еще купила шляпу с широкими полями))))

розовая пантера
#23

уже много всего купила (балетки, кучу маек, купальник и тп). еще планируются: сандали-гладиаторы, льняные брюки, платье, джинсовые шорты короткие, тканевая сумка.

Диана
#24

В среднем 4 платья, три коротенькие юбочки, две пары босоножек, какие-нибудь балетки, штук шесть футболочек, пару блузок, пару сумочек. Я прошлый год мало что покупала, в этом году обновляла. Главное, средствА рассредоточить правильно))) Ну, джинсовые юбочки можно не оч. дорогие, футболочки всегда покупаю простые, рублей за 500-600, не дороже 1000, люблю их только в новом виде, не больше 2-х стирок. А вот плааатья))))) Это любую девушку украсит, экономить нельзя:) Сумку можно одну дорогую, одну просто симпотичную.

qwerty
#25

когда оно начнется-то это гребаное лето!!!!!

#26

Купила льняной темный костюм (пиджак-брюки), юбку, летние туфли на плоской подошве и несколько кофточек. Остальное осталось с прошлого лета и морально еще не устарело. Буду покупать босоножки, 3-й купальник, блузки и, возможно, платье. Ну и в процессе, так сказать, для души:)

Автор
#27

Купила - белые туфли, бриджи, блузку, кучу маек, еще бриджи.
Хочу купить легкие джинсы, кучу магазинов обошла, но ничего не подошло: я хочу однотонные - такие еще поискать надо. Сегодня была в шоке от магазина кажется Beska (как-то так), млин там на каких-то гуманоидов шьют, судя по конструкциям. -) и даже стульчика в примерочной нет.
А вот еще проблема - понравились джинсы СК - 25 размер не лезут, 26 большие.
Вот где мне джинсы купить?

Каролина С.
#28

Слушайтеее! где вы все бриджи видели? ето уже не носят! помотрите деф иле в париж и в Нью Ёрке, МИлане, где вы бриджи видели??? Вы где живете?

Молли
#29

Я делаю свой летний гардероб фактически с нуля, и не хочу торопиться. Купила джинсы, собираюсь покупать босоножки. И обязательно хочу летний офисный костюм с юбкой для работы. Костюм уже присмотрела, дороговат, но кажется решусь все же.

#30

Хе хе. Я шубу куплю! Летом дешевле!

Знай наших
#31

Каролина С, ну то Париж и Милан, а в Москве мода совсем другая, в шубах до пола тоже нигде не ходят, а в России ходят и будут ходить, так же и бриджи, шорты и т.д. Зачем нам равняться на Нью-Йорк-Париж? Какой смысл, если мы здесь?

#32

Куплены и ждут надевания - двое льняных брюк (мнутся страшно, заразы, надо было лен смесовой покупать, а не 100%), капри, 2 пары босоножек, 2 блузки.

yahooliganka
#33

сандалии =-гладиаторы,это которые иначе " римлянки" , что ли?

yahooliganka
#34

Варвара, маленький совет...если хотите, по поводу льняных брюк...Я обычно их замачиваю в кондиционере , в состав котрого входит силикон...Очень сильно концентрированный раствор делаю...Потом расправляю хорошенько и вешаю сушить, не отжиамая, чтоб вода стекла сама.Когда высыхают, очень мягкие, и помятости не так заметны потом.А вообще, желательно при покупке смотреть на прилагающуюся этикетку , на которой обычно написано "" Wrinkle free"" /Это означает, что ткань прошла спец. обработку от" морщин", то бишь помятостей...Сорри за небольшой и нудный экскурс :)

shopogolik
#35

kardigan iz lena;pidzhak iz lena; bridzhi paru shtuk;doroguju futbolku v sostav kotori vhdit silk,poka edinstvennuju;zakazala paru baletok; bruki stylia "gol'f" molochnogo sveta;rubashku-kardigan;kedi.

sobiraus' pokupat' bruki s sostavom hlopok 70%,len30%,takzhe obichnoe plate iz hlopka,neskol'ko maechek.vse eti veshi po dizainu ne podhodyat drug-drugu,no vse eto pokupaetsya na potom,poka ne kuplu k nim sootvetstvujushie veshi.

Анся
#36

А мне так и не ответили! Пост 15...

Скорпионша
#37

ой, да много чего: маечки открытые, топики на бретельках и без, обязательно коротенькие шортики джинсовые, а можно и из легкой ткани, лодочки, шлепанцы, босоножки на танкетке высокой, сарафаны яркие, цветастые - пару штук, платья легкие и на вечер выйти, легкие кофточки и ветровочки спортивные и на выход, джинсы не люблю, но можно бриджи. юбочки коротенькие: из джинсовой и плотной ткани и легкие. летние сумочки - 3 штуки примерно, спортивную одежду какую-нибудь: брючки, топ и ветровку, очки, украшения. кепка, шляпа - ковбойка и с широкими полями. и т.д.

Liliya
#38

Каролина С, если ваще замечание относилось ко мне, то аргументируйте его. На основании чего Вы сделали такой безапеляцилнный вывод?

Мio
#39

Для меня обязательно красивые платья. Это сексуально, универсально и очень удобно, не надо подбирать верх-низ. Да и когда в них еще ходить как не летом! Еще топиков купила 5 штук разных, декольтированных. Босонжки открытые, тоненькие на высоком каблучке и небольшой платформочке. Вобщем у меня все готово! Жду лета, которое ну никак не начинается. Начнется, как выскочу, да как выпрыгну!

elenа
#40

Я вот жду когда скидки начнутся так как что мне нравится. ну очень дорого!!

Оранге
#41

Бриджи, правилйно, кто-то сказал-не носят уже:):) Платя надо покупатй, и шорти,

#42

yahooliganka, наоборот спасибо ))). Попробую кондиционер. А то брюки эти после дня носки будут напоминать кальсоны разношенные )).

Ежова
#43

Анся, не факт что купите. Трикотажные платья очень облегают фигуру и подчёркивают все недостатки. На 46 может и не делаю особо даже.

Анся
#44

Ежова, у меня хорошая фигура, без недостатков. А анорексички уже не в моде. Так что думаю, что все-таки куплю. Просто 44-46 размер раскупают сразу, остается 40-42.

Анся
#45

А такой (40-42) не хочу становиться даже для покупки красивого платья!))))

Гость
#46

боюсь лета не будет

Мio
#47

Ежова, это смотря какой трикотаж. Если плотный то необязательно. Да и с чего Вы решили, что 46-ой размер обязательно предполагает недостатки? Недостатки это штука относительная, могут быть и у 40-42-х рамеров. Дело в фигуре, а не в размере.

#48

44. У меня 42 и я не анорексичка))) Просто такая... не надо обзываться))

Анся
#49

46. Вот-вот! Холодно и дожди...

Таша
#50

Ладно, бриджи не носят, а брючки 7/8.??????????????? Все тут покупают шортики... Совсем молоденькие?????????????????????