Гость
Статьи
Шуба из Греции

Шуба из Греции

Девочки, кто-нибудь будучи на отдыхе в Греции, покупал шубу? Если да, то посоветуйте, на что небоходимо обратить внимание, какие цены и действительно ли стоит эта волокита с покупкой, или же можно …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Karina
#201

Смысл ехать есть только если шуба дорогая и отдохнуть заодно . Погуглите eufur .

Виктор
#202

Добрый день! Если хотите качественную и не сильно дорогую шубу из Касторьи (Фабрика), то обращайтесь на почту (victorino323232@yahoo.gr)

Гость
#203

Ya predstavlyau shybnie zavodi v Grecii,dlya nashix klientov shyba prodaetsya po ZAVODSKOI CENE ne zabivaite etogo,pryam s ZAVODA!!nedavno priexala jenshina kypit shyby norka celikovaya s rykavami iz sobolya,ei otdavali za 7000 evro,v itoge otdal ei za 4000.Kto nyjdaetsya,v shybax iz Grecii,ili otdix v domikax y morya po minimalnim cenam,pomogy,rasskajy,otvedy vstrechy s aeroporta!Nyjna pomosh s vizoi,est ludi v konsylstve grecii v moskve,obrashaites.Moi nomer +306975759035

Elena
#204

Если хотите купить качественную шубу на Крите в Херсонисосе,посетите магазин Aurelia -FURS!! без обмана,там работают очень хорошие продавцы!!работают с такими фирмами ,как MANZARI одна из самых знаменитых фабрик Греции !! ORESTi король BlacGlami и NAFII i!! -найдете самые качественные еноты во всей Греции!jи разные итальянские фирмы,не продадут черный бриллиант за Гламу!!очень честные продавцы!!сами могут приехать за вами и забрать с гостиницы,не верьте гидам ,и другим сопровождающим,не заказывайте бесплатные поездки по шубным магазинам ,шубы сразу вырастают на 35 %! TEZ-TUR -первый вор,зарабатывают на вас,лучше самим!!вот конт тел.28970-25655,+306989303072,+306938041494,

Лена
#206

Девочки, делюсь своим опытом! в июне семьей отдыхали на Крите в Херсониссасе, ехали туда не случайно, у нас там друзья живут!
И конечно, очень интересовал вопрос шуб!!! Так как шуб у меня несколько, то хотелось что-нибудь особенное, но не дорогое;))) но конкретного представления о шубе у меня не было...
Засела в интернете перелопатила кучу статей и форумов, больше всего положительный отзывов было о салоне Империал (imperial furs), как раз в Херсониссосе! Я залезла на сайт списалась с ними, меня конечно интересовали цены! Оперативно получила ответ и за мной предложили прислать машину, когда мы будем на острове!
Когда прилетели на Крит, уже в аэропорту нам стали раздавать всевозможные листовки-рекламки меховых магазинов) Магазинов там огромное количество, и скажу честно, голова идет кругом от шуб и цен! Походили-посмотрели и решили, что лучше цены, чем мне озвучили в Империал фурс я не найду! Но как человек родившейся в СССР, я решила, что если салон пришлет за мной машину, то меня это обяжет к покупке, поэтому поехали сами! ))
В магазине все говорят по-русски! Девушки на столько чутки и так хорошо знают свой огромный ассортимент, что им не составило труда минут за 10-15 подобрать мне чудесную шубку из новой коллекции! Мне сделали нереальную скидку!!!!!
И теперь я обладательница великолепной черной шубки длиной 90 см с длинным рукавом:)))! Модель очень интересная! такая в Москве тысяч 300 стоит! За 2000 евро! Шуба отменного качества! Я счастлива!! Ее надо видеть, чтоб понять о чем я говорю! Для примера могу сказать, что знакомая в мае купила на Крите курточку из пони до талии за 1400 евро! Выводы делайте сами)))
Девочки, я смело могу рекомендовать этот салон! Шубы отличные! Девушки там работают супер-профессионалы! И скидки такие, что на всем острове не найти!
P.s. Мы туда вернулись и купили еще шубку из Енота за 900 евро! Подружка хотела енотика)) мех отличной выделки, не громоздкий и очень легкий!

Ирина
#207
Рита

ЮлияДевочки, кому нужна настоящая греческая шуба - обращайтесь! Могу скинуть каталог с несколькими моделями.

Мы живем в Греции, муж занимается шубами, скоро поедем в россию с несколькими шубами на продажу. Можно будет заказать, какая нравится, покупать Вы не обязаны, можете просто померить, посмотреть. Высокое качество меха! Скидку сделаем! Успейте утеплиться к сезону!

Моя электронка mihailova.y собака mail.ru, аська 384348921.

Пишите предпочтительно на электронку, аська блокирует адреса электронные.

Наталия
#209

Вчера звонила на вашу "доступную" Пятигорскую фабрику , спросила цены на 3 модели.. От стоимости просто обалдела 1 500 000 руб до 300 000!!! По плечу ничего не скажешь!!!

Светлана
#210

Подскажите,пожалуйста. Присмотрела шубку норковую, на этикетке написано CHP, продавец говорит, что Греция, но что-то сомнения берут. Может кто знает, что за фирма?

Гость
#211

Девушки, еду за шубкой с мужем - привезу любую шубку под заказ по договоренности.Цена в итоге намного дешевле, чем в Москве, качество - супер, фабричная вещь.Обращайтесь, cfifiecnjdf@yandex.ru

Гость
#212
Пипа

12, я свои шубки как раз покупала в Пятигорске. Неделю назад специально ездилаю. Если честно, они просто отвратного качества. Либо мне не попались хорошие. Там мутоновые шубы действительно качественно пошиты. А на норковые - без слез не взглянешь. Стоят они очень недорого, но выглядят ужасно. И мех, и пошив..

Марина
#213

Добрый день.
Продаю норковую шубку (меховой жакет) черного цвета, размер 58-60
Мех Blackglama производство Греция компания AVANTI
Есть индивидуальный номер изделия, подтверждающий подлинность данного изделия
Стоимость изделия 2800 €. Возможен торг.
Могу выслать фото

Алла
#215
Марина

Добрый день.Продаю норковую шубку (меховой жакет) черного цвета, размер 58-60Мех Blackglama производство Греция компания AVANTIЕсть индивидуальный номер изделия, подтверждающий подлинность данного изделияСтоимость изделия 2800 €. Возможен торг. Могу выслать фото

Алла
#216

Как ороз иой размер ,можно фото? Fnjhu tcnm ? А торг есть ,если понравится?

Ольга
#218

Добрый Всем День ездила в Афины 4-8 января ходила сама смотрела шубу на монастыраках все пытаются навезать в основном старые модели цены от 1000 ев, нашла русского гида Александр ответственный торговался до упора и это пятый магазин потому-что пишут к примеру на этикетке 4000 ниже 2200 а реально стоит и продают 1500evro и он знает куда завозят китай, а где оригинал Греция,(гинисия) что купило в нем некаго не хвалил и не осуждал, просто шли в магазины подряд я смотрела и мерила он,переводил один хозяин за нами 100 метров бежал Александр улыбался и говорил и это проидет, сделал нам 2 экскурсии Дельфы и Арголида отвез в аэропорт рекомендую качество, гарантия качества, и реальные цены безопасность и знание дела и Истории Греции. mavr.2014@inbox.ru

Anastasia
#219

Доброго времени суток! Прошел год с момента, как мы посетили этот чудесный остров Крит, и, накатили воспоминания, которые грели всю зиму. И шубка тоже грела! Как же много времени и нервов мы потратили, измотали нашего проводника, но он очень терпеливо и тактично помог найти нам ту самую, какая мне грезилась. Все таки первая шубка. Я среднестатистического достатка, поэтому надежды на то, что мы на сумму, которой располагали, найдем что-то приличное из норки и подумать не могла! Подруги не верят)) полетят в мае сами и на собственной шкуре, как говориться, испытают)
Обо всем по порядку:
забрали прямо из отеля - а отдыхали мы в Ретимно, но ввиду того, что самый большой выбор в Херсониссосе - поехали мы именно туда. (за трансфер мы ничего не платили, хотя ехали около часа с небольшим в одну сторону) И в первом же магазине мы нашли свое чудо. Владелец оказался русским, многолетний семейный бизнес, что безусловно вызвало уважение и доверие, по крайней мере у меня. А интуиция на хороших людей никогда еще не подводила! тьфу-тьфу) Ну так вот. Объяснила что хочу, какой бюджет,и сразу предложили около 12 вариантов, разной длины, цвета, модели. В итоге понравилась модель и цвет - но это 2 разные шубы) На что сразу нашлось решение - к моему удивлению при мне отправили заказ на шубу прямо на фабрику! И через 2 недели, перед отлетом домой, я получила то, что хотела в отличном качестве. Подол был зашит - это большой и спорный вопрос, как оказалось. Когда померяете много моделей -- поймете, что в некоторых случаях их не возможно не зашить - так портит внешний вид. Но даже зашитую шубку при мне открыли, качество выделки отличное! И зашили так, что и не поймешь, что что-то там открывали.
Конечно альтернатив в России много, но все таки не доверяю я китайцам. А греческая шубка - проверена русской зимой и ни на что ее не променяю! paa-pro@yandex.ru Пишите, кому нужны подробности как найти этот магазин.

Грузин
#220

Отдыхали на Родосе. В Фалираки летом 2015. На пляже, на территории отеля к вам подойдут молодые девушки и так, ненавящево, предложат съездить в магазины меховых изделий. Их на острове много. За Вамии приедет машина с русскоговорящим водителем. Платить ничего не нужно, даже если вы ничего не купите. Фирм, предлагающих такие услуги много. Все возят практически в одни и те же магазины. Они отличаются друг от друга и размерами, и качеством, и ассортиментом и ценами предлагаемых изделий.
ЗАПОМНИТЕ. Не покупайте меха в маленьких магазинах. Особенно в сети магазинов «EVA FURS». Продавцы магазина так искусно предоставят вам товар, что никаких изъянов вы не заметите. Будут отвлекать, чтоб Вы не смогли как следует рассмотреть изделие. Предложат кофе, или вино. Уступят в цене больше 50 %. Предложат купить без чека и еще скинут процентов 10. Когда принесете в номер и начнете рассматривать, обнаружите множество скрытых дефектов. Тогда Вы поймете, как искусно Вас обдурили, поймете, что каждый их жест, каждое слово направлении только на одно: обхитрить, обмануть. Дальше «дергаться» бесполезно. Вам ни за что деньги не вернут. НИ ЗА ЧТО. Хоть тресните. Полицию вызвать невозможно. А налоговую службу тем более. Пока Вы съездите в гор. Родос и напишите заявление, пока иго рассмотрят , пока к ним приедет налоговая и будет проверять, Вы уже будете далеко. Они прекрасно об этом знают и ведут себя нагло, но вежливо. Если изделие куплено без чека – то Вы вообще попали. Они могут сказать, что товар куплен не у них. Предложат Вам обменять на аналогичный. А на что? У них весь товар такой. В конце концов опускаются руки и Вы сдаетесь.
Покупайте мех в больших магазинах при фабрике. Они дорожат своей репутацией, дают гарантии на 5 -15 лет. И нет никаких проблем с качеством. Если все же что-то не так, то без всякой проволочки устранят дефект или вернут деньги.

Гость
#221
Екатерина

Гость
#222

одна реклама(

ка
#224
К.

Прошлым летом купила вАфинах шубу: черная до колена - 2500Евро. Примерно везде такие цены там. В Эмиратах есть дешевле гораздо, туда надо за шубой ехать.

Наталья
#226

Может ли норковая шуба греческая стоить 150-200 тыс. руб в пятигорске??

Елена
#227

Греческие шубы в наличии и под заказ. Норка, песец, каракуль, кролик - рекс. Вся информация на странице в группе: vk.com/club111058555

Dima
#228

Едем в грецию в касторью за шубой и закинфос на отдых кому интересно с нами пишите . Говорим по гречески сами просто работаем и живем в германии. коулигкин@маил.ру

Диана
#229

Я считаю тащить шубу из Греции не стоит. Один раз привезла из Дубая, так счастье было не долгим, в итоге в Москве нашла магазин в котором цены не сильно то и отличаются, если кому интересно оставлю ссылку на сайт, там и адрес есть meha.biz

Евгения
#230

В Греции надо отдыхать а не за шубами бегать))) Я свою в Москве купила подруга посоветовала Елену Фурс, выбор большой и мех покупается на аукционах и с сертификатами. Отшивает фабрика, а не в подвале китайцы. Цены нормальные, есть система скидок и даже возможность оформить кредит без %.

Маргарита
#231
elena

kotikя такую шубу привезла из Греции!! :)) что скорей бы зима уже!
ездили не по шуб-туру, а отдохнуть
могу дать координаты магазина - там очень много интересных моделей
цены разные, но такого же качества в наших магазинах стоит где-то на 50% дороже, заходила смотрела специально - сравнить :)

Можно мне координаты? Спасибо огромное

Юлия
#233

В Грецию еду в начале апреля (5-9 число). По шуб туру за шубой себе в Касторью. Кому подобрать что или узнать-пишите на почту activdomrg@yandex.ru
Буду в Москве дней пять, сама из Челябинска

Tatianova Anna
#234

Греческая меховая фабрика АЛЭССИО ФУРС, город Кастория хттп://www.алессиофурс.цом хттп://шоп.алессиофурс.цом

Tatianova Anna
#235

Греческая меховая фабрика ALESSIO FURS, город Кастория http://www.alessiofurs.com

Гость
#237

как нарвешься, я покупала кусочковый жакет из норки за 180 евро, качество очень приличное, такой аналогичный видела в каляеве за 17 тыс, то есть наценка не большая,но плюс еще и красоты греции посмотрите, страна замечательная , но самое удачное шубное место - салоники

Ксения
#238

Всем привет. На майские праздники летали в Грецию, купили шубу. Всем рекомендую салон GDfurs, два года назад покупали у них же шубу, но в Дубае, качество высший клас, без всяких посредников, трансфер бесплатно. Мы были на родосе, но знаю что у них практически везде есть свои салоны. Кому интересно, оставляю контакт менеджера +971567626412

Valentina
#239

Если хотите купить шубу на Родосе и реально греческого фабричного пошива, то съездите посмотрите их в Дом Меха и в магазины Eva Furs. Из всего, что мы видели только там хороший, качественный пошив. Шубы есть на разный бюджет. Если мех шикарный, то и шубка будет стоить соответственно. Но бывает, что мех просто хороший, шубка сшита хорошо, красивая модель и цена выходит тогда недорогая. Цены в EVA FURS ниже, а также имеется возможность торговаться с самим владельцем фабрики приятным греком, хорошо говорящим по-русски, который на летний период приезжает из Касторьи на Родос. Очень похожая модель шубы после последнего торга в Доме Меха стоила на 200 евро дороже, чем мы в итоге купили в Eva Furs.