Гость
Статьи
что вы носите под …

что вы носите под брюками осенью/зимой?

колготки или носки/гольфы? вот такой собственно вопрос.

персик
110 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, это зависит от температуры окружающей среды.

Маша с Уралмаша
#2

Когда потеплее-носки,когда холодно-колготки с заниженной талией,только я у них лапки отрезаю.Какой-то дискомфорт у меня,когда пальчики в колготках.Вот и хожу круглый год в брюках и джинсах.

Таньчик
#3

колготы

#4

обычно гольфы

но если вдруг сильнейший мороз и мне ехать наземным общественным транспортом далеко - надеваю колготки.

но это крайне редко случается. Нафиг мне утеплятся - чтоб добежать 10 метров до метро?

Гость
#5

колготки

Гость
#6

гольфы, в колготах чувствую себя неповоротливой.

Дурман-трава
#7

2, отрезаете?!? а не распускаются? может проще джинсы с начесом покупать?

персик
#8

вот и я пока ношу гольфы. потому как резинка от колготок и пояс от брюк сдавливают живот, когда сидишь и неудобно. к тому же жарковато. но хотела об этом спросить у вас потому как мне подумалось а что люди зимой носят, чтобы не застудиться.

Автор
#9

всегда носки и осенние ботинки. летом балетки.

Гость
#10

я не автор

Эгоистка
#11

если температура ниже 5 градусов всегда ношу как минимум колготки 100 ден а то и вообще теплые колготы...

кошечка
#12

колготки тонкие кошемировые с заниженной талией и еще носки одеваю поверху..если сильный мороз. я мерзлячка

Гость
#13

только носки, в колготках - не комфортно (лучше брюки потеплее)

#14

Какая интересная тема! Моя подруга, например, двое брюк надевает. Лично я зимой колготки надеваю, осенью - гольфы/носки.

персик
#15

14, как это возможно - двое брюк?

#16

Да очень просто: вниз одни, а сверху - джинсы. И ничего, нормально! :))) Пришла на работу, джинсы сняла, осталась в обычных.

А
#17

ПАНТАЛОНЫ ФОРЕВА!!!

фигасе
#18

я ношу чулки на подвязках, если сильный мороз - колготы.

Гость
#19

16 охренеть! ))

неужели у нас такие морозы?

Поражаюсь, когда зимой в ветер идут девченки в коротких куртенках - тогда понятно их и три пары брюк не спасут..а делов-то пуховик или пальто длинное купил и ходи себе радуйся

блондинка
#20

если температура ниже нуля - то теплые колготки под штаны обязательно! Есть что беречь:) Хотя до метро идти пять минут.

Герда
#21

те, кто носит симой гольфы, верхняя одежда длинная и вообще какая?Я вот тоже тонкие колготки тоскаю+ короткую шубу, попец подмерзает.

блондинка
#22

19, я ношу зимой пуховик ниже колен или пальто такой же длины. Но без колготок мне холодно. Живу в Москве

Гость
#23

21, ношу носки, зимой пуховик чуть выше колен, осенью - пальто тож поколено.

Не мерзну.

#24

мне проще теплые брюки надеть и верхнюю одежду, прикрывающую зад.

колготки терпеть не могу за то что они сползают и как бы болтаются между ног. И еще не каждые брюки будут нормально смотреться с поддёвками фсякими.

блондинка
#25

23, ужас. я бы околела

23
#26

22, я тож из Москвы.

Но наверно у всех пороги морозостотйкости разные.

Вот сегодня я в пально, юбка, ноги без колгот - мне нормуль.

#27

Я тоже в москве.

Могу сказать, что сильно мерзла, когда на электричке ездила, такм вечно не топили, да и ждать ее надо было стоять на платформе. Вот тогда я одевалась как полярник...

А щас нет надобности сильно утепляться. На улице провожу 5 минут в день, если, конечно, не гуляю.

Герда
#28

27-вот и так же, а болею часто, почему так?

Гость
#29

Зимой - гольфы, живу в Москве, не мерзну. Один раз только был случай - выхожу на улицу, сильнейший порыв ветра и ПОЛНОЕ ощущение, что мне в брюки вылили кастрюлю ледяной воды ! Но это был только ветер ! :-)

#30

28 - с иммунитетом, наверное беда...

Liliya
#31

Я очень редко ношу брюки, чаще юбки, под них естественно плотные колготки. брюки чаще ношу с носками, хотя если очень холодно, или иду занимаются спортом на открытом воздухе, то плотные хлопковые колготы.

666
#32

а я чулки под брюки одеваю, когда в гольфах становится холодно...В колготах попа преет больно...:)

Ульяна
#33

А я только носки ношу с любыми штанами, если юбка-чулки. Это даже если минус 30 будет. Живу в москве. У меня шуба норковая ниже колен. Раньше всегда на машине в универ, щас родила- гуляю иногда

#34

Ульяна, и че, не мерзнет ничего? Норковая шуба - это считай демисезонное пальто, особенно в 30 мороза. На машине - это одно, а гулять.... Я, может, не понимаю чего...

>>Алёна<<
#35

колготы

Гость
#36

В холодное время года под брюки - всегда колготы 40-70-100 ден в зависимости от температуры. Мне свое здоровье дорого!

Гость
#37

28, гулять больше надо на свежем воздухе.

Nettle
#38

У тех, кто носит колготки под брюки, брюки на заду как то некрасиво сидят. Сразу могу отличить, в колготках женщина или без. Я зимой ношу брюки на голые ноги в носках, но с длинной курткой.

Ника
#39

Девушки, может не совсем по теме, но хочу спросить, а ваши мужчины что-нибудь носят под брюки в холодное время года?

Василиса
#40

Только длинные теплые панталоны с начесом и шерстяные колготки, и никаких юбок! попа-то одна, отморозить не хочется. )))

Милио
#41

У моего мужа есть синие подштаники.

Керри
#42

37- я вот гуляю 2 раза в день по 40 мин. с собакой,а толку что? Тоже мерзлячка жуткая, часто простужаюсь...предвигаюсь на машине, но под брюки всегда-колготы,плотность которых варьируется в зависимости от температуры воздуха...

Lucy
#43

Я тоже мерзлявая. Всегда колготки ношу и чем толще, тем лучше. А зимой еще гамаши под брюками ношу. Да и на работе у нас не жарко. Одной зимой (особо холодной) в аудиториях всего +10 градусов было. Начальство уперто требовало вести занятия. А как вести, когда студенты сидят завернувшись в шубки и посиневшими пальцами пытаются чего-то на клавиатуре набрать. Ох, и простывали они все в ту зиму. А начальству хорошо - оно себе накупило обогревателей и ходило в туфельках и колготочках, а мы мечтали о валенках.

СчастливаЯ
#44

Обычно колготки, а этой зимой буду леггинсы носить, у меня их целая куча осталась, не пропадать же добру. А с юбкой панталончики - не хочется попу морозить.

Раньше еще и кальсоны мужские под брюки надевала - типлооо...

Гость
#45

жесть)))) здоровье,конечно,беречь надо-но убивает,когда колготки торчат на талии. и как ни упирайтесь-сразу видно в колготах девушка или нет-на попе брюкт плохо сидят. Лучше чулки+теплые брючки, или плотные колготы+ юбка. ну и верхняя одежда соответсвующая.

Вопрос Герде-пипку не отмораживаете зимой в чулках и юбке?

Безумная мамзель
#46

ретузы. тепло и хорошо!))

Кисуня
#47

нифига вы даете, я даже при +18 ношу колготки под джинсы) иначе мне будет некомфортно. Как можно зомой ходить в куртке джинсах и носках- не представляю) Это надо какую кожу иметь толстую либо жирной быть совсем.

Гость
#48

Мне кажется, гольфы вреднытем, кто склонен к варикозу. Поэтому, я ношу или носки (осенью) или колготы - химой. Иногда и тёплые колготы - холодно, однако :)

о. Суматра
#49

Не люблю колготки. Не удобно мне в них :( Зимой хожу в джинсах и носках. Если уж совсем холодно, то в гольфах :) Т.к. молодая и на шубу ещё не заработала, хожу в куртках :)) Чаще всего они короткие, до попы :) Сейчас вот сижу и сама удивляюсь, как могу в 30-градусные морозы в таком виде ходить. Не знаю, холодно, но терпимо ))

АлИСа
#50

)) утепленные джинсы изобрели давно) но видимо они не пользуются спросом)))

Предыдущая тема