Гость
Статьи
Это жёлтое платье

Это жёлтое платье

Девочки! Нуждаюсь в совете. Собираюсь идти на торжество. Хочу одеть желтое платье. (До колена, без рукавов, декольте, широкий подол.) Ткань: хлопок+стрейч. К нему открытые летние босоножки на шпильке желтого цвета с отделкой под бронзу (не уверена, что не натрут). У меня пока держится загар. Допустимо ли одевать колготки с босоножками? Или лучше черные туфли? Какие аксессуары подобрать. Думаю на счет палантина (если прохладно). Какой сделать макияж. Цвет волос скорее всего будет рыжий. Глаза каре-зеленые. Я что-то совсем растерялась

Лёля
32 ответа
Последний — Перейти
кле
#1

Колготки под босоножки недопустимо

МО
#2

чёрные туфли,чёрные аксессуары и будет супер))) жёлтый с чёрным красота)) не надо жёлтых босоножек,будете как цыплёнок ))

Василиса
#3

нет только не колготки под босоножки! лучше найдите удобные туфли, с которыми допустимы колготки или чулки. натрете ноги - будете мучиться, какая радость от такого торжества...

Помидоры резанные
#4

такая тема уже была)))

Гость
#5

Если босоножки закрытые, то вполне допустимо одеть колготки!

Гость
#6

Туфли ТОЛЬКО черные. И никаких колготок с босоножками.

Гость
#7

Ну вообще-то смотря какие босоножки и колготы. Если носы закрытые и колготки ооочень тонкие, то допускаетя. Даже для сабо продают колготки и чулки, такие с силиконовыми нашлепочками маленькими на подошвах, чтобы не скользили. Но притом эти колготы совсем тонкие, прозрачные, еле заметные.

А вообще, девушки, когда создаете темы про "вот это" платье и "вот такие босоножки" прилагайте фото, а то получается, не понятно что осуждаем. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, как известно))))

Гость
#8

Зачем черные туфли? Лучше подойдут бежевые, золотистые, коричневые (да-да, с темно-коричневыми желтый цвет вообще офигенно смотрится). ну а колготки под босоножки я бы одевать не стала, тогда уж лучше без колготок или колготки+туфли.

#9

Девочки, подскажите: как прикрепить фото?

#10

Девушки, посмотрите пожалуйста. Если открыть rtyr, то там ЭТО ЖЕЛТОЕ ПЛАТЬЕ.

Спасибо всем за советы! Я всё внимательно читаю. Склоняюсь купить черные. Но пока не знаю какие. Шпилька или обычный каблук. Лаковые или нет. Может удлиненный носок. Пока ищу.

.
#11

широкий чёрный лаковый пояс на талию и черные лаковые классические туфли на шпильке

Фифенция
#12

О! Ужас, это желтое платье! Простите

Бякко
#13

Автор, единственное, что может спасти это платье - как говорилось, черный пояс и туфли. Но в принципе, уж не обижайтесь, фасон неудачный. Отрезная талия и такой крой юбки делают девушку вашего размера бочоночком.

Бякко
#14

Шпильку категорически не советую. По той же причине: в такой - простите - идиотской юбке у любой девушки получается массивная тяжелая корма, поставленная на тонкие ножки. Если такой силуэт взгромоздить на тонкие каблуки - девушка будет еще более неустойчивая, а корма еще более массивная. ЛУчше прямой высокий и достаточно толстый каблук. Ноги будут длиннее и прямее. И "отбить" талию поясом.

Бякко
#15

что до колготок - должны быть всегда и везде, если вы не на пляже в июле месяце. Даже с босоножками - специальные 5-деновые, хоть с открытыми пальцами, хоть как .Тем более на дворе сентябрь месяц, и сверху - девушка в палантине. Босые пальцы будут выглядеть смешно. Типа - забыла надеть или порвала и сняла.

Юля
#16

А мне нравится с теми босоножками, что на фото.. а украшение я бы в тон туфлям просто подобрала..

Автор
#17

Спасибо, Юля. А то я уже засомневалась. У меня сейчас кризис. Хотелось быть самой красивой. Платье менять не хочется. Всем спасибо, кто комментирует. Я всё внимательно читаю, и критику в том числе, "мотаю на ус".

Мио
#18

Красивое платье! И никакой Вы автор не боченочек и шпильки Вам вовсе не противопоказаны. Если погода будет теплая считаю что коглготки не обязательны, жаль такой загар прятать под колготнёй. Черный пояс и черные туфли будет слишком банально, аскомина уже от таких сочентаний, глаза рябит. Единственное, черную обувь можно надеть если это тонкие, изящные босоножки с тонкими же ремешками, на высоком каблуке или шпильке. Закрытые черные туфли с этим платем мне кажется будут очень громоздки. Подойдут так же изящные туфельки на высоком каблуке, где открыто 2 пальчика, их можно как с колготками, так и без них одевать. Сейчас очень модна обувь телесного цвета и она очень удлиняет ноги. Если все таки решите черные туфельки надеть, могу вам подсказать где можно купить хорошенькие и удобные на высоком каблуке, кажется там еще есть.

Гость
#19

Автор, туфли можно вполне как на фото, но ОБЯЗАТЕЛЬНО широкий пояс в тон!

Мио
#20

-

Автор
#21

Мио, подскажите пож-та где купить. Сегодня мерила в Эконике. Чёрные, высокий каблук, открыто два пальчика. Но не решилась, т.к. кажется, что громоздские. Думаю, может надо было взять, померить с платьем, а потом сдать... Вся в сомнениях... Может и желтые, как на фото, лишь бы не натерли. Пока время есть, буду в них по квартире ходить. Мио, а если с желтыми, то из акс-ров что и какие?

елки зеленые пою
#22

Это жёлтое платье для чего ты надела.

Это желтое платье, Да бутылка мадеры - Вот бродячее счастье С ночи до утра!

Гость
#23

Мио, я понимаю, что вы очень завидуете автору и ее новому платью , но все-таки не надо бы пытаться такими... как бы покорректнее... бездарными советами портить ей внешний вид:))) вам от этого ни платьев ни прибавится, ни красоты, ни вкуса))))

Мио
#24

Автор, вот такие туфельки Вам нравятся? http://www.dune.co.uk/catalogue/style.asp?r=43&g=48&y=S08LPA10OCF160V Мне кажется, что они подошли бы, там видите туфелька в кожанную сеточку, как-то более воздушно, чем если бы сплошная. И еще они удобные, каблук не чувствуется. Я себе другого цвета купила.

По поводу акссесуаров, если туфельки желтые даже и не знаю что сказать, я бы просто украшения надела и все. Может быть еще серебрянный поясок. В европейском есть эти туфли в DUNE. И действительно всегда можно купить, померить дома и если что-то не так в течение 2-х недель сдать, если не носили их.

Мио
#25

гость 23 - Бякко. Бездарные советы как раз были ваши, но однако заметьте я вас носом не тыкала. По поводу зависти, вы наверное по себе судите? Вам убогенькой наверное есть чему завидовать. Одним словом бякко оно и есть бякко.

Автор
#26

Мио, спасибо Вам большое. Туфельки - прелесть.

Я уже почти всё подобрала. :)

А советы Ваши оч. грамотные.

Автор
#27

Мио, спасибо Вам большое. Туфельки - прелесть.

Я уже почти всё подобрала. :)

А советы Ваши оч. грамотные.

Бякко
#28

Автор, сочувствую. Вас, к сожалению, безнадежно задурили. Платье померкнет. Леди бы так не оделась никогда.

Мио, ну если вы обуваетесь в дюне и носите серебряный поясок с этим желтым платьем - какая уж тут зависть? Увольте, милочка:) я людям с такими вульгарными вкусами не завидую, слишком много чести.

Гость
#29

,

Гость
#30

вот вбил кто - то в куриные головы, что босоножки нельзя с чулками и колготами, а они горазды повторять. Все хорошо, если есть чувство вкуса и стиль. А на ком - то и элегантнейший костюм как на корове седло будет.

fyz
#31

huyguyk

Инга
#32

оденьте лучше красивое черно-желтое платье, http://novie-platya.ru/155-cherno-zheltoe-plate.html - посмотрите на фото - тут очень много красивых и модных моделей!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: