Гость
Статьи
Подскажите, где в …

Подскажите, где в Москве можно купить недорогую одежду??

В пределах 1-1,5 тыс. руб за вещь (джинсы, свитер и т.д.) Зараннее всем, кто ответит- огромное спасибо!!!!

Изюминка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие Сток-центры, Фамилия, Маттино-обувь... На рынках в конце-концов.

опять 25
#2

Саш, Фло энд Джо, Золла, Оджи. Что забыла? Магазины такого уровня любые.

Fintiflushka
#3

Да много где. Почти во всех торговых центрах. Марок очень много OGGI (некоторые, правда, не довольны качеством и говорят мол "до первой стирки", у меня есть несколько вещей я вполне довольна, мож люди стирать не умеют), Gilio (не особо известная марка, однако у них есть чудесные вещи под ретро), Stradivarius (яркие вещи, позиционируют себя как марку для "ярких" девушек), Incity (нашла для себя симпатичные платья, очень женственные), glance (русская марка, хорошие вещи, качественная ткань, НО там с размерами беда, там 42 размер наверное как 44, а меньше 42 НЕТ!!! так обидно, всё велико)... ну о таких марках как Sela я не говорю.... Дисконт-центр на Ленинградском шоссе - 3 этажа магазин, много чего можно найти симпатичного.

Гость
#4

Страдиварус, Нью-Йоркер, Терранова, Дженифер, Промод, Топ Шоп, Манго, Твое

Гость
#5

4, так и говорите, "охотный Ряд" :)

Мурка
#6

1-1,5 тыс за вещь - средняя цена для всех торговых центров.. автор, не ленитесь походить по магазинам..

Гость
#7

в Меге, как раз все эти магазины!

Хрюня
#8

... кстати: в Саш сейчас расторговывают всякие летние футболки-джемперочки от 400 рублей. Во Фло энд Джо - скидки постоянно - только покопаться там приходится. А в Джилио - куча всяко вязаного тонкого и толстого трикотажа. На той неделе только купила себе замечательное вязаное платье за 1700. Теплое, уютное. Да вообще сейчас полно дешевой одежды.

#9

БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ, ЦЕНЫ НА 30% НИЖЕ МАГАЗИННЫХ. ОБРАЩАЙТЕСЬ)

Miss Sixty, EnerTommy Hilfiger, Replay, Billboard, Etincellegie, Killah, Dake, Diesel, DSL55,G-SUS, MY GOD, FAUST, Pepe Jeans,MEXX, Tom Tailor, S.Oliver, Liz Claiborne, MORE&MORE, ESPRIT, Massimo Dutti,KOOKAI, Olsen, STEFANEL, 4YOU, Street One, Siste's, Muchacha, Motivi, Mustang,ZARA, NAF NAF, Morgan, Blend of America, Shine, ONLY, Sisters Point, Brunotti,NEXT, 2YOU, CECIL, ZERO, Rinascimento, Jack Jones, VERO MODA, Carling

вера
#10

9 а как к Вам обратится?

#11

10 пишите сюда sumochki_@bk.ru

Гость
#12

Гость 1))Фамилия *** полнейшее. Уж лучше оджи, фроджи,страдивариус или черкизовский рынок ))

Гость
#13

4 так и говорите "ТЦ Город"

Гость
#14

так и говорите - "Черкизовский рынок"

меняла
#15

Мега, особенно на распродажи еще и дешевле чаго-нибудь найдете

та чьё имя мы не называем
#16

на черкизоне

Вета
#18

Такие цены в большинстве масс-маркетах....

милка
#19

Можно недорого купить футболки на footbolka.ru

Счас у них проходит какая то акция и футболки продаются всего по 333р. у меня подруга брала - осталась довольна качеством.

Гость
#20
Изюминка

В пределах 1-1,5 тыс. руб за вещь (джинсы, свитер и т.д.) Зараннее всем, кто ответит- огромное спасибо!!!!

Изюминка

В пределах 1-1,5 тыс. руб за вещь (джинсы, свитер и т.д.) Зараннее всем, кто ответит- огромное спасибо!!!!

#21

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

маринка
#22

была на орджоникидзе. Сказали там OSTIN хороший. Увы. Блузка за 700 р. А стоила бы и 300. Хорошего нет ничего. Про фамилию молчу. Китайский шимпотреб.

#23

Я покупаю одежду в OVS, недорогая и отличного качества, за такие деньги трудно в Москве найти что то приличное. У них есть сеть магазинов, поэтому одежда доступна всем.

marija
#25

https://www.***.com/?sk=welcome#!/

отличный магазин одежды!

Гость
#26
Изюминка

В пределах 1-1,5 тыс. руб за вещь (джинсы, свитер и т.д.) Зараннее всем, кто ответит- огромное спасибо!!!!

Я была в чера в торговом центре город на авиоматорной там на третьм этаже магазин одежды зашла и была в шоке прикольные шмотки и даже извесные марки есть а цены джинсы 1000 футболки 600 платья 1500 вобщем на 5000 оделась говорят сток с европейских аутлетов

Григорий
#29
Изюминка

В пределах 1-1,5 тыс. руб за вещь (джинсы, свитер и т.д.) Зараннее всем, кто ответит- огромное спасибо!!!!

Жена здесь покупает, мне нравиться http://c.cpl5.ru/7Zyy

Гость
#40
Гость

4 так и говорите "ТЦ Город"

как раз у моего дома находится :D

Ira
#41

Вот в этом магазине отличное качество!!! И цены не кусаются www.bestfashionfor.me/

Анастасия
#45

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, никто ничего не заказывал с сайта www.shevi.es ? На сайте все так красиво выглядит, нигде не могу найти отзывы! Заранее благодарю за информацию!)

Гость
#46

http://astifleur.ru/
две девочки сами шьют очень не дорого за шерстяные платья

Гость
#47

Очень красивая и качественная одежда на http://www.pelican-moskva.ru. Все из приятных материалов и сравнительно недорого. Постоянно заказываю себе одежду с этого сайта.