Как выглядеть ДОРОГО при ограниченном бюджете
Итак начнем. У вас нет квартиры, машины и олигарха. Но всё это есть в ваших планах. Самое главное-быть ласковой и спокойной. Спокойствие, невозмутимость, объективность к себе и окружающим. Если вы нервная и вас всё бесит хорошо помогают такая фраза: я сегодня капризничаю. Оптимально иметь: волосы средней длинны. Цвет холодный: белый, светло-русый, темный шоколад, черный. Без желтого, красного, фиолетового оттенка. Чистое лицо без косметики ночью и днем корректор под глаза ив сей Лоран, румяна шанель, тушь, гигиеническая помада, в принципе можно больше ничего не иметь в косметичке. Духи предлагаю лайт блю дольче. Лаки для ногтей рекомендую. За счет них можно подкорректировать образ: сейчас в моде эмалевые оттенки - серый, фиолетовый, синий. Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево. Но существуют варианты. Есть такие вещи, которые просто интересны, и не понятно сколько они стоят. Нужно много времени чтобы ходить по магазинам и находить такие вещички. В качестве базы я бы посоветовала купить хороший спортивный костюм и хорошие кроссовки. Спортивную сумку. Длинный пуховик типа пальто с мехом на капюшоне. Сапоги фаби стоят 20 тысяч. Они очень практичны. Красивый берет и шарф. Сумочку идеально Луи виттон, но на первое время можно купить большую сумку из мягкой кожи, видела в макс и ко за 3500. Можно поискать. Получается примерно сапоги+пуховик=40 000. Сумка допустим 8000. Спортивная одежда 10 000. Берет и шарф на ваше усмотрение. Свяжите сами или попросите бабушку, пусть заодно свяжет и длинные перчатки. Я так и сделала в свое время.
Модница
4 001 ответ
Последний —
Перейти
Жизель
46 а я без защитного не могу выйти на улицу...обветривается лицо...да и я кремы с СПФ только мазюкаю на себя...тоналки пудры редко...кожа местами проблемная поэтому не хочу травмировать лишний раз ......когда иеальное состояние пользуюсь просто слегка пудрой...тонак редко
Так что мне крем нужен
Так что мне крем нужен
Карла
Не, у меня редко с губами проблемы, поэтому мне хватает простой гигиенической - про кремы для губ ничего не скажу.
Модница
Кошка извините за офтоп
а в чем проблема в теме про член большой и маленький?
а в чем проблема в теме про член большой и маленький?
Карла
3355. Проблема в том, что есть некоторые люди, которые из любой темы делают помойку.
Кошечка,и правда мирная беседа приятнее.А что такое клатч?(пардон за невежество)
Жизель
49 Ну ты даешь!! И твои взяли подарок от этого мужчины???
Кошшшка
49 - я валяюсь, дорогая редакция))))). ТАК смело я никогда не поступала)).
51 - а меня терпеть не могли учителя)).
53 - Жизель, как я свою жирную рожу ненавидела, знала бы ты. Оценила потом, когда у ровесниц уже морщины в полный рост, а у меня - ни одной)).
51 - а меня терпеть не могли учителя)).
53 - Жизель, как я свою жирную рожу ненавидела, знала бы ты. Оценила потом, когда у ровесниц уже морщины в полный рост, а у меня - ни одной)).
Девчонки,а я всегда губы стойкой помадой макс фактор крашу и ничего не обветривается.
Кошшшка
55 - хватит "выкать" уже. Вот Карла 56 и ответила. Я, правда, тоже иногда в этой помойке участвую)). Когда поржать хочется. Но натурализм уже через край иногда плещет, и это напрягает.
Карла
3357. Они бывают разные, вот один из примеров.
http://ljplus.ru/img4/m/y/mybagsru/pucci0910.jpg
http://ljplus.ru/img4/m/y/mybagsru/pucci0910.jpg
Жизель
Да надоели темы про члены и прочее. И ругня эта достала уже
---Кошш, ну кто кто , а ты у нас самая спокойная на форуме...Кажись ты еще ни с кем не успела поругаться?
--так что если тебя достало, значит дело труба )))))
---Кошш, ну кто кто , а ты у нас самая спокойная на форуме...Кажись ты еще ни с кем не успела поругаться?
--так что если тебя достало, значит дело труба )))))
Вот-вот Кошшшка,а сухая кожа в юности ужас как красиво,а я тебе еще скажу что жирную кожу можно ооочень долго поддерживать и есть масса вещей для омоложения которые подходят только нам))
Кошшшка
63 - да неее, я не ругалась. Я один стишок написала и свалила)).
Карла
3363. ДА там не то, что ругня, а патология какая-то, все за друг другом шпионят, потом выдают какие-то подробности, ходят за друг дружкой по веткам. В реальности уже давно бы по морде получили и все, а тут такие интриги мадридского двора.))
Жизель
53 А у тебя кожа идеальная или есть местами нюансы??? У меня комби так вот там где участки жироной кожи эти нюансы в период ПМС ДОСТАЮТ!!
Модница
Жизель ну сама я взяла подарок, мне лет 16 было, да, я же хотела, а они не покупали))
Жизель
3365 29.12.2008 02:17:00 | Кошшшка [3161589562]
Я один стишок написала и свалила)).
---небось стишок с матюКами? ;-))
Я один стишок написала и свалила)).
---небось стишок с матюКами? ;-))
Карла
Кошшшка, задам дурацкий вопрос - ты кто по зодиаку?
Жизель,попробуй матирующий тональник от Эсте Лаудер, он незаметный,классный и надолго хватает.Ну только перебарщивать не надо.
Кошшшка
64 - вот я в юности и мучалась. Все вокруг свежие, а я вечно с салфетками в кармашках, да с пудреницей ).
Да она и до сих пор у меня распрекрасно жирнится)). Только сейчас я могу себе позволить купить хорошие средства от "жирнения". Зато антивозрастные ни фига не нужны пока.
Да она и до сих пор у меня распрекрасно жирнится)). Только сейчас я могу себе позволить купить хорошие средства от "жирнения". Зато антивозрастные ни фига не нужны пока.
Жизель
66 Карла, знаю я о чем вы говорите :-))))) да есть такое дело на форуме )))))
Кошшшка
69 - представляешь, без матюков!!! Сама удивляюсь!
70 - Телец. Кондовый такой Телец).
70 - Телец. Кондовый такой Телец).
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 875 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Карла
3373. Поэтому то и не выставляю здесь фотки и не выдаю много личной иформации, потому как никогда не знаешь, что кому взбредет в голову и как все это можно использовать..
Кошшшка
68 - прррелесть!))
Модница
66 даже так O_о
Спасибо,посмотрела.Классная штучка.У меня вообще сумок склад.Любимую вообще стырили вместе со всем барахлом.
Карла
3374. Телец. Кондовый такой Телец). Ну ни фига себе, никогда бы не подумала, мне всегда казалось, что у тельцов туго с чувством юмора. Наверное, в асценденте у тебя кто-нибудь такой-этакий.))
Кошшшка
75 - вот это правильно ). Фатального ничего произойти не может, а человек чувствительный неприятностей может огрести. Шарик-то маааленький.
Модница
Кошка а сколько тебе лет?
Кошшшка
79 - чавой-то?? Асцен...что ?... Ой, мама.
(Как папа у меня спросил про породу моей собаки: "ЧЕГО хуа-хуа???"))
(Как папа у меня спросил про породу моей собаки: "ЧЕГО хуа-хуа???"))
Модница
у тельцов с ЧЮ туго...? никогда бы не подумала
скольких знаю, за счёт него ток и держатся
скольких знаю, за счёт него ток и держатся
Кошшшка
81 - не скажу, хоть режьте меня каленым железом. 29 мне. Как няне Вике Прутковской. (Хотя, наверное, в Лондоне ее не показывают)).
Карла
3382. Короче, то что ты телец - это все ерунда, на самом деле после 18 лет мы живем по асценденту, который расчитывается по часам и минутам рождения.
Карла
3384. Только хотела написать, что Модница наивная такие вопросы про возраст задавать.))
Кошшшка
83 - ну еще чего. За щет чувства юмора я померла бы уже от голода. За счет мужа, конечно.
Модница
в москве зато показывают везде, на каждом шагу
Карла
3388. в москве зато показывают везде, на каждом шагу
Стесняюсь спросить, а чего в Москве показывают то?))
Стесняюсь спросить, а чего в Москве показывают то?))
Кошшшка
85 - прости, но не верю в я это. Мы, наверное, сами этот асцендент и поворачиваем куда надо порой, если силенок хватает.
Модница
а после скольки лет женщина не хочет отвечатьп ро возраст? мне 24, я спокойно пока говорю...23 было приятнее говорить, 22 ещё приятнее
Модница
89 няню вику
Кошшшка
88 - а-а, ты как Фигаро - то тут, то там?
Карла
3390. Да и не суть, не будем об этом.))
Кошшшка
91 - после вумана)))))))))
Кошшшка
к 95 - я вообще-то всем в реале спокойно говорю, скока мне лет, потому что приятно потом рожи видеть))), когда переспрашивают "скока-скока????"
Карла
3391. Опять задаешь провакационные вопросы. После 25 тебе будет еще неприятнее отвечать на вопросы о возрасте.)) А потом в геометрической прогрессиии...
Модница
Кошка я чуть раньше писала
решили в москве пожить, ремонт доделали почти, хотя я скучаю уже(
решили в москве пожить, ремонт доделали почти, хотя я скучаю уже(
Карла
3396. приятно потом рожи видеть. Во-во, я тоже люблю так делать, у меня тут на медни день рождения был, так кто не знал сколько дали намного меньше. Ну, мы тут с тобой договоримся, что все будут думать, что нам за полтинник.))
Модница
а мне мой возраст дают всегда(
96,ага,я тоже так раньше ляпала...Потом и это перестала делать...Ну их эти рожи)))
Модница
я думаю кошке 32, карле 28
Следующая тема
Предыдущая тема