Гость
Статьи
про гольфы

про гольфы

допустимо ли носить высокие гольфы под коленку(или чуть выше) с прямой юбкой длиной чуть ниже колена, у которой сзади имеется разрез чуть выше середины бедра. в тёплое время хожу так очень часто и иногда приходится слышать в свой адрес замечания.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично для себя считаю недопустимым так ходить. Вся нога должна быть либо в колготках, либо голая (если жарко очень летом). Но сочетание голых ног и гольф - это дурной вкус.

айяйяй
#2

в смысле капроновые? нет, если видно резинку. Гольфы для брюк.

#3

Гольфы выше коленки??? Интересно было бы посмотреть... Лично я гольфы надеваю только под брюки. А кусок тела торчащий из-под гольф и юбки... беее....

Ах!
#4

)))))))

ПАНДОРА
#5

Смотря какие гольфы, юбка и ноги. Если всё обыкновенное, то не стоит. Но мне встречались интересные сочетания с гольфами разных юбок. И не все эти сочетания были беее. Ну и сколько девочке лет. Если это девочка - ей можно многое, если уже женщина - то это многое уже не позволительно.

Ах!
#6

Крыса, автор маленького росту, видимо)

Кошмарный Сон
#7

А я бы ходила :-) Особенно если гольфы не бабские, резинка какая-нибудь кружевная, красивая. Нравится вам - ходите, а другие пусть своим детям замечания делают!

#8

Ах!, я сама 160 см.... :)))

Кошмарный Сон
#9

А я бы ходила :-) Особенно если гольфы не бабские, резинка какая-нибудь кружевная, красивая. Нравится вам - ходите, а другие пусть своим детям замечания делают!

Гость
#10

мой рост 174см

Ах!
#11

Крыса ,да хоть 150 в прыжке! Но, я думаю, не наденешь)

Я тоже!!!

Ах!
#12

10 - ну и что? Колготки или чулки не судьба надеть, что ли?

Кошмарный Сон
#13

О господи, я опять 2 раза запостила, простите...Глючит комп!!!!

Гость
#14

чулки к такой юбке не самое оно - видна резинка (я работаю в школе: представьте себе картину когда я стою спиной к детям или иду по лестнице), колготки - жарко

Гость
#15

только чулки, в крайнем случае колготки или без ничего. все остальное безумно неженственно.

Ах!
#16

Ой, да надевайте хоть подтяжки!

В школе работает, и такие вопросы задаёт)

Кошмарный Сон
#17

Ага, значит учительница, тогда кружевная резинка отпадает....Может, тонкие колготочки покупать, джае 8 ден делают,правда рвутся моментально...Или вообще без колгот ходить?

Гость
#18

ходить с голыми ногами вообще в учреждения не этично

Вика
#19

А у меня похожий вопрос: нормально ли будет смотреться, если надеть шорты(короткие, где то до середины бедра) с плотными черными колготками, и гольфами шерстяными темно серыми, чтобы они на нескольсо см выглядывали из под сапогов?? Сапоги тоже черные на почти плоской подошве, шорты в клетку(черный+серый)..

lila
#20

19,нет,это уродство.

Русалочка
#21

мне 24 года. но я стройная, у меня фигура 18-20 летней, я ношу гольфы выше колена, но не капроновые, а цветные тканевые, или однотонные, но из плотной ткани - женщины косятся, а мужчинам, мужу, да и папе нравятся - главное, со вкусом одеть все и подобрать, но гольфы такие чаще с мини-юбкой ( необязательно под самую п...) или шортами ношу, с длинной юбкой безвкусно, думаю, а капроновые гольфы смотрятся как чулки - вульгарно. да, а кто вам замечания делает: женщины или мужчины?

Русалочка
#22

ещее под такое правильно обувь надо подобрать. у меня сестра тоже носит гольфы разных расцветок и видов, и даже подругам ее нравится ее вид в них и сочетание одежды к ним.

го
#23

Не поняла, если юбка ниже колена, то не должно быть видно резинку от чулок. А если видно, то там разрез по самые трусы чтоль?

Гость
#24

замечания делают женщины. гольфы + супермини сама ношу (естественно не на работу)

Гость
#25

от края разреза до трусиков примерно 10 см

лена
#26

мне 35 лет. мой совет -не заморачивайтесь и ходите так как вам хочется. я сама постоянно летом в гольфах и как раз с такими юбками. очень удобно: и ноги не голые и не жарко. кстати очень приветствую сочетание гольфы+мини, сама ношу (фигура позволяет). вообще гольфы очень красивая вещь, просто их надо уметь подбирать и носить

айяйяй
#27

ну купите юбку другую, эту с колготками носите! как можно в школе у доски стоять в юбке, в которой видно резинку чулок?
цветные гольфы и короткие юбки сама люблю, но капроновые и официальную строгую юбку - хмммммм.....

Гость
#28

Если юбка прямая классического стиля, а еще и гольфы, то ужас! Сама такое видела. Когда просто стоишь, то это не видно, а когда идешь по лестнице, например, то становится видно. Видок еще тот...
Другое дело - молодежный стиль - короткая юбка и цветные гольфы. Это еще можно понять.

Гость
#29

молодежный стиль-когда всякие прикольные гольфики с мини ю. и шортиками,и то что имет в виду автор,разные вещи! так как говорит автор,ность недопустимо!!!

Alter ego
#30

сзади имеется разрез чуть выше середины бедра - ничего себе так разрезик! У вас что всего одна юбка?

M
#31

Вопрос был о капроновых гольфах. При чем тут всякие разные светные носочного типа? Это совсем другой стиль, ваши советы/ответы не в тему. Лично мне не нравится, когда гольфы носятся с юбкой, вернее когда видно, что это гольфу. Как-то пожилые дамы этим больше грешат. Вас смущает, чт оу чулков резинку видно под юбкой, а не смущает, что гольфы видно в тот разрез? По мне так это просто некрасиво, как подследники на полстопы.

котя
#32

капр гольфы летом - только под длинную юбку, где гарантированно не будет видно. а плотные цветные или из нитяного кружева - ношу и зимой поверх незаметного чулка 20 ден к короткой юбе или шортам и туфлям на прямом каблуке. Школьницо:)

Фелисия
#33

это отстойно...

dashpunt
#34

19,это прикольно смотрится, если фигура позволяет.

La Sirene
#35

Гольфы под юбку........ Это даже не некрасиво, не безвкусно, не пошло ......это выглядит неэстетично и убого ((( под юбку летом либо чулки либо ничего

Аленка
#36

Русалочка глупая чтоли? "мне 24 года. но я стройная, у меня фигура 18-20 летней" - я удивляюсь тупости людей, которые пишуд подобное, недоразвитый мозг у тебя какой то.

русалочка
#37

боже ты мой, Аленка, ну неправильно выразиласчь, но это не говорит о глупости.

русалочка
#38

Аленка, придирание к словам тоже не доказывает ваш ум и мудрость. умные люди просто пропустили мимо ушей, мало ли какие у человека обстоятельства, что он так высказался. совершил ошибку и т.д.

#39

Гольф и с4ас модно! тока не прозра4ние.. а какие-то типа шелковие хлопковие. Когда сапоги ни4е колена и из них виглядивают голф и.. у нас сей4ас во всех журналах такое пропагандируют. мне самой не нра... но ето приемлемо! думаю не стоит вам париться. =)

alli
#40

Русалочка, а чем фигура 24 летней отличается от фигуры 18-20 летней? Очень интересно. Мы ровесницы с вами.

Гостья
#41

автор, так ходить НЕДОПУСТИМО! Это ужасно, кошмарно, уродливо смотрится. Просто фууууу... Когда такое чудо надето на старой тетеньке, еще куда нишло, ей простительно - хотя всё равно отвратительно (не могу этого не отметить). Но если подобное напяливает молодая женщина... это просто тушите свет, это УЖОСССС!!!!

Rache
#42

Если гольфы, а частности капроновые откуда-то выглядывают, то это напоминает бабушек престарелых, которые гольфы покупают в переходе за 10 рублей и ходят их всем на себе показывают.

Если гольфы относительно хорошие, скажем, в магазинах продаются от пьера гардена)))), то их имхо можно носить с юбкой выше колено.

Просто если их случайно видно, то довольно некрасиво.

А тканевые гольфы рулят))

Антон
#43

Ая люблю нюхать гольфы пахнущие потом у девушек. Обожаю

Ирина
#44

Я обожаю гольфы выше колена

Сергей
#45

Гольфы и юбки на стройной девушке всега смотрятся эротично!

Девушки! Носите юбки, носочки, гольфы и чулки! А вся это болтовня про плохой вкус придумана фригидными существами

Гость
#46

до юбка и гольфы это супер!

Иво
#47

я сам очени лыублыу голфы, особенно летом с шортами! Но не все считаыут ето мужским стилем, кто-то и педиком обзовет... Хотя у нас в Естонии мужчины всегда так ходили, но выделятся естонки позволяыут толко себе, мужчинам не дадут! А даваыте поговорим о стиле с голфами для мужчин, и пусти дамы высказываыутся, насколко ето им нравится.

Гость
#48

Вообще, ответьте тогда пожалуйста, с чем носить черные капроновые гольфы? Уточняю- 40 ден. Вариант: "под что-нибудь, чтобы их не было видно"- не катит. Так, чтобы смотрелось красиво, и гольфы было видно. Фигура стройная.

Ксю
#49

я высокая 180. ношу гольфы выше колена(тонкие но не прозрачные) с короткими платьицами, шортами и обязательно под каблук.

LilRay
#50

"[quote="Ксю"]я высокая 180. ношу гольфы выше колена(тонкие но не прозрачные) с короткими платьицами, шортами и обязательно под каблук. А [\/quote] а в каком магазине покупаете гольфы? Все бутики обошла не могу найти ничего(\n
"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: