Гость
Статьи
В чем пойти в клуб?

В чем пойти в клуб?

Друг пригласил пойти в ночной клуб в пятницу. Я ни разу в подобных заведениях не была. И теперь в замешателстве. Что надеть???

Римма Жукова
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ася
#51

узкачи, кеды футболку и гандонку

Ксю;)
#52

Вот собралась в клуб, и есть 2 варианта, но я в замешательстве: первый - джинсы и топ, чтобы было удобно и танцевать на полную катушку, второй - платье и шикарные колготки) ... помогите выбрать =*

Гамадрил
#53
Олеся

Я первый раз иду в клуб!! Не знаю что надеть вообще!!!Всю голову сломала!! Подскажите что-нибудь)))

Ксю;)

Вот собралась в клуб, и есть 2 варианта, но я в замешательстве: первый - джинсы и топ, чтобы было удобно и танцевать на полную катушку, второй - платье и шикарные колготки) ... помогите выбрать =*

Платье, чулки (!), постинор.

Гость
#54
Гость

И нех... Там делать,

Лучше на " Тараса Бульбу" сходите.

=_=

Оля
#56

можно ли одеть чёрные штаны дудочками?

Ольга
#57

клач или сумка? что лучше. раскажите плюсы и минусы того и другого, пожалуйста.

Маша
#58

главное выглядеть стильно, а там уже хоть платье хоть брюки. из обуви я всё таки поддерживаю каблуки потому что во всех случаях это выглядит эффектно. ну если каблуки на дух не переносите, можно и балет, но стильные.

образ будет законченным когда будут подобраны аксессуары, макияж и укладка.

можно одеть все аксессуары сразу. кольца бусы браслеты, серьги, значки всякие, все что придёт в голову. конечно Клатч, если нет, лучше с пустыми руками идите, чем с сумкой! укладку главное сделать аккуратной и зафиксированной. то есть чтоб при быстром танце не растрепалась. ну а макияж в меру яркий, я например не использую тени и карандаши. тушь, подводка для глаз и красивый блеск, оттенок которого вам к лицу. закончите маникюром, это тоже не помешает. и САМОЕ ГЛАВНОЕ, настрой и блеск в глазах. высоко поднятая голова и уверенность в себе, тогда любой дресскот не устоит.

удачи милые:*

Гость
#59

майку какую-нибудь, джинцовые шорты, чёрные капронки)))

Rada
#60

Одень комбинезон любого цвета и клатч, самый простой вариант.

999
#61

самое главное выделиться из толпы!!!!!!!!!111

Виктория
#62

Подскажите пожалуйста. Если я пойду в джинсовых, коротких шортах, розовой майке (однотонная, без рисунков), легкая кофточка разлетайка, босоножки без каблуков - как это будет смотреться?

Женя
#63

Всем приветик! У меня на следующей неделе Д.Р. собрались с парнем идти в ночной клуб,а не разу в подобном заведении не была,вот.А что на себя надеть понятия не имею,Помогите,пожалуйста?!!!

Гость
#64
Гость

белую майку, какие нибудь джинсы в обтяжку, полусапожки на не очень высоком каблуке.

Гость
#65

Каблук - самое кглавное! Идти можно в чём угодно, но каблук в клубе - это всё)))) Конечно, если вы не ростом 180 см) Так можно и без них)

Главное, найти свою колодку, тогда можно протанцевать всю ночь)) Я хожу в клуб на 12 см)) приезжаю в 12 или к 1:00, и уезжаю не раньше 5:00 ))) И никогда ноги не уставали)))))) Удачи)))

Гость
#66

Красные сапоги сочетаюся с платьем бежевого цвета.. Так хочу в клуб пойти)

Тоша
#67

Скажите плиз, в какие клубы МОЖНО ходить в КЕДАХ? имеются в виду конверсы)

Гость
#68

Ходите в том в чем вам самим удобно и комфортно. Хожу в клуб только летом.Надеваю максимально открытое платье.Без бретелек и выше колен на 11 см.И с голыми ногами в босоножках.

сергей
#68

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

сергей
#69

Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь. И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

СЕРГЕЙ
#71

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#75

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема