Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете черные джинсы или брюки?

Вопрос в теме, соц. опрос)))

Барби
37 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

по мере загрязнения))) я , конечно , понимаю, что вы под впечатлением))))))))

Гость
#2

я аналогично корзиневазелине. стираю не раньше, чем испачкаются. :)

Гость
#3

Я их нюхаю и когда они дозрели, начинают попахивать в промежности - стираю.

Барби
#4

3. Гость, а чем они должны пахнуть и в каком месте вы их нюхаете?))

Гость
#5

после 2-х раз одевния

#6

часто

lala
#7

popst 5-s uma sojti!!! tak vsja tkan prodyrjavitsja:-)))

Гость
#8

раз в неделю ( если ношу часто)

Барби
#9

5. После 2-ух раз одевания?)))А вы сами моетесь?)))

Мыша
#10

раз в неделю.Если погода мокрая, то низ застирываюкаждый вечер - нормально ходить так и не научилась (

Пантерка
#11

скажите а кто то знаетк ак можно покрасить черные джинсы??? в отелье такого не делают у нас(((

Мыша
#12

В нашем делают -250 рэ. Самостоятельно-купите краску для джинсов, рублей 60 стоит, далее кипятите по инструкции)

Мыша
#13

Кстати, делают в химчистках, а не в ателье

#14

я стираю если испачкаю сильно (если грязь нельзя счистить насухую) или когда вытянутся коленки)))

Тссс...
#15

Я краску покупала в магазинах бытовой химии, стоила 6 рублей. Правда еще не пробоавала, не знаю хорошая ли. Вот такую

http://technochim.ru/index.php?cat=6

Гость
#16

Нюхаю в промежности, пахнуть должны потом или запахом ароматизированной прокладки. Я одену брюки, только если они совсем не пахнут там. Я и свитера нюхаю всегда в подмышках. Если запах пота или дезодоранта - пора стирать. Я вещи как правило каждый день не ношу. Успевают запахи выветриваться. А если не выветрился - в стирку. Я за рулем. Хоть душ каждый день, на работе - освежающие салфетки, все равно запах появляется, особенно если штаны в обтяжку. Мне неприятно одевать, если нет запаха свежести. Хоть они с виду и чистые. У меня уже чутье выработалось, когда вещи пора стирать. Я не фанат стирки и вполне зеленая барышня, без нужды стирать-экологии вредить не буду.

#17

1 сантиметр не грязь,а больше сама отвалится)))))))))

Гость
#18

Я покупаю белые джинсы, ношу, нюхаю, отношу в покраску.

Светло-голубые джинсы ношу, нюхаю, отношу в покраску.

Синие джинсы ношу-ношу, нюхаю, - в покраску!

Тут и зима подходит. Не ношу.

Весной достаю из шкафа, нюхаю,бэээ, ну ладно, 2 раза ношу, отношу в покраску.

Черные джинсы ношу-ношу-ношу, нюхаю, вижу дырку на промежности. В Помойку их! ))))) И покупаю белые.

Вот. Не стираю.

#19
Гость

Нюхаю в промежности, пахнуть должны потом или запахом ароматизированной прокладки. Я одену брюки, только если они совсем не пахнут там. Я и свитера нюхаю всегда в подмышках. Если запах пота или дезодоранта - пора стирать. Я вещи как правило каждый день не ношу. Успевают запахи выветриваться. А если не выветрился - в стирку. Я за рулем. Хоть душ каждый день, на работе - освежающие салфетки, все равно запах появляется, особенно если штаны в обтяжку. Мне неприятно одевать, если нет запаха свежести. Хоть они с виду и чистые. У меня уже чутье выработалось, когда вещи пора стирать. Я не фанат стирки и вполне зеленая барышня, без нужды стирать-экологии вредить не буду.

Вы ничего не употребляете,а то вас что то занесло...

Пантерка
#20

блин а где находятся магазины бытовой химии с краской для одежды? и в чем же их красить , в тазу что ли? жалко знаете ли

Творожок
#21

Ну и нюхачи собрались...

Гость
#22

Ничего не употребляю, пишу как есть. Вы, понятное дело не потеете и ваши джинсы в промежности не пахнут. Тут таких пол форума.

))
#23

а я с кофтами так, нюхаю.. я не буду теплые кофты после дня нОски стирать, от них ничего не останется. а брюки ношу по неделе, потом стираю.. если каждый день стирать -аллергия может на коже появиться.

#24

Ношу только один день. Прихожу, снимаю все и в стирку. Стираю каждый день, утром глажу и вешаю в шкаф. Вот такая я сумасшедшая. А вообще темы такие 100 раз были.

Гость
#25

редко

Гость
#26

Вопрос к поклонникам ежедневной стирки. Что за тряпки вы носите и где их берете? Нормальная качественная одежда (не белье из хлопка, конечно) не предназначена для такой частой стирки. А многие вещи (шерсть, кашемир) вообще только в химчистку сдавать нужно.

Манечка
#27

Гость 26- и я о том же...

После одного раза стрираю только белые рубашки!

Брюки-шерсть/полушерсть,кот. ношу осенью-зимой сдаю в чистку после 4-5 одеваний...но ношу их не каждый день,т.е. получается чищу раз в 3-4 недели...дома такие вещи,как и теплый трикотаж,не стираю ну или м.б. оочень редко!...

гость
#28

Девочки, чтобы в промежности после двухразового одевания не пахло, лечите молочницу и пользуйтесь салфетками после туалета, одноразовые прокладки только усугубляют ситуацию. У здоровых женщин штаны в промежности не пахнут после двухдневной носки.

гость
#29

одевания=надевания, извините, уж очень тема повеселила.

UZZA
#30

я тихо обалдеваю от комментов... Всю одежду, независимо от цвета стираю после того как одела один раз. Или в химчистку отдаю, в зависимости от того, что там на бирке написано. Вы думаете что если одежда черного цвета , то к ней гразь не пристает? или она остается свежей?

26 я не поклонник ежедневной стирки, я стираю все раз в неделю. просто у меня столько одежды, что одну и ту же вещь я одеваю раз в месяц или и того реже. Так что ничего не портится.

Himbeere
#31

Ладно, еще область подмышек я нюхаю иногда на кофтах, но вот область промежности на брюках никогда бы не догадалась))))))))

а стираю раз в месяц, но ношу не часто, естественно.

Рупрeхт
#32

Дeфки, дайти прамежнасть панюхоть!

Варвара Птибурдукова
#33

Ежедневная стирка не означает ежедневного ношения. Просто стираю сразу после надевания и вешаю в шкаф до следующего раза. А шмотки самые обычные - правильный режим стирки и моющее средство - и проблем нет ни с застирыванием вещей ни с вытягиванием.

серая мышь
#34

Джинсы стираю раз в месяц-два, иногда реже. Прошлую пару так и выкинула, ниразу не постирав. Честно :) Не судите строго

серая мышь
#35

PS: стало стыдно после своего же поста выше. Через неделю встала в воскресенье пораньше, поставила стирать свои замусоленые джинсы :)

по-ту-сторону
#36

раз видел подругу с приятелем целовавшуюся - про все позабыла, и ноги раскидав на нем ползала, а в промежности желто-коричневая полоса на голубой ткани, подростки, что уж взять с их гигиены... так что, гигиена конечно нужна вам, девочки, но конфигурация тела вашего - беда.. штаны вам ни к чему, вам юбы да платьица, нечего штанами вытирать промежность, вы - не мы, отверзтия надо вентилировать и промокать чем положено, а не легендарными джинсами)

Умная бабка
#37

Фуччва