Гость
Статьи
Оцените туфли (фото)

Оцените туфли (фото)

Хочу приобрести такие туфельки.

Как они вам?

С чем из одежды их можно носить, если мне 23 года?

Заранее большое за спасибо за любые комментарии :))

http://s002.radikal.ru/i198/1001/8c/ca4e5f79511c.jpg

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Неизящно смотрятся.

#2

Ну каблучок....

гость
#3

а мне нравиццо!!!!!!!!!!!!! носить с платьем типа беби-долл или трапеция выше колена.

Гость
#4

Мне нравятся!

Рита
#5

Интересненько, купите.

гость
#6

класные, если у Вас много обуви, то такие симпатишные туфельки не помешают, я бы купила. Мне кажется, что с одеждой классического кроя смотреться будет хорошо.

#7

смотря какая цена

Гость
#8

с узкими джинсами нормально будет

Крыся-Юстыся
#9

модель интересная, но мне пряжка не нравится(

Ирма
#10

мне нравятся. Если лаковая поверхность не за 3 копейки, то очень классные туфли

гостья из Ро
#11

со светлыми прямыми или слегка расширенными джинсами плюс светлый-кремовый верх и сумка-шоппер в тон туфлям. можно прямые или расширенные брюки из ткани тон в тон, но если вам 23, есть риск, что смотреться будет мадамисто.

гостья из Ро
#12

туфли к светлому образу, летящие светлые волосы, полутона в одежде, аксесуарах, никаких острых углов в сумке, бижутерии. пряжку можно повторить на ремне брюк - по форме. сам ремень по цвету.

Гость
#13

не нравится

90 франков
#14

с винтажными платицами.

90 франков
#15

очень понравились)

#16

каблук не нрав.

А вот не скажу кто!..
#17

Каблук слонячий - утяжелит любую ногу!

Туфли красивые только сверху, вид сбоку - убийственен!

Irina
#18

Не понравились, но я не люблю лаковые, да и каблук грубоват, плюс пряжка. По моему со светлыми брюками такие можно носить.

Зиночка
#19

Очень нравятся.

Гость
#20

Возможно они не очень практичны в плане сочетания с одеждой, но тем не менее очень оригинальны.

Думаю такие будут хорошо смотреться с прямыми, не сильно расклешенными брюками светло-бежевых тонов.

Что бы не смотрелось громоздко, лучше подобрать крупную сумку таких же цветов.

Только я думаю эти туфли будут хороши лишь для девушек не сильно высокого роста, иначе рискуете казаться гигантшей.

Гость
#21

Я такой каблук не люблю. Он сейчас в моде? Последнее время в магазинах часто такой вижу. А сами туфли ничего. В моем представлении, они больше к классической одежде подойдут.

Гость
#22

узкие джинсы, или по шиколотку, туфли должны быть видны, удлиннённый свитер, или расмохайка втаких же тонах, плюс кожаная коричневая короткая курточка незастёгнутая, сумка должна быть большая и в тон. Или с платьями винтажными.НО НЕ с классикой.я в карен миллер видела светлую блузку в новой коллекции, с узкими джинсами будет идеально!!!сейчас ссылку найду

золотой телец
#23

интересные..

#24

прикольные, но каблук все портит..хотя с узкими темно синими джинсами и демократичным верхом и сумкой в тон и очками в тон довольно интересно будет..ни с чем другим я не вижу

Гость
#25

копыта

Гость
#26

классные, очень понравились

#27

пряжка тереть будет, ходить вних не сможите

Автор
#28

Спасибо большое за отзывы!

Туфли стоят 90$ с учетом скидки. Я думаю, качество лака должно быть хорошим.

А как считаете, тёмная джиносвая юбка-карандаш до колена, бежевая маечка романтического вида и красная сумка, - нормально будет?

А если прохладно, то на это всё накинуть бирюзовый (тёмный) кардиган и бусы комбинация бирюзового+беж.

И ещё есть джинсы расклешеные со стрелками, они не бежевые, а тоже тёмно синие...

Как вам?

А ростом я маленькая, тут проблемы не будет явно :)

#29

мне кажется, красную сумку и джинсы клеш в топку

Автор
#30

http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T1/S1/13328040_96.jpg

джинсы вот такие только со стрелками

#31

а..другие представила, эти симпотные

Автор
#32

а красная сумка вот такая только красная :))

http://wanlima-moscow.ru/images/catalog/big/female_bags-416-​0.jpg

Гость
#33

нет, нет, нет, джинсы синие и толко узкие, или даже по шиколотку, тогда стиль туфель сохранится, сумка ваше не открылас, но если красная тогда бусы или серьги или масивный браслет должен быть красный, а топ впастельных туфельных тонах, хотя сумка именно красная мне не нравится

#34

че-то у меня изображение не открылось..может сумка и хорошая, у меня цвет сумки там не укладывается...сумка должна быть с чем-то...а у вас целый набор..беж туфли и кофта, синие джинсы, бирюзовый кардиган и бижуха, красная сумка....

Сумка под цвет глаз что ли?))))

#35
Гость

нет, нет, нет, джинсы синие и толко узкие, или даже по шиколотку, тогда стиль туфель сохранится, сумка ваше не открылас, но если красная тогда бусы или серьги или масивный браслет должен быть красный, а топ впастельных туфельных тонах, хотя сумка именно красная мне не нравится

а почему нет? в стиле 70 бы получилось или когда там клеш моден был?

Автор
#36
Гость

нет, нет, нет, джинсы синие и толко узкие, или даже по шиколотку, тогда стиль туфель сохранится, сумка ваше не открылас, но если красная тогда бусы или серьги или масивный браслет должен быть красный, а топ впастельных туфельных тонах, хотя сумка именно красная мне не нравится

Мне узкие джинсы не подойдут, у меня *опа большая :((

Сумка вот ещё фото, только тут опять черная

http://prodam.bezgazet.com.ua/thumb/w400-h400/4c/9d/04/15/4c​9d0415fe1f54bdb69c0a30b23e8c16.jpg

Автор
#37
лаУра

красная сумка....

Сумка под цвет глаз что ли?))))

Под цвет души :))

Она мне просто очень нравится и на мой взгляд красный идёт почти под всё...

Автор
#38

Последняя попытка показать сумку :)

http://s004.radikal.ru/i207/1001/5f/615f78e16ea2.jpg

#39

не)красный ваще не катит в этом случае..только с обувью ну или бижухой разбавить...

А если вы не большого роста, и еще попа ,извините,) большая..то эти туфли я вам категорически не советую...Они утяжеляют низ, а он у вас и так тяжелый получится) вам шпильки нужны и тонкая изящная обувь на каблуке... ну с юбкой карандаш или платье с низом карандаш это мах...с брюками вам не советую)

#40

и тут писали брюки укороченные, тоже не вздумайте, они зрительно укорачивают ноги

Гость
#41

автор, эти тухли массивной попу сделают, так что если зад большой, лучше не надо, правда. Я в европе, много с такой колодкой туфель одевают довольно массивные дамы, не смотрится, здесь хрупкость нужна. Если туфли массивные, колодка, то попа ваша ещё больше будет. Нет, с такой красной сумкой, я эти туфли не представляю.

Гость
#42
лаУра

и тут писали брюки укороченные, тоже не вздумайте, они зрительно укорачивают ноги

я писала, тк у самой такие почти туфли, ношу с укороченными брюками(по косточку), и с навыпуск свободной блузкой, большой сумкой, но я худая.

анна
#43

туфли супер,если размер ноги небольшой вообще отлично смотреться будут. и на мой взгляд сочетаемо почти со всем кроме классики

#44
Гость

я писала, тк у самой такие почти туфли, ношу с укороченными брюками(по косточку), и с навыпуск свободной блузкой, большой сумкой, но я худая.

я имела ввиду фигуру автора) против самих брюк ни чего не имею против)

Гость
#45
лаУра

не)красный ваще не катит в этом случае..только с обувью ну или бижухой разбавить...

А если вы не большого роста, и еще попа ,извините,) большая..то эти туфли я вам категорически не советую...Они утяжеляют низ, а он у вас и так тяжелый получится) вам шпильки нужны и тонкая изящная обувь на каблуке... ну с юбкой карандаш или платье с низом карандаш это мах...с брюками вам не советую)

да, я бы не брюки с туфлями этими не советовала, если попа большая, правда.

Гость
#46
лаУра

я имела ввиду фигуру автора) против самих брюк ни чего не имею против)

согласна, я уже отписала почти теми ж словами, что и вы

#47
Гость

согласна, я уже отписала почти теми ж словами, что и вы

вот автор вам и коллективное мнение)

Гость
#48

автор, а вы туфли мерили, в чём были, когда ,мерили?

Автор
#49

Я нашла! Нашла точное фото своей сумки!

http://s001.radikal.ru/i195/1001/d8/bcb32281fc70.jpg

Скажите мне, пожалуйста, точно со 100% вероятностью

Можно её носить с туфлями или нет? Вы бы носили? Или если вариант не очень, то хотя бы допустимо?

И если не сложно, может быть предложили бы своё видение той сумки которая сюда бы пошла. Я имею ввиду фото. Хотя бы примерно.

Недоуменная кошка
#50

Симпатичные туфельки