Гость
Статьи
Оцените туфли (ФОТО). …

Оцените туфли (ФОТО). Еще поносить или сразу выбросить?

Туфли покупала года 2 назад. Надевала пару раз. Как думаете их еще можно носить? Меня смущает форма каблука. Такие сейчас мало носят?
Фото:
http://i080.radikal.ru/0912/c4/2be6159e178a.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0912/43/04903936b48f.jpg
http://i030.radikal.ru/0912/56/57c969bb370b.jpg

железная кнопка
50 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

По-моему, такие классические туфли можно носить сколько угодно независимо от текущей моды.

СИЛИКОН
#2

Я думал они будут на красивых ножках, а тут смотреть не на что.

Мымра
#3

Как говорит моя мама- сейчас носят всё)

Чем вас смущает форма каблука? мне как девушке которая каблуки носит очень очень редко их наличие на женщине нравится в принципе) тонкий каблук визуально удлиняет ноги и смотрится очень сексуально, хотя если есть какие то сомнения- то носите их с брюками) Но и с юбкой и платьем они будут очаровательны- это же вполне классические туфли)

подруга
#4
Абизян

По-моему, такие классические туфли можно носить сколько угодно независимо от текущей моды.

+1

есть мода, а есть стиль, называется "классика" )

Добрый
#5

Классика - на все времена. Хорошо, когда такая пара есть в хозяйстве;)

#6

форма каблука мне лично нравиться,если вам не нравяться лучше отдайте кому-нибудь

Гость
#7

Увы, не могу поддержать мнение форума...классический каблук либо имеет одинаковую толщину по всей длине (так называемый прямой), либо - сужается книзу (шпилька)...А на фото - слегка "пьяный" каблук, такие даже 2 года назад уже были не на пике моды, тем более - сейчас.

плАхая
#8

Пусть лежат в коробочке, они же кушать не просят. Наступит момент и появится к этим туфелькам платьишко или юбочка. Достанете и наденете по случаю. Туфель много не бывает.

Однако
#9

отдайте мне на работе сношу за месяц!

железная кнопка
#10
СИЛИКОН

Я думал они будут на красивых ножках, а тут смотреть не на что.

Если бы речь шла о ногах, я бы назвала тему "Мои ножки. Носить или сразу выбросить"

Гость
#11

Обычные черные туфли, ни модными ни "не модными" трудно их назвать... просто туфли, оденете и никто внимания не обратит на их модность или наоборот немодность... я бы носила с брюками.

Дина
#12

Нет, нет, автор, не носят. Выбрасывайте срочно. Только обязательно в чистом пакетике, а куда выбросите - скажите мне.))))))))

Дина
#13

А вообще идея всегда соответствовать моде, наплевав на создание собственного стиля, ИМХО, психологическое нарушение. К психологу.

Гость
#14

Форма каблука меня тоже смущает, какие-то они устаревшие чтоли... Автор, оставьте их, действительно, до лучших времен.

Гость
#15
Гость

Обычные черные туфли, ни модными ни "не модными" трудно их назвать... просто туфли, оденете и никто внимания не обратит на их модность или наоборот немодность... я бы носила с брюками.

во-во, точно. Туфли никакие, что они есть, что их нет.

железная кнопка
#16
Дина

А вообще идея всегда соответствовать моде, наплевав на создание собственного стиля, ИМХО, психологическое нарушение. К психологу.

в моем посте вообще нет слово "модно", просто не хочется выглядеть по-идиотски

корзина вазелина
#17

да нормальные. тут прямо знатоки моды сидят)"2 года назд было модно, сейчас можно это, а завтра -то"

нравится-носите, не нравятся-не носите

Гость
#18

Носить, конечно!

Гость
#19

прелестные!) сама хочу классику ) так женственно

Гость
#20

Мне б Ваши проблемы... Классика она и есть классика-на все времена! Только одежда долна быть...на одной волне!

irinushka
#21

Выкидывайте, только скажите где))))))))))))))))))

Классные туфли!

железная кнопка
#22

Наверное, все же не выброшу. Сейчас у Маноло Бланик в коллекции 2010 увидела такой же каблук (и еще у некоторых товарищей) :)

Гэст
#23

нормальные туфли, главное, подбирать весь образ соответственно, т.е. с женственной одеждой - платья, юбки, костюмы. но ни в коем случае джинсы!

Лиса-Алиса
#24

Нормальные туфли... Каблук немного высоковат...

Гость
#25

вот накупят ультрамодных туфель на последние копейки, а потом ноют, что через 2 года они уже не "как на каждой второй модной деучонке". жертвы рекламы, живите по средствам

Гость
#26

во люди зажрались, хорошие туфли выбрасывают

Fake
#27

помойка по ним плачет-тянут на рублей 500,ужас!А каблку-рыночный.Вот(ИМХА типа того).

персидская
#28

туфли как туфли, обычные, ни модные - ни немодные, носить можно, если на каблуках Вам удобно, выбрасывать-то зачем, пусть лежат, может, со временем понравятся :)

Штирлиц
#29

туфли как туфли. Носите.

Гость
#30

автор, можно подумать, что на вас кроме туфлей ничего одето не будет и поэтому все внимание им. :))) хорошие туфли, классика. я бы надела и не парилась.

Каракуртша
#31
подруга

+1

есть мода, а есть стиль, называется "классика" )

и ещё +1.

#32

Хорошие туфли. Носите на здоровье!

гостья я
#33

А мне понравился отпечаток на ноге у автора от носков. Классический! Носите, автор, это модно!!!!!!

железная кнопка
#34
гостья я

А мне понравился отпечаток на ноге у автора от носков. Классический! Носите, автор, это модно!!!!!!

Дома прохладно, хожу в носках. Вот такая я деревенщина.

Гость
#35

классика

она вне моды

кружкаЭ
#36

я бы носила еще

золотой телец
#37

оставьте, в хорошем состоянии же! не пойму вашего смущения по поводу каблука, счас такие каблуки придумали - что я в жизни не встану на них - страшные копыта, и некоторые носят не смущаясь))) а здесь изящная шпилька, классика!

Натали
#38

Моя любимая форма туфлей и каблука тоже - удобно и красиво, невызывающе, необязывающе - классика!

Гость
#39
Гость

Увы, не могу поддержать мнение форума...классический каблук либо имеет одинаковую толщину по всей длине (так называемый прямой), либо - сужается книзу (шпилька)...А на фото - слегка "пьяный" каблук, такие даже 2 года назад уже были не на пике моды, тем более - сейчас.

Автор, не слушайте тут местных клуш. Они бояться что-либо надеть без помощи своего космополитана или дома-2.

Хотите 100% совет? Спросите мнение мужчин! А они вам скажут, что туфли супер!!!

Гость
#40

туфли хорошие и на все времена

у меня на таком каблуке были лет 10 назад, то есть мода уже вернулась, правда вот не помню какой нос был у тех моих туфель, но были черные, бархатные как бы, ну или нубуковые, не помню, и каблук такой же и лакированый...

да и нет сейчас понятия "модно-немодно"

а хотя вроде бы квадратные носы не носят и очень-очень острые тоже - а форма каблуков всякая в моде, это уж точно

#41

Автор похвалиться хотела, на комплименты набивается.

вип и ниибет
#42
корзина вазелина

да нормальные. тут прямо знатоки моды сидят)"2 года назд было модно, сейчас можно это, а завтра -то"

нравится-носите, не нравятся-не носите

ох ты, ептэээээ))) типа ты правильная стала, чушка немытая! сама всех осуждала, а тут, нравится- носите...не изображай тут из себя. су_ка ***.

#43

нормальные туфли. Но если вы такая фефа, то лучше не надевайте, а то этот каблук уже не такой актуальный(хотя классика всегда в моде).

А если бы у меня не было большого выбора и лишних денег-я бы такие носила!

Яра
#44

красивые туфли

железная кнопка
#45
Незабудка

нормальные туфли. Но если вы такая фефа, то лучше не надевайте, а то этот каблук уже не такой актуальный(хотя классика всегда в моде). А если бы у меня не было большого выбора и лишних денег-я бы такие носила!

ъ

Нет, я не фифа. Просто ходила по магазинам, искала классические лодочки - и все напрасно.

Гость
#46

не понимаю что за страсть у некоторых людей выбрасывать практически новые пару раз ношеные туфли... если не хотите носить отдайте кому нибудь что-ли

Миа
#47

Обычные туфли. Нормальные. Я всегда считала, что многообразие шпилечных каблуков - чтоб одна девушка брала тот, а другая этот. А тут вон как строго! Мода! Не та форма - и закидают гнилыми яблоками! )))))

Вообще не представляю, чтоб вот так идти и всем в... каблук заглядывать ))))

(кстати, а сейчас модны туфли с круглым носком, как на фото, или с каким?)

Лемурка
#48

Нормальные туфли, классика. Суд по фотке не заношенные. Не выбрасывайте!

Гость
#49

хороший каблук

Эля
#50

прекрасные туфли)))