Гость
Статьи
Куда носить наряды?

Куда носить наряды?

Давно замужем, давно не работаю, но всегда следила за модой, выглядела ухоженной и стильной. Потом ребёнок был маленький, особо никуда не ходила, надевала что попроще, удобнее. Сейчас нарядов классных куча, но носит совершенно некуда. Подруг как то растеряла, работы нет, да и что я в кризис с таким перерывом найду, совершенно некуда носить все эти стильные наряды. Раньше хоть по магазинам ходила, сейчас ничего и некуда нехочется, как то дичаю и депрессирую. Посоветуйте, что делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы скоро совсем обабитесь так.. Куда..в театр,на выставки,в ресторан,на праздники,в клуб,много куда еще можно,главное начать ходить:)

клякса
#2

автор,ищите работу и все будет ок.

Автор
#3

разве на сардинию не летаете? Ваши наряды аккурат на завтрак подойдут.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Автор

разве на сардинию не летаете? Ваши наряды аккурат на завтрак подойдут.

))

Гость
#5

ну да, на завтрак надо непременно прийти в гнусной майке и потертых штанишках...:)) Вы и на ужин в них же придете, скорей всего.

#6

Сначала надо от депрессии избавиться ,а потом уж о нарядах думать.Да если депрессии не будет ,то сама придумаете куда их носить.

Гость
#7

Мне тоже пойти некуда, живу в ненавистном городе. Муж кроме родни ни с кем не общается. Еще года нет, как замуж вышла, уже думаю что не выдержу и разведусь. Вообще не понимаю, зачем рвутся замуж. Ничего там хорошего нету.

Гость
#8

В каком вы городе?

Гость
#9
Гость

Мне тоже пойти некуда, живу в ненавистном городе. Муж кроме родни ни с кем не общается. Еще года нет, как замуж вышла, уже думаю что не выдержу и разведусь. Вообще не понимаю, зачем рвутся замуж. Ничего там хорошего нету.

А вы зачем рвались? Тем более в ненавистный город.

-
#10

отдай наряды, кому надо

а сама Къеркьегора перечитывай

#11
Гость

Вы скоро совсем обабитесь так.. Куда..в театр,на выставки,в ресторан,на праздники,в клуб,много куда еще можно,главное начать ходить:)

Вы, вероятно, довольно молоденькая особа)))))

На выставки человек с ребенком ходит максимум раз в месяц в лучшем случае))) В театр - тоже. В ресторан - ну, если есть с кем, в данном случае, если муж пригласит. В клуб - так автор не девочка уже вроде по клубам-то бегать. На праздники - на какие????? И куда?????

Ну если действительно автор выберется куда-то... с большими силами... А так без подруг сложно куда-то выбраться самостоятельно, одной.

Прекрасно автора понимаю...

Гость
#12
Автор

Давно замужем, давно не работаю, но всегда следила за модой, выглядела ухоженной и стильной. Потом ребёнок был маленький, особо никуда не ходила, надевала что попроще, удобнее. Сейчас нарядов классных куча, но носит совершенно некуда. Подруг как то растеряла, работы нет, да и что я в кризис с таким перерывом найду, совершенно некуда носить все эти стильные наряды. Раньше хоть по магазинам ходила, сейчас ничего и некуда нехочется, как то дичаю и депрессирую. Посоветуйте, что делать?

Та же фигня.

Гость
#13

Мне 25. Постоянно хожу со своим ребенком на выставки,в театры. Ей нравится и нам интересно. А с подругами в клуб. Праздники можно придумать самой,хотя в России,если автор из нее,праздников предостаточно:-).

Автор
#14
Маркиза

Вы, вероятно, довольно молоденькая особа)))))

На выставки человек с ребенком ходит максимум раз в месяц в лучшем случае))) В театр - тоже. В ресторан - ну, если есть с кем, в данном случае, если муж пригласит. В клуб - так автор не девочка уже вроде по клубам-то бегать. На праздники - на какие????? И куда?????

Ну если действительно автор выберется куда-то... с большими силами... А так без подруг сложно куда-то выбраться самостоятельно, одной.

Прекрасно автора понимаю...

дело в том, что я и в джинсах хорошо выгляжу. С мужем мы ходим часто в кафешку или ресторанчик на обед, но как то больше и больше я уже ничего не надеваю особенного, тк потом надо за ребёнком, или с утра на кофе, тоже особенно не выпендришься. Да, как то заметила, что даже если и иду кудато как то уже попроще , а всё красивое весит в шкафу, наверно это депрессия. Друзей да, совсем нет.

Гость
#15
Гость

Мне 25. Постоянно хожу со своим ребенком на выставки,в театры. Ей нравится и нам интересно. А с подругами в клуб. Праздники можно придумать самой,хотя в России,если автор из нее,праздников предостаточно:-).

мне бы хотелось куда нибудь ходить без ребёнка, он в садике, муж на работе, а я не пришей кобыле хвост. Вот сегодня, наример, думала пойду пройдусь,по магазинам или ещё куда, и уже потом опять думаю, а зачем? как то грустно, совсем себя потеряла за эти годы. Спорт клубы, бассейны я не люблю, на курсы тоже особо не тянет, вот и думаю, куда носить и себя и одежду.

Гость
#16

Ну а я после двух декретов в старую одежду и не влезаю((( А новую покупать и незачем. Тут писали, в театр с ребёном? Ну-ну,ага,на 4-х часовой балет! А на детские спектакли,в филармонию на детскую программу, в музеи мы и так ходим,но там простая одежда вполне подходит. Я тоже автора понимаю. Иногда вытащу себя по магазинам. Похожу,похожу, ничего не куплю и опять ползу в депрессии домой. Но у меня младший ещё и до яслей не дорос. Да и быть с детьми,старшую по кружкам водить,уроками с ней заниматься кроме меня некому...Вот, на след выходные в ресторан на д.р. пригласили, а я и не пойду даже. Все бабушки в отказе. Я и так лимит в апреле превышу)))попросила маму с работы на полдня уйти,чтоб на свадьбу к лучшей подруге сходить с мужем. Вот, хоть повод нарядец купить,чтоб шкаф не пустовал))))

Гость
#17

Ну запишитесь на танцы! На стрип или латину? Вот и будете в них выступать,там же после какого-то времени обучения идут выступления. Это ЛЕНЬ! Так же можно нанять няню,если брать по часам,то не дорого. Было бы желание. Встряхнуться надо. Ну может съездить куда-то, чтоб отдохнуть,помогает.

Автор
#18
Гость

Ну запишитесь на танцы! На стрип или латину? Вот и будете в них выступать,там же после какого-то времени обучения идут выступления. Это ЛЕНЬ! Так же можно нанять няню,если брать по часам,то не дорого. Было бы желание. Встряхнуться надо. Ну может съездить куда-то, чтоб отдохнуть,помогает.

зачем мне няня, если ребёнок в садике, да и вопрос в том, что ходить некуда. ну, за латину спасибо, но там другие наряды нужны, да и не то это для меня сейчас. Лень, да, скорее всего вместе с какой то потеряностью и дикостью уже.

Автор
#19
Гость

Ну а я после двух декретов в старую одежду и не влезаю((( А новую покупать и незачем. Тут писали, в театр с ребёном? Ну-ну,ага,на 4-х часовой балет! А на детские спектакли,в филармонию на детскую программу, в музеи мы и так ходим,но там простая одежда вполне подходит. Я тоже автора понимаю. Иногда вытащу себя по магазинам. Похожу,похожу, ничего не куплю и опять ползу в депрессии домой. Но у меня младший ещё и до яслей не дорос. Да и быть с детьми,старшую по кружкам водить,уроками с ней заниматься кроме меня некому...Вот, на след выходные в ресторан на д.р. пригласили, а я и не пойду даже. Все бабушки в отказе. Я и так лимит в апреле превышу)))попросила маму с работы на полдня уйти,чтоб на свадьбу к лучшей подруге сходить с мужем. Вот, хоть повод нарядец купить,чтоб шкаф не пустовал))))

да, вот и я про это, особо стильно нарядившись с ребёнком можно конечно куда то пойти, но он у меня в садике, а без него мне вроде и некуда сходить, вот такия ерунда. По тренировкам, да секциям особо разряжаться глупо, особенно если туда и обратно. Да, я тоже прошлым летом на свадьбу к подруге наряд покупала, вот один раз одела, и весит в шкафу, раздражает. Я особо в фигуре не поправилась, но старые вещи уже давно не ношу, раздала, мода меняется, по магазинам от нечего делать похожу, накуплю всего, в шкаф повешу, теперь уже иногда хочу и ничего не покупаю, зачем. Ех, у одних купить не на что, а мне ходить некуда. А когда в отпуск, так всего не увезёшь, особенно если ешё детские и мужские вещи паковать. Короче проблема;)

Гость
#20

Автор, ну что значит некуда носить? Вы же ходите в кафешку, гулять, вот и идите туда в нарядах, вот прямо так резко измените свой внешний вид, смените джинсы на наряды, не бойтесь, уверенность и комфортность придет со временем, в конце концов праздников много разных, дома за праздничным столом свои наряды надевайте. Я и на праздники или в гости к родне наряжаюсь, что в этом такого особенного. Да просто пойдите на улицу погулять .

Гость
#21

Я когда была не замужем то могла выйти например за хлебом не в черт те чем, а во вполне красивой элегантной одежде, я думаю это просто боязнь самой себя, запомните женщина всегда должна быть женщиной. Моей бабушке 88 лет, так она больше всех нас женщин в семье проводит время наряжаясь и подкрашивая губы перед выходом на улицу, а если мероприятие какое типа гости или свадьба то она начинает перемеривать все гардеробы за несколько дней, со мной или с моей мамой выбирая все самое нарядное и лучшее, и одежду и сумочку и обувь и платочек и шапочку и верхнюю одежду, прямо как девочка. Я не провожу столько времени за выбором наряда, она все перемеряет и отберет. Учитесь дамы.

#22
Автор

Давно замужем, давно не работаю, но всегда следила за модой, выглядела ухоженной и стильной. Потом ребёнок был маленький, особо никуда не ходила, надевала что попроще, удобнее. Сейчас нарядов классных куча, но носит совершенно некуда. Подруг как то растеряла, работы нет, да и что я в кризис с таким перерывом найду, совершенно некуда носить все эти стильные наряды. Раньше хоть по магазинам ходила, сейчас ничего и некуда нехочется, как то дичаю и депрессирую. Посоветуйте, что делать?

наряды носить: в гости, в театр, ну и вечером если куда идете. Куда еще их можно надеть, если у вас среднестатистический образ жизни, я даже и не знаю...

Я
#23

Автор, просто начните носить их каждый день, без повода!

#24

23

+100!!!

Гость
#25

Няня на вечер. Чтобы вечером в театр пойти или еще куда. У вас и желания нет,а зачем тогда Вам советы?:-) может к психологу? Или вас должно что-то подстигнуть? Ну тогда задумайтесь о том,что нарядной надо быть и для мужа:-),купи себе красивой домашней одежды,платья секси домашние,брючки,белье, щас столько всего шикарного для дома. Оденьте это все,каблуки,есть домашняя обувь на каблуках,прическу,макияж, маникюр. И приучайте так ходить дома. Хоть с этого начните.

Гость
#26

Купи-купите. Извиняюсь за ошибки.

Гость
#27

С мужем у вас нет проблем? Это еще хотела спросить.. Не стало все пресно,скучно,мало внимания? Или еще что? Может дело и в этом..

Гость
#28

С мужем у вас нет проблем? Это еще хотела спросить.. Не стало все пресно,скучно,мало внимания? Или еще что? Может дело и в этом..

Рути
#29

очень хорошо понимаю автора. я сечас тоже не работаю, друзей нет, не вижу даже смысла покупать что-то кроме треников новых. ни в какие кафешки я тоже не вижу смысла ходить, из дома петься в кафе? я не голодная. и с кем мне там сидеть? с мужем, который с работы еле ноги притащил? кино, супермаркеты - в джинсах и майке вполне сойдет. серо как-то все

Рути
#30
Гость

Няня на вечер. Чтобы вечером в театр пойти или еще куда. У вас и желания нет,а зачем тогда Вам советы?:-) может к психологу? Или вас должно что-то подстигнуть? Ну тогда задумайтесь о том,что нарядной надо быть и для мужа:-),купи себе красивой домашней одежды,платья секси домашние,брючки,белье, щас столько всего шикарного для дома. Оденьте это все,каблуки,есть домашняя обувь на каблуках,прическу,макияж, маникюр. И приучайте так ходить дома. Хоть с этого начните.

ну и чо, сидеть в этом платье и каблучках одна как дура?для себя наряжаться каждый день не станешь. что б зад с кровати поднять и пойти позавтракать, а потом усестся за комп, достаточно тапок и треников.

Bubu...
#31

Зачем добру пропадать?! Отдайте нуждающимся или раздайте здесь на форуме. Я пару дизайнерских платьев взяля бы... в хорошие руки ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема