Гость
Статьи
Какие бренды на …

Какие бренды на мужчинах любят женщины

?..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Киткат
#1

пофиг

Гость
#2

Трусы семейные,второй лоток справа от входа на центральном рынке.

чувак
#3

топлесс

Гость
#5

hugo boss ochen seksualno

Гость
#6

na sportivnih malchikah mne nravitsja guess, armani pridaet muzhchine statnost

Гость
#7
Подруга

Гость

Трусы семейные,второй лоток справа от входа на центральном рынке.

у нас лоток в углу, туда кот гадит

Не знаете мировых брендов,не фиг позориться! Кот у неё!

Д-те
#8

Мне нравится Босс, Армани, итальянские костюмы, американские джинсы, на молодых Эспри, Jack&Jones

KS
#9

Lacoste

Гость
#10

Какие бренды на мужчинах любят женщины... женщины это такие существа, что им надо чтоб мужик меньше тратил на одежду, вообще одеждой не интересовался, больше получал и лучше драл её. Вот всё, что любят женщины)))

Lia
#11

Бренды чаще пугают. Интересует что бы красиво, опрятно , желательно стильно ) и вкусно пахло.

Эврика
#12
Гость

Какие бренды на мужчинах любят женщины... женщины это такие существа, что им надо чтоб мужик меньше тратил на одежду, вообще одеждой не интересовался, больше получал и лучше драл её. Вот всё, что любят женщины)))

:)

А меня заводят на мужчинах футболки Ed Hardy. Прямо пунктик какой-то.

Lia
#13

Вапще если люди будут носить то что им особенно подходит - тогда вопрос о стильности и крутой внешности не вставал бы.

Гость
#14

Вообще, пофиг, главное, чтоб было чистое ))) Единственное - ффтопку остроносые ботинки!!!

Гостюг
#15

Боксеры фирмы Calvin Kle. перед снятием:о)

Гостюг
#16
Гость

Вообще, пофиг, главное, чтоб было чистое ))) Единственное - ффтопку остроносые ботинки!!!

Какой градус угла носов мужских ботинок вы предпочитаете в это время суток:о)????

Murmura
#17

Есть у мужчин одна штучка... не знаю, кто производитель, не помню, как она называется и забыла, что точно они с ней делают... но шармааан! :))))))

Эврика
#18
Murmura

Есть у мужчин одна штучка... не знаю, кто производитель, не помню, как она называется и забыла, что точно они с ней делают... но шармааан! :))))))

:) Производитель - мама с папой, штучка называется "член", носят его обычно в штанах и иногда используют, чтобы у женщин был "шарман"

Гостюг
#19
Эврика

Murmura

Есть у мужчин одна штучка... не знаю, кто производитель, не помню, как она называется и забыла, что точно они с ней делают... но шармааан! :))))))

:) Производитель - мама с папой, штучка называется "член", носят его обычно в штанах и иногда используют, чтобы у женщин был "шарман"

Прямой рычаг шарманки:о)

Li-Lu
#20

Ermenegildo Zegna... очень красиво

Маримай
#21

Ребят - вы такой бред обсуждаете...

Гость
#22

А у меня очень консервативный муж в плане одежды. Покупает себе все только сам.. вот по обуви он зациклен на итальянской марке Балдинини.Рубашки и майки исключительно Босс и Лакосте, в другие магазины даже не пойдет, хоть на аркане его тащи. Вот есть пара-тройка магазинов и только там все покупает.

Гость
#23

Муж одевается только забугром, благо работа позволяет, мотается по всему миру.

И вкус у него ОЧЕНЬ хороший.

Но я его Обожаю в Джинсах, черной майке, и черной с иероглифами бандане, когда он шашлыки готовит. просто не могу мимо пройти спокойно, обязательно потискаю, поцАлую.

Sima
#24

Lacoste, Boss, Hilfiger, Ralph Lauren

Фея
#25

"Какие бренды на мужчинах любят женщины?"- бред какой-то.... Вообще когда мужчина зацыклин на шмотках, на своем внешнем виде- это кошмарно! У меня о таких складываеться впечатление, что больше и выделиться та нечем....

#26

Чистые, аккуратные и идеально подходящие данному мужчине (по размеру, по стилю, по цвету,...) :)

#27

Которые легко снимаются в нужную минуту)

Гость
#28

а-хха-хха-хха-хха))))))))))))

Гость
#29
Lia

Бренды чаще пугают. Интересует что бы красиво, опрятно , желательно стильно ) и вкусно пахло.

Вкусно пахнет - только в ресторане...

Ольга
#30

А мне нравятся головные уборы, шапочки всякие модные и шарфики. Прямо заводят

Гость
#31

Ты машина?))

Алёна
#32

Мой супруг сам себе шьёт одежду.И мне заодно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: