Гость
Статьи
как гинекологи-мужчины …

как гинекологи-мужчины любят женщин?

Народ, как вы думаете, не теряют ли гинекологи-мужчины интимный интерес к женщинам? Изо дня в день смотрят на женские прелести. Неужели эти прелести могут их потом как-то возбуждать? Блин, жалко знакомого гинеколога нет, я б у него спросила.

Частая Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

поцелует в шею так, что кончишь :)

Груша
#2

когда любят, не смотрят

Гость
#3

Фиг их знает. Как то раз сидела в жк под кабинетом заведующего, ну фио мужик, слышен разговор бабы болтают, потом выходит компания среди них мужик с типично женским голосом это и был заведующий. Может они врачи гинекологи какие нибудь того* хотя в роддоме мужик мой врач ну ничего такой внимательный был, не похожий на человека с др ориентациейц мужик и мужик.

#4

тоже над этим вопросом думала...

Астра
#5

У моей знакомой муж гинеколог,причём очень уважаемый врач.Подробностей не знаю,но с сексом у них всё отлично,когда касались этой темы всколзь,она говорила,что когда только познакомилась с ним,то немного переживала-что кинеколог,всё такое.Но потом,поняла,что на работе-он видит в этих женщинах только пациенток не более,так приелось за много лет,да и к врачу идёт отнюдь не покрасоваться,а лечиться,причём болезни могут быть не самыми приятными-тут уже не до любования точно:)У них недавно третий ребёнок родился,на родах он присутствовал не только как муж,но и как врач:)Прежставляю как ей спокойно было рожать,когда рядом любимый,да ещё и оочень компетентный в таких вопросах человек.Да и вообще-семья у них прекрасная-гуляют все вместе,отдыхают,он так её любит-это видно сразу же.Да и она вся цветущая,счастливая,красивая.

Астра
#6

извините за опечатки-на клавиатуре нет русский букв-печатаю на память и забываю перечитывать потом.Конечно,Гинеколог,идут

Гость
#7

Судят гинеколога.
Судья: Почему вы убили цыганку?
Подсудимый: Понимаете, у меня была тяжелая смена, 54 пациентки за день. Иду я уставший домой, захожу в подъезд, а там цыганка. и говорит : Дай 100 рублей, пи@ду покажу. Тут у меня нервы и не выдержали...

Гость
#8

Очень сложно переключаться с "рабочего" восприятия голой женщины на "сексуальное".И иногда,в самые неподходящие моменты происходит это переключение..всякое возбуждение пропадает.Лучше бы я в стоматологи пошёл.

Гость
#9

еще те гулены - трааахают все ползает. никакая жена не скажет. у них это профессионально - как летчики пьют спирт - так и эти . и еще во время осмотра многие отрываются - и общупает так что маманегорюй и потом , как руки туда поставит - так все что и сделает - сама пациентка ему штаны расстегнет - невмоготу будет.
не знаю какой дурехой нужно быть чтобы быть за таким замужем и верить что он только жену чпокает. может ей так легче? но я бы брезговала таким мужем. фу.

Динка
#10

У меня был любовник-гинеколог. Все у них с этим хорошо)))). Подруга рекомендовала его , как отличного врача, сначала я смущалась как-то, потом пошла. Молодой 32 года, красивый до одури. Сама ему глазки состроила. Пригласил поужинать. Встречались почти три года, потом в Америку уехал. Приезжает редко, родителей навещает. Что у него с женой в постели было не знаю, а у меня лучшего любовника не было!

Заварка
#11

10, Динка, береги меня ,Господь, от таких подруг как ты...

Булавка+
#12

тупица

Тира
#13

╧11, а где она написала, что это был молодой человек подруги?

Л
#14

1.поцелует в шейку матки так,что кончишь :))

Гость
#15

думаю они жен не раздевая трахают.

Заварка
#16

А...точно, прости, Динка) читаю через строчку справа-налево) Извините)

Ананаска
#17

У меня лучшая подруга с гинекологом встречается. Он очень симпотичный и очень страстный по ее словам)))))

Гость
#18

17, симпАтичный (проверочное слово "симпАтия", а не "пот"))))))))

Спо
#19

9, вы у гинеколога-то хоть разх в жизни были? по теме: наверное, мужчины-гинекологи любят женщин так же, как женщины-урологи - мужчин

Таквот
#20

При нынешнем изобилии полураздетых женщин, (в кино, журналах) удивительно, что мужики еще чего-то хотят. Все мужики почти как гинекологи. А от переизбытка и дол импотенции недалеко. Уже никого голыми сиськами и письками не удивишь, разве что 13 летнего юнца.

Алла
#21

У меня любовник - гинеколог! Все просто супер! Не знаю как другие женщину, а его точно интересую и даже говорит, что любит!

Capoeirista
#22

у меня муж гинеколог. В интиме проблем нет. Мы дома никогда не разговариваем на медицинские темы, я далека от медицины, да и он как-то на заре наших отношений, когда я не удержалась от соблазна попросить бесплатную медицинскую консультацию, то пресек это дело словами " пациенты с боьячками у меня на работе, а дома я хочу видеть здоровую нормальную жену". Вот так, он ни меня как пациента не воспринимает, ни пациентов- как женшин. Можете, конечно говрить,что я наивна, но мы достаточно давно вместе, чтобы я могла сказать,что гинекологию он выбрал как специализацию по многим прицинам, а не потомучто ему интересно было посмотреть...

Mirror
#23

у меня тоже муж акушер-гинеколог! Проблем в постеле нет никаких, есть во мне проблемы! я не то, чтобы ревную его к работе, просто мне неприятно думать о том, что ему приходится каждыцй божий день делать осмотры пусть ддаже глубоко беременным женщинам!!! Не могу справиться с этими негативными мыслями!!! Может когда сама рожать буду, пойму , что этого всего лишь работа, и пусть трогает на здоровье те самые места!!! а потом снова как будто оправдываюсь сама перед собой, ведь он помогает детям родится!!! Ой не знаю, девочки, пройдет ли у меня это...

Гость
#24

)))))))

гость
#25

21, Вы что со своим гинекологом сексом занимаетесь???

Иринка
#26

Они лучшие любовники!!! если подвернулся такой, хватайте и бегите.. в постель. Они как никто знают как удовлетворить женщину! ещё очень любят куни делать, так сделает в космос улетите) очень страстные. мой мч гинеколог)) это сказка. у меня есть с кем сравнивать) никто и в подмётки не годился

Capre diem
#27

У меня муж гинеколог. И я счастлива. В постели все просто отлично да и он у меня красавец и как врач очень внимательный. Иногда начинаю его ревновать, но потом торможу себя на том, что это просто робота. И сама я медик. Кстати была его пациенткой )

Таня
#28

У меня любовник был,тоже гинеколог! Просто супер)!!!

Даша
#29

Эх мне бы такого мужчину...

tera
#30
Динка

У меня был любовник-гинеколог. Все у них с этим хорошо)))). Подруга рекомендовала его , как отличного врача, сначала я смущалась как-то, потом пошла. Молодой 32 года, красивый до одури. Сама ему глазки состроила. Пригласил поужинать. Встречались почти три года, потом в Америку уехал. Приезжает редко, родителей навещает. Что у него с женой в постели было не знаю, а у меня лучшего любовника не было!

tera
#31
Динка

У меня был любовник-гинеколог. Все у них с этим хорошо)))). Подруга рекомендовала его , как отличного врача, сначала я смущалась как-то, потом пошла. Молодой 32 года, красивый до одури. Сама ему глазки состроила. Пригласил поужинать. Встречались почти три года, потом в Америку уехал. Приезжает редко, родителей навещает. Что у него с женой в постели было не знаю, а у меня лучшего любовника не было!

Жену его жалко,придет такая ***** как вы и семьи так рушатся

Юля
#32

У меня любовник-гинеколог. Была его пациенткой. В то время я была разведена. Переспали пару раз. Наши пути разошлись. Пришла к нему на прием 5 лет назад. Он меня узнал, попросил мой телефон. Это не то, что было даже в молодости. Это просто не знаю во сколько раз лучше! Жаль бесцельно прожитые годы с двумя мужьями.

Кадет
#33
Гость

17, симпАтичный (проверочное слово "симпАтия", а не "пот"))))))))

Не забывай, синоним симпатичного - симпотный!

Гость
#34

Эх, тоже интересно. Последний гинеколог был очень симпатичный)))

Гость
#35
Гость

думаю они жен не раздевая трахают.

Гинекологи такие "затраханные" приползают с работы, после 5-7 операций что не до жены, это работа, как для кардиохирургов сердце. Мужчины--гинекологи более жалостливее, сочувственнее чем женщины врачи, которые более грубые и жесткие. Но нельзя забывать, что женщина приходит со своими проблемами, и показывать "сокровенное и интимное" стыдно. Надо переступить через это, я вижу не только врача--специалиста перед собой но и мужчину в одном лице. Неудобство и стыдливость нельзя исключать, было бы неправильно.

Натусик
#36

Не знаю как они любят,но вот их точно многие любят,особенно если они еще практикующие хирурги в гинекологии.Я вот думаю, что у меня все из-за того что он мне окситоцин в стационаре прописал, крыша едет, думаю о нём, даже не удобно как-то ((Ведь у него семья и у меня муж..Не понимаю что за фигня.Как возьмёт руку пульс посчитать и живот с грудью проверяет при плановом..я замираю.Скорее бы меня выписали, а он говорит что еще не скоро..я с ума сойду так.Что творится со мной..

Гость
#37
Mirror

у меня тоже муж акушер-гинеколог! Проблем в постеле нет никаких, есть во мне проблемы! я не то, чтобы ревную его к работе, просто мне неприятно думать о том, что ему приходится каждыцй божий день делать осмотры пусть ддаже глубоко беременным женщинам!!! Не могу справиться с этими негативными мыслями!!! Может когда сама рожать буду, пойму , что этого всего лишь работа, и пусть трогает на здоровье те самые места!!! а потом снова как будто оправдываюсь сама перед собой, ведь он помогает детям родится!!! Ой не знаю, девочки, пройдет ли у меня это...

У меня роды пинимал акушер-мужчина, ничего там романтическоно нет. И зашивали меня после родов мужики... Такая бригада попалась... Это просто их работа и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: