Гость
Статьи
Любую женщину можно …

Любую женщину можно купить...

Посмотрел я тут фильм "Непристойное предложение", затеял спор с друзьями и подругами :). Моя точка зрения состоит в том, что любую женщину можно купить, разница только лишь в цене. Как вы считаете, дамы? =). Вы согласны? Согласны с тем, что женщину (и любовь) можно купить?

Антон
170 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Да в принципе любого человека можно купить. Обратное можно утверждать только если не считать мужчин за человеков ;)

Жесть
#2

Антоша, дорогой мой админ! Не только женщины. Я знаю точно, за какую сумму ты будешь делать все.

Кати
#3

Время + деньги = любая (любой) с тобой.

Зёбра
#4

всё покупается и продается. и мальчики тоже.

#5

Можно, вот только, надолго ли.

Без Башни
#6

Не, ну если мужик совсем отвратный, то не каждую бабу купит. А если так ниче себе и с бабками - тогда все шансы у него есть.

Аффтогражданка
#7

Что касается вышеупомянутого фильма,то только ли ее купили?Муж был в курсе "сделки" и дал добро,насколько я помню.Так кто больше в этой ситуации продался????

Ташка
#8

Мужика то же любого можно купить

Дубинушка
#9

Любого человека можно купить

Гость
#10

Женщину ДА -можно купить любую.( предложить работу, секс, брачные узы)-ЗА БАБКИ!

А вот ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ ЗА БАБЛО ЭТО ИМХО!

Гость
#11

7,)))) так и есть: мужики самые продажные, кто в основном взяточники., мужики.

Карамель
#12

мужика тоже можно купить, как нефиг делать., купить можно ВСЕ, кроме здоровья и жизни.

Аалия
#13

\ Карамель

купить можно ВСЕ, кроме здоровья и жизни.\

Добавлю дружбу и любовь.

Терская
#14

купить-то можно,но не всех можно взять в аренду,Непристойное предложение это история про аренду,а не покупку

каппучино
#15

Женщину можно и мужчину можно, а вот любовь нет. Тебя просто будут терпеть...за деньги))

#16

Не каждую и не каждого.

Уж ХЗ с чего в данной теме 15 человек что могут "продаться", видимо какой форум, такое на нем и "большинство"...

Гость
#17

меня купить нельзя) за других ручаться не стану)

Карга, стара и нееплива
#18
Андрюха Питерский

Не каждую и не каждого. Уж ХЗ с чего в данной теме 15 человек что могут "продаться", видимо какой форум, такое на нем и "большинство"...

Ну смотря за что продаться. Многие покупаются на внимание и заботу, некоторые на деньги, другие на участие и понимание, иные-за хороший секс, стряпню и уют.

#19
Карга, стара и нееплива

Ну смотря за что продаться. Многие покупаются на внимание и заботу, некоторые на деньги, другие на участие и понимание, иные-за хороший секс, стряпню и уют.

Да это понятно, но все же тема о не "завоевать", а о "купить".;)

Карга, стара и нееплива
#20

Забыла про славу, лесть, обещания и пресловутый штамп в паспорте :)

Карга, стара и нееплива
#21
Андрюха Питерский

Карга, стара и нееплива

Ну смотря за что продаться. Многие покупаются на внимание и заботу, некоторые на деньги, другие на участие и понимание, иные-за хороший секс, стряпню и уют.

Да это понятно, но все же тема о не "завоевать", а о "купить".;)

Ну так это и есть купить в какой то степени.

#22
Карга, стара и нееплива

Ну так это и есть купить в какой то степени.

В какой то степени и мешки из Маркета вместо жены дотащить - Работа грузчиком.

Мы тут о конкретике.)

Карга, стара и нееплива
#23

Фи, вы опять всё переводите на деньги ;) ЗЫ. Сегодня меня чё то философствовать тянет.

#24

*Вот завоевать, пожалуй можно любого(любую), а купить....

Карга, стара и нееплива
#25
Андрюха Питерский

*Вот завоевать, пожалуй можно любого(любую), а купить....

Чисто за деньги не получится. Знаю по крайней мере одного такого неприступного, он мне гад неуд поставил за семстр, даже на лесть не купился ;)

Fly
#26

На 100% не соглашусь. Про "купить любовь" не говорим вообще, разумеется. Любовь такая штука... По заказу не случается в принципе, а значит и "произвести" не выйдет, хоть за какие деньги.

Все же остальное - зависит от особенностей личности "приобретаемого". Весов между оценкой собственного душевного комфорта и комфорта материального. Сделка возможна, когда предоженный материальный комфорт компенсирует и превышает душевный дискомфорт от всей ситуации.

Кстати, по моим наблюдениям, мерило именно материального комфорта, "за деньги", как раз у женщин обычно повыше :) Повышенная эмоциональность часто связана и с повышенной "душевностью". Т.е. большинству женщин как раз-таки психологически тяжелее "продаться" :) А вот мужчины сделают это более охотно

#27
Карга, стара и нееплива

Чисто за деньги не получится. Знаю по крайней мере одного такого неприступного, он мне гад неуд поставил за семстр, даже на лесть не купился ;)

Я надеюсь ты его прокляла?))

Карга, стара и нееплива
#28
Андрюха Питерский

Карга, стара и нееплива

Чисто за деньги не получится. Знаю по крайней мере одного такого неприступного, он мне гад неуд поставил за семстр, даже на лесть не купился ;)

Я надеюсь ты его прокляла?))

Хуже, я тогда встречалась с его сыном ;)

#29
Карга, стара и нееплива

Хуже, я тогда встречалась с его сыном ;)

Значит все таки отыгралась на "потомках".) Коварно...))

Карга, стара и нееплива
#30
Андрюха Питерский

Карга, стара и нееплива

Хуже, я тогда встречалась с его сыном ;)

Значит все таки отыгралась на "потомках".) Коварно...))

Ах сударь, нет. Невиноватая я, откуда ж я знала что мой сосед по койке и есть тот самый потомок нибелунгов? :) Хотя, неподкупный на лесть оказался вполне неплохим мужиком.

#31
Карга, стара и нееплива

Хотя, неподкупный на лесть оказался вполне неплохим мужиком.

Ну какие "мужики", прекрасная леди/дама? А еще нас обвиняют в "жлобстве". Вроде "бабами" так часто не нарекаем прекрасный...

Карга, стара и нееплива
#32

Нет, именно мужик, в каком то смысле. Он вообще любитель фермерства и близости к природе. В свободное от преподавания время разводит лошадей и какой то особенный сорт смородины.

Фелис
#33

А я то,глупая,фсю жисть бесплатно....)))))))) Я не продаюсь,отдаюсь даром)))))

Карга, стара и нееплива
#34

Вот когда я начну фермерством заниматься, то можно смело имеовать меня селянкой. То бишь бабой. То бишь селянкой. В общем, не определилась я пока с титулом.

Гость
#35
Фелис

А я то,глупая,фсю жисть бесплатно....)))))))) Я не продаюсь,отдаюсь даром)))))

Действительно дура!

Ростовская
#36

Нет. не всех можно. Купить можно тех, кто любить не умеет душой, кто материалено оценивает и воспринимает жизнь.

Фелис
#37

Ростовкая,да ладно. Купить можно любого человека . ЛЮБОГО. И не надо лицемерия. Дело лишь в цене.

#38

*оффтоп

Я вот с утра безвоздмездно помог одной юной..) Хотя вся ситуация выглядела скорее как "эротическая баллада".)))

9-30 звонок в переговорное(в парадной)..Я ессно игнорирую ибо никого не жду..Второй раз звонят. Думаю ну что за **** такая непонимающая. Смотрю по камере(из переговорного), девушка, лет 20-23 весьма не дурна собой. Спрашиваю, чего нать, называет имя мужчины(мне незнакомое) она мол к нему татуировку делать. Я говорю нет тут таких и все. Проходит минут 15, звонок в дверь(как то вошла в парадную), я в одних шортах открываю. Она говорит Здравствуйте Миша, я к вам. Я ей отвечаю, что мол звонились уже, нет таких. Она расстраивается, я закрываю дверь. Вроде финал. Ан нет.))

В общем выношу мусор на лестницу, она стоит у окна с совершенно растерянным лицом. И на меня с надеждой смотрит. Оказалось, телефон его не взяла и теперь надо ехать обратно. И тут я решаюсь ей помочь. В общем пригласил к себе, достал "Базу жителей" и по имени и возрасту нашел Мишу(татуировщика) в нашем доме. Правда вообще в другом конце дома. Ну попутно чаем напоил. И спровадил..

Сделал доброе дело так ссать, причем с утра.))

#39
Ростовская

Нет. не всех можно. Купить можно тех, кто любить не умеет душой, кто материалено оценивает и воспринимает жизнь.

Ростовская 36,купить можно всех, это вопрос цены и стимулов. Об

том и фильм, о котором говорит автор в теме. Просто в своих рассуждениях вы ограничиваете себя бытовыми понятиями стоимости. Речь в фильме - о запредельных для обычного понимания суммах.

Фелис
#40

35 А вы всё по любви? Действительно- три рубля - это не деньги)))))

Нюточка
#41

Можно купить дом,

Но не очаг;

можно купить кровать,

но не сон;

можно купить часы,

но не время;

можно купить книгу,

но не знание;

можно купить положение,

но не уважение;

можно заплатить за доктора,

но не за здоровье

можно купить душу,

но не жизнь;

можно купить секс,

но не любовь.

#42

39. Жесть

Не в деньгах счастье - Это не завистливые дураки придумали.) Это просто обычное понимание что действительно не в них. Особенно если ты успел какое то время "пожить красиво". По этому любые суммы будут по барабану.

Карга, стара и нееплива
#43

Питерский,, а если б деваха была страшна как вся моя жизнь? Пустил бы? :) Признавайся!

Нюточка
#44
Андрюха Питерский

*оффтоп

Я вот с утра безвоздмездно помог одной юной..) Хотя вся ситуация выглядела скорее как "эротическая баллада".)))

9-30 звонок в переговорное(в парадной)..Я ессно игнорирую ибо никого не жду..Второй раз звонят. Думаю ну что за **** такая непонимающая. Смотрю по камере(из переговорного), девушка, лет 20-23 весьма не дурна собой. Спрашиваю, чего нать, называет имя мужчины(мне незнакомое) она мол к нему татуировку делать. Я говорю нет тут таких и все. Проходит минут 15, звонок в дверь(как то вошла в парадную), я в одних шортах открываю. Она говорит Здравствуйте Миша, я к вам. Я ей отвечаю, что мол звонились уже, нет таких. Она расстраивается, я закрываю дверь. Вроде финал. Ан нет.))

В общем выношу мусор на лестницу, она стоит у окна с совершенно растерянным лицом. И на меня с надеждой смотрит. Оказалось, телефон его не взяла и теперь надо ехать обратно. И тут я решаюсь ей помочь. В общем пригласил к себе, достал "Базу жителей" и по имени и возрасту нашел Мишу(татуировщика) в нашем доме. Правда вообще в другом конце дома. Ну попутно чаем напоил. И спровадил..

Сделал доброе дело так ссать, причем с утра.))

ну надо же ,Андрюха , прямо спаситель)))

#45
Карга, стара и нееплива

Питерский,, а если б деваха была страшна как вся моя жизнь? Пустил бы? :) Признавайся!

Конечно. Мне же ее не ***ть. Простите мой старо-славянский.)

#46

44. Нюточка

И не говори. Чип и Дэйл отдыхают.)

Булавка+
#47

Андрюха, сразу видно из Питера - "в парадной" :))

Ростовская
#48
Жесть

Ростовская

Нет. не всех можно. Купить можно тех, кто любить не умеет душой, кто материалено оценивает и воспринимает жизнь.

Ростовская 36,купить можно всех, это вопрос цены и стимулов. Об том и фильм, о котором говорит автор в теме. Просто в своих рассуждениях вы ограничиваете себя бытовыми понятиями стоимости. Речь в фильме - о запредельных для обычного понимания суммах.

Просто вы не знаете людей, которых нельзя купить, а я знаю.))

Ладно...меня вот нельзя купить.)) Если мне человек неприятен, то НИЧЕГО не будет, хоть за миллион, хоть за миллиард. У меня есть всё для нормальной жизни, поэтому деньги для меня - это не стимул, абсолютно.

#49
Булавка+

Андрюха, сразу видно из Питера - "в парадной" :))

Я кстати ждал, что на это обратят внимание.)

Фелис
#50

43 Слышь,карга,а меня тоже люди незнакомые пускали и чай давали и даже отвозили куда-надо))) Я тоже мастер попадать впросак и страдаю топографическим кретинизмом))))