Гость
Статьи
Почему наше общество …

Почему наше общество так не любит женщин? За что?

Где в нашем обществе женская солидарность, почему в нашем обществе все так не любят женщин? Ладно мужчины, но сами женщины то, что так поступают? Почему у нас феминизма нет в наших женщинах? Вся надежда на молодое поколение женщин, надеюсь они смогут восстановить справедливость в этом мире. А вы как думаете почему так? #женщины #общество

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я против феминизма

#4

Нравится, не нравится - спи моя красавица!

ФИО
#7
Таня Повидайко

А как можно относится к той, что сама вляпалась в г.. по уши - а всё г.. у девушек от того что их мир вертится вокруг отношалок и рожалок, это понимает и нет чтоб советовать так НЕ делать, она советует настоятельно, можно сказать требует, чтоб другие в это же Г.. вляпывались ("я бы очень хотела чтоб каждая девушка...." и далее по тексту). КАК к такой уважительно относиться.

Плюс миллион!

Гость
#9

Не знаю, тут тема была про подруг, так там бабы почти все писали что им подруги не нужны, им с другими бабами скучно. Вы сами считаете друг друга не интересными скучными, дружить не умеете, о какой солидарности речь? 😄

Таня Повидайко
#10

..>> К феминисткам я очень даже хорошо отношусь, я сама и мама феминистки по сути дела, и наоборот, очень приятно знать и видеть, что ты не одна такая.
НО, есть такие представительницы... Вот им не нужен ни феминизм ни либерализм. Они сами по уши в д*ме, причём, это осознают даже, и от других настоятельно требуют - "а ты мол почему еще не вляпалась? Многие так живут! А ну ка быстро"... таким можно и пинка с полоборота

Гость
#13

Кто сказал, что женщин не любят?

Гость
#14
Гость

Кто сказал, что женщин не любят?

Вот именно, мужчины любят женщин, это бабы сами ненавидят друг друга 😄

Гость
#16

потому так, что просто ты слишком субъективна и по первому заявлению никто не обязан соглашаться

Гость
#20
Не дама

женщины практически окончательно превратились в шм*р, феминизм это легитимизирует, никогда этого не случится, страна раньше развалится)

Ну так по этой причине им феминизм и нравится))

Гость
#21
Гость

Кто сказал, что женщин не любят?

Ну как же, авторшиха сказала, а это типо 100% информация прям ни грамма не фантазия ))

Гость
#22

Мой муж считает, что женщина не должна жить на готовеньком. Считает, что нужно одинаково зарабатывать, если на то пошло, то и телом.
Пока я болею, я не могу жить самостоятельно. Он купил мясо, рыбу, фрукты, овощи, новые кружки, 5 больших пакетов.
Купил и золовкам пакеты продуктов.
Нужно только уходить, мышление ему не поменять. Он, как дедушка, отец, не хочет быть единственным кормильцем.

Мужло подлое
#23

Я люблю женщин, но это невзаимно 😄

Гость
#25

Автор, ну что вы растеклись киселем по дереву? Расскажите про конкретный случай, когда вас обидели именно по гендерному признаку.

#26
ФИО

Да таких большинство. Читала на днях, что Маск и еще какие-то айтишники миллионеры задумались о разработке искусственной матки, чтобы женщины и правда могли быть наравне с мужчинами, читала комменты возмущенных рожалок и овулях, как глубоко они оскорблены. Для большинство овулизм есть единственная цель в жизни, биологическая функция.

ИЛооооН Вперёёёд!!💪💪 Что я еще могу сказать
Ну а те кто хочет сами.... ну пусть сами! Только пусть потом от других этого же не требуют

Гость
#28

У нас врачи грабители. Ждут, когда я рожу, чтобы подселить следующую беременность. Им то все равно, как ты себя чувствуешь, им бы деньги получить. Сколько они денег сделали за счет меня.

Гость
#29
ФИО

Да таких большинство. Читала на днях, что Маск и еще какие-то айтишники миллионеры задумались о разработке искусственной матки, чтобы женщины и правда могли быть наравне с мужчинами, читала комменты возмущенных рожалок и овулях, как глубоко они оскорблены. Для большинство овулизм есть единственная цель в жизни, биологическая функция.

Гы! Если будет матка, то зачем женщина? Ну, при капитализъме?

Гость
#31

Нет никакой женской солидарности. Это фантазии халявщиц. У каждой свои интересы.

Василий
#33

Не согласен. Мужское общество любит женщин, и очень даже!

Гость
#34

Конкуренция за поставщиков ресурсов из за нищеты

Гость
#35
Гость

Гы! Если будет матка, то зачем женщина? Ну, при капитализъме?

Ну, вот у вас нет матки, а вы, вполне возможно, кому-то нужны.
А матка вам зачем? Без детей жизнь не мила?

Гость
#36

Наше матриархальное общество не любит женщин? Вот это новость! Но мне непонятно другое. Почему наши мужчины стали наконец понимать своё незавидное положение в этом обществе и как-то формулировать свои половые интересы только десять лет назад? В России, как ни в одной другой стране мира, женщинам живётся вольготно и комфортно. Непопулярность радикального феминизма в России объясняется лишь тем, что все цели, поставленные классическим феминизмом, успешно достигнуты ещё сто лет назад. Более того, нашим женщинам очень выгодно, когда, с одной стороны, они пользуются совершенно законными преференциями, а с другой - требуют от мужчин отношения к себе, как к представительницам "слабого пола". Побойтесь Бога! Женщины в России уже сто лет как "сильный", привилегированный пол! И не было бы в России МД, МИСП и прочих, если бы не западный радикальный феминизм с его оголтелой мизандрией! Женщины, Мужское Движение в России возникло всего лишь десять лет назад как реакция на агрессивный радикальный феминизм! Мы просто не можем всего этого не замечать и вынуждены как-то реагировать. Так-что за "нарушение маскарада" можете благодарить радикальных феминисток - нездоровых и ущербных баб, которых совсем не жалко.

Гость
#37

У нас женщины выживают. Лучший кусок мужу и детям, на здоровье плевать, как-нибудь перебьюсь, постоянно переживает агрессию в отношении к своему полу со всех сторон. Нет у нее ресурса на поддержку других женщин. Себя бы за проблемами не потерять.

Гость
#38
katuxa

Нравится, не нравится - спи моя красавица!

Ого вы тупая😆🤭

Гость
#39
Гость

Мой муж считает, что женщина не должна жить на готовеньком. Считает, что нужно одинаково зарабатывать, если на то пошло, то и телом.
Пока я болею, я не могу жить самостоятельно. Он купил мясо, рыбу, фрукты, овощи, новые кружки, 5 больших пакетов.
Купил и золовкам пакеты продуктов.
Нужно только уходить, мышление ему не поменять. Он, как дедушка, отец, не хочет быть единственным кормильцем.

Так и муж ваш на всем готоверьком жить не должен, а должен отрабатывать, если на то пошло, то и телом. Быт та же работа, и никто её за него делать не нанимался, если только жена у него не двужильная ***, готовая вкалывать и на работе и дома, пока муж на диване отдыхает и читает ей лекции про "все пополам".

Гость
#40
Мужло подлое

Я люблю женщин, но это невзаимно 😄

Тут у всех мужчин тоже самое.Дальше будет хуже.Учитесь любить сердцем, а не ч_л_е_н_о_м. Может, женщины к вам потянутся.