Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят бегать за женщинами?

Почему мужчинам нравится бегать за девушкой, которая отличает? Откуда идёт это преклонение перед прекрасным?

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так основной инстинкт. у них это типа одержимость.
видят доступные сиськи - и все, пошел гон.

Пух
#2

оттуда, что девушкам они даром не нужны

#3

Мужчины не любят, уважаемый автор. Просто конкретно этим мужчинам никто не дает, вот они и бегают. А им продолжают не давать 😊

Гость
#4

Так за женщинами или за девушкой? Что отличает?.. Какое преклонение?..

Может все же не будешь забывать принимать таблетки?

Оп нанайна
#5
Пух

оттуда, что девушкам они даром не нужны

Да ага сама мечтаешь о принце на белом коне овца

Ира
#7
Август

Мужчины не любят, уважаемый автор. Просто конкретно этим мужчинам никто не дает, вот они и бегают. А им продолжают не давать 😊

Все бегают, только некоторые помедленнее

777
#8
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😎

Ирка не гони дичь, глупая!🤭

Нормальные пацаны бегать за бабой не бегают!

За нормальными пацанами бабы сами бегают, Аш бегом!✌️😂

За бабай бегают аленяки ветвистые! ☝️😁


😂😂😂😂

Дед размечтался, то что за тобой бомжихи бегают, ещё не говорит о то, что нормальные будут бегать

Оп нанайна
#9
Оп нанайна

Да ага сама мечтаешь о принце на белом коне овца

Почему, как я захожу на сайт вы активизируетесь? Так хочешь мне сделать больно?( Но нихххера не получается((((((( Ну ты не расстраивайся, еще гарем приведи.

Ира
#10
Гость

Так за женщинами или за девушкой? Что отличает?.. Какое преклонение?..

Может все же не будешь забывать принимать таблетки?

Ну вы же нас атакуете сообщениями о встрече, засыпаете комплиментами, подарочки. Что это если не преклонение

#11

Похоть....

Ира
#12
STR

Похоть....

Член управляет человеком

Гость
#13

Тебе нужно бошку лечить.
Твоя болезнь - это бред величия. Сначала таблетки, а потом в дурку.
Обычно таких потом находят в канаве.
А потом бегаем конечно. - От ментов.

Ира
#14
Гость

Тебе нужно бошку лечить.
Твоя болезнь - это бред величия. Сначала таблетки, а потом в дурку.
Обычно таких потом находят в канаве.
А потом бегаем конечно. - От ментов.

Ой не смеши)) от ментов он бегает))

Гость
#15
Ира

Ну вы же нас атакуете сообщениями о встрече, засыпаете комплиментами, подарочки. Что это если не преклонение

Да разное может быть на самом деле. Писать всем подряд и закидывать комплиментами это вообще база для поиска быстрого секса.

За беганье не скажу, не занимаюсь таким, может кто другой напишет. Если нет взаимной симпатии то и в лес такую, как раз под бревно удачно замаскируется.
Ну а далее комплименты-подарочки это неотъемлемая часть хорошо развивающихся отношений, но там и от девушки в том числе все это исходит. Обоюдное преклонение получается что ли? 😂

Ира
#16
Гость

Да разное может быть на самом деле. Писать всем подряд и закидывать комплиментами это вообще база для поиска быстрого секса.

За беганье не скажу, не занимаюсь таким, может кто другой напишет. Если нет взаимной симпатии то и в лес такую, как раз под бревно удачно замаскируется.
Ну а далее комплименты-подарочки это неотъемлемая часть хорошо развивающихся отношений, но там и от девушки в том числе все это исходит. Обоюдное преклонение получается что ли? 😂

Получается обоюдное) если девушка ни на что не реагирует, а как недовольная мумия. То нахрен она такая пассивная пассивность нужна

Гость
#19
Ира

Получается обоюдное) если девушка ни на что не реагирует, а как недовольная мумия. То нахрен она такая пассивная пассивность нужна

Предпочитаю называть такое "обоюдное преклонение" просто здоровыми отношениями )
Именно, странно вообще такое поведение, и когда человек не нравится но продолжают сидеть и когда другой человек видит, что все не складывается, но продолжают надеяться.

Оп нанайна
#20
Гость

Предпочитаю называть такое "обоюдное преклонение" просто здоровыми отношениями )
Именно, странно вообще такое поведение, и когда человек не нравится но продолжают сидеть и когда другой человек видит, что все не складывается, но продолжают надеяться.

А я считаю, что любовь одного человека, если она сильная может растопить лед другого и он наконец то отвернет взгляд от своей воблы и наконец-то посмотрит на нее😍

Оп нанайна
#21
Гость

Предпочитаю называть такое "обоюдное преклонение" просто здоровыми отношениями )
Именно, странно вообще такое поведение, и когда человек не нравится но продолжают сидеть и когда другой человек видит, что все не складывается, но продолжают надеяться.

Я считаю, все у нас с Пашенькой будет хорошо)))))))

Оп нанайна
#22
Гость

Предпочитаю называть такое "обоюдное преклонение" просто здоровыми отношениями )
Именно, странно вообще такое поведение, и когда человек не нравится но продолжают сидеть и когда другой человек видит, что все не складывается, но продолжают надеяться.

А я не понимаю, зачем дружить и звать гулять, если человек не нравится ... Типа поиспользовать так очевидно ?

Оп нанайна
#23
Гость

Предпочитаю называть такое "обоюдное преклонение" просто здоровыми отношениями )
Именно, странно вообще такое поведение, и когда человек не нравится но продолжают сидеть и когда другой человек видит, что все не складывается, но продолжают надеяться.

Или влюбить в себя для своей блажи и своего эго ...

Гость
#24
Оп нанайна

А я считаю, что любовь одного человека, если она сильная может растопить лед другого и он наконец то отвернет взгляд от своей воблы и наконец-то посмотрит на нее😍

"растопить лед другого"
"отвернет взгляд от своей воблы и наконец-то посмотрит на нее"

Мне кажется это все же немного разное. Растопить лед, это когда у другого человека есть заинтересованность, но присутствует здравое недоверие, размышления, то есть нужно какое то время чтоб человек привык и доверился.
А про отвернет от кого то и посмотрит на меня больше похоже на то, что новый человек, стараясь заполучить внимание цели, всеми способами старается показать, что с ним или с ней будет лучше чем с тем человеком, с которым сейчас выбранная жертва )

Гость
#25
Оп нанайна

А я не понимаю, зачем дружить и звать гулять, если человек не нравится ... Типа поиспользовать так очевидно ?

Тут хотя бы притворяются

#26

***

#27
Алексей

***

Деб,илы

Гост
#28

бегают только озабоченные неруси.

Гость
#29

А у меня наоборот,бегают за мной,по мне логичнее вкладываться в себя,и сами за тобой будут бегать)

Ясновельможный Пан
#30

Нет такого, НЕ любят МУЖЧИНЫ бегать за бабами, т.к. считают их неполноценными. Интересны ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ женщины с финансами - тут да - интерес к таким есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: