Гость
Статьи
Оцените туфли (фото …

Оцените туфли (фото прилагается)

Девчонки, оцените туфли нравяться, не нравяться, хочу купить но вот кажется что грубовато смотрится. Что Вы скажете?
http://s54.radikal.ru/i144/1005/c1/9acff9cf9d47.jpg

Свинк
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скромность каблука без отделки не соответствует наворотам и избытку строчки... безвкусно очень (

#2

Мда. -/ Я б не купила. Они ещё и страшно дешевые.

Оксаночка
#3

Почему то отталкивают! Правда НЕ нежно!

Гость
#4

не покупайте

Гость
#5

Перепонка не очень=(

Гость
#6

А мне только каблук понравился, а всё остальное не очень.

Гость
#7

так себе

Гость
#8

китайский подвальчик. не берите. обувь должна быть качественной, а это дрянь с претензией.

#9

Дешево смотрятся, видно, что качество плохое

элка
#10

не надо покупать

Гость
#11

А по мне - если на стройной ножке с красивой лодыжкой, будет супер. А перепонка добавляет трогательности образу.

Понятно, что не супер-пупер качество, но разношенная обувь почти всегда одинаково смотрится. А уж удобство - тут сами решайте.

золотой телец
#12

не ахти, да и с обувной барахолки, развалятся после 1 раза, нафиг де*ьмо покупать..

Гость
#13

автор не надо, дело не в цене и фирме, просто некрасивые они. перебор отделки и эта перепонка на резинке ужасна.

Гость
#14

а мне понравились очень. только каблук большой очень...

Гость
#15

Каблук выбивается из стиля - другая отделка, как от других туфель. Но вообще на стройной ножке будет ниче так выглядеть. Под нормальный наряд. Джинсы, кантри, или что-то из более агрессивного. С каким-нибудь сафари будет скучно. С офисным костюмом - вульгарно. Каблук все портит, диссонирует.

Лучше найти что-то более сбалансированное - чтобы строчки не так выбивались, чтобы каблук гармонировал, чтобы туфли можно было носить и под брюки, и под платье.

А так - немного одноразовые.

ДЕльта
#16

и мне не нравятся, да и цвет паносный какой то

#17

ничего так ботиночки. но только с джинсами, чтобы резинку скрыть. напомнили кеды на каблуке

Гость
#18

какие ужасные дешевские туфли (( фуу

Марушка
#19

а мне понравились

Гость
#20

я бы не купила , неудобные, много всего.

Гость
#21

да ну ***(((((((

Гость
#22

клевенькие!

Гость
#23

лучше бы перепонки не было совсем, тогда еще ничего туфельки,под джинсики пойдет

Маша
#24

каблук по высоте - для клуба, по красоте - для грязи. сами туфли ничего, если бы без каблука были. в такиз - никуда. ни на работу, ни погулять. пестолковые.

Маша
#25

в такиx

Маша
#26

бестолковые, сорри, пора спать :)

#27

классные туфельки,только резинка лишняя по-моему)

Гость
#28

ужас какие грубые!

Бес
#29

Мне не нравится каблук.

Свинк
#30

Нда, мнения разделились, туфли не дешевые, по крайней мере для меня стоят около 6000 руб. Очень удобные, просто это единственные туфли на высоком каблуке то что я смогла натянуть на свой 40 размер.

пантера
#31

ужасные туфли. Строчка все портит. если вам нравится такой стиль, есть намного красивее. НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Алёнка
#32

согласна, туфли ужас

Гость
#33

Туфли - последний писк моды) Вопрос - нравится вам, автор , или нет. Кстати, на ногах они смотрятся ничего так. лично мне не очень нравится резиночка))но в общем приятные)

Юлия
#34

по нашему бездорожью в таких в самый раз ходить)

Йоканьга
#35

Что то в этих туХлях есть.Надо смотреть на ноге,если "не утяжеляют" ногу и Вам удобно,можно брать.

Маша
#36
Свинк

Нда, мнения разделились, туфли не дешевые, по крайней мере для меня стоят около 6000 руб. Очень удобные, просто это единственные туфли на высоком каблуке то что я смогла натянуть на свой 40 размер.

автор, у дорогиx туфель( а 4000 это дорого) каблук ВСЕГДА того же цвета и структуры как и сами туфли. это закон.

Гость
#37

36. Маша

Дя? А то, что ето просто модель такая, не может быть? У дешевых туфель, кстати, каблук тоже может быТЬ ТАКОЙ ЖЕ.

на всякий случай, вот страница, посмотрите...

http://www.amazon.com/s/qid=1273305759/ref=sr_pg_1?ie=UTF8&a​mp;bbn=679421011&rh=n%3A672123011%2Cn%3A!672124011%2Cn%3​A679337011%2Cn%3A679416011%2Cn%3A679421011%2Cp_36%3A67978601​1&page=1

как видно, все есть...

Гость
#38

цвет саааамый модный в этом сезоне. лак шанель такого цвета распродан на много недель вперед. Строчка очень актуальна сейчас, так же как пробковая танкетка.. Каблук стремный и форма и цвет ужасные..

Маша
#39
Гость

36. Маша Дя? А то, что ето просто модель такая, не может быть? У дешевых туфель, кстати, каблук тоже может быТЬ ТАКОЙ ЖЕ. на всякий случай, вот страница, посмотрите... http://www.amazon.com/s/qid=1273305759/ref=sr_pg_1?ie=UTF8&a​mp;amp;a​mp;bbn=679421011&rh=n%3A672123011%2Cn​%3A!672124011%2Cn%3​A679337011%2Cn%3A679416011%2Cn%3A6​79421011%2Cp_36%3A67978601​1&page=1 как видно, все есть...

я не поняла, в чем противоречие? да, у вашиx туфель всё логично, каблук xороший. но они и не дешёвые. у ниx же не чёрный толстенный каблук.

Гость
#40

39. Маша

Что-то я вас не совсем понимаю... То каблуки должны быть такие же как и верх, то все логично))) Кстати, каблук тут не черный, возможно, вы поетому так написали)) У вас монитор коричневый черным показывает)))

Б.
#41

дешевка!

Гость
#42

мне не нра

Светик
#43

они были бы хорошие без перепонки

Гость
#44

Модель не плохая сама по себе, но отстрочек слишком много, особенно по подошве.

Гость
#45

без перепонки - вроде бы нормальные были бы, но каблук еще... ну в общем, не берите

Гость
#46

Нормальные туфли. Стильные

СЗК
#47

Хорошие туфли! Только ходить в них можно с лыжными палками, или выломить дрын, чтобы не упасть и до дому дойти живой...

Свинк
#48
СЗК

Хорошие туфли! Только ходить в них можно с лыжными палками, или выломить дрын, чтобы не упасть и до дому дойти живой...

я их только из за этого и хочу взять их на выход что каблук высокий, 14 см. Ниже каблук не хочу

слэш
#49

жуть какая-то

#50

страшненькие