Гость
Статьи
Осень застала меня …

Осень застала меня врасплох!!!

Резко похолодало и я оказалась совсем не готова-вообще нечего одеть. С прошлых сезонов осталось несколько прилично выглядящих вещей, но комплектов из них не получается. Ну может только белый верх темный низ-тоска. Посоветуйте чем разбавить имеющееся при весьма ограниченном бюджете. Есть: белая рубашка по типу мужской приталенная, белая блузка с коротким рукавом и маленьким жабо, сарафан приталенный серый, черные брюки классические, юбка серая слегка расклешеная до колена плотная, юбка черная прямая обычная, туфли лаковые почти черные каблук 7 см, туфли под брюки серые замшевые сеточкой на танкетке 4 см. С верхней одеждой поблем нет-есть 3 куртки, плащ и пальто на все случаи жизни.

Лиз
29 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

А что, в Москве только черную краску завезли, больше цветов не осталось?

Без Башни
#2

Поняла: автор работает в бюро похорон.

#3

Аксессуарами. Джинсами и ярким свитером.

#4

обратитесь к стилисту

Лиз
#5
Без Башни

А что, в Москве только черную краску завезли, больше цветов не осталось?

А что, кроме Москвы городов больше нет?

Вообще это то приличное что осталось, т.к. вещи классические и качественные, то они выдерживают несколько сезонов. И цвета соответственно классические.

Лиз
#6
Vizavi

обратитесь к стилисту

Вот где мозг-пишу денег нет, а меня к стилисту....

Лиз
#7

Были и цветные вещи, но поистерлись, цвета поблекли, носить их уже не стоит. Работа такая, что приходится носить строгие вещи. А вообще если б я написала розовые туфли и зеленая юбка - было бы естественней?

Гость
#8

цветных блузочек прикупите парочку или джемперочков, ну и как сказали, аксессуары - бусы, серьги, платки

Гость
#9
Лиз

Вот где мозг-пишу денег нет, а меня к стилисту....

Очевидно автор того поста, отправляла вас к стилисту - альтруисту.)))

А купите себе светлые брюки, лучше две пары,(что бы стирать хоть каждый день) или светло-серые брюки и юбку. Будите выгодно выделяться на фоне черной массы. Честно говоря, достал уже черный цвет одежды. Такое ощущение, что 3/4 страны в трауре.

Гость
#10

Надевайте ваши базовые вещи и идите в них в магазин. И там мерьте с вашим сарафаном, что подойдет.

Гость
#11
Лиз

Были и цветные вещи, но поистерлись, цвета поблекли, носить их уже не стоит. Работа такая, что приходится носить строгие вещи. А вообще если б я написала розовые туфли и зеленая юбка - было бы естественней?

А то! У нас те, кто не в черном, то обязательно в розовых туфлях, зеленой юбке и блузе желто-голубой. )

Лиз
#12

Я согласна что черный утомляет, но одни черные брюки считаю иметь надо. К примеру в дождь в светлых не походишь.

Я не виновата, что у меня уцелели именно эти вещи.

Лиз
#13

Честно говоря какие еще класические цвета-черный, серый (эти вещи оказывается ужас), синий (у нас на работе в синем ходит обслуживающий персонал, так что мне не подходит), коричневый мне категорически не идет. Какие еще? Больше ничего в голову не идет.

Александра
#14

без Башни - надо было назваться "без мозгов"

Лиз
#15

Вот прикинула по вашим советам купить: джинсы, кардиган трикотажный, пару цветных блузок. Еще 2-3 трикотажных топа на распродажах цветных, и очень хочу вязаное платье. Только его нигде нет((((. Как вам? Или фигня?

Гость
#16

Сейчас в моде платки, шали, попробуйте разнообразить ими Ваши черно-бело-серые вещи. Вязаное платье может сильно растянуться и быстро потерять форму. При ограниченном бюджете я бы постаралась выбрать более ноский матерял. Особо яркими вещами я бы тоже не увлекалась, а подобрала бы интересные аксессуары. Я иногда беру с собой вещи из дома и пытаюсь подобрать к ним подходящие дополнения, а не покупая на глаз в надежде, что возникший в голове ансамбль будет смотреться и в реале.

Отчаянная
#17
Гость

Сейчас в моде платки, шали, попробуйте разнообразить ими Ваши черно-бело-серые вещи. Вязаное платье может сильно растянуться и быстро потерять форму. При ограниченном бюджете я бы постаралась выбрать более ноский матерял. Особо яркими вещами я бы тоже не увлекалась, а подобрала бы интересные аксессуары. Я иногда беру с собой вещи из дома и пытаюсь подобрать к ним подходящие дополнения, а не покупая на глаз в надежде, что возникший в голове ансамбль будет смотреться и в реале.

Ну кому вы объясняете, автор обыкновенная дура

Гость
#18

Правильно, шали, шарфики цветные легкие и платки. Я тоже вчера пошла на работу в очень простой кофточке черной по фигуре с треуголным вырезом и в самых простых прямых черных брюках, но вытащила платок из шкафа яркий и повязала на шею подобием пионерского галстука с низким свободным узлом и сразу вид другой

Гость
#19
Отчаянная

ГостьСейчас в моде платки, шали, попробуйте разнообразить ими Ваши черно-бело-серые вещи. Вязаное платье может сильно растянуться и быстро потерять форму. При ограниченном бюджете я бы постаралась выбрать более ноский матерял. Особо яркими вещами я бы тоже не увлекалась, а подобрала бы интересные аксессуары. Я иногда беру с собой вещи из дома и пытаюсь подобрать к ним подходящие дополнения, а не покупая на глаз в надежде, что возникший в голове ансамбль будет смотреться и в реале.

Ну кому вы объясняете, автор обыкновенная дура

Обоснуйте в чем дура автор? Всегда поражаюсь таким комментам-влезет, ни слова по теме сказать не может, сделает тупой вывод и свалит.

гость
#20
Vizavi

обратитесь к стилисту

бюджет и так ограничен, а тут советы как всегда идиотские раздают

Ириша
#21

Поройтесь в старых вещах, может откроете для себя что-то неносибельное ранее, но вполне пристойное в настоящее время, а может что-то своими руками переделаете и будет вещь! Бывает хуже, я тут в Питере людей порой вижу совсем не готовых к осени, ходят в сланцах, у которых перепонка между пальцев и в носках, чтоб не так холодно было!

Отчаянная
#22
гость

Vizaviобратитесь к стилисту

бюджет и так ограничен, а тут советы как всегда идиотские раздают

Автор, а ты что умной себя считаешь,раз на форум за советом лезешь

Погость
#23

Купите красную водолазку, например. Недорого и можно одеть и с брюками, и с юбкой, и под платье.

Гость 19
#24
Отчаянная

Автор, а ты что умной себя считаешь,раз на форум за советом лезешь

Я так понимаю камень в мой огород, так я не Автор.

Гость 19
#25
Отчаянная

Автор, а ты что умной себя считаешь,раз на форум за советом лезешь

А уж тем кто 2 номерка сверить не могут об уме рассуждать не стоит.

Отчаянная
#26
Гость

ОтчаяннаяГостьСейчас в моде платки, шали, попробуйте разнообразить ими Ваши черно-бело-серые вещи. Вязаное платье может сильно растянуться и быстро потерять форму. При ограниченном бюджете я бы постаралась выбрать более ноский матерял. Особо яркими вещами я бы тоже не увлекалась, а подобрала бы интересные аксессуары. Я иногда беру с собой вещи из дома и пытаюсь подобрать к ним подходящие дополнения, а не покупая на глаз в надежде, что возникший в голове ансамбль будет смотреться и в реале.

Ну кому вы объясняете, автор обыкновенная дураОбоснуйте в чем дура автор? Всегда поражаюсь таким комментам-влезет, ни слова по теме сказать не может, сделает тупой вывод и свалит.

Я то в в теме и адекватна а ты не вполне

Гость 19
#27
Отчаянная

Я то в в теме и адекватна а ты не вполне

И что от ТЕБЯ было по теме?

Адекватные нынче это когда тыкают или дурами называют?

Отчаянная
#28
Гость 19

ОтчаяннаяЯ то в в теме и адекватна а ты не вполнеИ что от ТЕБЯ было по теме?

Адекватные нынче это когда тыкают или дурами называют?

А че не знала - самое оно, модняк полный на ты и в харю

Q
#29

Ru.Elfralie.com Доставка фирменных оригинальных вещей из США.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема