Гость
Статьи
в магазинах меня …

в магазинах меня принимают за продавца

Здравствуйте, девушки. У меня такая ситуация, меня уже пять раз за последние 2 года принимали за продавца: то в супермаркете дедуля, в другой раз женщина спросила в каком отделе мыло, и т.д. Вот и сегодня в магазине одежды, парень попросил найти его размер кроссовок. Я была в водолазке и джинсах, на голове хвост. Девченки, может мне задуматься надо, только над чем? Буду рада любому мнению и совету!

Наташа
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумайся над тем как ты одета.

Мишка
#2

Знакомиться нужно было! Такой шанс упустила!

Гость
#3

Аа, я однажды так женщину приняла за работника супермаркета. Она обиделась, я потом думала, а что меня дернуло спросить именно у нее. Получилось так: гамма одежды совпала со спецодеждой этого магазина, она стояла близко к полке и как-то безрадостно там рылась. Мне кажется основное - это надпись на лице как же меня все за*ло.

пинокио
#4

автар ты наверн жирная вот тебя и принимают жрать надо меньше...

Тётя
#5

А меня за уборщицу.Заколебалась уже бесплатно в магазинах полы драить

о н а
#6

5,а зачем вы полы там драите,да еще и бесплатно?)))

20foxcenture
#7

Ну, бывает ошибаются люди. Я однажды обувь смотрела в Gеох, а там еще и девушка ходила, она, кстати, тоже была продавец (у нее баджик был на груди), но из другого магазина, а одета была также, как продавцы обувного, черная водолазка и черные брюки. Я ей вопрос задала, а она меня таааааким взглядом одарила, что я потом долго хихикала в сторонке. Я, конечно, извинилась, но этот взгляд :))))) Ой, мамочки! Меня тоже путали с продавцами. И что? :)))

#8

Носите табличку "Я не продавец".

Дочь пролетария
#9

Автор, не тормози. Покуда продавцов нет, продай чё-нибудь и делай ноги.

Тётя
#10
о н а

5,а зачем вы полы там драите,да еще и бесплатно?)))

разве с тремя амбалами поспоришь,подходят и говорят:"Ты-вылитая наша уборщица", и кулаки размером с чайник показывают.Тут не только полы вымоешь,но две машины с продуктами разгрузишь

#11

Тётя )))

R
#13

Значит это от Бога. Надо продавать.

Гость
#14

Блин, меня однажды в оби приняли за продавца. Я была беременная на 8 месяце, в черной куртке (т.е. в верхней одежде), а продавцы там в ярких майках.

Ну как можно было перепутать? Я просто сидела на какой-то коробке, рядом муж стоял, разговаривал со мной о плитке на пол.

Гость
#15
Дочь пролетария

Автор, не тормози. Покуда продавцов нет, продай чё-нибудь и делай ноги.

хаха))) точняк))

Ангел
#16

меня тоже как то принимали потому что без сумки шатаюсь между рядов с сетрой или подругой) что в этой ситуации можно сделать кроме как улыбнуться)))

Гость
#17

лицо у вас такое, автор))

Гость
#18
Тётя

разве с тремя амбалами поспоришь,подходят и говорят:"Ты-вылитая наша уборщица", и кулаки размером с чайник показывают.Тут не только полы вымоешь,но две машины с продуктами разгрузишь

Ваш текст

тетя ну ты в следующий раз не будь дурой, продукты по карманам распихай, известно, что обслуживающий персонал прет из магазинов, что ни попадя))

Гость
#19

Автор,а что ужасного,вероятно вы девушка приятной наружности и людям инстиктивно хотелось, чтобы их обслужила спокойная , симпатичная "земная" продавщица ,а не размалеваная , высокомерная инопланетянка ненавидящая как клиентов ,так и свою работу.Хотя ,понимаю ,в вашей стране продавцом работать видимо позорно.

Дочь пролетария
#20

Я обожаю продавать. Один раз даже впарила человеку ксерокопию нужной ему бумаги официальной, бланка :), потому что оригинала не было под рукой ) :) Это моя страсть наверное, продавать :)

Гость
#21

Ничего в этом страшного нет. И продавец-это не позор,они тоже разные бывают,для этого талант нужен!

Гость
#22

Ничего в этом страшного нет. И продавец-это не позор,они тоже разные бывают,для этого талант нужен!

Гость
#23
Гость

лицо у вас такое, автор))

А какое лицо у продавца??) В нашем магазине лица как лица, симпатичные.

Гость
#24

Меня тоже как-то приняли за продавца в магазине одежды, женщина залала вопрос: " Вы не подскажите, чья это марка ?"

Я говорю : " По-моему , Испания, точно не знаю". Она как начала кричать, мол, что за продавец, ничего не знает.

Когда я возразила , что не продавец, раскричалась ещё больше, зачем я ей ответила , раз " ни при делах". А я блузку рассматривала , мне и в голову не пришло , что она меня за продавца принимает. Спросили-ответила. Скажу сразу- продавца ничем не напоминаю, сумка с собой была , одета в верхнюю одежду.

Лиса
#25

хы... меня тоже несколько раз за хозяйку магазинчика принимали, обычно я могу и с людьми поговорить, если знаю. и тут выплывает реальная хозяйка - одета в черте что, морда опухшая, на лице написано - как вы меня за%:* (или может это просто продавщица была - мексиканка-кореянка, не разбираюсь). короче вы все поняли. и мы дружной толпой оттуда слиняли.

19 гость - все правильно, и мужа несколько раз принимали, как человека, который в оружии разбирается, а не блеет - ме-бе. В моем понятии заходя в магазинчик антикса или с одеждой (пускай бутик будет), продавец должен быть хорошо одет (в смысле не в дырявые тренировочные), всегда в хорошем настроении, улыбаться и все такое. Если помощь не нужна - можно и отвалить от посетителей, а если понадобится - должен быть на рабочем месте, а не сидеть где-то в закутке полчаса.

Хы-хы - у меня тоже купи-продай хорошо получается :)

Гость
#26
20foxcenture

Ну, бывает ошибаются люди. Я однажды обувь смотрела в Gеох, а там еще и девушка ходила, она, кстати, тоже была продавец (у нее баджик был на груди), но из другого магазина, а одета была также, как продавцы обувного, черная водолазка и черные брюки. Я ей вопрос задала, а она меня таааааким взглядом одарила, что я потом долго хихикала в сторонке. Я, конечно, извинилась, но этот взгляд :))))) Ой, мамочки! Меня тоже путали с продавцами. И что? :)))

Ваш текст

)))))))) вот и я так всегда тоже - а они обижаются

лара дольче
#27

Я один раз в клубе была, в черном маленьком закрытом платье, красная помада, туфли. Зашли с мужем в ресторанчик клубешный, тут ему звонят - надо выйти что-то отдать, не помню. В общем, место занять не успели, все столики заняты. Муж убежал, я стою пасу стол ) Влетает парень пьяненькой "девушка, вы тут не видели компанию..." "видела, тут их полно". Он приобиделся "что за персонал, хамят..." "так идите в другой клуб". "Позовите администратора!""Мне он нахрен не сдался". Тут он уже не выдержал и унесся искать "моего босса", чтоб отомстить. Потом босс пришел, я прикинулась дурой, мол, не поняла, что он меня за персонал принял, думала, пьяный-агрессивный )

Заля
#28

Туповатых людей хватает. Меня тоже приняли за продавца, я была в белой кофточке и в темных рваных джинсах..продавцы в магазине были одеты в красные кофточки..а я одета дорого и стильно, но видать людям этого мало..увидели белый верх плюс я без сумки ходила..вот и подумали, а я еще так делают специально чтоб сделать человеку неприятно мол ты на продавца похожа..в основном из-за зависти чтоб как-то задеть, и главное все кто путали были одеты как нищеброд;) Не стоит обрщать на этих клушек внимание:)

Мария
#30
Заля

Туповатых людей хватает. Меня тоже приняли за продавца, я была в белой кофточке и в темных рваных джинсах..продавцы в магазине были одеты в красные кофточки..а я одета дорого и стильно, но видать людям этого мало..увидели белый верх плюс я без сумки ходила..вот и подумали, а я еще так делают специально чтоб сделать человеку неприятно мол ты на продавца похожа..в основном из-за зависти чтоб как-то задеть, и главное все кто путали были одеты как нищеброд;) Не стоит обрщать на этих клушек внимание:)

Мария
#30

Я с этим постоянно сталкиваюсь,и я одна по магазинам никогда не хожу ,у меня двое детей и муж с нами всегда ,но стоит мужу дать вр мне покориться забрав детей по дальше люди 🤪начинают меня доставать своими вопросами ,принимая меня за продавщицу,я раньше говорила «я тут не работаю итд»щас я просто бешусь ,они меня отвлекают ,да я сумку не тоскую ,потому что она тяжёлая ,там детские подгузники ,еда и вода и вещи детям идт,но я всегда накрашена и одета хорошо ,швецарские часы,золото вещи приличные не знаю ,почему я похожа на обслуживающий персонал

Гость
#31

видать из за швейцарских часов и золота.

Гость
#32
Мария

Я с этим постоянно сталкиваюсь,и я одна по магазинам никогда не хожу ,у меня двое детей и муж с нами всегда ,но стоит мужу дать вр мне покориться забрав детей по дальше люди 🤪начинают меня доставать своими вопросами ,принимая меня за продавщицу,я раньше говорила «я тут не работаю итд»щас я просто бешусь ,они меня отвлекают ,да я сумку не тоскую ,потому что она тяжёлая ,там детские подгузники ,еда и вода и вещи детям идт,но я всегда накрашена и одета хорошо ,швецарские часы,золото вещи приличные не знаю ,почему я похожа на обслуживающий персонал

Вот точно, как у меня ситуация