Гость
Статьи
А вы стесняетесь....

А вы стесняетесь....

....ходить с пакетами дешевых фирм...ну не знаю нью-йоркер или ещё что-нить...???

Лавиния
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

а мне вообще пох.

421
#3

давайте пакетами понтоваться

Сонечка
#4

ООо, больная тема. Каждый день вижу старых теток, которые даже булки и бутылки с молоком таскают в пакетах от рив-гош)))))) так тупо)))))))

Гость
#5

Я вообще с пакетами не хожу, а из если в магазине-так мне все равно, кто что подумает)

421
#6

а как вам пакетики из переходов с пластиковыми ручками?

не позорно?

#7

ну и проблемы у вас

Гость
#8

В смысле ходить с пакетами дешевых фирм?? Куда ходить? если из магазина дешевого, то нет, не стесняюсь) Не все же в бутиках покупать. А куда еще можно ходить с пакетами??

Гость
#9

Ваще с пакетом 7 континент или 5-ка по магазинам хожу.

Гость
#10

а куда ходить с пакетом даже и дорогой фирмы? Они ж одноразовые. Принес домой покупку и пакет выбросил.

#11

Да ну, я себя люблю и стесняться не буду если пройду с дешёвым пакетом, мне както глубоко наплевать..

В голове моей опилки да да да
#12

И ходят с этими замусоленными пакетами крутыми)

Наф Наф
#13

Иногда бывает,когда в бершке что нибудь куплю например,а потом в другие магазины захожу,которые чуть дороже.

Наф Наф
#14

Да,и я бы с пакетами из Зары,никогда в дорогой бутик бы не зашла.

Гость
#15

а консультанты понтуются фирменными пакетами диор герлен шанель))))))))))))))

Котенок
#16

Надо гордо ходить с пакетом с надписью цум !или щанель хотя бы.. И не забудьте резиновые сапоги за 10000 р !! Выше нос, вы такая брэндовая в метро типа случайно оказались ..

Гость
#17

а я вот стесняюсь быть дурочкой и переплачивать за бренд и его рекламу кучу денег

Страшная Сила
#18

О_о... мда

Гость
#19

бедная Раша!У вас другиx проблем нет.Пакетов они стесняются.Зато все живут скопом денег нет ни на квартиры ни на что.будьте попроще и жизнь изменится к лучшему.

Himbeere
#20

)))))))) Блин, даже не задумывалась. Фига у людей проблемы такие)))) У меня вчера в сумку вещи не поместились, пришлось запихнуть их в пакет из магазина "Связной", я теперь ЛОХ? ))))))))))))))

Венера
#21

Вообще не задумывалась. а куда с пакетами ходить? в магазине купила,дошла до дома,вынула покупки,выбросила пакет,хоть шанель,хоть рив гош,нафиг они мне нужны

Гость
#22
Сонечка

ООо, больная тема. Каждый день вижу старых теток, которые даже булки и бутылки с молоком таскают в пакетах от рив-гош)))))) так тупо)))))))

блин, а почему нельзя в них молоко носить? что с ними надо делать-то, с пакетами этими? )))) ужас какой, ну и проблемы у людей.

Гость
#23

А с чем тогда ходить, если не с пакетами? Не у всех же огромные вместительные сумки.

Гость
#24
В голове моей опилки да да да

И ходят с этими замусоленными пакетами крутыми)

+1

С замусоленными пакетами ЦУМа многих вижу)))

Ёжа
#25

А что тут стесняться, пакет он и пакет! Да хоть с пакетом из Магнита, если другого под рукой не оказалось!

Гость
#26

и пакеты не надо выбрасывать! у всех есть дома пакет с пакетами?)))))

Лика
#27

какая разница какой пакет. Если без него никак не обойтись, то мне всё равно с какими он "лейблами", его назначение чисто функциональное - донести вещь до места назначения) Или автор, вы из тех, кто один раз отоварится в магазине, где им покупку в *фирменный* пакет положат, а потом ходят с ним, типа форсят=))))

#28

маразм крепчал...

Теф
#29
Гость

и пакеты не надо выбрасывать! у всех есть дома пакет с пакетами?)))))

У нас есть специальная штука из Икеи для пакетов)) потому что нам пакеты всегда для чего-нибудь нужны.

Сейчас как раз хожу с Рив Гош. Обед там у меня. А обеду все равно, в чем его несут.

Гость
#30

Пиз*ец тема...

#31

Ну и что? В этом ничего плохого нет, главное какой вы внутри человек!

Гость
#32

да, в москве стесняюсь, а в провинции горжусь))))

Гость
#33
Лика

какая разница какой пакет. Если без него никак не обойтись, то мне всё равно с какими он "лейблами", его назначение чисто функциональное - донести вещь до места назначения) Или автор, вы из тех, кто один раз отоварится в магазине, где им покупку в *фирменный* пакет положат, а потом ходят с ним, типа форсят=))))

в японии не слишком богатые дамочки время от времени заходят в в дорогие бутики, покупают там какую-нибудь мелочь, а продавец обязательно кладет эту мелочь в большой пакет, чтобы дама чувствовала себя на высоте)) Вот так.

Гость
#34

Люди ,что с вами,что вы носите в этих пакетах по улице,какая разница ,что там написано,неужели на это смотрят.Я никогда , ничего не покупала в бутиках,пакетов ,соответственно не имею,все - смерть ,подумают ,что голодранка,только Пэжо-308 все это успешно скрывает.

Гость
#35

Блин, а я хожу с пакетом из Спара, я лох, лох, ЛООООХ

Гость
#36

Лавиния вам на соседнюю ветку надо....там что то про провинциальность....или тупость...

Fragaria vesca
#37

боже боже...а в конце 80-х ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ вообще был предметом мечты модниц и гордостью обладательниц!)))

жаль, не далеко ушли за двадцать с лишним лет(

гость
#38
Гость

и пакеты не надо выбрасывать! у всех есть дома пакет с пакетами?)))))

+100 я тоже так думаю)))

гость
#39
Гость

да, в москве стесняюсь, а в провинции горжусь))))

хе-хе

Вредина
#40

мне наоборот стыдно ходить с фирменным пакетом типо кетрой, балденини.... стыдно и всё и не понимаю таких девушек. так как у меня вагон и тележка колготок, чулков, то эти пакеты я как раз то что надо. Они стоят в шкафу:)

Вредина
#41

в обще с пакетами не хожу, потомучтА у меня большая и бездонная сумка:)))))

Сара
#42

я пакеты не выбрасываю, а использую еще пару раз, меня греет мысль что этим я хоть немного снижаю потребление полиэтилена на душу населения и что я меньшим количеством пластикового мусора загрязняю нашу планету.

Sirenchik
#43
Сара

я пакеты не выбрасываю, а использую еще пару раз, меня греет мысль что этим я хоть немного снижаю потребление полиэтилена на душу населения и что я меньшим количеством пластикового мусора загрязняю нашу планету.

как мило.

Я пакеты не выбрасываю, после того, как прихожу из магазина складываю в спец. отведённый ящик, они у меня служат мешками для мусора, получается одноразовые пакеты под мусор не покупаю - экономия! :)).

Rozi
#44
Sirenchik

как мило.

Я пакеты не выбрасываю, после того, как прихожу из магазина складываю в спец. отведённый ящик, они у меня служат мешками для мусора, получается одноразовые пакеты под мусор не покупаю - экономия! :)).

+1 Я тоже так делаю.

Гость
#45

фаааак, я вчера ограбил банк и унес семь миллионов долларов в беспонтовом черном пакете:(((( вот я мудаааак! это же так не стильно!

Мисс Истерика
#46

раньше да) а теперь как-то по х...)))

гость
#47

[quote="Лавиния"]....ходить с пакетами дешевых фирм...ну не знаю нью-йоркер или ещё что-нить...???[/

***, сколько лет тебе, ТУПИЦА?

Гость
#48

а меня в попку изнасиловали

Гость
#49
Гость

а меня в попку изнасиловали

понравилось?

Гость
#50
Гость

понравилось?

АГАСЬКИ! ЕЩЕ ХОЧУ В ПОПКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!