Гость
Статьи
опять одежда на …

опять одежда на корпотратив

празднуем в обычном кафе. Я просто физически не могу носить капроновые (или как там их) колготки, холодно, ноги синеют и чешутся. Нормально ли будет пойти на корпоратив в брюках? Причем у нас в городе именно вечерних брюк нету точно, максимум в 2 дорогих магазинах без особого выбора модели и размера и по цене в 2 раза выше моей зарплаты, а покупать из доступных китайские черные из рыхлой синтетики ужасного покроя или серые в клеточку зауженные я точно не планирую, так что этот вариант отпадает. С голыми ногами, естественно, нельзя. Хотела бы надеть какие-нибудь джинсы (в принципе любые ношу, цвет и модель реально найти в нашей деревне) и полувечерний верх, как думаете нормально будет? Учитывая что у нас большинство одиноких и, конечно, придут в декольте, плавно переходящем в разрез на юбке, в мехах, брульянтах и пр.
Что посоветуете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наденьте капроновые колготки,а на них теплые.Придете,в туалете снимите верхние.

Гостья с иронией
#2

Че за ерунда про капрон?

#3

Джинсы...нормально,Автор конечно

Li-Lu
#4

Так ведь плотные колготки уже какой сезон в моде. Можно было бы что-то посоветовать, но не зная ваших данных это невозможно:(

#5

Джинсы - не вечерняя одежда. В смысле, не праздничная, а будничная.

Эм..если у вас такая проблема с брюками в городе, найдите портниху, она вам в два дня сошьет. И по цене будет приемлемо. Подруге моей подруги портниха регулярно что-то симпатичное делает, очень неординарно получается :)

Но надо ткань очень качественную подобрать и эти самые..фасон и покрой (если это не одно и то же).

Гость
#6

Автор, а вы замужем?

jul
#7

Если не переносите капрон (или как его там), то как вариант можно одеть колготки в сетку, а сверху теплые. Придете в кафе, теплые снимите, как уже писали.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы замужем?

Я не автор. Извините, а при чем замужество?

Гость
#9

Корпоратив - это не званый вечер у королевы Англии.

Если некто выделывается, Вам то что до этого, в одном стаде с ними быть?

Оденьтесь так, как Вам будет удобно.

#10

удобно-ключевое слово))

Знойная красавица
#11

Ну, будете просто выделяться, если пойдете в джинсах... А интерес (мужчина) на работе есть? Поразить красотой своей неземной его не хотите? Если нет, одевайте джинсы и будьте готовы выглядеть "не как все". Если же да (есть интерес на работе) - то оденьтесь все-таки посексуальнее, порадуйте парня...

Гость
#12

У нас на корпоративах кто в чем - кто в джинсах, кто в мехах и брульянтах. Я и в джинсах ходила (но верх был красивый), но чаще в платьях (люблю платья). Колготки можно и плотные надеть, подобрать под платье.

Елена77
#13

Вопрос - все таки в строгих похожих на брюки джинсах можно идти на корпоратив? в сочетании с черной нарядной кофтой?(отделка шифоном и вышивкой) и на каблуках?

Корпоратив загородом, в коттедже, мы там и работаем и праздники проводим. (это спортивно-детский центр, коллектив -педагоги и женщины и ребята есть, но красотой никого поражать цели нет -замужем, но и выглядеть дурочкой нехочется)

Хвостатая Машка
#14

а по-моему можно запросто надеть черные классические брюки(или узкие, если фигура позволяет), высокие каблуки и какой нибудь интересный верх, + украшения(я лично люблю бижутерию, крупную).

#15

Господи..ну и темы...

А раньше то вы в чем ходили на праздники?..нда.

Елена77
#16

Раньше я была беременная не ходила на корпоративы... потом в декрете сидела. потом когда вышла на работу - не было у нас копоративов, так , чаепития. А теперь новая работа - и первый копоратив, понятия не имею -что они все наденут, спрашивать неудобно, а белой вороной выглядеть неохота.Вообще думала откосить, типо не могу прийти -но сказали явка обязательна!

Моя фигура позволяет что угодно надеть, я стройная, 168 см. Но в платьях в обтяжку чувствую себя неуютно. Вот думаю как обойтись подешевле - надеть что есть, купить только туфли.

В том то и беда что у меня гардероб -сплошные джинсы и водолазки!На работу ходить купила блузку в Золле и хожу в джинсах и блузке с пиджачком.Или водолазку с пиджачком.

Сотрудницы все хорошо одеваются, думаю и на копоратив оденуться в дорогие тряпки... Я за ними не угонюсь,в дешевом платье буду как дурочка. Вот и думаю - как выкрутиться? Или тут все без проблем покупают дорогую одежду? Ну посоветуйте что то дельное! пожата!

Гость
#17

Купите плотные колготки в цвет платья или туфель - синие, серые, зеленые, фиолетовые, красные или какого там цвета туфли-платья. И усё. Синих ног видно не будет. Можно ажурные или с узором.

Гость
#18
Елена77

Вопрос - все таки в строгих похожих на брюки джинсах можно идти на корпоратив? в сочетании с черной нарядной кофтой?(отделка шифоном и вышивкой) и на каблуках? Корпоратив загородом, в коттедже, мы там и работаем и праздники проводим. (это спортивно-детский центр, коллектив -педагоги и женщины и ребята есть, но красотой никого поражать цели нет -замужем, но и выглядеть дурочкой нехочется)

Все напьются и пойдут в снегу кувыркаться - оденьтесь удобно )))))))))))))) Брюки-блузка - милое дело!

Гость
#19
Елена77

Раньше я была беременная не ходила на корпоративы... потом в декрете сидела. потом когда вышла на работу - не было у нас копоративов, так , чаепития. А теперь новая работа - и первый копоратив, понятия не имею -что они все наденут, спрашивать неудобно, а белой вороной выглядеть неохота.Вообще думала откосить, типо не могу прийти -но сказали явка обязательна!

Моя фигура позволяет что угодно надеть, я стройная, 168 см. Но в платьях в обтяжку чувствую себя неуютно. Вот думаю как обойтись подешевле - надеть что есть, купить только туфли.

В том то и беда что у меня гардероб -сплошные джинсы и водолазки!На работу ходить купила блузку в Золле и хожу в джинсах и блузке с пиджачком.Или водолазку с пиджачком.

Сотрудницы все хорошо одеваются, думаю и на копоратив оденуться в дорогие тряпки... Я за ними не угонюсь,в дешевом платье буду как дурочка. Вот и думаю - как выкрутиться? Или тут все без проблем покупают дорогую одежду? Ну посоветуйте что то дельное! пожата!

для вечера отлично подойдут атласные узкие (или не очень) брюки с нарядной кофтой, а в джинсах и блузке будете выглядеть, как будто на работу пришли, я бы не стала так одеваться

jul
#20

Если корпоратив проходит в загородном коттедже... А Вы, автор, поинтересуйтесь, как бы невзначай, какова намечается программа на этом празднике жизни? Думаю, что много уже станет понятным. Например, если намечаются шашлыки, то значит будут вылазки на улицу, а там под веселым настроением неизбежны снежки, валяния и тыды... Тогда джинсы в самый раз. А если будут например, Дед Мороз с Бабой-ягой и Снегуркой, официальные лица с поздравлениями, и/или приглашенные артисты какие-нибудь, тады лучше в платье, ну..))

Автор
#21

про капрон не бред. У меня на самом деле от колготок на тех местах, где волосы, потом красные точки, все чешется и болит. Конечно, волос нет и уже давно. Я не боюсь за синие ноги, я не боюсь замерзнуть. мне противны ощущения от колготок. На работу хожу в капроновых носках и сижу мучаюсь, как будто душно, ладно хоть летом можно босиком.

Я замужем, поражать нарядами особо там некого будет. Те 6 мужчин из 60 человек - старый дирик, толстый зам, пара мальчиков-колокольчиков и пара пьяных наглых менеджеров.

Программа стандартная в кафе, ведущий, несколько конкурсов и игр, пара тостов за фирму, танцы вразброд, заливание водки, сауна для продержавшихся до утра.

В общем, раз некоторые считают что такой вариант имеет место быть, то поищу узкие джинсы повечернее и топ открытый.

Автор
#22

ну не обязательно джинсы. типа брюк наверное. что найду.

Елена77
#23

Автор, я тоже страдаю от колготок. Так я ношу джинсы а под них велосипедки из х.б. То есть ляжки не мерзнут :)

А если в юбке - то плотные хебшные колготы(их сейчас полно, разных цветов, они не так противно обтягивают.

А на копоратив не вижу ничего зазорного прийти в красивом топике\блузке и темных джинсах(нетертыхи не дырявых).

Я в Меге была - платья или дешевка(не цена, а вид и фасон) или очень дорого, и очень слишком нарядно. Интересных платьиц или блузок не приметила.Вообще у меня с покупкой одежды всегда трудно... редко что нравится, обычно покупаю чтоб было хоть что то надеть.

Я так и пойду -синие джинсы, черная с вышивкой блузка и ботильоны на каблуке. Просто. а чего выпендриваться? обычно в женском коллективе выпендрежниц не любят...А скромность украшает ;)

Li-Lu
#24

Если вам там никто не интересен, то я бы однозначно в джинсах пошла, просто цвет потемнее возьмите.

Елена77
#25

Кстати -непойму,

а что женихов ищут *в чем угодно, только не в джинсах*?То есть в красивом топике и джинсах по фигуре на празднике девушке нечего ловить? тока платья котируются? Фу-ух, слава богу я замужем, трудные сейчас времена...

Starlight
#26

Для мероприятия с нестрогим дресс-кодом темно-синие джинсы эелегантного, подходящего к фигуре покроя, с красивым вечерним топом - хорошо будет, если вам еще нет 30. Если топ классный, может быть очень хорошо.

Елена77
#27
Starlight

Для мероприятия с нестрогим дресс-кодом темно-синие джинсы эелегантного, подходящего к фигуре покроя, с красивым вечерним топом - хорошо будет, если вам еще нет 30. Если топ классный, может быть очень хорошо.

Мне 33... но на вид больше 25 не дают. (не хвалюсь, это просто так и есть)

Вообще то у нас джинсы были под запретом,

но я когда новенкая была-пришла в джинсах,извинилась-больше пока ничего другого нет,Заметив,что джинсы мои-классика, синие,прямого фасона-от брюк ничем и не отличаются, а иной раз и строже выглядят,так вот так и хожу в джинсах и другие смотрю тоже в джинсах иногда приходят,а на общем собрании решили -классику без дыр,голых животов - можно.Я человек творческий,работа с детками,в строгих брюках со стрелками и белой рубашечновидной блузке мне дурно... тесно,неудобно и работать не могу.И на праздник хочется чувствовать себя комфортно прежде всего.

#28
Reesha

Джинсы...нормально,Автор конечно

особенно с "полувечерним" верхом...))

Irina
#29

B интернет магазин "SERGO-STYLE" лучший выбор приталенных мужских и женских рубашек. Обслуживание супер http://sergo.alltrades.ru/....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: