Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что буду создавать такую тему, НО!! Помогите подобрать колготы к платью и обуви!

Всем привет! Всегда счтала, что меня такая ситуация минует, но вот выходит, что я без помощи никак не дотумкаю. Нужны ваши советы :) Итак, есть черное платье-футляр чуть выше колена, не глухое, одна рука открыта, из плотной ткани, обтягивающее фигуру + ботильоны "под змею" серебристого цвета с антрацитовыми пятнами, высота-до косточки, на высокой шпильке со скрытой платформой.. Вопрос: какие колготки? Была уверена, что плотные черные, чтобы платье переходила в ноги :) Надела..Ботильоны "режут" ногу, укорачивают ее у косточки, тк очень контрастный цвет. Тонкие надела - ужас. Серые - не подходят. Вот, зависла..Голые ноги чтоли носить?..:))) Очень жду ваших советов!

Я
36 ответов
Последний — Перейти
Камея
#1

черные колготы с красивым узором

Я
#2
Камея

черные колготы с красивым узором

Серебристым узором..хм..Моежт быть..Посмотрела вроде в инете - много на звездах ботильоны на колготки контрастного цвета. И вроде ногу не укорачивает..А я у себя усмотрела этот минус..может, слишком придирчиво подхожу..

Феона
#3

а если серебристые в тон ботам?

#4

поменять обувь?

Я
#5
lanube

поменять обувь?

Зачем? они классные :)

Я
#6
lanube

поменять обувь?

Думала..Но, кажется, будет не в тему. тк платье классическое..ХОтя, канеш, мерять надо

ja
#7

1 +1000....s krasivim - SEREBRISTIM - uzorom

Naf Naf
#8

http://s52.radikal.ru/i136/1012/a3/9d7099a8389d.jpg

http://i011.radikal.ru/1012/6a/45742c6a7658.jpg

Гость 17
#9

девушки, что вы советуете, ботильоны с рисунком, колготки с рисунком, че за деревня

ja
#10

17

Ой, не заметила, что ботильоны с рисунком....ТОгда однозначно - черные колготки

Марьяна
#11

черные, но прозрачные колготы.

Марьяна
#12

мне вот такой вариант нравится http://s001.radikal.ru/i195/1012/1e/10c76d0cb5a2.jpg

Гость
#13

нельзя узоры, обувь итак выделяется на общем фоне, надо что-то однотонное.

#14

Если у вас ботильоны,а ноги не как у Жизель Бундхен,то колготки всегда к цвету ботильон подбираются.

Гость
#15

antrazitovie

Гость
#16

ili telesnogo zveta, no matovie, blizhe k zvety zagara

Гость
#17

может фотку платья и ботильонов на авторе?

xxx
#18

попробуйте, просто черные прозрачные (причем контурные) капроновые, оччч должно быть....

Гость
#19

Что тут думать, не-ярко-серебристые колготы/чулки с узором в низу (ниже колена, например, с боку, или сзади)...

Гость
#20
Гость

Что тут думать, не-ярко-серебристые колготы/чулки с узором в низу (ниже колена, например, с боку, или сзади)...

Забыла написать, узор д.б. не навязчивым, обязательно темный (черный на серебристом)!

Гость
#21

ботильоны всегда режут ногу, я их вообще не ношу с платьями и юбками - только с брюками и джинсами. какие бы чулки вы не выбрали, ножки будут казаться коротенькими и с копытцами. бее.

Киса
#22

колготы с узором однозначно нет! в этом комплекте я так поняла главное - ботильоны. к ним все внимание. так что колготы перебор!

А если совсем тонкие черные? или почему телесные не хотите?

Валька
#23

фиалетавыееЕ!!

Я
#24

Ноги у меня длинные, роста тож хватает. Когде меряла ботильоны с леггинсами и юбкой - смотрелось отлично, именно за счет того, что ботильоны ложились на голую ногу, а леггинсы начинались на см выше.

Тонкие колготы пробовала - вообще не то пальто, тк платье плотное, черное, очень активное. Обувь тоже закрытая. Прозрачность не смотрится вообще. Короче, пихожу ко мнению, что просто надо менять платье. Нужно что-то менее классическое и строгое. тогда с цветом ног поиграть можно. Эээх..задолбалась уже по магазинам бегать :(

Я
#25

Ботинки не с узором, а просто фактура змеиной кожи в серебристом оттенке

Киса
#26

понятно... ну тогда да, значит просто ботильоны не подходят к платью)

Я
#27

Вот сижу, смотрю картинки в Яндексе..точно, огромное значение играет длина юбки.. В основном к таким ботильонам юбка идет короткая. А у меня получается. что нога окрыта только от косточки до колена, поэтому и так "режет" глаз..

Всем спасибо за отзывы :) Поеду искать другое платье

Я
#28
Киса

понятно... ну тогда да, значит просто ботильоны не подходят к платью)

эээх, жисть моя жестянка :)))))))))

Киса
#29

ну если закрытые ботильоны то да..

но у меня вот платье черное по фигуре чуть выше колена

и ботильоны с прорезями спереди и по бокам. тоже черные с красной подошвой сзади. смотрится классно))

сардина
#30

Выбирайте, что Вам важнее - платье или ботильоны)) Но вообще, я бы к открытому платью открытую же обувь бы и одела, уж слишком режет глаз "обнаженка" наверху и "укутанность" внизу!

Я
#31
Киса

ну если закрытые ботильоны то да.. но у меня вот платье черное по фигуре чуть выше колена и ботильоны с прорезями спереди и по бокам. тоже черные с красной подошвой сзади. смотрится классно))

Верю! Потому, что ботильоны тоже черные и ногу удлиняют. А у меня. блин, контрастные они

Я
#32
сардина

Выбирайте, что Вам важнее - платье или ботильоны)) Но вообще, я бы к открытому платью открытую же обувь бы и одела, уж слишком режет глаз "обнаженка" наверху и "укутанность" внизу!

А нету обнаженки. ТАм один рукав черный. одного просто совсем нет, и по груди ассиметричный хомут. Открыта только часть по ключицу. К тому же, платье плотное. Ээх..сегодня такое шикарное платье меряла..и к ботильонам отлично подошло. НО, млин, я в нем только стоять могла :) Узкое слишком

Слоновье спокойствие
#33

чёрные, но не плотные, а чтоб нога была видна, то есть прозрачные. А вообще ботильоны носят только с брюками. Под платье - высокие сапоги. Это постулат. Так что надевайте туфли к этому платью.

Лола
#34

Черные, кружевные.

гость
#35

думаю, только черные. Акцент вашего наряда-яркая обувь. Забудьте о том, что они "режут" ногу. Любой контраст порежет. Или ноги очень короткие?

Светлана
#36

нам мой взгляд, здесь бы подошли черные колготки или чулки сеточка....но, боюсь, что в сочетании с ботфортами на каблуке будете смахивать на девушку с Тверской...тем не менее, померить все-таки стоит...потому что только Вам известно, какие сапоги и какое платье...так, по описанию трудно сказать точно, что Вам подойдет больше...но однозначно, никаких пестрых и цветастых колготок...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: