Гость
Статьи
Нужна ли вам компания …

Нужна ли вам компания для шопинга?

Я например люблю одна ходить по магазинам.Знаю какая одежда мне идет,поэтому не нуждаюсь во взгляде со стороны.Подружки и МЧ отвлекают,что не могу сосредоточиться на самой одежде и в итоге покупаю не то что надо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Тоже люблю одна)

#2

+1 люблю одна.

Гость
#4

Всему свое время.

Одно время ходила сама, потом дочь подросла, с ней ходили, потом с мужем остались одни, дочь далеко уехала и сейчас ходим только вдвоем с мужем, потому что мне нужна чисто физическая помощь во всем.

весна
#6

вот именно, и мне никого не надо... мч вообще через пол-часа беситься начинает, одной спокойнее

Дама с горностаем
#7

Я люблю одна, знаю что мне нужно, если сомневаюсь, то просто не покупаю.

Еще под настроение могу мужу ммсками мозг выносить)))

minifreid
#8

Люблю ходить по магазинам одна. Пару раз ходила с приятельницами, в компании с ними даже делала несколько весьма удачных покупок. Но все равно одной лучше - у меня есть предпочтения в плане марок, есть свой план. А уж МЧ подавно не хочу брать с собой. Вот уж ему в женских магазинах делать нечего.

Гость
#9

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

minifreid
#10

Единственный человек, с кем люблю покупать - мама. Она обращает внимание на вещи, которые мне носить несвойственно, но которые в итоге очень мне идут. И помогает найти то, что идеально подчеркнет фигуру. Но она далеко живет, так что ходим вместе редко.

Гостья с иронией
#11
Гость

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

А Вы что, своего таскаете? (( Нафига?

Гость
#12
Гостья с иронией

Гость

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

А Вы что, своего таскаете? (( Нафига?

потому что он за рулем, как правило...ну не в машине на стоянке же его оставлять!:)))

Ия
#13

Только одна и даже с подругами не люблю ходить.. мужа уж точно ни какой шопинг не возьму

Алекса
#14

Только одна!Я всегда знаю,что мне нужно.Люблю свои любимые магазины.Не подруг,а тем более мужа не беру.Спокойнее для нервной системы.Всех с Наступающим Новым годом!

Гостья с иронией
#15

[quote="Гость"]Гостья с ирониейГость

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

А Вы что, своего таскаете? (( Нафига?

потому что он за рулем, как правило...ну не в машине на стоянке же его оставлять!:)))[/quo

А ниче, мой сидит)))))

#16

Я раньше всегда ходила только одна. Но сейчас мой мужчина оказался просто фанатом шопинга, он с удовольствием ходит со мной, ассистирует мне всячески, короче, мне нравится.

Марго
#17
Гость

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

))))))))))

скорее всего недавно зашли, моего мужа хватает ровно на полчаса

Гость.
#18

Мой ходит со мной, вещи в примерочную таскает, продавщиц иногда не дозавешься. Потом сумки несет. Ну и расплачивается.

#19

Я хожу либо одна,либо с мамой или с подругами!) а мужчина мой не большой поклонник шопинга!

Гость
#20

Только одна. Ненавижу ходить с кем-то

Гость
#21

с мамой люблю.

одной я чувствую себя потерянно, мне надо чтобы меня кто-то "вел" по отделам, а ни с кем кроме мамы не хочу.

И моральнач поддержка - меня очень выматывают магазины, даже полчаса если в одиночестве, а так мама помогает замечать вещи, да и просто любящий и любимый человек рядом... и есть с кем радостью делиться, когда купишь что-то, непременно классное. ))

О В Е Н
#22

одна или с МЧ,но он быстро устает и психует,с подругами не оч люблю,они ходят в нес-ко другие магазины и мне не нравится когда они долго что то выбирают,а я стаю истуканом. одной проще и быстрее. хотя бывает,что хочется в компании:)

Гость
#23

Мой ходит со мной, вещи в примерочную таскает, продавщиц иногда не дозавешься. Потом сумки несет. Ну и расплачивается.

также

Гость
#24
Автор

Я например люблю одна ходить по магазинам.Знаю какая одежда мне идет,поэтому не нуждаюсь во взгляде со стороны.Подружки и МЧ отвлекают,что не могу сосредоточиться на самой одежде и в итоге покупаю не то что надо.

Я такая же :-))

гость
#25

одна или с мамой. раз когда-то пошла с подругой и очень пожалела. я примеряла брюки и спросила у нее как они на мне сидят. она ничего вразумительного не сказала, что-то типа "ну...в общем-то нормально", и я поняла, что дела с ней не будет. сама я себе быстрее подберу, а ради совета брать подруг не хочу. толку с их советов. и сама не люблю ходить с подругами, но не потому, что завидно и не люблю советовать, а потому, что шопинг в таком случае растягивается на день, мы долго и нудно рассматриваем все кофточки...

Гость
#26

Мой может часами со мной ходить, всё рассматривать как себе так и мне одежду.

гость
#27
Гостья с иронией

Гостья с ирониейГость

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

А Вы что, своего таскаете? (( Нафига?

потому что он за рулем, как правило...ну не в машине на стоянке же его оставлять!:)))[/quo



А ниче, мой сидит)))))

И мой сидит)))сколько надо столько и ждет)))телевизор в машине смотрит.Если надо,чтоб он что-то оценил,то позвонила и придет и посмотрит.Обожаю его)))

Ёжа
#28

По мазагинам хожу только одна. С кем-то идти - это поглазеть и ничего не купить, начну сомневаться - вот, то ли брать, то ли нет, а если я нацелена купить какую-то вещь, но никакие компаньоны мне не нужны, иду и покупаю! К тому же сама я выбираю вещи долго, а с кем-то - это и его задерживать не хочется, и сама начинаю ориентироваться больше не на свое, а на его мнение, а это значит, уйдешь ни с чем. С 1 курса хожу за одеждой одна и выбираю вещи намного лучше, чем выбрала бы с родными или подружками.

Гость
#29

Если надо определенную вещь - сначала присматриваюсь -прогулка по магазинам (по дороге с работы)- что вообще примерно есть и где. Потом беру мужа (идеальный вкус, плохого ни разу не посоветовал, но в мое понимает не очень, иожет сказать -мне идет или нет -цвет, фасон, мой ли размер).

С подругой хожу , ей нужны советы, иногда и себе что то покупаю, но подруга ничего не советует, она не разбирается совсем.

Одна хожу вынужденно, покупаю часто не то, или вообще не могу выбрать. Вроде и сидит неплохо... но купить ли? иногда психую и ухожу ни с чем, могу покупать куртку или кофту раз пять ездить по ТЦ... Поэтому мне нужна кампания для шоппинга,вот в сезон распродаж особенно,и именно такой же,любящей хорошую одежду и сдерживающей и себя и меня от ненужных, от жадности нахватанных вещей. Кстати я на форуме познакомилась с девушкой и мы собираемся отправиться на совместный шопинг.

Гость
#30

29. И еще - если я не одна-конечно ориентируюсь больше всего на свое мнение,я всегда четко знаю что за вещь я хочу купить,но когда еще кто то поддерживает, даже просто по размеру или по цветовому сочетанию, то это очень помогает. Одна запросто покупаю обычные, однотонные, базовые вещи, которые никаких сомнений не вызывают, а вот платья, пальто, курточки, то что нужно сочетать со всем остальным или (ужас) нарядную одежду - это с кем то надо ходить -чтоб советоваться.

Котенок
#31

не люблю с кем то ходить, отвлекают, ноют, мешают.. Брр

#32
Гость

Девушки, скажите а ваши мужчины тоже через полчаса начинают беситься?:)) а то иногда смотрю в Меге - ходят пары, вместе все рассматривают... может они только зашли недавно?:))

Смотря где. В шмотках и прочих "женских радостях" - начинает, а из ТВ, компьютерных и др техники не вытащишь. В мебельных и хозяйственных нормально ходит, смотрит.

#33

Одна предпочитаю, так быстрее

#34

Уже давно люблю делать шоппинг одна. Никто не мешает.

А вот после покупок уже можно с кем нибудь встретиться в кафе и похвастаться обновками))

Lally
#35

я люблю вслух рассуждать. поэтому да, с кем-то. но выбираю все равно сама.

Lally
#36
Тэш

Одна предпочитаю, так быстрее

единственный плюс, но скучно

Жанна
#37

да, одной лучшче, но своего МЧ одного не отпущу, вкуса у него нет(

Olgerda
#38

только одна, иначе ничего дельного не купишь

#39

Одна люблю ходить.С моими подругами вкусы обычно не совпадают,то что нравится мне им кажется полным отстоем,а мне кажутся их вещи не хорошими.

Елена77
#40
Жанна

да, одной лучшче, но своего МЧ одного не отпущу, вкуса у него нет(

А у нас нонсенс -мой мне советует, и всегда по делу, и подходит ли фасон и сочетается ли цвет. А себе если одного пустить -накупит ну совершенно непонятно чего, зелоноватые джинсы, под них серую с голубым рубашку? а почему спрашиваю не зеленую? тогда все сольется, говорит. а теперь говорю -ты как в цирке, пяти цветов... короче с цветом ,а иногда и с размером (мужчины тоже считают себя несколько меньше чем на самом деле)при выборе одежде у мужа беда, поэтому он просит меня с ним вместе ходить.Я люблю выбирать одежду ему, мне нравится что на мой вкус он одет.Хотя иногда червячок точит -не наряжай его,одень его понеприглядней, пусть никто не позарится на мое сокровище. ;)

Предыдущая тема