Гость
Статьи
Тоннели в ушах

Тоннели в ушах

Мне вот интересно, те люди, которые делают себе тоннели в ушах - что они будут делать с этии дырками лет так в 50? Заштопывать? ))) На узелок завязывать? Пирсинг может зарасти, татуировки тоже не все …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
OnTheEdge
#101
Лола

Честно говоря, никогда не понимала этих глупых вопросов: а как в старости? Какая разница, в старости и так все обвиснет , от данной модификации ничего не изменится.. кто-то пишет, что его тошнит при виде тунелей..Ничего глупее не слышала. Я вот одного понять не могу: почему людям до сих пор не всеравно на внешний вид окружающих? 21-ый век на дворе, относитесь к этому проще. Я сама уже второй раз сделала себе туннели и пирсинг имеется, ничего страшного в этом не вижу. Саморазвивайтесь , самовыражайтесь, любите, радуйтесь жизни и забейте на мнение окружающих)

Дело говоришь)

Дуня
#102
BlackStork

Не все понимают, что тоннели делают не только из-за моды, красоты и самовыражения. Я прошу делать свою девушку сделать пирсинг и растягивать мочки, но делаю все сам. Я не знаю почему (сам бы хотел узнать), но меня это возбуждает, особенно тоннели в ушах.

Фу извращенец!

Лена
#103
Перекись водорода =)))

я не понимаю твоей тупости люди у которых есть дырки отличаются лишь тем что живут стадом ( куда все туда и я).... А обычные люди оригинальны, у нас своя красота и нет тоннелей...))))

Уж лучше быть серой мышкой, чем такой как все

Это как вообще понимать? Большинство людей (будем их определять как стадо) не имеют тоннели, соответственно, у стада наоборот выходит нет тоннелей :)
Из ваших же слов, Вы стадо, и думаете и рассуждает о проблемах людей с тоннелями, со стороны стада :)
На самом деле, никого не считаю стадом, так как все люди по своему индивидуальны. Просто думаю не стоит так навешивать ярлыки на людей, не похожих на всех тех, с кем вы общаетесь.

Чтец
#104
welved

Согласна- тоже отвожу глаза- не могу смотреть-считаю это уродованием сосбтвенного тела. хотя-колхоз дело добровольное...))

Так вы и есть колхоз

Инновационный век
#105
Чтец

Так вы и есть колхоз

Капец 2020 год все ещё жив такой народец как вы, долбоящеры которых *** чужая внешность, ору просто.
Почему вот тёлки на этом сайте обсуждают свои письки сиськи,ебуться на право на лево, дают во все места-не считают это уродством тела, а серёжки в ушах считают?)))) На сайте чисто по угару, вы тут конченные какие то

Гость
#106

шумоизоляция входная дверь раздвижная сигнализация

Гость
#107
Милашка

Когда я вижу таких молодых людей, меня аж тошнить начинат, в прямом смысле слова! Однажды в метро видела парня (сидел напротив немя) с вытянутыми до плеч ушами! Реально висели и болтались! БЕЕЕЕЕЕЕЕ

Это его выбор. Просто не смотрите.

Гость
#108
Lana

а у меня были) сигарета пролезала) прикольно было, сама тянула тогда, когда была хиппи) а щас повзрослела, сняла, заросли)

хочу опять

Какой диаметр был? Сколько зарастали?

Гость
#109

[quote="Эля" message_id="38430858"] фууу,да один минус что от них воняет>

#110
Крошка енот

даже не в 50, а в 25-35 лет, когда нужно на работу приличную ходить в костюме даже деловом, семья дети. не представляю

Мне без малого 40 и собираюсь делать тоннели !
когда если не сейчас ?

#111

[quote="Эля" message_id="38430858"] фууу,да один минус что от них воняет>

#112
Гость

Смешно читать ваши сообщения. Печально, что те кто делают тоннели, плаги, пирсинг и тату, причем параллельно расписывая каких они себе размеров делают(как п***ками меряются) не признают самое банальное, что им не хватает внимания и так они его к себе привлекают и пытаются выделиться. А те кто пишут фу и беее банально да отрицают такой способ привлечения внимания и завидуют, но они более психически нормальные люди, нежели те кто делают себе проколы, тату и всякие другие ухищрения. Хотите тоннель, пирсинг или тату сходите к психологу, считаете себя серой мышкой сходите к психологу, впринципе люди ищите позитив не в том как вы выглядите, а в том что внутри. Люди стали смотреть больше на внешность и на размеры кошельков, социальном статусе и.т.п., а потом разочаровываются в человеке...

Многие делают это для себя !
Интим пирсинг делается только для себя .

#113
Реджи

Уже 2 года защищаю классические и нравственные взгляды(убеждения) нашего подрастающего общества.Я Не против тату, но признаюсь честно, не стал бы сам их делать. Поддерживаю любую инициативу, пока она не становится губительной для привычного образа жизни. Самовыражайтесь.. вас в этом не ограничивают. Но не считайте, что вас при этом должны поддерживать или продвигать ваши взгляды в массы. Мне правда не понятно, почему вам не хватает того,что дала вам природа.. Тело, его конечно можно модифицировать,даже до бесконечности, но есть такое предположение, что добром это не кончится.. Обидно другое, это же и настараживает : Почему людям, которые сделали пирсинг, сплит языка, вставили импланты, рожки, закрасили глазные яблоки, так хочется заявить об этом, как о чем то модном, классическом и мэйнстримном... Почему? Это не норма.. Но это ваш выбор. Так не нужно его навязывать удивленной публике, которая ценит свою гетеросексуальность, белый цвет глаз и гладкую кожу, без болезней и прочего.. И той публике, которой не хочется проходить через боль, унижения и мазахизм, ради того чтобы что-то в себе исправить, или кому-то доказать. Спасибо.

ПС: Мне 27. Старший менеджер. Так что не надо думать, что только пожилое покаление так рассуждает.

Это не пожилое покадение так рассуждает , а совковое воспитание .

#114
Ирина

Ну вот теперь все понятно. Туннели делают люди которым психиатр прогулы ставит. Людей, которым противно уродство, они называют быдлом, тк сами пребывают в состоянии нарушенной психики .

Ну тебе из дурки точно виднее...

#115
Гость

Мозгами выделяться надо, умом... в мире животном столько разнообразия- и птицы разноцветные, и насекомые чудные, цветы не обычные. И только человек додумался себя ,,модифицировать". Конечно куда тут Богу... он же меня не таким создал. Может если нам нужны были дырки в ушах, и в других местах- мы бы такими были. А? Я долго думала почему сейчас так это модно. Ребята прежде чем поддаваться моде- что творение рук человеческих, и не всегда адыкватных. Простите, но в некоторых мусульманских странах девочкам совсем( все отрезают и зашивают половые органы), а в древнем китае стопы уродывали - мода такая была ( ножка лотос). Почитайте про управление сознанием книгу "Тависконский институт". У вас кардинально изменится мнение. Вы думаете, что неформалы, крутые, и это Ваше решение. Будете в шоке. Кто за вас все решает....Мне кажется сейчас, происходит какая- то странность, своя культура не нужна. Культура своего народа, зато диких аборегенов, пожалуйста.

Бога нет !

#116
Svetik-samocvetik

Я очень спокойно отношусь к разным украшениям, но вот тоннели до сих пор не могу нормально воспринимать. Коллега сегодня на работе рассказывала, у нее сын 14 лет сначала попросил разрешения ухо проколоть, банальное колечко захотелось. Она разрешила. Походил с колечком пару лет и вдруг надумал второе ухо прокалывать.Она немного удивилась, но тоже разрешила, к одной сережке то у него все уже давно привыкли. А потом он уже без разрешения, втихаря, начал растягивать мочки под тоннели. Дотянул их почти до 2 см. Мама его все думала, что у него в ушах сережки такие, широкие, модные,) а когда он однажды их снял и она дырки в ушах увидела, ее чуть удар не хватил)). На вопрос - зачем себя так уродовать, ребенок ответил - "сейчас так модно". Мама потом два дня с мокрыми глазами ходила, переживала за него. Теперь вот он в эти тоннели наигрался и они ищут хирурга, чтобы дырки зашить, сами они уже не затянутся. Так себе удовольствие себе организовал.
Теперь я кстати, более отчетливо понимаю, почему у меня другая хорошая подруга так легко согласилась разрешить проколоть уши и носить обычные серьги сыну, лишь бы тоннели не делал, хотя там семья очень классическая и интеллигентная и для нее это сначала было вообще неприемлемо - чтобы мальчик - и с сережками.

Удар хватил .
Дырочка в ухе , ай ай ай ...

#117
Дуня

Фу извращенец!

Не больше чем ты .

#118
Гость

Какой диаметр был? Сколько зарастали?

Сигарета - 8 мм

Гость
#119

Лично мне тоннели в ушах у женщин прям аж крышу срывают — так нравится. Жаль мало кто делает...

#120
Гость

Лично мне тоннели в ушах у женщин прям аж крышу срывают — так нравится. Жаль мало кто делает...

А к мужскому пирсингу как относишься ?

Гость
#121
Amateur

Мне без малого 40 и собираюсь делать тоннели !
когда если не сейчас ?

А татуировка не интересует?..

#122
Гость

А татуировка не интересует?..

Нет . Наколки вызывают брезгливость и отвращение .

Гость
#123

У меня были 10 мм,потом снял,,через время опять поставил,но маленькие,4 мм,смотрится неплохо,детям даже нравится.Мне 46

#124
Гость

У меня были 10 мм,потом снял,,через время опять поставил,но маленькие,4 мм,смотрится неплохо,детям даже нравится.Мне 46

Я сейчас тяну , но мне кажется пока остановлюсь на восьмёрочке . 6 мм вообще ни о чём . 8 выглядит вполне прилично , но у меня даже на восьмёрке вмдна деформация мочки.
вобще идеалом казалось 12 мм , но , скорее всего , не пойду туда .