Гость
Статьи
Дочки просят тоннели в …

Дочки просят тоннели в ушах

Я достаточно давно ношу 5 мм тоннели в ушах, дочерям сейчас 15, просят такие же. Год назад уговорила вместо тоннелей, сделать по второй дырке в ухе.
Разрешать или нет?
Но запрет все равно не запретит им их сделать на на дому

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам сколько лет?

Гость
#2

Классно смотрятся, небольшие, почему бы и нет

Гость
#3

Лучше разрешить, в 15 трудно что-то запретить. Ерунде можно и потакать

Гость
#4

Вы серьезно? Уродовать детей? Хотя если мама с прибабахом (с тоннелями))), то что уж детям делать... только тоннели. Ппц

Гость
#5

Это ещё в моде?

Гость
#7

Ну так сами снимите для начала.
Сначала родитель подаёт пример, а потом почему-то запрещает.
Fucking double standards пфф...
Яблочки от яблоньки не далеко падают.
И да, тоннели с ушах - это апогей безвкусия и деградации, автор.

Гость
#8

Я не понимаю смысла этого уродства,это мне напоминает дикие традиции африканских народов,где растягивают губу тарелками,шею браслетами и уши тоннелями,а когда их вынимают,то ухо выглядит кошмарно,просто лоскут дряблой кожи.Неужели девочкам это кажется красивым?А если захочется надеть красивые серёжки к праздничному наряду,то ведь это не получится сделать.

Марина
#9

В прошлом году племяшка захотел покрасить волосы зеленым и сделать тоннель в ухе. 16 лет. Я сказала, что если он хочет быть стадом, как все утырочные упыри, пусть делает.. его право.. Будет как все.. Как отрезало! сейчас смеется над своим желанием.. особенно когда видит отношение учителей к таким..

Гость
#10
Марина

В прошлом году племяшка захотел покрасить волосы зеленым и сделать тоннель в ухе. 16 лет. Я сказала, что если он хочет быть стадом, как все утырочные упыри, пусть делает.. его право.. Будет как все.. Как отрезало! сейчас смеется над своим желанием.. особенно когда видит отношение учителей к таким..

Быть как все? Туннели и зеленые волосы?? Напротив редко вижу таких, мне нра оригинально, стильно, интересно

Гость
#11
Гость

Ну так сами снимите для начала.
Сначала родитель подаёт пример, а потом почему-то запрещает.
Fucking double standards пфф...
Яблочки от яблоньки не далеко падают.
И да, тоннели с ушах - это апогей безвкусия и деградации, автор.

А я думала, что апогей деградации, это судить о людях по их внешности и пытаться им привить свои стандарты красоты. Как вы к примеру делаете сейчас.

Гость
#12

Где - то попадалось женщина писала сказ о том, как доча пробить тоннели в ушах хотела, так же в подростковом возрасте. Та её отговаривала, вроде того : не стоит, лапуль, лучшие друзья девушек - это бриллианты. Мелкая ни в какую... Пробила, а через пару лет захотелось по брюллику подвесить, а некуда... :) Так вот, маман сокрушалась, что пробить, условно говоря, стоило ей 5 тыр, а зашивать 25:)
А в вашем случае, если вы сама носите, то как девчонкам не разрешить ... Они вас не поймут...

Кейт
#13

Сегодня тоннели хотят, завтра дьявольские морды по всему телу пойдут бить
Я бы не разрешала, но раз у вас тоже «украшения» запрещать сложно

Гость
#14
Гость

А я думала, что апогей деградации, это судить о людях по их внешности и пытаться им привить свои стандарты красоты. Как вы к примеру делаете сейчас.

Ну так и напишите авторше, то же самое.
Пусть позволит дочерям тоннели, ибо по внешности же не судят.
И да, на счёт судить не знаю, но первое впечатление о человеке складывают исключительно по внешности.
И мамаша-автор это прекрасно знает, по этому и пытается запретить эту дичь своим детям.
Только почему она сама до сих пор в тоннелях и себе противоречит.
А вам могу сказать только одно - пфф...

Гость
#15
Гость

Ну так и напишите авторше, то же самое.
Пусть позволит дочерям тоннели, ибо по внешности же не судят.
И да, на счёт судить не знаю, но первое впечатление о человеке складывают исключительно по внешности.
И мамаша-автор это прекрасно знает, по этому и пытается запретить эту дичь своим детям.
Только почему она сама до сих пор в тоннелях и себе противоречит.
А вам могу сказать только одно - пфф...

«Пффф» это как лошадь? Вам лучше до второго впечатления не доходить, а то словарный запас маловат.
Надеюсь вы всегда идеально выглядите, а то шансов на хорошее впечатление у вас не много.
А по теме, для автора. Пусть они ждут совершеннолетия и сами решают что с собой делать.

Camozlo
#16

Покажите в интернете им результаты ношения таких тоннелей после нескольких лет . Желание отпадёт само сабой ибо это ппц уродство . Где мочка уха высыхает от постоянного ношения и рвётся . Будут весить 2 растянутые тряпочки у каждого уха .

Гость
#17

Странно запрещать детям что-то, что есть у вас... Моя дочь, например, хочет татуировку. Как я могу ей запретить, если у меня самой есть? Пока объясняю, что татуировка - это на всю жизнь, надо серьезно подходить к ее выбору, что я набила тату уже в сознательном возрасте. А вашим уже 15, пусть начнут, большой тоннель не сразу же деляется, его постепенно растягивают.

Гормон роста
#18

все необратимые изменения - только после 18.

Гость
#19
Гормон роста

все необратимые изменения - только после 18.

кстати, я бы тоже на это сделала упор. авось мозги отрастут к этому времени)

Радмила
#20
Гость

Ну так сами снимите для начала.
Сначала родитель подаёт пример, а потом почему-то запрещает.
Fucking double standards пфф...
Яблочки от яблоньки не далеко падают.
И да, тоннели с ушах - это апогей безвкусия и деградации, автор.

"мамаша автор" сделала это далеко за 25, и о сделано не жалеет, но это сугубо мое решение

Радмила
#21
Camozlo

Покажите в интернете им результаты ношения таких тоннелей после нескольких лет . Желание отпадёт само сабой ибо это *** уродство . Где мочка уха высыхает от постоянного ношения и рвётся . Будут весить 2 растянутые тряпочки у каждого уха .

Показывала, но у них есть мой пример после 10 лет носки

#22

А в чем проблема-то? Если Вы сами носите тоннели и не считаете это чем-то предосудительным, то зачем запрещать?

Гость
#23

Уродство, ещё и воняют ваши тоннели так, что рядом стоять противно.

Гость
#24

Разрешите, если захотят потом снять - можно же зарастить. Если запретите, им же ещё больше хотеться будет. Сделают у кого-то на дому некачественно, не дай бог занесет какую-то заразу... Лучше сами все проконтролируйте, сделайте у хорошего мастера

Радмила
#25
Январская

А в чем проблема-то? Если Вы сами носите тоннели и не считаете это чем-то предосудительным, то зачем запрещать?

Из-за возможного желания просто подражать мне, а не самостоятельного желания подобных украшений

#26
Радмила

Из-за возможного желания просто подражать мне, а не самостоятельного желания подобных украшений

Ну а что такого, что они хотят подражать матери? Вы настолько плохой пример для подражания?

Гость
#27
Январская

Ну а что такого, что они хотят подражать матери? Вы настолько плохой пример для подражания?

У меня сначала появились кое-какие достижения, а потом тоннели в ушах, у дочерей пока из достижений только хорошая учеба в школе

#28
Гость

У меня сначала появились кое-какие достижения, а потом тоннели в ушах, у дочерей пока из достижений только хорошая учеба в школе

А какая вообще связь между достижениями и украшением ушей, пусть и немного специфическим? Вы тоннели делали, поскольку чего-то там достигли (на Ваш же субъективный взгляд), или все-таки потому что Вам это нравится?

Радмила
#29
Январская

А какая вообще связь между достижениями и украшением ушей, пусть и немного специфическим? Вы тоннели делали, поскольку чего-то там достигли (на Ваш же субъективный взгляд), или все-таки потому что Вам это нравится?

Просто нравится), главное что бы эта связь не появилась у дочерей

Марина
#30
Гость

Быть как все? Туннели и зеленые волосы?? Напротив редко вижу таких, мне нра оригинально, стильно, интересно

В Москве такие "водяные" на каждом углу...

Гость
#32
Гость

Ну так сами снимите для начала.
Сначала родитель подаёт пример, а потом почему-то запрещает.
Fucking double standards пфф...
Яблочки от яблоньки не далеко падают.
И да, тоннели с ушах - это апогей безвкусия и деградации, автор.

чел какой же ты лютый кринж

Гость
#33
Гость

Уродство, ещё и воняют ваши тоннели так, что рядом стоять противно.

чел ты попуск

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: