Гость
Статьи
Купила сапоги...

Купила сапоги...

Девочки, ходила сегодня по магазинам. Не собиралась обувь покупать, но увидела эти сапоги и не смогла удержаться, купила.. А теперь сижу и думаю - а оно мне надо? не слишком ли? Как думаете? С чем вообще теперь их носить?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Обалденные сапоги.

гость
#2

да клево!носить можно вон с той курткой!

#3

)))))))))))))

Рупрeхт
#4

Малаццы, откаментили:))

Автор
#5

http://s015.radikal.ru/i333/1102/11/cb7548a2dcbc.jpg

Гость
#6
Автор

http://s015.radikal.ru/i333/1102/11​/cb7548a2dcbc.jpg

С чем пол беды. Куда такое убожество носить?))

Гость
#7

да нормальные сапоги. носить хоть с чем, ничего необычного такого, ели в вашем стиле

#8

честно, ужас...

хотя если вы гламурная кура, то вам пойдет)

#9

сдайте обратно

Гость
#10
Автор

http://s015.radikal.ru/i333/1102/11​/cb7548a2dcbc.jpg

Отнеси обратно.

котлетка
#11

такую платформу носить с миниюбкой и без трусов. гдегдегде продают такую секси обувь, в каком таком секси магазине

Автор
#12
котлетка

такую платформу носить с миниюбкой и без трусов. гдегдегде продают такую секси обувь, в каком таком секси магазине

Обычный магазин, Paolo Conte

xxx
#13
Гость

Автор

http://s015.radikal.ru/i333/1102/11​/cb7548a2dcbc.jpg



Отнеси обратно.

+100!

#14
котлетка

такую платформу носить с миниюбкой и без трусов. гдегдегде продают такую секси обувь, в каком таком секси магазине

Автор

Обычный магазин, Paolo Conte

Сапоги как сапоги. Ёбкие.

Гость
#15

я не знаю, как другим, а мне оно точно не надо...

14, точно, подойдет только для работы

соня
#16

Классные сапоги, не слушайте автор)

Гость
#17

мне не нра...

Наталья
#18

Автор, не переживайте! Во-первых, в Паоло Контэ вся обувь такая, в экстравагантном стиле. Во-вторых, ничего особо вычурного я в них не вижу. Короткую юбочку к ним - и прекрасно будет смотреться. И еще: зная примерно контингент форума, можно сказать фразой из "Служебного романа": "Значит хорошие сапоги-надо брать!!!"

#19
Наталья

Автор, не переживайте! Во-первых, в Паоло Контэ вся обувь такая, в экстравагантном стиле. Во-вторых, ничего особо вычурного я в них не вижу. Короткую юбочку к ним - и прекрасно будет смотреться. И еще: зная примерно контингент форума, можно сказать фразой из "Служебного романа": "Значит хорошие сапоги-надо брать!!!"

))) Я и грю - хорошие сапоги.

#20

качмааар.....

#21

На кой сапоги,скора весна во двор притопает..

Наталья
#22

Какуля! А весной разве замшевые сапожки нельзя носить? Очень даже можно, если не жарко

соня
#23
Наталья

Какуля! А весной разве замшевые сапожки нельзя носить? Очень даже можно, если не жарко

Судя по комментам все будут угги дотаптывать...

#24
Наталья

Какуля! А весной разве замшевые сапожки нельзя носить? Очень даже можно, если не жарко

Класс...а потом как потечет, прямо в них и утонете. В замшевых. Тем более сапоги длинные, зачем такие на весну, не понима...

Гость
#25

да нормальные сапоги автор,экстравагантные

всё уж получе чем в уггах ходить как щас модно

#26
Наталья

Какуля! А весной разве замшевые сапожки нельзя носить? Очень даже можно, если не жарко

Можно и зимой носить шлепки,если не холодно, конечно.

Я самая...
#27

когда такая краля из машины будет выходить- одна представление о человеке, а в метро и на трамвае-другое))) оно вам надо?

Наталья
#28

Львица, у меня на весну и осень есть замшевые ботфорты на шпильке. Понятное дело, что не всегда и не в любую погоду их наденешь...НО! помимо них у меня еще несколько пар на это же время года. Ясное дело, если это единственная обувь, то да-непрактично. А так....почему бы не пофигурять:))

Автор
#29
Я самая...

когда такая краля из машины будет выходить- одна представление о человеке, а в метро и на трамвае-другое))) оно вам надо?

Я планирую в них выходить всё-таки из авто, а не из трамвая))

Наталья
#30

Какуля, сравнение неуместно. Зимой шлепки-нельзя! Весной НЕЖАРКОЙ сапоги можно и даже нужно и полезно для теплоты ног:)

Наталья
#31

Автор! Правильно Вы считаете. И даже если из трамвая, то тоже прекрасно будете смотреться. Главное, чтобы Вам было удобно. Повторюсь, в сапогах нет ничего ДИКО неуместного. Паоло контэ-магазин для ярких женщин!

#32

Ниче так, но думаю тяжело ходить в таких

#33
Наталья

Какуля, сравнение неуместно. Зимой шлепки-нельзя! Весной НЕЖАРКОЙ сапоги можно и даже нужно и полезно для теплоты ног:)

Уговорили,даю добро.

Рита
#34

Сапоги как сапоги))).

Иногда читая комменты, думаю, что это - форум старых дев.

#35

я бы, наверное, в таких даже из подъезда не вышла)) у меня уже был печальный опыт с каблуками этой зимой)) долго синяки не проходили..

Эге
#36
Автор

http://s015.radikal.ru/i333/1102/11​/cb7548a2dcbc.jpg

ой, м ля....

Cilena
#37

Ну, разве что, если вы очень маленького роста и очень комлексуете по этому поводу. А так, мне всегда было не понять, как можно носить подобную обувь.

#38

Дааа, крууууто )))

Гость
#39

Я бы не надела такое(( еще и замшу не люблю...

Гость
#40

Да нормальные сапоги (с виду), но мне жизнь еще дорога, на трамваях лучше передвигаться в обуви поудобнее. А машины у автора явно нет.

#41

как можно в таких по гололеду? я в простых то еле хожу

Asti_Martini
#42

мммм...обувь для стрип-дансинга теперь делают и замшевой?

мадам знает толк в извращениях))))

С чем их носить? С шестом!

Мася
#43

Хорошие сапожки, только думаю с мини одевать стоит тольео, если плотные колготки и лаконичное платье с закрытыми руками и декольте.

Гость
#44

классные сапоги! не слушайте никого

Гость 323
#45
Asti_Martini

мммм...обувь для стрип-дансинга теперь делают и замшевой?

мадам знает толк в извращениях))))



С чем их носить? С шестом!

)))))))))))))))))супер

#46

Нормуль сапоги, если вы не очень высокого роста, я бы надела в клуб если была бы пониже. А так--если вам нравится тогда и носите!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: