Гость
Статьи
В Уггах ходит нога …

В Уггах ходит нога туда сюда, неудобно. А вам удобно в Уггах?

Вроде размер мой, но нога при ходьбе ходит вверх вниз. Блин, и не вернуть уже назад. Не знаю что делать

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а какие угги,фирменные?

у меня вот UA - ничего не болтается,всё хорошо...

гостья
#2

Удобно, т.к у меня оригинал, а не подделка убогая!

В голове моей опилки да да да
#3

По идее в уггах нельзя без супинаторов ходить, я с супинатором для своего вида плоскостопия, нога не болтается. А когда вынимаю - болтается, неудобно.

Гость
#4

А у меня китайская подделка, да к тому же искусственные. Ничего не болтается, нога хорошо фиксирована. Так что не факт, что они должны быть обязательно настоящие. Они просто должны быть хорошо сделаны.

Гость
#5

а так их все шьют в Китае, как бы не было приятно думать, что они из Австралии

Гость
#6

В фирменных сапогах UGG не "ходят", в других фирмах - да, очень неудобно.

лина
#7

какое зех де...мо ваши угги

лина
#8

особенно под конец зимы,все стоптанные калоши

Автор
#9

Ну у меня не совсем Угги, но ори.гинальные австралийские боты Australia luxe collective. Они даже дороже чем Угги. Девушки не нужно ехидничать. Я пытаюсь проблему найти, так как хоть реви. С толстым носком не ходят, неужели велики, вроде мой размер ничего там не болтается. Нога узкая?

такие у меня:

http://www.2sales-house.com/images/Australia%20Luxe%20Collec​tive%20Short%20Nordic%20Angel%20Boot-chestnut.jpg

Мачо
#10

Каждая бабка своей внучке погупает угги, даёшь валенки в массы) Девушки ну неужели вам нравится это убожество, ведь в слякоть на них образуется соль, замша деформируетс яи не для городских зим эта обувь. Среди всех моих коришей я не слышал не одного восхищённого отзыва про угги. Более того никода бы не позволил своей девушке ходить в этом дерьме на ногах.

Автор
#11
Мачо

Каждая бабка своей внучке погупает угги, даёшь валенки в массы) Девушки ну неужели вам нравится это убожество, ведь в слякоть на них образуется соль, замша деформируетс яи не для городских зим эта обувь. Среди всех моих коришей я не слышал не одного восхищённого отзыва про угги. Более того никода бы не позволил своей девушке ходить в этом дерьме на ногах.

Я живу в стране где мороз бывает 10-20 дней в году. Обуви нормальной кожаной с мехом тёплой не найти. Не расчитано у нас на такую погоду. Мне просто не хочется морозить ноги. А Угги действительно тёплые. Я с ребёнком гуляю каждый день по часу, как то здоровье важнее красоты, причём свои валенки считаю красивыми. В остальное время ношу нормальную изящную обувь

Автор
#12

ссылку битую дала

http://demandware.edgesuite.net/aack_prd/on/demandware.stati​c/Sites-Goertz-Site/Sites-goertz-DE-Catalog/de_DE/v129917542​5001/products3/large/0000065552601.jpg

Гость
#14
Мачо

Каждая бабка своей внучке погупает угги, даёшь валенки в массы) Девушки ну неужели вам нравится это убожество, ведь в слякоть на них образуется соль, замша деформируетс яи не для городских зим эта обувь. Среди всех моих коришей я не слышал не одного восхищённого отзыва про угги. Более того никода бы не позволил своей девушке ходить в этом дерьме на ногах.

Эти угги еще и воняют, не говоря уже о растоптанных как квашня стопах, фууу

Гость
#16
Автор

Мачо

Каждая бабка своей внучке погупает угги, даёшь валенки в массы) Девушки ну неужели вам нравится это убожество, ведь в слякоть на них образуется соль, замша деформируетс яи не для городских зим эта обувь. Среди всех моих коришей я не слышал не одного восхищённого отзыва про угги. Более того никода бы не позволил своей девушке ходить в этом дерьме на ногах.



Я живу в стране где мороз бывает 10-20 дней в году. Обуви нормальной кожаной с мехом тёплой не найти. Не расчитано у нас на такую погоду. Мне просто не хочется морозить ноги. А Угги действительно тёплые. Я с ребёнком гуляю каждый день по часу, как то здоровье важнее красоты, причём свои валенки считаю красивыми. В остальное время ношу нормальную изящную обувь

Вы одна из не многих, кто носит угги когда это необходимо. Другие же в них живут, и в хвост, и в гриву, чуть ли не в театр.

Гость
#18
Автор

Ну у меня не совсем Угги, но ори.гинальные австралийские боты Australia luxe collective. Они даже дороже чем Угги. Девушки не нужно ехидничать. Я пытаюсь проблему найти, так как хоть реви. С толстым носком не ходят, неужели велики, вроде мой размер ничего там не болтается. Нога узкая?

Дело не в цене, а в качестве. Я покупала подобные валенки, стоили дороже чем UGG, а ходить в них было невозможно, пришлось обратно сдавать. Фирменные сапоги UGG очень удобные, всё остальное - фигня, вне зависимости от цены

BebiN
#19
Гость

Вроде размер мой, но нога при ходьбе ходит вверх вниз. Блин, и не вернуть уже назад. Не знаю что делать

=) если куплены по размеру и фирменные,и все равно нога ходит вверх вниз-выход один-купить новые=)просто обувь свое уже отходила...

Гость
#20

А у меня сапоги типа УГГИ,но из кожи и с такой прорезиненной подошвой,с виду один в один УГГИ и те же прошивки,такая черная кожа немного неровная

Стли они 57 евро и я их купила в Германии осенью,я им нарадоваться не могу,не стаптываются,не промокают,тряпкой протер и опять как новые

Они без меха внутри,плотный воилок и совсем уж в мороз в них холодновато,градусов до минус пяти нормально и особенно в них классно в слякотную погоду когда плюс на минус переходит

Эта замша у всех страшная становится,у вех свешиваются пятки по бокам и растаптывается

Мои обалденно держат форму,у них жесткая такая пятка и внутри еще и супинатор

33
#21
Гость

а так их все шьют в Китае, как бы не было приятно думать, что они из Австралии

Австралийские угги уже давно выкупила Великобритания. Так что шьют и правда в китае ))

Марина
#22

Считаю, что угги - это теплая домашняя деревенская обувь. Ношу их только на даче , но не на улице. Долго в них ходить вредно.

кариглазка
#23

у меня угги,не австралийские конечно,но тоже не плохие,положила уда супинатор под мою стою и всё норм,ничего не болтаеся,очень тепло!!! при чём в обычных сапогах на нат. меху нога ужасно мёрзнет,ношу редко,до магазина или в сад за ребёнком,покупала в начале зимы,пока форму держат,за этим слежу т.к. сама в ужасе от того, во что они могут превратиться...вижу часто девочек,которые их,вообще,наверно,н снимают,стоптанные до ужаса.

Форсунка
#24

Я сегодня в пол-ке видела девочку года нет в этих Угах... Вот где жесть.. детям ноги портят только..

Гость
#25

Покупайте настоящие UGGAustralia и не будет никаких проблем ни с чем!!! А то накупят китайского дерьма и жалуются,ноги портят им,болтаются,стаптываются...

Гость
#26
Гость

Покупайте настоящие UGGAustralia и не будет никаких проблем ни с чем!!! А то накупят китайского дерьма и жалуются,ноги портят им,болтаются,стаптываются...

Эти ваши угги все ***, что настоящие, что китайские. Красивые итальянские сапожки на каблуках не заменит ничто! Даже на природу ездить лучше купить нормальные треккинговые зимние ботинки, а не портить себе внешний вид.

Анастасия
#28

Закажу Вам UGG Australia - 100% оригинал! По очень низким ценам (гораздо дешевле, чем в официальных магазинах России).

Кого заинтересовало - http://vkontakte.ru/uggsaustralia и anastasia.kondratieva@gmail.com.

Гость
#29
Гость

В фирменных сапогах UGG не "ходят", в других фирмах - да, очень неудобно.

У меня размер левой ноги меньше, чем правой, плоская пятка левой ноги болтается в фирменной обуви, а нормальная пятка правой не болтается и в подходящей по размеру копии. Не в брендах дело

Гость
#30
Мачо

Каждая бабка своей внучке погупает угги, даёшь валенки в массы) Девушки ну неужели вам нравится это убожество, ведь в слякоть на них образуется соль, замша деформируетс яи не для городских зим эта обувь. Среди всех моих коришей я не слышал не одного восхищённого отзыва про угги. Более того никода бы не позволил своей девушке ходить в этом дерьме на ногах.

Вот придёт к тебе деформируюший артроз стоп и ты будешь угги нахваливать 😜

Гость
#31
Гость

Эти угги еще и воняют, не говоря уже о растоптанных как квашня стопах, фууу

Нет, не воняют. А стопы сначала деформировались, а потом уже стали носиться угги, так как артрозные плоские стопы согласны ходить только в шлепках и уггах, другую обувь не признают. Это пришла расплата за каблуки и модельную обувь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: